12. Страсбург Заявка 20 8 3 9 23 - 25 27
14. Сент-Этьен Заявка 20 7 4 9 22 - 31 25
17. Метц Заявка 20 4 8 8 18 - 28 20
18. Амьен Заявка 20 4 6 10 23 - 39 18
19. Ним Заявка 20 3 6 11 15 - 33 15
20. Тулуза Заявка 20 3 3 14 21 - 44 12
  • "Анже" - "Милан" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Дол свидания!
    90'
    Угловой удар разыграли хозяева. Подача к воротам заблокирована.
    90'
    Хозяева создают момент. Капелле слева выкатил мяч на Фюльжини, который с пятнадцати метров пробил под перекладину. Лекомт в прыжке сумел парировать удар.
    90'
    Агилар справа навесил на Бальде. Кейта остановил мяч и с двенадцати метров пробил в левый угол. Бютель в прыжке поймал футбольный снаряд.
  • 90'
    Бен-Йедер со штрафного навесил на Бакайоко, который в верховой борьбе нарушил правила.
    90'
    Томас сзади ударил по ногам Бакайоко. До ворот около  тридцати пяти метров.
    90'
    Желсорн заработал угловой удар. Фабрегас навесил на дальнюю штангу, где Марипагн не смог выиграть борьбу вверху у соперников.
    90'
    4 минуты добавил Хадж во втором тайме.
    90'
    Диаш в центральном круге снёс соперника и получил жёлтую карточку.
  • 89'
     Манко справа прострелил к воротам. Партнёры до мяча не добрались, и сфера оказалась в руках у Лекомта.
    88'
    Баокен забрался в офсайд.
    87'
    Слимани заработал угловой удар. Фабрегас навесил точно в руки Бютелю.
    86'
    Бен-Йедер в центре поля схватил руками Тиуба.
  • 85'
    Фюльжини справа со штрафного навесил на Сантамарию, который головой пробил выше ворот.
    84'
    Марипан на фланге сбил Тиуба.
    83'
    Фюльжини исполнил угловой удар. Мяч выбит, но Слимани контратаку разогнать не смог.
    82'
    Замена в составе "Анже": вместо Раина Аит-Нур на поле вышел Тео Пелленар.
    81'
    У Аит-Нури свело ногу. Медики на поле.
  • 80'
    Баокен справа прорвался вперёд и заработал угловой удар.
    79'
    Замена в составе "Монако": вместо Александра Головина на поле вышел Кейта Бальде.
    78'
    Капелле у центрального круга цепляет за ноги Бакайоко. Ещё раз Хадж достаёт жёлтую карточку из кармашка.
    77'
    Мулен что-то сказал в адрес арбитра и тоже удостоился жёлтой карточки.
    76'
    Капеллке в центральном круге прыгнул в ноги Головину. А жёлтую карточку получил Баокен за недисциплинированное поведение.
  • 75'
    Бакайоко справа пошёл в центр перед штрафной площадью и потерял мяч.
  • 74'
    Агилар справа навесил к дальней штанге. Бютель спокойно на выходе забирает мяч в руки.
  • 73'
    Бен-Йедер со штрафного пробил по центру ворот. Бютель ловит мяч. Первый удар гостей в створ ворот.
    72'
    Слимани убежал в прорыв, но перед штрафной площадью Траоре зацепил ногу Ислама. Жёлтая карточка и штрафной с двадцати одного метра.
  • 71'
    Фюльжини слева прошёл вперёд, но в момен6т подачи поскользнулся и мяч полетел в соперника.
    70'
    Замена в составе "Анже": вместо Томаса Мангани на поле вышел Матиас Лаж.
    69'
    Замена в составе "Анже": вместо Рашида Алиуи на поле вышел Стефан Боакен.
    68'
    Бакайоко в центре поля нарушил правила.
    67'
    Замена в составе "Монако": вместо Адриена Силвы на поле вышел Сеск Фабрегас.
  • 66'
    Сантамария справа с острого угла пробил по воротам. Лекомт отбил мяч перед собой, но на добивании защитники "Монако" никому сыграть не дали.
    65'
    Адриен Силва у центрального круга сбил Фюльжини и получил жёлтую карточку.
    64'
    Разыграли хозяева угловой удар. Навес к воротам получился неудачным.
    63'
    Тиуб с Манко слева прорвались к воротам, но все удары защитники "Монако" сумели заблокировать.
    62'
    Желсон заработал следующий угловой удар. Головин навесил в центр штрафной площади, откуда хозяева мяч выбили.
    61'
    Головин исполнил подача от углового флага. Пока мяч летел арбитр зафиксировал фол со стороны Глика перед чужими воротами.
    60'
    Замена в составе "Монако": вместо де Жесуса Жемерсона на поле вышел Рубен Агилар.
  • 59'
    К исходу часа игры хозяева нанесли первый удар в створ ворот. Ждём ответ от "Монако".
    58'
    Алиуи справа убежал вперёд, ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил выше ворот.
    57'
    Угловой удар исполнили хозяева. Мяч оказался у Алиуи, который с двадцати метров пробил в створ. Лекомт хорош и здесь.
    56'
    Капелле справа вывел к воротам Тиуба. Сада бьёт в дальний угол, но мяч цепляет Лекомт в прыжке.
    55'
    Глик на чужой половине поля нарушил правила.
  • 53'
    У Адриена Силвы не прошёл заброс верхом в штрафную площадь на Слимани.
  • 52'
    Головин справа со штрафного навесил на Слимани. Последовал неточный удар в дальний угол, а Марипан в прыжке6 ногой подправить полёт мяча не смог.
    51'
    Аит-Нури на фланге сбил Желсона и получил жёлтую карточку.
  • 50'
    Мангани справа сильно сделал заброс в штрафную площадь. Капелле достать мяч не смог.
  • 49'
    Алиуи слишком долго готовился к удару издали. Сзади подкрался Жемерсон и выбил мяч.
  • 48'
    "Монако" привычно большими силами пошёл вперёд. Диаш с Головиным продолжают активно играть на левом фланге.
    46'
    Второй тайм в Анже!
    Перерыв! "Анже" - "Монако" - 0:0.
  • 45'
    Марипан метров с сорока пробил выше ворот.
  • 44'
    У Головина не прошёл заброс по центру в штрафную площадь на Слимани.
  • 43'
    Головин справа с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
    42'
    Тиуб в центральном круге придержал руками Диаша.
    41'
    Жемерсон на чужой половине поля ударил локтем по голове Мангани и получил жёлтую карточку.
    40'
    Диаш заработал угловой удар. Подача со "стандарта" у гостей опасной не получилась.
  • 38'
    Головин справа отправил вперёд Желсона, прострел которого к воротам соперники заблокировали.
  • 37'
    Первый тайм приближается к концу, а команды не нанесли ещё ни одного удара в створ ворот.
  • 36'
    Бене-Йедер слева не смог точно исполнить заброс на врывавшегося в штрафную площадь Слимани.
    35'
    Алиуи у центрального круга толкнул в спину Бакайоко.
    34'
    Фюльжини от углового флага навесил к воротам, где на выходе очень уверенно играет Лекомт.
    33'
    Марипан у центрального круга попал по ногам Фюльжини.
  • 32'
    Головин неточно делает заброс вперёд. Желсон добраться до мяча шансов не имел.
    31'
    На Бен-Йедера Головин навесил от углового флага. Виссам головой пробил очень неудачно.
  • 30'
    Головин справа сделал навес к дальней штанге. Слимани делает скидку в центр, где партнёров не оказалось.
  • 29'
    Фюльжини попытался вывести справа к воротам Тиуба, но передачу вперёд сделал неточно.
    28'
    Головин у чужой штрафной площади отобрал мяч у соперника, но арбитр указывает, что Александр нарушил правила.
    27'
    Сантамария на фланге сбил Головина.
    26'
    Алиуи забежал в офсайд.
    25'
    Мангани от углового флага низко навесил к ближней штанге. "Монегаски" сразу выбили мяч далеко вперёд.
  • 24'
    Аит-Нури слева перевёл мяч на Мангани, который на линии штрафной площади очень неудачно сыграл при приёме.
  • 22'
    "Монако" очень много времени проводит с мячом у центрального круга. Прорывы по флангам вперёд чаще всего завершаются нетоными передачами в центр.
  • 21'
    Тиуб сделал безадресный заброс вперёд.
  • 20'
    Провели хозяева четверть часа в обороне и стали теперь совершать смелые вылазки вперёд. С ударами в сторону ворот не складывается пока у обеих команд.
  • 18'
    Слева прошёл навес Аит-Нури на Тиуба, который головой пробил очень неудачно. Вправо от ворот полетел мяч.
  • 17'
    Жемерсон получил небольшое повреждение. Прихрамывает защитник "Монако", но игру продолжает.
    16'
    Капелле забежал слева в офсайд.
  • 15'
    Головин слева прострелил на Слимани. Удар Ислама с двенадцати метров получился слабым и очень неточным.
  • 14'
    Бен-Йедер по левому флангу продвинулся вперёд и сделал пас в центр на Слимани. Ответный пас Ислама на Виссама соперники перехватили.
    13'
    Фюльжини от углового флага навесил низко к ближней штанге. Гости спокойно выбили мяч и побежали в контратаку.
  • 12'
    Манко справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.
  • 11'
    Головин издали нанёс удар в сторону ворот. Мяч полетел значительно правее и выше створа.
  • 10'
    Увлекаются команды позиционной борьбой в центре поля. О существовании ворот никто не вспоминает.
  • 9'
    Гооловин активно участвует в атакующих действиях своей команды. "Монегаскам" пока не удаётся доводить дело до ударов по воротам.
    8'
    Адриен Силва у центрального круга ударил по ногам Мангани.
  • 6'
    Диаш слева навесил в центр штрафной площади, но партнёры борьбу вверху выиграть не смогли.
  • 5'
    Мангани решил издали пробить по воротам. Мяч полетел значительно левее цели.
  • 4'
    Бакайоко по центру смело пошёл вперёд, но отпустил от себя мяч и прорваться в штрафную площадь не смог.
  • 3'
    Соперники не позволили Слимани слева навесить к воротам. В центре поля в начале встречи небольшое преимущество на стороне гостей.
  • 2'
    "Анже" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Монако" - в красно-белых.
    1'
    Стартовал матч на "Раймон Копа"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Raymond Kopa. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!