15. Сент-Этьен Заявка 25 8 4 13 27 - 41 28
17. Ним Заявка 25 7 6 12 25 - 37 27
18. Дижон Заявка 25 6 8 11 24 - 31 26
19. Амьен Заявка 25 4 9 12 29 - 47 21
20. Тулуза Заявка 25 3 4 18 21 - 51 13
  • "Лилль" - "ПСЖ" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Ченрненков. До свидания!
    90'
    Реми отправил мяч в ворота, но сделал это Лоик из офсайда.
    90'
    Неймар оказался в офсайде.
  • 90'
    Саншеш с линии штрафной площади пробил точно в Наваса.
    90'
    3 минуты добавил Делере во втором тайме.
    90'
    Партнёры вывели Мбаппе справа к воротам. Килиан пробил в дальний угол, но Меньян вытянулся и отбил мяч.
    89'
    Бамба от углового флага навесил к ближней штанге. Парижане выбили мяч.
  • 88'
    Неймар справа отправил вперёд Менье. Тома дошёл до штрафной площади и сделал ответный пас в центр, но на перехвате сыграл Габриэль.
    87'
    Верратти слева вывел к воротам Мбаппе. Килиан в ближний угол с десяти метров не попал.
  • 86'
    Бамба слева подошёл к штрафной площади и с лини и пробил в ногу Кимпембе.
  • 85'
    Прострел Дагба слева на Мбаппе прервал Фонте.
  • 84'
    Мбаппе с двадцати двух метров пробил в левый угол. Меньян успел сместиться к штанге и забрал мяч в руки.
    83'
    Гуэйе в центре поля сбил Бамба и получил жёлтую карточку.
    82'
    Саншеш на правом фланге атаки подтолкнул в спину Верратти.
  • 80'
    Осимхен попытался ногой переправить мяч в ворота после навеса Саншеша справа. Удар у Виктора получсился очень слабым.
    79'
    Замена в составе "Лилля": вместо Бубакари  Сумаре на поле вышел Лоик Реми.
    78'
    Саншеш на фланге придержал руками Неймара.
    77'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Абду Диалло на поле вышел Колин Дагба.
    76'
    Осимхен справа оказался в офсайлде.
  • 75'
    Осимхен с семнадцати метров пробил выше ворот.
    74'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Мауро Икарди на поле вышел Андер Эррера.
    73'
    Быструю атаку провели гости. Веррати покатил мяч налево на Мбаппе, который пробил в дальний угол. Меньян успел сложиться и поймать футбольный снаряд.
    72'
    Осимхен у чужой штрафной площади нарушил правила в борьбе с Куасси.
  • 71'
    Мбаппе слева с восемнадцати метров не попал в дальний угол.
    70'
    Саншеш от углового флага навесил к ближней штанге. Парижане мяч от ворот выбили.
  • 69'
    Шека справа с острого угла пробил по воротам. Мяч после рикошета от ноги Куасси попал в сетку ворот с внешней стороны.
    68'
    Замена в составе "Лилля": вместо Луиса Араужо на поле вышел Джонатан Бамба.
    67'
    Неймар от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Икарди опередил всех, но пробил выше ворот.
  • 66'
    Удар Неймара слева из пределов штрафной площади заблокировал Фонте.
  • 65'
    Рейнилду на левом фланге у штрафной площади встретили три соперника и выбили мяч.
  • 63'
    Рейнилду сумел догнать рванувшего справа вперёд Менье и выбил мяч у бельгийца.
    62'
    Неймар пострадал в центре поля в стыке с Челиком.
    61'
    Саншеш на фланге сбил Ди Марию.
    60'
    Челик у центрального круга поймал на бедро Неймара.
    59'
    Замена в составе "Лилля": вместо Бенжамина Андре на поле вышел Шека.
    58'
    Менье в центре поля ударил по ноге Араужо.
  • 56'
    Саншеш справа не смог прорваться в штрафную площадь парижан.
  • 54'
    Саншеш справа со штрафного навесил на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не поспел.
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    НЕЙМАР!!! Неймар сильно пробил в левый нижний угол. Меньян достал мяч, но отбить его не смог.
    52'
    Габриэль получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    51'
    Меньяну попал мяч в голову после удара Мбаппе с близкого расстояния. Голкиперу "Лилля" требуется помощь медиков.
    50'
    Рейнилду в штрафной площади сбил Мбаппе.
  • 49'
    Саншеш справа навесил к воротам, где Гуэйе выиграл борьбу вверху у Иконе и выбил мяч.
    48'
    Саншеш от углового флага навесил к ближней штанге, где располагались только соперники. Икарди выбил мяч из штрафной площади.
    47'
    В перерыве в составе "ПСЖ" произошла замена: вместо Тьяго Силвы на поле вышел Ньянзу Куасси.
    46'
    Второй тайм в Лилле!
    Перерыв! "Лилль" - "ПСЖ" - 0:1.
  • 44'
    Мбаппе слева обыграл Фонте, но на помощь Жозе пришли партнёры и отобрали мяч у Килиана.
    42'
    Андре у центрального круга ударил по ноге Мбаппе.
  • 40'
    Менье справа навесил к воротам, нор никто из партнёров не смог выиграть борьбу вверху.
    39'
    Андре за откидку мяча после остановки игры получил жёлтую карточку.
    38'
    Осимхен с четырнадцати метров пробил рядом с правой штангой.
  • 37'
    Прострел Иконе слева к воротам прервали защитники "ПСЖ".
    35'
    Иконекот углового флага навесил на Осимхена, который головой пробил выше ворот.
    33'
    Неймар исполнил навес от углового флага к воротам. Защитники "Лилля" выбили мяч из штрафной площади.
  • 32'
    Удар Мбаппе с линии штрафной площади соперники заблокировали.
  • 30'
    Парижане у центрального круга держат мяч. "Лилль" продолжает активно прессинговать соперников по всему полю.
    28'
    0:1!!!
    НЕЙМАР!!! Неймар перед штрафной площадью обыгрался с Верратти и с линии точно пробил в правую "девятку".
  • 28'
    Менье справа прошёл здорово и покатил мяч на Мбаппе. Килиан с четырнадцати метров в касание в дальний угол пробил неточно.
    27'
    Ди Мария от углового флага навесил к дальней штанге, куда отошёл Меньян и забрал мяч в руки.
    26'
    Челик заблокировал проход Мбаппе вперёд по левому флангу.
  • 25'
    Осимхену в чужой штрафной площади мяч попал в руку.
  • 24'
    Иконе слева попытался проскочить к штрафную площадь, но Кипмембе аккуратно отобрал мяч у Жонатана.
    23'
    Ди Мария справа забежал в офсайд.
    22'
    Диалло на фланге в верховой борьбе ударил Осимхена локтем в лоб.
    21'
    Мбаппе слева прорвался к воротам и сделал перевод на дальнюю штангу, где Ди Мария не смог нанести удар из отличного положения.
  • 20'
    Саншеш справа со штрафного навесил на Осимхена, но защитники "ПСЖ" вверху сыграли лучше.
    19'
    Диалло у углового флага толкнул в спину Челика.
    18'
    Осимхен на правом фланге залег далеко в неправильное положение.
    17'
    Мбаппе слева из офсайда неточно пробил по воротам.
  • 16'
    Неймар вывел справа к воротам Ди Марию, но Анхель упёрся в двух соперников и пробить не смог.
    15'
    Челик в чужой штрафной площади сбил Верратти.
    14'
    Рейнилду за подкат на чуждой половине поля под Мбаппе получил жёлтую карточку.
    13'
    Тут же хозяева заработали и второй угловой удар. Навес Саншеша от углового флага получился слишком сильным.
    12'
    Саншеш исполнил первый угловой удар в матче. Парижанам удалось выбить мяч из штрафной площади.
    11'
    Араужо с двадцати семи метров хлёстко пробил под перекладину. Навас с трудом сумел отбить мяч.
  • 10'
    Саншеш справа забросил мяч к воротам. Навас выдвинулся вперёд и спокойно сыграл руками.
  • 9'
    Удар Андре слева с линии штрафной площади заблокировал Гуэйе.
  • 8'
    Верратти неудачно сделал заброс вперёд по правому флангу. Ди Мария мяч догнать не смог.
  • 7'
    "ПСЖ" много владеет мячом в первые минуты встречи, но на чужую половину гостям выбраться не удаётся.
  • 6'
    Рейнилду на чужой половине поля перехватил передачу Неймера, но упустил мяч за боковую линию поля.
  • 5'
    "Лилль" активно прессингует соперника на чужой половине поля. Парижанам пока не удаётся развернуть атаку.
    4'
    Андре у центрального круга наступил на пятку Неймару.
    3'
    Осимхен у углового флага не смог отобрать мяч у Кимпембе и толкнул Преснела в спину.
  • 2'
    "Лилль" играет в красно-синих футболках и чёрных трусах, "ПСЖ" - в белой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Пьер Моруа"!
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
    Контроль мяча: Лилль: 45%, ПСЖ: 55%.
  • 46'
    Габриэль дос Сантос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 45'
    ПСЖ пытается что-то создать.
  • 45'
    ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 45'
    Контроль мяча: Лилль: 46%, ПСЖ: 54%.
  • 44'
    Удар от ворот произведет ПСЖ
  • 44'
    Лилль вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    42'
    Безумный фол. Андре Бенжамин грубо играет против соперника. Пострадал Мбаппе Килиан
  • 41'
  • 41'
    Мёнье Тома из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 41'
    ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 41'
  • 41'
    Игрок из команды ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
  • 41'
    Мёнье Тома из команды ПСЖ пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
  • 40'
  • 40'
    Контроль мяча: Лилль: 49%, ПСЖ: 51%.
  • 38'
    Из-за технических неполадок мы не можем предоставить вам актуальную информацию об игре
    38'
    Андре Бенжамин получил желтую карточку от судьи
    38'
    Безумный фол. Андре Бенжамин грубо играет против соперника. Пострадал Гуэйе Идрисса
  • 37'
  • 37'
    Как она упустила момент!?! Осимхен Виктор имела прекрасный шанс забить, но каким-то образом промазала!
  • 37'
    Рейнилду из команды Лилль отправил кросс в штрафную...
  • 37'
    Мёнье Тома ошиблась в игре в обороне, и это чуть было не стоило гола ее команде.
  • 37'
    Кимпембе Преснел выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 37'
    Андре Бенжамин из команды Лилль отправил кросс в штрафную...
  • 36'
    Лилль вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 36'
    Мёнье Тома выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 36'
    Иконе Жонатан из команды Лилль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 36'
    Лилль пытается что-то создать.
  • 36'
    Удар от ворот произведет Лилль
  • 36'
    Неймар из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 36'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Осимхен Виктор из команды Лилль не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
  • 34'
  • 34'
    Иконе Жонатан из команды Лилль пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
    34'
    Саншеш Ренату из команды Лилль разыграл угловой с правого угла.
  • 34'
    Верратти Марко предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 34'
  • 33'
  • 33'
    Ди Мария Анхель не смог попасть в створ ударом издали
  • 33'
    Рейнилду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    32'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ подал угловой слева.
  • 32'
    Габриэль дос Сантос предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 32'
    Мбаппе Килиан имела голевой момент, но ее удар был заблокирован!
  • 32'
    Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Мбаппе Килиан и Неймар из команды ПСЖ.
  • 31'
  • 30'
    Контроль мяча: Лилль: 44%, ПСЖ: 56%.
    30'
    Судья сигнализирует, что Саншеш Ренату из команды Лилль поставил подножку. Пострадал Диалло Абду
  • 29'
    Отличный командный гол!
  • 28'
    Верратти Марко сделал результативную передачу.
    28'
    Г О О О О Л - Неймар изменил счет на табло!
  • 28'
    Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Неймар и Верратти Марко из команды ПСЖ.
  • 28'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 28'
    27'
    Судья сигнализирует, что Сумаре Бубакари из команды Лилль поставил подножку. Пострадал Гуэйе Идрисса
  • 27'
    ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Пространство открывается для Мбаппе Килиан, но ее удар идет далеко от цели. Могла бы пробить лучше.
  • 26'
  • 26'
    Мёнье Тома из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Лилль вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 25'
    Рейнилду из команды Лилль пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    Хорошо играет на выходе Меньян Майк - мяч в ее руках
    24'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
  • 24'
  • 24'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
  • 24'
    Фонте Жозе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 23'
    Неймар из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    23'
    Судья сигнализирует, что Челик Зеки из команды Лилль поставил подножку. Пострадал Мбаппе Килиан
  • 23'
    22'
    Осимхен Виктор играет рукой
  • 22'
    Плохо играет Гуэйе Идрисса - неудачный вынос, и мяч у соперниц
  • 22'
    Челик Зеки из команды Лилль делает навес прямо в штрафную.
  • 22'
    21'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ в офсайде
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Контроль мяча: Лилль: 43%, ПСЖ: 57%.
  • 20'
  • 20'
    19'
    Диалло Абду из команды ПСЖ толкнул локтем оппонента. Это Осимхен Виктор заработал фол
  • 18'
  • 18'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает хороший пас в штрафную, но ее товарищи по команде не смогли воспользоваться преимуществом.
  • 18'
    ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 18'
  • 17'
  • 16'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 16'
    Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает пас партнеру.
  • 16'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
  • 16'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ идет с мячом вперед на обострение...
  • 16'
    ПСЖ начинает контратаку
  • 16'
  • 16'
    Саншеш Ренату навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    15'
    Судья сигнализирует, что Диалло Абду из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Челик Зеки
  • 15'
  • 15'
    Контроль мяча: Лилль: 41%, ПСЖ: 59%.
    14'
    Гуэйе Идрисса играет рукой
    14'
    Осимхен Виктор из команды Лилль в офсайде
    14'
    Мбаппе Килиан из команды ПСЖ в офсайде
  • 13'
    Верратти Марко из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
  • 13'
    Мёнье Тома из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 13'
  • 13'
    12'
    Судья сигнализирует, что Челик Зеки из команды Лилль поставил подножку. Пострадал Верратти Марко
  • 12'
    12'
    Судья сигнализирует, что Андре Бенжамин из команды Лилль поставил подножку. Пострадал Неймар
  • 11'
    10'
    Рейнилду - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    10'
    Безумный фол. Рейнилду грубо играет против соперника. Пострадал Мбаппе Килиан
    10'
    Саншеш Ренату из команды Лилль подал угловой справа.
  • 10'
    Контроль мяча: Лилль: 54%, ПСЖ: 46%.
  • 10'
    Саншеш Ренату из команды Лилль пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
  • 9'
    Диалло Абду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    9'
  • 9'
    Навас Кейлор из команды ПСЖ сделал отличный сейв!
  • 9'
    Хороший удар издали нанес Араужо Луис, но отличный сейв сделал Навас Кейлор. Угловой.
  • 9'
  • 8'
    Саншеш Ренату из команды Лилль направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
  • 8'
  • 8'
    Рейнилду нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 7'
  • 7'
  • 7'
    Отличная игра от Верратти Марко из команды ПСЖ. Она направляет мяч за линию обороны, но шанс в конце концов упущен
  • 6'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    Контроль мяча: Лилль: 37%, ПСЖ: 63%.
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    4'
    Судья сигнализирует, что Сумаре Бубакари из команды Лилль поставил подножку. Пострадал Ди Мария Анхель
  • 3'
    Араужо Луис из команды Лилль пытается найти партнера по команде, но ее пас заблокирован противником.
  • 3'
  • 3'
    ПСЖ контролирует мяч.
    2'
    1'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    ПСЖ начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Pierre-Mauroy. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!