Неймар
10' Желтая карточка
Кейта Бальде
2:2
24' Гол в свои ворота
Балло-Туре Фоде
3:2
42' Пенальти
Неймар
3:3
84' Желтая карточка
Бакайоко Тьемуа
88' Желтая карточка
90'+6

20. Тулуза Заявка 20 3 3 14 21 - 44 12
  • "ПСЖ" - "Монако" - 3:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Неймар забросил мяч налево на Мбаппе, который ударом к в касание не попал в дальний угол.
  • 90'
    Слимани справа убежал вперёд, но пас в центр на Кейта Бальде сделал слабо.
  • 90'
    Неймар слева навесил к дальней штанге. Кавани поймал мяч на ногу, но удар по воротам Эдинсону соперники не позволили нанести.
    90'
    У Кейта Бальде что-то случилось с правым глазом. Медики побежали проводить осмотр.
    90'
    Балло-Туре на фланге сбил Неймара и получил жёлтую карточку.
    90'
    Следующий угловой в исполнении Головина опасным не получился. Хозяева отбились.
    90'
    5 минут добавил Готье во втором тайме.
    90'
    Головин от углового флага навесил к ближней штанге. Слимани головой пробил под перекладину, но Навас сумел перевести мяч выше.
    89'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Мауро Икарди на поле вышел Эдинсон Кавани.
    88'
    Замена в составе "Монако": вместо Виссама Бен-Йедера на поле вышел Адриен Силва.
    87'
    Неймар слева со штрафного навесил к воротам. Лекомт ошибся на выходе, не добравшись до мяча, но Маркиньос пробил выше ворот.
    86'
    Бакайоко на фланге ударил по ногам Неймара и получил жёлтую карточку.
    85'
    Неймар от углового флага навесил к ближней штанге. "Монегаски" выбили мяч из штрафной площади, но на подборе Бернат.
    84'
    Замена в составе "Монако": вместо Мартиньша Желсона на поле вышел Рубен Агилар.
  • 83'
    Желсон пока находится за пределами поля. "Монако" проведёт минуту в меньшинстве.
    82'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Пабло Сарабия.
    81'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти на поле вышел Леандро Паредес.
    80'
    Кейта Бальде выбил мяч в аут. Травма у Желсона.
    78'
    Ди Мария исполнил навес от углового флага. Никому из парижан нанести удар по воротам не удалось.
    77'
    Мбапппе слева из пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Лекомт вытянулся в струнку и сумел зацепить мяч пальцами.
    76'
    Хозяева быстро разыграли угловой удар. Неймар навесил в центр штрафной площади, где верховую борьбу выиграли гости.
  • 74'
    Мбаппе падает в штрафной площади, но Готье показывает, что нарушения правил не было.
  • Видеоповтор
    72'
    Готье как-то долго общается с коллегами в комнате ВАР. Затягивается пауза в матче.
    71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:3!!!
    СЛИМАНИ!!! Слимани отправил мяч в ворота. Желсон перед этим красивым финтом обыграл Верратти и выдал голевой пас.
  • 70'
    Следующая подача Головина от углового флага нашла голову Слимани. Ислам сделал скидку к дальней штанге, а там партнёров не оказалось.
    69'
    Головин от углового флага подачу исполнил слабо. Хозяева легко выбили мяч из штрафной площади.
  • 68'
    Желсон справа прорвался в штрафную площадь и заработал угловой удар.
    67'
    Гуэйе в центре поля врезал по ногам Бакайоко.
    66'
    Замена в составе "Монако": вместо Сеска Фабрегаса на поле вышел Ислам Слимани.
  • 65'
    Неймар верхом забросил мяч в штрафную площадь слева на Берната, но Глик не дал сыграть Хуану.
  • 64'
    Неймар слева не пошёл вперёд и откатил мяч в центральный круг на Верратти.
  • 63'
    Менье справа навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
    62'
    Ди Мария от углового флага навесил к воротам, где на выходе уверенно кулаком сыграл Лекомт.
  • 61'
    Мбаппе с двадцати двух метров пробил выше ворот. Мяч по пути задел ногу Глика.
  • 60'
    "Монако" начинает прессинговать соперника на чужой половине поля.
    58'
    Хозяева разыграли угловой удар, но в штрафную площадь с мячом проникнуть не смогли.
  • 57'
    Быструю атаку организовали гости, а вот Кейта Бальде банально забросил мяч в руки Навасу с линии штрафной площади.
  • 56'
    У Ди Марии не прошёл заброс по центру в штрафную площадь на Мбаппе.
    54'
    ЛЕКОМТ!!!! Ди Мария слева ворвался в штрафную площадь и выкатил мяч в цент на Неймара. Удар бразильца с десяти метров Лекомт сумел парировать!
  • 52'
    "Монако" и во втором тайме смело действует на чужой половине поля. Нечасто парижане столько времени проводят в обороне в Лиге 1.
  • 51'
    Икарди получил пас на ход, но Лекомт вовремя вышел вперёд и забрал мяч в ногах у Мауро.
    50'
    Желсон заработал угловой удар. Пас Головина от углового флага на Бен-Йедера не получился удачным.
  • 49'
    Бакайоко с двадцати двух метров низом пробил немного левее ворот.
  • 48'
    Жнлсон справа попытался разогнать атаку, но упустил мяч за боковую линию поля.
  • 47'
    Неймар слева попытался прорваться в штрафную площадь, но Хенрихс аккуратно выбил мяч у бразильца.
    46'
    Второй тайм в Париже!
    Перерыв! "ПСЖ" - "Монако" - 3:2.
    45'
    У Желсона прошёл прострел справа на Головина, но Александр с девяти метров не попал в дальний угол.
    45'
    Ди Мария на фланге врезал по ногам Хенрихсу.
    45'
    Мбаппе слева вышел один на один с голкипером и неточно пробил в ближний угол. Ещё и арбитры усмотрели офсайд у Килиана.
    45'
    2 минуты добавил Готье в первом тайме.
  • 45'
    Парижане в центре поля контролируют мяч. Верратти забросов вперёд не делает.
  • 43'
    Обе команды в первом тайме вели в счёте. К концу тайма парижане смогли вырваться вперёд. Успеют ли гости чем ответить?
    41'
    3:2!!!
    НЕЙМАР!!! Неймар с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в левый нижний угол, а Лекомт прыгнул в другую сторону.
    40'
    Пенальти! Желсон на фланге у линии штрафной площади сбил Мбаппе.
    39'
    Фабрегас у центрального круга сбил Верратти.
    38'
    Головин исполнил подачу от углового флага. Мяч прилетел в ноги Бен-Йедеру, который с двенадцати метров не попал в правый угол.
    37'
    Головин!!! Кейта Бальде слева к воротам отправил Головина. Александр пробил в дальний угол с двенадцати метров, но Навас в прыжке смог отбить мяч.
  • 36'
    Неймар попытался слева вывести к воротам Берната, но Лекомт вовремя бросился в ноги Хуану и первым оказался на мяче.
    35'
    Глик на линии штрафной площади выбил мяч у Неймара, а бразилец после этого стыка не может подняться с газона.
  • 33'
    Головин получил мяч справа в штрафной площади от Желсона, но махнул ногой мимо футбольного снаряда при попытке пробить по воротам.
    31'
    Фабрегас от углового флага навесил на Глика, который головой пробил в ближнюю штангу.
  • 30'
    "Монако" контролирует мяч на чужой половине поля. Редко кому удаётся так против Парижан в последние сезоны.
  • 29'
    Ди Мария слева со штрафного навесил на дальнюю штангу, куда вышел Лекомт и забрал мяч в руки.
    28'
    Фабрегас на фланге ударил по ноге только что вернувшегося на поле Мбаппе.
    26'
    У Мбаппе проблемы с левым коленом. Лежит французский нападающий в чужой штрафной площади и ждёт выхода медиков на поле. Неудачно сыграл при приёме мяча Килиан.
  • Гол в свои ворота
    24'
    2:2!!!
    БАЛЛО-ТУРЕ!!! Ди Мария слева отправил к воротам Неймара. Бразилец пробил и попал в ногу Балло-Туре. Мяч от ноги Фоде отлетел в дальнюю штангу и оказался в сетке.
    23'
    Бен-Йедер с Кейта Бальде убежали вдвоём на одного защитника "ПСЖ". Кейта Бальде завершал ударом ситуацию, но слева из пределов штрафной площади не смог пробить Наваса.
    22'
    МБАППЕ!!! Менье справа прострелил к воротам. Мбаппе опередил всех, но с четырёх метров не попал в створ.
  • 21'
    Верратти красавец. Марко у центрального круга в аккуратном подкате выцарапал мяч у Бен-Йедера.
    20'
    Икарди оказался в офсайде.
  • 19'
    Неймар слева прошёл до линии  штрафной площади, где мяч у бразильца выбил Глик.
  • 18'
    Бернат на левом фланге не смог переиграть Желсона и не прорвался в штрафную площадь после хорошего перевода Ди Марии.
    17'
    Неймар исполнил и угловой удар. На ближней штанге лучше сыграли игроки "Монако" и выбили мяч из штрафной площади.
    16'
    Неймар слева со штрафного пробил в ближний угол. Лекомт в прыжке перевёл мяч за пределы поля.
    15'
    Хенрихс у угла штрафной площади сбил Неймара.
    13'
    1:2!!!
    БЕН-ЙЕДЕР!!! Быструю атаку провели гости. Головин с Кейта Бальде по левому флангу прошли вперёд. Кейта выдал пас в центр на Бен-Йедера, который с четырнадцати метров точно пробил в левый угол.
    12'
    Хозяева быстро разыграли угловой удар. Неймар попытался по линии поля прорваться к воротам, но потерял мяч на линии штрафной площади.
  • 11'
    Много событий в матче произошло уже в первые десять минут встречи. Парижане зарабатывают угловой удар.
    10'
    Кейта Бальде получил жёлтую карточку за симуляцию. Арбитр определил, что фола со стороны Верратти не было, а нападающий "Монако" упал в чужой штрафной площади по собственной инициативе.
    8'
    1:1!!!
    ЖЕЛСОН!!! Головина на Фабрегаса, а Сеск в штрафную на Бен-Йедера. Виссама сбивает бросившийся в ноги Навас, но мяч отскакивает направо на Желсона, который поражает пустые ворота.
    7'
    В офсайд забрался кто-то из парижан.
  • 6'
    У "Монегасков" мяч пока не держится. Гостям не удаётся переходить на чужую половину поля.
  • 5'
    Менье справа у штрафной площади не пошёл обыгрывать Балло-Туре и сделал пас назад.
    3'
    1:0!!!
    НЕЙМАР!!! Верратти слева отличным пасом слева вывел к воротам Неймара. Бразилец сблизился с Лекомтом и сильно и точно пробил в ближний угол.
  • 3'
    Бен-Йедер в центре поля попал под мощный прессинг Верратти и сделал неточную передачу.
  • 2'
    "ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Монако" - в красно-белой.
    1'
    Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!