2:1

Стадион: Зрители: 72512
Севилья
0'
29' Undefined phrase: football_event_
Де Йонг Люк
37' Желтая карточка
Модрич Лука
54' Желтая карточка
Банега Эвер
1:1
87' Желтая карточка
Карвахаль Даниэль
88' Желтая карточка
Каземиро Карлос
90'+4

Севилья: победы: 6, ничьи: 1, поражения: 13
Севилья 0:1 Реал Мадрид Ла Лига Реал Мадрид 2:0 Севилья Примера Севилья 3:0 Реал Мадрид Примера Севилья 3:2 Реал Мадрид Примера
20. Эспаньол Заявка 20 3 5 12 16 - 37 14
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Реал" Мадрид - "Севилья" 2:1. Коллектив Зидана продлевает свою беспроигрышную серию в чемпионате до 11 матчей.
  • 90'
    Хозяева отнимают мяч и сбивая атакующий темп гостей, перекатывают мяч в центре поля.
    90'
    3 минуты добавил судья к матчу.
    90'
    Лукас Васкес отдал передачу на Эн-Несири, который вошёл в штрафную и пробил в дальний угол ворот, только промахнулся. Повезло "Реалу".
    89'
    Карвахаль срывает атаку гостей в середине поля, жёлтая карточка защитнику "Реала".
    88'
    Винисиус разобрался с защитником на левом краю штрафной, а далее выкатил под удар Кроосу, который с 9 метров пробил точно в Вацлика.
  • 87'
    Гости не могут зацепиться за мяч и просто смотрят на то, как играет соперник.
  • 86'
    Карвахаль не спеша вводит мяч в игру с аута. Счет устраивает, осталось играть совсем чуть-чуть.
  • 85'
    Игра как-то очень успокоилась, хозяева продолжают держать мяч, стараясь не допускать серьезных ошибок.
  • 84'
    Что-то пока не видно, чтобы игроки "Севильи" собрались на последний штурм.
    83'
    Атака "Реала" завершается первым угловым во втором тайме, и это за 7 минут до конца основного времени. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    82'
    Хороший штрафной заработали хозяева. Но исполнявший стандарт Кроос принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно Вацлику.
    81'
    Последняя замена у "Севильи". Рони Лопеш вместо Банеги.
  • 80'
    Игроки из Мадрида откровенно сушат игру. И это им удается. Усиление атаки от Хулена Лопетеги пока не дает результата.
  • 79'
    "Галактикос" удачно сбивают темп. Играют по счету, стараясь довести комфортный счет до финального свистка.
  • 78'
    "Севилье" до сих пор никак не удается толком разыграть мяч и перейти на чужую половину поля. Много ошибок, очень много.
  • 77'
    "Севилья", если и атакует, то малыми силами. Никакого навала, никаких попыток забить. Сломил их второй мяч Каземиро.
    76'
    Вторая замена у гостей. Оливер Торрес вместо Франко Васкеса.
    75'
    Каземиро на третий мяч пошёл, чуть не повезло, зарядил он с линии штрафной, но мяч рядом со штангой пролетает.
  • 74'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Севильи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 73'
    Успокоилась игра в эти минуты, игроки "Реала" сбавили свои атакующие обороты, решив экономить энергию.
    72'
    Последняя замена от Зидана. Менди вместо Марсело.
    70'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Каземиро!!!
    А второй подряд навес плоды всё-таки приносит. Лукас Васкес своей передачей нашёл голову Каземиро, который спокойно переправил мяч в сетку ворот Вацлика.
  • 70'
    "Реал" атакует почти всей командой, но все завершается рядовым навесом в гущу игроков.
  • 69'
    Пошла острая игра. "Севилье" сейчас приходится не сладко, их прижали к воротам и не дают продохнуть.
  • 68'
    Кроос наносит дальний удар по воротам Вацлика, только мяч летит на трибуны.
  • 67'
    "Реал" сразу активизировался, добавил скорости и принялся прессинговать соперника до его штрафной.
    66'
    Эн-Несири вместо Мунира Эль-Хаддади вышел у гостей.
    65'
    А судья опять обращается к помощникам. Но гол в итоге засчитан.
    64'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Люк Де Йонг!!!
    Люк Де Йонг великолепным ударом с линии штрафной поражает дальний угол Куртуа.
  • 63'
    Винисиус лихо начал, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, только мяч летит мимо.
    62'
    Первая замена в матче, даже двойная. Винисиус и Бензема выходят у "Реала", отдыхать отправились Йович с Родриго.
  • 61'
    "Севилья" играет немного торопливо, не получается гостям приблизиться к воротам соперника.
    60'
    Кроос грубо играет в середине поля против Мунира Эль-Хаддади.
  • 59'
    Пошли ошибки у "Севильи", одна за одной. То передача неточная, то просто гости позволяют сопернику отобрать мяч.
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Каземиро!!!
    И наставления французского специалиста положительно сказались на игроках. Йович сделал пас пяткой в штрафную на набегавшего Каземиро, тот ворвался в неё и перебросил Вацлика.
  • 58'
    Зинедин Зидан вынужден выйти к бровке и раздать игрокам ценные указания, игра у "Реала" не клеится. Совсем без моментов.
    57'
    Кроос увидел одинокого Каземиро в штрафной "Севильи", но бразилец принял мяч в офсайде.
  • 56'
    Активно фланги используют гости. Франко Васкес слева навешивает, но партнеры в штрафную не успели.
    55'
    Банега за разговоры с арбитром получает жёлтую карточку.
    54'
    Фол на Модриче в середине поля фиксирует Хуан Мартинес Мунуэра.
  • 53'
    Никак не получается у "галактикос" выровнять игру и перевести мяч хотя бы в район центрального круга, не говоря уже о чужих воротах.
  • 52'
    Борется "Реал", старается выбраться к воротам Вацлика, но "Севилья" плотно закрывает зоны и вынуждает противника ошибаться.
  • 51'
    Хозяева пытаются организовать свою контратаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака.
  • 50'
    Немного острее выглядят гости, но какого-то постоянного давления на ворота "Реала" они не оказывают.
  • 49'
    "Севилья" вроде как забрала мяч под свой контроль. Однако контролирует его пока на своей половине, обыгрываясь с вратарем.
    48'
    Фернандо дал по ногам Каземиро в середине поля. Бразилец из "Реала" держится за колено.
  • 47'
    Тайм начинается спокойно. Никто события не форсирует, мяч двигают команды медленно и немного вяло.
    46'
    Возобновляется игра в столице Испании. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Севильи", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
     Хуан Мартинес Мунуэра добавляет к первому тайму 1 минуту.
    44'
    Регилон грубо атаковал Родриго, штрафной удар пробьёт "Реал".
  • 43'
    И "Севилья" в концовке тайма владеет мячом даже почаще соперника, но как-то без особого продвижения вперёд.
    42'
    Диего Карлос опять забрался в офсайд при атаке второй волной. Надо менять тактику защитнику "Севильи".
    41'
    Угловой в концовке тайма "Севилья" зарабатывает, но игроки "галактикос" справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    40'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Сейчас уже Мунир Эль-Хаддади нарушает правила у штрафной "Реала".
    39'
    "Реал" снова фолит в центре поля. Не пускает на свою половину поля всеми силами и любыми способами.
    38'
    А сейчас уже первая жёлтая карточка в матче. Достается она Модричу за фол на Фернандо.
    37'
    Регилон получает по ногам от Карвахаля в центре поля.
  • 37'
    И гости, видя растерянность соперника, более активно атаковать стали. Мяч забрали под свой контроль.
    36'
    Мунир Эль-Хаддади в касание пробил, мяч летел в дальний угол, но Куртуа сыграл великолепно.
    35'
    Лукас Васкес толкнул Гуделя, фол зафиксирован у углового флажка.
    34'
    Угловой у ворот "Реала", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 33'
    Хозяева едва не получили контратаку на свои ворота, но на их счастье "Севилья" никуда спешить не стала.
  • 32'
    Хулен Лопетеги, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Не понимает в чём дело. Но повтор показал, фол действительно был.
    31'
    Так, а при розыгрыше Гудель заблокировал Милитао, гол не засчитан, блокировка была зафиксирована, фол в атаке.
    30'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Люк Де Йонг!!!
    "Севилья" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля завершается великолепной передачей на голову Де Йонгу, который и вколачивает мяч в сетку ворот.
    29'
    Модрич нарушает правила, игра остановлена.
  • 28'
    Мощный выстрел Каземиро, мяч медленно опускался в ворота, но всё-таки пролетел над перекладиной.
  • 28'
    Куртуа своевременно выбежал за пределы вратарской и сыграл на перехвате, совсем немного опередив Мунира, который уже готов был пробить по воротам.
  • 27'
    Снова пробует "Севилья" сыграть вторым номером, проверить себя под давлением. Может и моменты для контратак появятся.
  • 26'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 25'
    Модрич делает передачу на правый край штрафной, где был Лукас Васкес, но на пас от хорвата он не успел.
  • 24'
    Болельщики ведут себя странно. Очень уж тихо на стадионе. Оживление происходит только в те моменты, когда "Реал" приближается к чужой штрафной.
    23'
    Франко Васкес получает по ногам в середине поля от Каземиро.
  • 22'
    Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля.
  • 21'
    Не могут забрать мяч под свой контроль команды, он все кружится в центре поля. Много ошибок в передачах.
  • 20'
    Долго возит мяч "Реал", начиная свою атаку. Перед штрафной "Севилья" очень плотно выстраивается.
    19'
    Атака вторым темпом у гостей, следует заброс к штрафной, но там в офсайд залез Диего Карлос.
    19'
    Первый угловой заработали гости теперь. И здесь подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 18'
    "Севилья" хочет ответить быстро и результативно. Но пока не получается, Франко Васкес упускает мяч за боковую линию.
    17'
    "Галактикос" зарабатывают первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 16'
    Продолжают хозяева мариновать гостей на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
  • 15'
    Родриго взял на себя игру, обошёл двух на своём пути, но споткнулся на третьем сопернике, мяч потерян.
  • 14'
    Игроки "Реала" большими силами пошли в атаку. Мяч летает от одного фланга к другому.
  • 13'
    А вот и первый удар в створ ворот "Севильи", угрожал воротам Кроос, но Вацлик легко справился с дальним выстрелом немца.
  • 13'
    Зрители начинают посвистом подгонять своих, надо активизироваться игрокам "Реала".
  • 12'
    Под давлением "Севильи" хозяева пытаются быстро отвечать контратаками, но суетятся и допускают много неточностей впереди.
    11'
    Карвахаль толкнул Банегу у центрального круга, это фол.
  • 10'
    "Реал" в эти минуты защищается, вот что удивительно. Возможно, и потому, что пока темп встречи невысок.
  • 9'
    Попытались игроки "Реала" организовать ответное позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 8'
    "Севилья" пробует разные варианты, и через фланги, и по центру. Атаки проходят, но заканчиваются,около штрафной соперника.
  • 7'
    "Севилья" попробовала нащупать слабое место "Реала" на правом фланге, было забегание за спину защитнику, но такой маневр не прокатил.
  • 6'
    Гости первыми приблизились к штрафной соперника, но до удара дело довести так и не сумели.
  • 5'
    Наконец-то скорости возрастают, но защитники пока чувствуют себя спокойно, надежно играют.
    4'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Хуана Мартинеса Мунуэры. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Лукас Васкес на половине поля соперника.
  • 3'
    Неспешная игра, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
  • 2'
    Хозяева, разыграв мяч от круга, контролируют мяч в центре поля. Проникнуть глубже пока сложно.
  • 1'
    "Реал" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в чёрной футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты мадридского "Реала".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!