Монпелье Мендеш Педру II 1 9
Нант Паллуа Николя 10
Марсель Амави Жордан 9
Реймс Думбия Мусса 1 7
  • На выезде "ПСЖ" в тяжелом для себя поединке одолел "Нант". Забив два гола парижане откровенно расслабились и едва не поплатились за это. Хозяева смогли сократить отставание и даже имели шансы на ничью, но прекрасная игра Наваса сохранила подопечным Тухеля три очка. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
    90'
    Налетел на фланге Кюрзава на ногу Эмону. Расценил это нарушение правил судья на желтую карточку.
    90'
    Со штрафного навесил Бамба в штрафную, где смог пробить с лету Эмон, но вытянулся в струну Навас и спас свою команду.
    90'
    Замена очередная в составе "канареек". Вместо Людовика Бласа шанс проявить себя получил Кристиан Бенавенте.
    90'
    Сбивал Ди Мария в подкате Бамба на фланге. За срыв перспективной атаки получил желтую карточку аргентинец.
    90'
    Осталось играть командам сегодня две минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Верратти отлично вырезал в штрафную, куда ворвался Мёнье и пробил с лету низом. Петрич ногами смог отбить мяч в сторону.
  • 88'
    Контролируют мяч в центре поля парижане, но без особого продвижения вперед. Откровенно "сушат" игру подопечные Тухеля.
    87'
    Выскакивал один на один с голкипером Саймон после отличного паса от Бамба, но не смог он в ближнем бою переиграть Наваса.
    86'
    Устроили потасовку в центре поля Траоре и Верратти. Зачинщиком был игрок "Нанта", который получил желтую карточку.
  • 85'
    С углового навесил Ди Мария на ближнюю штангу, но Петрич прочитал эпизод и спокойно забрал мяч в свои руки.
  • 84'
    Со штрафного навесил Паредес в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Вагё спокойно выбил мяч в центр поля.
  • 83'
    Получил на фланге Ди Мария по ногам от Траоре. Арбитр тут же остановил игру и назначил штрафной удар.
    82'
    Очередная замена в составе парижан. Вместо Пабло Сарабии на поле появился Леандро Паредес.
    • 81'
      Дальний удар исполнял Саймон с линии штрафной площади. Мяч полетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой.
    • 80'
      На скорости сместился с фланга в штрафную Блас, но напоролся на Кюрзава, который в чистейшем подкате вынес мяч.
    • 79'
      Прорвался по флангу Бамба и подал в штрафную, где пробивал Блас с ходу, но мяч застрял в гуще защитников.
      78'
      Замена произошла в составе "ПСЖ". Вместо Мауро Икарди свое игровое время получил Юлиан Дракслер.
      77'
      Откровенно сбивал Мёнье на фланге Бамба. Судья не стал терпеть такую грубость и показал желтую карточку.
    • 76'
      Догнал мяч у лицевой линии Ди Мария и сбросил назад под удар Мбаппе, но выстрел последнего в касание накрыл Вагё.
      75'
      Перед чужой штрафной получил по ногам Бамба. Арбитр сначала назначил штрафной, а после изменил решение, зафиксировав офсайд.
      74'
      Мбаппе протащил мяч к штрафной соперника и покатил поперек на Икарди, который откровенно затянул с ударом, уложив на газон Петрича, и вынужден был отдать на Ди Марию, но удар последнего заблокировали защитники.
    • 73'
      Получил мяч на углу вратарской Сарабия и покатил поперек на Мбаппе, который пробил в касание, но умудрился с двух метров не попасть в створ.
    • 72'
      Решился на дальний удар метров с двадцати двух Абейд. Мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    • 70'
      Со штрафного пробил Ди Мария в ближний угол, но мяч недостаточно оторвался от земли и угодил в стенку.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Мозес Саймон! Неожиданно забили хозяева. Обрезался на своей половине поля Кимпембе, подарив мяч Саймону, который ворвался в штрафную, и точным ударом в дальний нижний угол переиграл Наваса.
    • 68'
      Бамба получил по ногам на фланге от Кюрзава. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
      67'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Абдулайе Туре игру продолжать будет Рено Эмон.
    • 66'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Верратти, но мяч свалился с ноги и полетел выше перекладины.
    • 65'
      Теперь уже Вагё искал в чужой штрафной Саймона, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Наваса.
    • 64'
      Длинным пасом Керер искал на чужой половине поля Мбаппе, но того опередил Туре и вынес мяч головой в центр поля.
    • 63'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Саймон и покатил под удар Бамба, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 62'
      Мягко забросил Ди Мария в штрафную, куда ворвался Сарабия и пробил головой, но мяч полетел рядом со штангой.
      61'
      Сместился с фланга в центр Мбаппе и пробил по воротам, но спокойно Петрич кулаками перевел мяч на угловой.
    • 60'
      С левого фланга прострелил низом Ди Мария в центр штрафной, но вышел из ворот Петрич и перехватил этот пас.
    • 59'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Икарди и вынудил Вагё нарушить правила. Штрафной исполнят гости.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Тило Керер! С углового отлично навесил Ди Мария на линию вратарской, где оторвался от опеки Керер и головой вколотил мяч точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 56'
      Прорвался Ди Мария к штрафной соперника на скорости и попытался закрутить в дальний угол, но на пути мяча оказался защитник.
    • 55'
      Мягко забросил в штрафную Верратти на ход Икарди, но того опередил Жиротто и вынес сферу головой на фланг.
      54'
      Ди Мария покатил с левого фланга в штрафную, где Вагё в попытке выбить мяч едва не срезал его в свои ворота, но на помощь хозяевам пришла перекладина.
    • 53'
      Мягко забросил Верратти в штрафную на Сарабию, но тот не много не дотянулся до мяча в борьбе с защитником.
    • 52'
      Протащил мяч по флангу Бамба и покатил низом в штрафную на Саймона. но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 50'
      Керер в подкате на фланге уложил на газон Траоре. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 49'
      Убегал в контратаку по флангу Саймон, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за боковую линию.
    • 48'
      Мбаппе накрутил соперника на фланге и прострелил во вратарскую, где пробил Сарабия, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 47'
      С угла поля навесил Бамба на ближнюю штангу, где пробил головой Жиротто, но мяч полетел выше перекладины.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Минимальный перевес на стороне парижан после первого тайма!
    • 45'
      С углового Ди Мария едва не закрутил мяч в ближний угол, но с линии вынес сферу головой Траоре на фланг.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Пауза в матче. Туре получил повреждение в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 43'
      Догнал мяч у лицевой линии Бамба и прострелил вдоль ворот на Саймона, который пробил в касание, но гораздо выше перекладины.
      42'
      С левого фланга простреливал низом в штрафную Траоре, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 41'
      Теперь уже Кюрзава на фланге заехал сзади по ногам Руису. Штрафной удар в очередной раз исполнят "канарейки".
    • 40'
      С левого фланга Траоре подал в центр штрафной на Саймона, но того опередил Керер и сбросил мяч головой в руки Навасу.
    • 39'
      Получил по ногам Траоре в центре поля от Гуэйе. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 38'
      Таоре отдавал пас назад на голкипера, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас, мяч выкатился в аут.
      37'
      Со штрафного Бамба навесил на дальнюю штангу, где Траоре головой сбросил в центр, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
      36'
      Откровенно грубо Верратти снес на своей половине поля Бамба. Заслуженная желтая карточка игроку "ПСЖ".
    • 35'
      Мягко забросил Верратти в штрафную, куда врывался Мбаппе, но проиграл он борьбу за мяч Вагё и не смог пробить по воротам.
    • 34'
      Ди Мария по флангу забросил на ход Мёнье, но того грамотно корпусом от мяча за пределы поля вытеснил Траоре.
    • 33'
      Мбаппе диагональным пасом запустил в штрафную Мёнье, но тот не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
    • 32'
      Длинным пасом Траоре искал в чужой штрафной Саймона, но вышел из ворот Навас и оказался первым на мяче.
    • 31'
      Грубо в подкат прыгнул Верратти в ноги Бамба. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Анхель Ди Мария! Дожали соперника парижане. Прорвался на скорости по флангу Мбаппе и от лицевой линии прострелил в штрафную, где никто не помешал пробить в касание Ди Марии. Мяч полетел точно в дальний нижний угол.
    • 28'
      Протащил мяч по флангу Блас и прострелил в штрафную под удар Саймону, но выстрел последнего накрыл Керер.
    • 27'
      Подключился к атаке своей команды Мёнье и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Мбаппе, но проиграл борьбу за мяч Траоре.
    • 26'
      Со штрафного Ди Мария навесил на дальнюю штангу, где Мбаппе головой сбросил в центр, но здесь не смог пробить Кимпембе в борьбе с Абейдом.
    • 25'
      В борьбе против Гуэйе перед своей штрафной подыграл себе рукой Луза. Опасный стандарт исполнят парижане.
    • 24'
      Диагональный пас выдал Верратти в штрафную на Мбаппе, который мог выскакивать на ворота, но в последний момент вынес сферу Жиротто.
      23'
      Со штрафного подал Ди Мария на линию вратарской, где пробивал головой Керер, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 22'
      Получил по ногам на чужой половине поля Мбаппе от Бамба. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 21'
      Долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной парижане, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 20'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Траоре. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 19'
      С углового навесил Ди Мария на ближнюю штангу, гед пробил головой Кимпембе, но буквально с линии сферу головой выбил Бамба.
    • 18'
      Отдавал Верратти в штрафную на ход Икарди, но того опередил Вышедший из ворот Петрич и вынес мяч.
    • 17'
      Прорвался по флангу Сарабия и прострелил низом в штрафную, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Петрича.
    • 16'
      Накрутил соперника на фланге Мбаппе и подал на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Икарди.
      15'
      Мягко забросил Ди Мария в штрафную, куда ворвался Мбаппе, выскочил один на один с голкипером и перебросил Петрича, но в створ ворот не попал.
    • 14'
      Ди Мария отдавал по флангу на ход Сарабии, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 13'
      Диагональным пасом искал Верратти на фланге Сарабию, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    • 12'
      С угла поля навесил Бамба на ближнюю штангу, куда ворвался Абейд и с ходу пробил головой, но выше ворот.
      11'
      Запустил пасом Блас в штрафную соперника Саймона, который прострелил вдоль ворот, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 10'
      Забросил Блас по флангу на ход Саймону, но тот не смог оторваться от Кимпембе и в итоге потерял мяч.
    • 9'
      Ушел от опеки по флангу Мбаппе и прострелил низом в штрафную, но здесь Вагё не позволил пробить Икарди.
    • 8'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Туре и с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 7'
      В разрез отдавал Гуэйе в штрафную на ход Икарди, но в последний момент мяч перехватил в подкате Абейд.
    • 6'
      В центре поля Бамба уложил руками на газон Гуэйе. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 5'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мбаппе, но тут же упал в борьбе против Жиротто. Свисток арбитра промолчал.
    • 4'
      С угла поля навесил Ди Мария на ближнюю штангу, но здесь верх остался за Руисом, который вынес сферу подальше.
      3'
      Прорвался по левой бровке Мбаппе и подал в штрафную, куда вбежал Икарди и в упор расстрелял с лету голкипера, но каким-то чудом перевел на угловой Петрич.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желтых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее встречу начали парижане.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Beaujoire. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Нант 1:2 ПСЖ онлайн