ПСЖ
0'
20' Желтая карточка
Трауко Мигель
25' Красная карточка
Аолу Жан-Эде
40' Желтая карточка
Диалло Абду
0:2
0:2
63' Не забитый пенальти
Неймар
0:3
0:4
90'+1

20. Тулуза Заявка 20 3 3 14 21 - 44 12
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!!! Мбаппе!!! Пошла сейчас проникающая передача от Неймара на Мбаппе, ворвался в штрафную француз и послал мяч в дальний угол.
  • 88'
    Маркиньос в центре поля грубо влетел в ноги Юссуфу, но арбитр пожалел бразильца и ограничился лишь устным предупреждением.
    87'
    Навас от ворот классно вынес мяч на Мбаппе, выскакивал на рандеву с голкипером француз, но арбитр показывает, что нападающий находился в положении "вне игры".
  • 86'
    Дебюши с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось, мяч прилетел в руки Навасу.
  • 85'
    Доигрывают матч парижане, совсем не хотят они бежать вперед, а хозяева не могут отобрать мяч у соперника.
    84'
    Курзава с левого фланга выполнил заброс в чужую штрафную на Икарди, но аргентинец оказался в положении "вне игры".
  • 83'
    Как же опасно! Пошла подача в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Перрен, но головой пробил левее створа.
  • 82'
    И сразу же заработал на левом фланге стандарт для своей команды Корреа, большими силами идут в штрафную хозяева.
    81'
    Замена в составе хозяев. Вместо Дениса Буанга на поле появился Эдмилсон Корреа.
  • 80'
    Неймар сыграл в штрафную на Мбаппе, а обратная передача француза получилась неточной, мяч ушел за лицевую линию.
  • 79'
    Паредес классно прорвался к чужой штрафной и выполнял мягкий заброс на Икарди, но Мауро замысел партнера не понял.
    78'
    Замена в составе гостей. Вместо Тома Менье на поле появился Тило Керер.
  • 77'
    Очень много борьбы в центре поля в последние минуты, не успокаиваются парижане, а хозяева хотят забить гол престижа.
  • 76'
    Неймар принял мяч на грудь в чужой штрафной и через себя пробивал по воротам, но получилось неопасно, точно в руки Рюффье.
  • 75'
    И ведь не скажешь, что плохо играли хозяева, даже после удаления было у них много моментов, но реализация подкачала.
  • 74'
    Курзава грубовато влетел в ноги Камара на чужой половине поля, но арбитр решил ограничиться лишь устным предупреждением.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!!! Икарди!!! Прорвался по левому флангу Курзава и выполнил подачу в штрафную, мяч дошел на Икарди, который не промахнулся по пустому углу.
  • 72'
    Ди Мария ворвался с левого фланга в штрафную и выполнял мягкий навес, но вовремя вышел из ворот Рюффье и забрал мяч.
  • 70'
    Мбаппе выполнил передачу в штрафную на Икарди, а аргентинец возвращал мяч Килиану пяткой, но арбитр зафиксировал чуть ранее положение "вне игры" у Икарди.
  • 69'
    Ничем опасным стандарт не закончился, а вот хозяева могли организовать свою контратаку, но передача на Зейду оказалась неточной.
  • 68'
    Неймар с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но прерывает эту передачу Перрен, угловой будет.
    67'
    Будебуз выполнил подачу в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Дебюши, но головой пробил мимо ворот.
  • 66'
    Дебюши получил мяч на правом фланге и выполнял передачу в штрафную, но попал точно в голову Курзава, угловой будет.
    65'
    И еще одна замена в составе парижан. Вместо Хауна Берната на поле появился Левен Кюрзава.
    64'
    Замена в составе "ПСЖ". Вместо Тьяго Силвы на поле появился Марко Вератти.
    63'
    Как опасно! Будебуз выполнил передачу в штрафную на Буанга, а Денис на замахе убрал Диалло и с носка пробивал в дальний угол, но совсем немного не попал.
  • Не забитый пенальти
    62'
    Не забивает Неймар! На исполнение пробивал он в правый угол, но попал в штангу, а ведь голкипер завалился в противоположный.
    61'
    Пенальти! Ди Мария покатил мяч направо на Менье, а тот выполнил подачу на дальнюю штангу, где обыграл Неймар Дебюши, а Матьё сбил бразильца, арбитр показал на точку.
  • 60'
    Бернат с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но классно сыграл на перехвате Махди Камара.
  • 59'
    Сразу же включился в игру Будебуз, попытался он прорваться по правому флангу, но обыграть Маркиньоса ему не удалось.
    58'
    Замена в составе хозяев. Вместо Арно Нордена на поле появился Ряд Будебуз.
    57'
    Как же опасно! Ди Мария выполнил проникающую передачу в штрафную на Икарди, а тот прострелил вдоль ворот, но не успел к мячу Мбаппе.
    56'
    Неймар с левого фланг ворвался в штрафную и выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, откуда пробивал в одно касание Ди Мария, но попал в штангу.
  • 55'
    Икарди оказался на газоне в чужой штрафной после единоборства с Фофана, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    54'
    Здорово разыграли сейчас свою комбинацию парижане, в результате чего оказался один перед Рюффье Неймар, но пробил точно в голкипера, а добивал как-то слишком слабо успел выбить мяч из ворот Трауко.
    53'
    Неймар прорвался к чужой штрафной, попутно обыграв троих соперников, и пробил в ближний угол, выручает свою команду Рюффье.
    52'
    Трауко выполнил подачу в центр штрафной, но там выиграл верховую борьбу Тьяго Силва и головой выбил мяч подальше от ворот.
  • 51'
    Норден прорвался по правому флангу, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но попал в Бернарта, угловой будет.
    50'
    Пошла подача со стандарта в штрафную гостей, а там выиграл верховую борьбу Буанга, но головой пробил мимо ворот.
    49'
    Опасно! Буанга получил передачу в чужой штрафной, ушел в сторону от Диалло и пробивал в дальний угол, выручает свою команду голкипер.
  • 48'
    Паредес подхватил мяч недалеко от чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но получилось совсем неопасно.
    47'
    Замена в составе "Сент-Этьена". Вместо Габриэла Сильвы на поле появился Юссуф Зейду.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:2.
  • 45'
    Трауко выкатил мяч на Нордена, который ушел в сторону от защитника и сразу же пробил по воротам, но получилось неопасно.
  • 45'
    Здорово вышли из-под прессинга соперника хозяева, но проникающая передача Буанга оказалась слишком сильной.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
  • 44'
    Возможно, стоит укрепить центральную зону наставнику хозяев, совсем пропал какой-либо контроль мяча после удаления опорного полузащитника.
    43'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Мбаппе!!! Очень уж легко это выглядело. Неймар выполнил передачу в штрафную на Мбаппе, выскочил на рандеву с голкипером француз и спокойно его переиграл.
  • 42'
    В центре поля сразу несколько единоборств было в последнюю минуту, с мячом в результате оказались парижане.
  • 41'
    Все полевые игроки гостей на чужой половине поля, но обострять ситуацию они не спешат, а просто пытаются раскачать соперника.
    40'
    Диалло в центре поля грубовато сбил Буанга, тем самым сорвав контратаку соперника, и получил за этот фол желтую карточку.
  • 39'
    Такое ощущение, что совсем успокоились парижане после удаления в составе соперника, как-то неохотно они атакуют.
    38'
    Неймар с левого фланга ворвался в штрафную и на исполнение пробивал в дальний угол, в очередной раз выручает свою команду Рюффье.
  • 37'
    Менье выполнил классную подачу в штрафную на Мбаппе, который с близкой дистанции неудачно пробил по воротам, не смог подстроиться под эту передачу француз.
  • 36'
    Норден попытался прорваться к чужой штрафной, но оказался на газоне после единоборства с Маркиньосом, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 35'
    Ди Мария взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и внешней стороной стопы пробивал в дальний угол, но получилось неопасно.
  • 34'
    Многовато остановок в нашей встрече, вот и сейчас проводит какую-то беседу главный арбитр встречи с Мауро Икарди.
  • 33'
    Оказывают сейчас помощь Тьяго Силве, наступил на ногу бразильцу Буанга, игровой эпизод был, но защитнику "ПСЖ" от этого не легче.
    32'
    Могли сейчас сравнивать счет хозяева. Неймар потерял мяч в центре поля, в результате чего выскочил на рандеву с голкипером Буанга, но пробил выше ворот.
  • 31'
    Буанга получил мяч в чужой штрафной, здорово развернулся и прострелил вдоль ворот, но Норден до этой передачи не добрался.
    30'
    Неймар подкараулил отскок от чужой штрафной и сразу же пробил в левый нижний угол, выручает свою команду Рюффье.
  • 29'
    Менье подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но попал в спину Трауко.
  • 28'
    Буанга со стандарта выполнил подачу в центр штрафной парижан, но там было всего два партнера и добраться до мяча им не удалось.
  • 27'
    А вот сейчас уже Бернат довольно-таки грубо влетел в центре поля в спину Трауко, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
  • 26'
    Бернат из центра поля выполнял длинную передачу вперед на Неймара, но здорово сыграл на перехвате Габриэль Сильва.
  • 25'
    Оказывают сейчас помощь аргентинцу, извинился перед пострадавшим Аолу и спокойно покинул поле, даже не став спорить с арбитром.
  • Красная карточка
    24'
    Аолу на чужой половине поля грубо влетел в ногу Паредесу, арбитр, после совещания с ассистентом, показал красную карточку игроку "Сент-Этьена". Очень спорное решение.
  • 23'
    Длинная передача вперед на Буанга, но не позволили добраться до этого заброса нападающему парижане, мяч в руках у Наваса.
  • 22'
    И вот уже выполнил передачу вперед Ди Мария, но арбитр показывает, что упустил мяч за боковую чуть ранее аргентинец.
  • 21'
    Оказывают помощь Ди Марии, корчится от боли аргентинец, но всё же самостоятельно покидает пределы поля.
    20'
    Трауко на левом фланге грубовато наступил сзади на ногу Ди Марии, арбитр всё прекрасно видел и показал желтую карточку перуанцу.
  • 19'
    А вот теперь уже крайне неудачно сыграл Неймар, выполнил он неточную передачу в центре поля, едва не организовали свою контратаку хозяева.
  • 18'
    Неймар классно обыграл в центре поля М'Вилла, выполнил передачу в штрафную на Менье, а Тома пробивал в дальний угол, но выручает свою команду Рюффье.
    17'
    Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, но никто из игроков "Сент-Этьена" до мяча не добрался.
  • 16'
    Продолжают доминировать на поле парижане, очень активен в первые минуты Ди Мария, вот и сейчас делал он проникающую передачу в штрафную, но ее прервал Перрен.
  • 15'
    Ди Мария выполнил классный заброс в штрафную на Икарди, который оказался совсем один, но из хорошей позиции головой пробил слабо и точно в руки Рюффье.
  • 14'
    Да, посовещался арбитр с бригадой видеоассистентов и оставил свое решение в силе.
    13'
    Мбаппе получил передачу от Ди Марии, выскочил на рандеву с голкипером и послал мяч в сетку, арбитр считает, что было положение "вне игры" у француза.
  • 12'
    Аолу подхватил мяч в середине поля, но сразу трое соперников оказалось перед ним, здорово сыграл в отборе Паредес.
  • 11'
    С правого фланга пошла подача в штрафную гостей, а там выиграл верховую борьбу Норден, но головой пробил точно в руки голкиперу.
  • 10'
    Камара из середины поля выполнил длинную передачу на Сильву, которого опередил Бернат и выбил мяч за боковую линию.
    9'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Паредес!!! Паредес классно сыграл на подборе после опасной атаки парижан и пробил из-за пределов штрафной, мяч, рикошетом от Неймара, оказался в сетке ворот Сент-Этьена, возможно, на бразильца перепишут мяч.
    8'
    Угловой заработали хозяева. Трауко выполнил подачу в центр штрафной, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
  • 7'
    Поступательно продвигаются по левому флангу футболисты "Сент-Этьена", уже трижды вбросили они мяч из-за боковой линии.
  • 6'
    Владеют мячом на своей половине поля парижане, но вот самый опасный момент в матче на данный момент создали хозяева.
  • 5'
    Неймар с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там надежно сыграл Фофана, а ведь было опасно.
    4'
    Как опасно! Буанга прорвался к чужой штрафной и на исполнение пробивал в дальний угол, но совсем немного не попал.
  • 3'
    Трауко сыграл налево на Буанга, а Денис попытался на бровке обыграть Менье, но упустил мяч за боковую линию.
  • 2'
    И сразу же расположились на чужой половине поля гости, с левого фланга пошла подача в штрафную от Неймара, но никто из партнеров до мяча не добрался.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!