• 1 Жёлтые карточки 0
  • 38 Владение мячом, % 62

Майнц: победы: 4, ничьи: 2, поражения: 14
Боруссия Д: победы: 14, ничьи: 2, поражения: 4
Боруссия Д 0:2 Майнц Товарищеские матчи Боруссия Д 2:1 Майнц Бундеслига Майнц 1:2 Боруссия Д Бундеслига Боруссия Д 1:2 Майнц Бундеслига
18. Фортуна Заявка 19 4 3 12 18 - 40 15
  • Мы посмотрели с вами фантастический по накалу матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Не стал ничего добавлять главный арбитр, звучит свисток на перерыв. Дортмундская "Боруссия" одерживает победу над "Майнцем" и продолжает преследование "Боруссии" из Мёнхенгладбаха.
  • 90'
    Озтунали сделал передачу в штрафную на Матета, который бежал на мяч, но буквально шагу ему не хватило, чтобы поразить цель, Бюрки на выходе зафиксировал сферу.
  • 89'
    Азар сыграл в стенку с Даудом, который затем сильно отправил мяч за боковую линию, но после этого "шмели" вступают в высокий прессинг.
  • 88'
    Кайсон после подачи с правого фланга нырял в попытке замкнуть передачу, но Хуммельс сыграл на опережение и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 87'
    Максим с правого фланга из лицевой простреливал в центр, но мяч от Загаду вылетел за боковую линию.
    86'
    И последняя замена в составе "Майнца": Даниэль Брозински выходит на поле вместо Пьера Кунде.
    85'
    Центнер сделал длинную передачу вперёд, Кайсон выиграл верховое единоборство, но при этом находился в положении "вне игры".
    84'
    Последняя замена в составе дортмундской "Боруссии": Пако Алькасер заменил Джедона Санчо.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! НИКО ШУЛЬЦ!!! Дауд прошёл по центру до штрафной площади, сыграл на левый край штрафной на Шульца, который сильным ударом поразил дальний угол ворот.
  • 82'
    Шульц сделал передачу вперёд на Дауда, которого опередил на центральной линии Юсте и который отправил сферу сильно вперёд.
  • 81'
    Снова защитники "шмелей" продолжают не спеша перекатывать игровой снаряд на своей половине поля.
    80'
    Максим выполнил подачу с углового, откуда Хуммельс выбил игровой снаряд за пределы штрафной, первым на подборе оказался Аарон, который в касание наносил удар по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
    79'
    И тут же состоялась вторая перестановка в составе "Майнца": Жан-Филипп Матета меняет Адама Сцалая.
    78'
    А вот и ещё одна замена в составе дортмундской "Боруссии": Махмуд Дауд заменил Юлиана Брандта.
    77'
    А вот и первая перестановка в составе "Майнца": Александру Максим вышел на поле вместо Эан-Поля Бутьюса.
    77'
    Кунде в центре поля сыграл по ногам Загаду.
    76'
    Разыграли угловой "шмели", Азар сыграл на Санчо, который с линии штрафной нанёс удар по воротам и снаряд попадает в штангу, после чего отскакивает в поле!
  • 75'
    Азар сыграл на линии штрафной на Брандта, который сместился ещё левее, затянул с ударом и пришлось ему в окружении соперников делать передачу назад.
  • Дождь
    74'
    Защитники "Боруссии" снова решили покатать игровой снаряд около своей штрафной, подключая к этому и Бюрки, чтобы тот не замёрз, ведь весь матч идёт сильнейший дождь в Майнце.
    73'
    Первая замена в составе дортмундской "Боруссии": Марио Гётце вышел на поле вместо Марко Ройса.
  • 72'
    Брандт сыграл налево Санчо, который нанёс удар по воротам с угла штрафной и Центнер в прыжке переправил игровой снаряд в сторону от каркаса.
  • 71'
    Аарон выполнил подачу в штрафную площадь "Боруссии", откуда Хуммельс выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 70'
    Бутьюс сделал передачу вперёд на Кайсона, который ушёл к угловому флагу, развернулся и отправил мяч назад на Озтунали.
    69'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ТОРГАН АЗАР!!! Азар находился один на линии штрафной "Майнца", получил мяч и отправил сферу под перекладину!
  • 68'
    Озтунави сыграл на Бутьюса, который выполнил заброс в штрафную "шмелей", но гости смогли выбить сферу за пределы штрафной!
  • 67'
    Пытались разыграть накоротке игроки "Майнца" на левой бровке и Ройс чуть было после перехвата мяча не убежал в быструю атаку.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДЖЕДОН САНЧО!!! Загаду от своей штрафной пробросил мяч вперёд, ускорился в атаку, добежал до угла штрафной, прострелил в центр, откуда Санчо отправил сферу в сетку ворот!
  • 65'
    Вайгль сыграл на Шульца, который пытался ускориться по левой бровке, но Баку не позволил обойти его на вираже.
  • 64'
    Озтунали из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 63'
    Бутьюс сыграл вперёд на Кайсона, который пытался протолкнуть мяч дальше на Сцалая, но вышло слишком сильно и Бюрки на выходе теперь зафиксировал круглого.
  • 62'
    Хакими выполнил подачу с правого фланга, но мяч улетел к угловому флажку, где снаряд догнал Санчо, но сразу обострить игру не смог и сыграл назад на партнёра.
    61'
    Отличный момент был у Ройса, который рвался вперёд, но Центнер на выходе из ворот в падении выбил футбольный снаряд за пределы штрафной!
    60'
    Озтунали поспешил с забегаем по бровке и оказался в положение "вне игры".
  • 59'
    Фернандес сыграл налево Кунде, который отправил мяч вдоль боковой линии на Аарона, но Хакими сумел выбить сферу за боковую линию.
  • 58'
    Хакими из центрального круга отправил игровой снаряд на вышедшего из ворот Бюрки, который сделал передачу вперёд на Загаду, но и он отдал мяч голкиперу.
  • 57'
    Снова "шмели" взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока они не торопятся продвигаться вперёд.
    56'
    Вайгль в верховом единоборстве нарушает правила в центре поля против Баку.
  • 55'
    Озтунали вырезал классный пас на край штрафной Сцалаю, который пытался прострелить в центр вратарской, но Аканджи блокировал игровой снаряд.
  • 54'
    Ройс на правом фланге продемонстрировал красивый дриблинг, но всё-таки выпустил игровой снаряд за боковую линию.
  • 53'
    Шульц сыграл в стенку на левой бровке с Азаром, рвался вперёд по лицевой линии, столкнулся с Кунде возле угла штрафной и Ньякат выбивает сферу за пределы поля.
  • 52'
    Загаду поставил корпус Кайсону, который головой скидывал мяч на бровку, защитник опередил форварда и сыграл в центр на Хуммельса.
  • 51'
    Шульц делал передачу вперёд на левой бровке на Санчо, но Бутьюс в последний момент помешал пройти этому пасу.
  • 50'
    Бутьюс выполнял подачу в штрафную "шмелей", но вышло слишком сильно и мяч пересёк линию ворот.
  • 49'
    Азар двигался к штрафной площади "Майнца", сделал пас на Санчо, который покатил снаряд Ройсу, но вышло слишком сильно и сфера выкатилась за пределы поля.
  • 49'
    Ройс выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Вайгль головой пробил по воротам и Центнер в падении выбивает сферу за пределы штрафной.
    48'
    Кунде в борьбе за мяч на левой бровке нарушает правила против Санчо.
  • 47'
    Игроки "Боруссии" с первых минут второго тайма снова продолжили контролировать игровой снаряд в центре поля.
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
  • 45'
    Кунде выполнил заброс в штрафную площадь "Боруссии", где Бюрки на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    45'
    Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    45'
    Баку выиграл единоборство после розыгрыша углового, Хакими его оттолкнул и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 44'
    Озтунали с правого фланга выполнил прострел вдоль ворот по линии вратарской и никто из партнёров не сумел переправить мяч в сетку ворот, подставив ногу.
  • 43'
    баку в центральном круге выигрывает верховое единоборство у Вайгля, после чего сыграл на правую бровку.
  • 42'
    Ньякат на углу штрафной сумел отобрать мяч у Брандта, после чего пошёл вперёд и отправил сферу сильно вперёд.
  • 41'
    Кунде находит на фланге Озтунави, который из-под Шульца прострелил на ближнюю штангу, где Хуммельс выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
  • 40'
    Брандт делает длинную передачу низом вперёд налево Шульцу, который промчался до штрафной площади, прострелил в центр на Ройса, но защитники "Майнца" сумели вынести сферу за боковую линию.
    39'
    Брандт выполнил передачу пяткой на край штрафной Азару, который в противоборстве с соперником оказался на газоне, но арбитр показал продолжать игра, фола не было!
  • 38'
    Брандт наносил удар из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ньяката, который сыграл на Кунде и тот из непростой ситуации вышел из-под прессинга и сделал передачу сильно вперёд.
    37'
    МОМЕНТ!!! И чуть было второй мяч не влетает в ворота Центнера, Санчо выполняет подачу на ближнюю штангу, откуда Брандт головой срезает мяч в дальний угол ворот и круглый пролетает рядом с каркасом!
  • 36'
    Азар решил нанести удар из-за пределов штрафной площади, но мяч задел Фернандеса на линии штрафной и вылетел за пределы поля.
  • 35'
    Кунде слишком рискованно скидывал мяч назад Центнеру, на мяч бежал Ройс из-за спин защитников "Майнца", но голкипер на выходе сумел зафиксировать сферу.
  • 34'
    Шульц сыграл в стенку с Азаром, набрал скорость по левой бровке, но Фернандес против него играет в отборе и играет назад на Центнера.
    33'
    После забитого гола игроки "Боруссии" продолжают контролировать мяч и Баку около центрального круга фолит против Вайгля.
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАРКО РОЙС!!! Азар выполнил подачу в центр штрафной, Хуммельс сбросил мяч на линию штрафной, откуда Ройс в касание сильным ударом отправил игровой снаряд в угол ворот!
  • 31'
    Вайгль сыграл на Ройса перед штрафной "Майнца", который потерял игровой снаряд при обработки мяча.
    30'
    Бутьюс выполнил подачу с углового в центр штрафной, но Бюрки вышел из ворот и в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 29'
    Озтунали подключился в атаку, простреливал в центр, но мяч от Шульца вылетел за пределы поля на угловой!
  • 28'
    А вот "шмели" вступают в высокий отбор при розыгрыше мяча защитниками "Майнца", из-за чего хозяевам трудно выходить в атаку.
  • 27'
    Санчо легко обыграл на левой бровке Озтунали, дальше сделал передачу вперёд по бровке на Шульца, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.
    26'
    Прошла длинная передача из глубины поля, Шульц врывался в штрафную, сыграл на Санчо, который нанёс удар по воротам и Центнер на выходе отражает сферу, но позже арбитр зафиксировал офсайд у Шульца.
  • 25'
    Не спешат идти вперёд "шмели", уже и Бюрки подключают к контролю мяча, а хозяева поля особо не лезут в высокий прессинг.
  • 24'
    Защитники дортмундской "Боруссии" снова отошли к центральному кругу и продолжают перекатывать игровой снаряд.
    23'
    Юсте играет сзади грубо против Санчо в центре поля и получает жёлтую карточку.
    22'
    Шульц набирал скорость по левому флангу, забрасывал мяч вперёд себе на ход, но круглый попал в руку Озтунали.
    21'
    Вайгль жёстко сыграл против Сцалая на левой бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 21'
    Ройс нанёс удар из-за пределов штрафной площади и футбольный снаряд пролетел на метр выше перекладины!
  • 20'
    Брандт ушёл в лицевую на правом краю, выполнил подачу в центр на Азара, который пошёл в обводку и Кунде пяткой выбивает снаряд за пределы штрафной!
  • 19'
    Насели на штрафную "Майнца" гости, Азар наносил удар из-за пределов штрафной площади и игровой снаряд от Ньяката вылетел за пределы поля.
  • 18'
    Шульц побежал вперёд по левому флангу, сыграл на Ройса, который прострелил в центр на Азара, бельгиец врывался в штрафную, но мяч попал в ногу Фернандса, после чего вылетел за пределы штрафной.
  • 17'
    Защитники "Майнца" решили взять небольшую паузу и пока перекатывают игровой снаряд около центральной линии.
  • Видео
    16'
    После использования ВАР арбитры пришли к мнению, что нарушения не было, можно продолжать игру. Шульц вбрасывает мяч из-за боковой лини.
    15'
    Марко Ройс с левого фланга простреливал в центр мяч попал в вытянутую руку на газоне Юсте и арбитр слушает подсказку от своих помощников.
    15'
    УХ!!! Азар вошёл в штрафную площадь, сместился в центр и отдал мяч налево Шульцу, который прострелил вдоль ворот и игровой снаряд от колена Азара полетел за боковую линию.
  • 14'
    Баку делал проникающую передачу вперёд на Сцалая, но Загаду сыграл на перехвате и отдал игровой снаряд вперёд на партнёра.
  • 13'
    Юсте поставил корпус Шульце возле углового флажка и дал выкатиться мячу за пределы поля.
  • 12'
    Ройс с правого края штрафной прострелил в центр, откуда Шульц в касание пробил по воротам, но снова мяч попадает в ногу Юсте, который и блокировал снаряд.
  • 11'
    Азар ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, мяч от соперника отскочил к Шульцу, который нанёс удар по воротам, но снаряд пролетел в метре от штанги!
  • 10'
    Санчо сыграл на Вайгля, который отдал мяч Брандту, но тот покатил игровой снаряд на линию штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
  • 9'
    Аарон простреливал на угол вратарской, где Аканджи сбрасывал мяч плечом Бюрки, который зафиксировал сферу, а игроки "Майнца" пытались выпросить у арбитра пенальти.
  • 8'
    Брандт делает передачу в центр на Ройса, который около центрального круга потерял сферу и хозяева быстро побежали вперёд.
  • 8'
    Ройс дважды подряд наносил удар по воротам, сначала с правого края штрафной, затем из центра, но оба раза мяч принимал на себя Ньякат.
  • 7'
    Кунде выполнил подачу в штрафную, откуда "шмели" вынесли сферу на правую бровку, где Бутьюс оказался первым на подборе, но быстро потерял игровой снаряд.
    6'
    Шульц в борьбе за мяч проехался шипами по голове Озтунали на бровке.
  • 5'
    Аарон сместился с левого фланга в центр и нанёс удар по воротам, но вышло намного выше перекладины.
  • 4'
    Ройс получил мяч на левой бровке, пытался пробросить его себе на ход, но Озтунали сумел перехватить сферу.
  • 3'
    Защитники дортмундской "Боруссии" с первых минут встречи взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока катают мяч около своей штрафной.
    2'
    Кунде в центре поля подтолкнул Брандта и арбитр зафиксировал фол.
    1'
    Матч начался.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 15-го тура немецкой Бундеслиги. В рамках этой игры на стадионе "Опель-Арена" в Майнце, вместимостью 34034 мест, лицом к лицу сойдутся "Майнц" и "Боруссия" Дортмунд. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Беньямин Кортусом; помощники судьи - Флориан Хефт, Роберт Вессель; резервный арбитр - Мике Пиккель. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Opel Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!