Коклен Франсис
44' Желтая карточка
Элисео Фалькон
2:1
45' Гол в свои ворота
Рохер Марти
2:2
2:3
74' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Торрес Ферран
2:4
90'+4

20. Эспаньол Заявка 16 2 3 11 10 - 30 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Леванте" - "Валенсия" 2:4. Гости, проигрывая по ходу матча 0:2, всё-таки увозят три очка.
  • 90'
     Хауме Доменек уже не первый раз далеко отходит от ворот, страхуя своих защитников. Хорошо видит игру голкипер "Валенсии".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр, одна уже практически истекла.
    90'
    Рохер имел возможность сократить отставание в счете, но с линии вратарской мяч мяч отправлен за ворота.
  • 90'
    Часть болельщиков покидает стадион, но самые преданные зрители продолжают верить в свою команду.
  • 89'
    Хозяева, разыграв мяч от круга, контролируют мяч в центре поля. Проникнуть глубже пока сложно.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! Ферран Торрес!!!
    Родриго своим пасом разрезал весь центр обороны соперника, Феррану Торресу осталось только войти в штрафную и поразить ворота Айтора Фернандеса, что он и сделал.
    87'
    Ферран Торрес толкнул Кампанью, фол на жёлтую карточку.
  • 87'
    Никак не получается у гостей выровнять игру и перевести мяч хотя бы в район центрального круга, не говоря уже о чужих воротах.
  • 86'
    "Леванте" по-хорошему завелся, и трибуны, молчавшие весь второй тайм, сейчас гонят своих вперед.
  • 85'
    Барди наносит прямой удар с этой позиции, но слишком смелое решение, мяч летит мимо ворот.
    85'
    Альберт Селадес проводит последнюю замену. Вместо Коклена сыграет Дьяаби.
    84'
    Вукчевич получает по ногам от Родриго, но до ворот далеко, около 27 метров.
    83'
    Стремительная атака "Леванте" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 82'
    Борха Майораль наносит мощный удар низом с линии штрафной, мяч летит по центру ворот, где и находился Хауме Доменек.
  • 81'
    Вступает в игру Айтор Фернандес, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    80'
    Ответная замена от гостей. Макси Гомес заменил уставшего Гамейро.
  • 79'
    Гости здорово играют по счету, уже сейчас начав применять маленькие футбольные хитрости.
    78'
    Последняя замена у Пако Лопеса. Гонсало Перейра вместо Коке.
  • 77'
    Мало моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
  • Жёлтая и сразу красная
    76'
    Элисео Фалькон нарушает правила, сбил он Родриго, получает игрок "Леванте" вторую жёлтую карточку и отправляется отдыхать.
  • 75'
    Хауме Доменек готовится выбить мяч от ворот, и совсем не спешит. Вроде и не тянет время, но и не торопится.
    74'
    Вукчевич придержал Родриго в середине поля, фол фиксирует арбитр.
  • 73'
    "Леванте" серьезно прижала соперника. Но забросить мяч к воротам не получается ,что навес, что прострел, защитники "Валенсии" на мяче оказываются быстрее.
  • 72'
    Старается "Валенсия" взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.
    71'
    Двойная замена у "Леванте". Борха Майораль и Вукчевич появились, а покинули поле Моралес и Рочина.
  • 70'
    Пако Лопес задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника, хотя в первом тайме это было сделать очень легко.
  • 69'
    Продолжают хозяева мариновать гостей на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
    68'
    Рочина попадает в Коке, точно в голову пришелся выстрел, игрок "Леванте" остается лежать на газоне.
    67'
    Хауме Коста нарушает правила у левого края своей штрафной.
  • 66'
     "Леванте" контролирует мяч по всему полю. Подойти к штрафной с ним не получается, но держать мяч удается.
  • 65'
    "Леванте" играет немного торопливо, не получается хозяевам приблизиться к воротам соперника.
  • 64'
    Небольшое затишье на поле. "Леванте" собирают силы на решающий штурм ворот "Валенсии".
  • 63'
    Неудачная подача "Леванте" с правого фланга. У "Валенсии" очередная возможность потянуть время.
  • 62'
    "Валенсия" прессингует соперника очень хорошо. "Леванте" не видит возможности обострить.
  • 61'
    "Леванте" сразу же устремился в атаку по левому флангу, но там не удалось даже углового заработать.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Гамейро!!!
    Почему они бросили играть? Опять оставили одного Гамейро в штрафной, который ударом с 11 метров поражает дальний угол ворот.
  • 59'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Леванте", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Гамейро!!!
    Как же безобразно сыграли хозяева в обороне. Позволили они пройти Гамейро и спокойно внести мяч в ворота.
    57'
    "Леванте" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 56'
    Низкие скорости в игре очень даже на руку игрокам "Леванте", которые продолжают без прессинга владеть мячом и не торопятся его терять.
  • 55'
    Хауме Доменек в очередной раз среагировал на удар Моралеса, который очень легко на своём пути ушёл от защитника.
  • 54'
    Моралес ударом с линии штрафной проверил реакцию Хауме Доменека, тот на месте.
  • 53'
    Можно уже говорить о том, что мяч и территориальное превосходство у "Леванте". Хозяева чувствуют себя увереннее.
  • 52'
    "Леванте" навесами нагружает работой оборону "Валенсии". Правда, по большей части слишком неточными.
  • 51'
    "Леванте" не уходит с чужой половины поля, даже когда соперник овладевает мячом. Высоким прессингом мешают переходить сопернику в наступление.
  • 50'
    "Валенсии" никак не удается толком разыграть мяч и перейти на чужую половину поля. Много ошибок, очень много.
  • 49'
    Борется "Валенсия", старается выбраться к воротам Айтора Фернандеса, но "Леванте" плотно закрывает зоны и вынуждает противника ошибаться.
    48'
    Атака "Леванте" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  • 47'
    Перешла "Валенсия" на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
  • Гол в свои ворота
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Рохер!!!
    Угловой в концовке тайма "Валенсия" зарабатывает, Парехо навесил во вратарскую, Рохер пытался выбить мяч, но срезал его в свои ворота.
  • 45'
    Большими силами атакуют на последних минутах гости, но делают это слишком медленно и предсказуемо. "Леванте" справляется.
    45'
    Медье Хименес 2 минуты добавил к тайму.
    45'
    Элисео Фалькон получает жёлтую карточку за срыв атаки гостей по левому краю поля.
    45'
    Быстрая атака гостей, мяч в итоге застревает во вратарской, где последним снаряда коснулся Родриго, но Айтор Фернандес успел среагировать.
  • 44'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
  • 43'
    Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля.
    42'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Валенсии" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    41'
    Коклен нарушает правила у штрафной "Леванте", игра остановлена.
  • 40'
    Хозяева пытаются организовать свою контратаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака.
  • 39'
    Немного острее выглядят гости в последние минуты, но какого-то постоянного давления на ворота "Леванте" они не оказывают.
  • 38'
    "Леванте" вновь собрался на своей половине поля, вяло передвигается и ждет перерыва.
    37'
    Забивает "Валенсия", только Родриго сделал это из офсайда.
  • 36'
    Игроки "Валенсии" большими силами пошли в атаку. Мяч летает от одного фланга к другому.
    35'
    Айтор Фернандес выставляет кулаки на удар Парехо с этой позиции, угроза отведена.
    34'
    Хауме Коста получает удар от Рочины, фол в метре от штрафной.
  • 33'
    "Валенсия" по-прежнему не может ничего создать в атаке. Работы у обороны "Леванте" очень мало.
    32'
    Коклен сбивает Мирамона в середине поля, очередная жёлтая карточка.
  • 31'
    Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.
    30'
    Ферран Торрес принимает мяч в офсайде.
  • 29'
    Неспешная игра, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
    28'
    Силессен держится за икроножную мышцу, игру он продолжить не может, его меняет Хауме Доменек.
    27'
    Габриэль Паулиста получает толчок в спину от Рохера, фол в атаке.
  • 27'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
  • 26'
    Матч после второго гола "Леванте" продолжается очень спокойно. Никто события не форсирует, мяч двигают команды медленно и немного вяло.
  • 25'
    Гости продолжают делать ставку на подачи и забросы на кого-то из форвардов. Но те не могут за мяч зацепиться.
    24'
    Рочина за фол в атаке получает жёлтую карточку.
  • 23'
    Ничего не может поделать с прессингом гостевая оборона, у которой с большим трудом получается переход со своей половины поля на чужую.
  • 22'
    Примитивными забросами гости пытаются создать панику в штрафной "Леванте", но хозяева очень легко справляются.
  • 21'
    Альберт Селадес, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    20'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Рохер!!!
    Рохер во второй раз переигрывает Силессена, который хоть и угадал с полетом мяча, но до него не дотянулся.
    19'
    Рочина получает сзади по ногам от Парехо на входе в штрафную, явный пенальти.
  • 18'
    Моралес наносит дальний удар по воротам "Валенсии", Силессен на этот раз был готов к такому повороту событий.
    17'
    Солер опасно играет на половине поля соперника, фол в атаке.
  • 16'
    "Валенсия" перехватывает мяч и попыталась организовать быструю атаку, но в итоге не удалось.
  • 15'
    Альберт Селадес от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.
  • 14'
    И снова "Леванте" не позволяет сопернику перейти центральную линию поля. Выдержать бы этот натиск гостям.
  • 13'
    Не получается у "Валенсии" игра в атаке. Гамейро никак не может толком зацепиться за мяч.
  • 12'
    Не держится мяч у "Валенсии", хозяева продолжают активно идти вперед большими силами.
    11'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рохер!!!
    Рохер пробил с правой ноги низом в ближний угол, Силессен явно проспал и мяч оказался в сетке.
  • 10'
    Парехо вместе со стенкой перекинул и ворота, такой удар опасным посчитать сложно.
    9'
    Моралес за эмоции теперь карточку получает.
    8'
    Первая карточка не заставила себя долго ждать, Коке за срыв атаки видит перед собой жёлтый свет. Сбил он Гамейро у самой линии собственной штрафной.
  • 7'
    Территориально хозяева имеют ощутимый перевес, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.
  • 6'
    Клерк размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
  • 5'
    "Леванте" снова попробовала нащупать слабое место "Валенсии" на левом фланге обороны, было забегание за спину защитнику, но в этот раз такой маневр не прокатил.
  • 4'
    Хозяева освоились быстрее, завладели мячом, все чаще оказываются в позиционном наступлении. Вот и сейчас Мирамон прострелил с правого фланга, Силессен до мяча на выходе не дотянулся, но игроки "Леванте" такую ошибку голкипера не прочитали. Удар от ворот.
  • 3'
    Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру. Много мелких нарушений и небольших остановок.
    2'
    Обслуживает встречу арбитр Медье Хименес, который уже зафиксировал первое в матче нарушение правил. Сфолил Рохер на половине поля соперника.
  • 1'
    "Леванте" проводит матч в традиционном комплекте формы сине-гранатового цвета, в бело-чёрной форме футболисты "Валенсии".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Пако Лопеса.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!