Монпелье Мендеш Педру II 1 9
Нант Паллуа Николя 10
Марсель Амави Жордан 9
Реймс Думбия Мусса 1 7
    Звучит финальный свисток. "Монако" на своём поле в стартовом матче 25-го тура Лиги 1 смог одержать минимальную победу над "Монпелье" благодаря голу Ислама Слимани на старте второго тайма. Данная победа позволила "Монако" набрать 38 очков и обойти "Монпелье" в борьбе за пятую позицию в турнирной таблице. У команды Мишеля Дер Закаряна после этого матча осталось 37 очков.
    90'
    Ферри с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Молле сбросил мяч на Лаборда, но Гаэтан из центр штрафной площади не смог попасть в створ ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Балло-Туре в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Монпелье" уже падая совершил неудачное движение ногой и в итоге рассёк подбородок Суке. Какое-то время "Монпелье" придётся обходиться без Арно.
    90'
    Слимани из центра поля выполнил отличную передачу на ход Бен-Йеддеру, Виссам ушёл к правому углу штрафной площади, а затем покатил мяч в центр штрафной на Кейта, который из убойной позиции не смог попасть в открытый левый угол ворот.
  • 90'
    Лаборд с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу в центр на Камара, Сулейман в борьбе с Агиларом не смог направить мяч в левый угол ворот.
    90'
    Четыре минуты добавил Рудди Букке к основному времени матча.
    89'
    В составе "Монако" также произошла замена. Вместо Александра Головина на поле вышел Бенджамин Хенрихс.
    88'
    В составе "Монпелье" произошла последняя замена. Вместо Михайло Ристича на поле вышел Биляль Бутубба.
    87'
    Фланговый защитник "Монпелье" Дамьен Ле Таллек получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 86'
    Ферри с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лекомт очень уверенно сыграл на выходе и в падении намертво забрал мяч в руки.
  • 85'
    Кейта в борьбе с защитниками на половине поля "Монпелье" с большим трудом выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Слимани выиграл борьбу за мяч у Илтона, а затем Ислам выполнил подачу к линии вратарской, Конгре выбил мяч на левый фланг, Бен-Йеддер на этот раз немного не успел пробить по воротам.
    84'
    Угловой у ворот "Монпелье". Головин выполнил подачу в центр штрафной площади, Слимани в борьбе с Илтоном на этот раз не смог головой пробить по воротам.
  • 83'
    Суке решил попробовать пробить по воротам с дальней дистанции, мяч свалился с ноги у Арно и ушёл к угловому флажку.
    82'
    Угловой у ворот "Монако". Молле выполнил подачу к линии вратарской, Лекомт сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    81'
    В составе "Монпелье" произошла замена. Вместо Тежи Саванье на поле вышел Сулейман Камара.
    • 80'
      Головин прошёл по центру к линии штрафной площади, далее Александр выдержал небольшую паузу и выполнил заброс в центр штрафной на рывок Слимани, Ислам в борьбе с Конгре не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 79'
      Молле по левому флангу прошёл к штрафной площади "Монако", но затем Флоран в борьбе с Гликом и Агиларом потерял мяч.
      78'
      Кейта на этот раз на половине поля "Монпелье" в борьбе за мяч нарушил правила. Гости по-прежнему не знают как им развивать свои атаки.
      77'
      Саванье в центре поля зацепил Слимани. Игроку "Монпелье" нужно быть осторожнее, а иначе Тежи раньше времени отправится в раздевалку.
    • 76'
      Очень тяжело "Монпелье" развивает свои атаки, Молле в центре поля сейчас некому было даже отправить мяч вперёд.
    • 75'
      Из глубины поля последовал заброс на половину поля "Монако" на ход Лаборду, Агилар оказался первым на мяче и грамотно сбросил его в штрафную площадь Лекомту.
      74'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Стевана Йоветича на поле вышел Бальде Кейта.
    • 73'
      Суке пройдя по правому флангу выполнил очень плохую подачу к линии вратарской, Лекомт сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 72'
      Слимани у линии штрафной площади отыгрался с Йоветичем, далее Стеван выполнил заброс на правый угол штрафной, Слимани догнал мяч у лицевой линии и выполнил прострел к левой штанге на Бен-Йеддера, Суке в падении выбил мяч на правый фланг.
    • 71'
      Юн не смог на правом фланге убежать от защитников "Монако", Балло-Туре с партнёрами по команде вернул мяч.
      70'
      Из центра поля последовала очень хорошая разрезающая передача на ход Агилару по правому флангу от Йоветича, Рубен выполнил передачу в центр штрафной площади, Бен-Йеддер зацепился за мяч и далее выполнил передачу чуть назад к линии штрафной, Бакайоко в касание пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Монпелье" от второго пропущенного мяча.
      69'
      Ферри в центре поля нарушил правила против Агилара. "Монако" никуда не торопясь разыграл стандарт.
    • 68'
      Суке с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Йоветича и улетел в аут.
      67'
      Лаборд вновь вошёл в штрафную площадь с правого фланга, на этот раз Гаэтан выполнил передачу к линии вратарской от лицевой линии, Юн сразу же пробил по воротам, но попал в Агилара, а затем в борьбе за мяч Ристич нарушил правила против Головина.
    • 66'
      Лаборд с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Молле, Глик очень хорошо сыграл в отборе и вновь избавил свою команду от больших проблем.
      65'
      В составе "Монпелье" произошла замена. Вместо Жориса Шотара на поле вышел Юн Ил-Лок.
    • 64'
      Ферри прошёл вперёд по правому флангу и выполнил очень хорошую подачу в центр штрафной площади, Лаборд решил в касание пробить по воротам, но при этом Гаэтан не попал в правый угол.
      63'
      Ферри перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Монако" и нарушил правила против Балло-Туре.
    • 62'
      Саванье из центра поля выполнил безадресный заброс в центр штрафной площади "Монако", Лекомт ещё раз получил возможность немного размяться при игре на выходе.
    • 61'
      Йоветич решил пробить в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 60'
      Суке с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Балло-Туре поставил хороший корпус Арно и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 59'
      Ферри попытался пройти вперёд по правому флангу, но его сразу же накрыло несколько игроков "Монако", которые спокойно перехватили мяч.
    • 58'
      Игроки "Монако" пока контролируют мяч в центре поля, решили игроки Роберта Морено немного успокоить игру и действовать по счёту.
    • 57'
      Ле Таллек с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лаборд в борьбе с Гликом не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
    • 56'
      Головин с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники "Монпелье" оказались первыми на мяче.
    • 55'
      Головин со стандарта закрутил мяч к левому углу штрафной площади "Монпелье", Илтон не смог выбить мяч на левый фланг, но Слимани на этот раз также не удалось как следует распорядиться мячом и обострить момент.
      54'
      Игрок "Монпелье" Тежи Саванье получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Агилара. Игроки "Монако" готовятся к стандарту.
    • 53'
      Сразу же ещё одну атаку попытались провести игроки "Монако", но на этот раз заброс в штрафную площадь на Бен-Йеддера вышел слишком сильным, Берто при игре на выходе перехватил мяч.
      52'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Слимани!!! Головин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Слимани оторвался от Илтона, удачно выпрыгнул и головой отправил мяч под перекладину, Берто был бессилен.
    • 51'
      Головин с правого фланга на этот раз сам выполнил подачу к линии вратарской, мяч перелетел Бен-Йеддера, но Ле Таллек не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Головин из центра поля выполнил передачу на ход Агилару по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 49'
      Вместе с врачами Молле пока уходит за пределы поля и довольно сильно хромает, но должен будет Флоран как минимум попробовать вернуться в игру.
      48'
      Глик играя по мячу в центре поля попал шипом по колену Молле, момент был игровой, но от этого игроку "Монпелье" не легче, пауза в игре.
    • 47'
      Агилар из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Бен-Йеддер зацепился за мяч, а затем выполнил подачу в центр штрафной, защитники "Монпелье" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Монпелье" как-то помять свою игру после перерыва, если этого не произойдёт, а "Монако" продолжит активно идти вперёд, команда Мишеля Дер Закаряна окажется в роли догоняющей стороны.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Монако" и "Монпелье" не порадовали нас забитыми мячами. Команда Роберто Морено показывает более интересную игру, но пока мяч не особо летит в створ ворот, а когда это происходит, Димитри Берто вместе с защитниками стоят практически стеной на страже собственных ворот.
      45'
      Бен-Йеддер при смещении в центр с левого фланга отыгрался со Слимани, который был у линии штрафной площади, а затем Виссам выполнил передачу под удар Йоветичу, Стеван очень неплохо зарядил под перекладину, Берто в прыжке перевёл мяч на угловой, но Рудди Букке смотрел другой матч и назначил удар от ворот.
      45'
      Две минуты добавил Рудди Букке к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Шотар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Глик в подкате заблокировал данную попытку.
    • 43'
      Слимани выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Бен-Йеддеру, Виссам принял мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      42'
      Йоветич прошёл вперёд по левому флангу, затем Стеван сместился в центр и из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел вновь рядом со штангой.
      41'
      Саванье с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Монако" пришлось постараться, но в итоге они вновь смогли отвести угрозу от своих владений.
    • 40'
      Саванье отыгрался с Молле у штрафной площади "Монако", а затем Тежи пробил по воротам, мяч попал в Марипана и ушёл на угловой.
      39'
      Балло-Туре на левом фланге убежал от Суке, а затем Фоде выполнил подачу в центр штрафной площади, Бен-Йеддер головой выполнил скидку к линии вратарской, Слимани в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 38'
      Слимани неплохо укрыл мяч корпусом в центре поля, но затем Ислам выполнил слишком сильную передачу на ход Йоветичу к левому углу штрафной площади, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      37'
      Ристич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Саванье уже куда лучше головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 36'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Монако", Саванье довольно слабо головой пробил в левый угол ворот, Лекомт такой мяч поймал без всякого труда.
      35'
      Последовал заброс на левый угол штрафной пощади "Монпелье", Йоветич при попытке зацепиться за мяч нарушил правила против Илтона.
    • 34'
      Поднялся Бакайоко, всё нормально с игроком "Монако", готов он вернуться на поле.
      33'
      Бакайоко получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Лабордом. Вышли на поле врачи "Монако", очередная пауза в игре.
      32'
      Неплохую ответную атаку удалось провести "Монако". Слимани отыгрался с Головиным у штрафной площади "Монпелье", а затем Ислам выполнил передачу на правый угол штрафной, Агилар у лицевой линии догнал мяч и выполнил обратную передачу в центр штрафной, Слимани пробил в левый угол ворот, Суке подстраховал Берто и подставив ногу выбил мяч также в центр собственной штрафной, Головин оказался первым на подборе, но Александр пробил выше створа из выгодной позиции.
      31'
      Молле с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фофана удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      30'
      Жордан Ферри при столкновении с Гликом в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение, но после выхода врачей на поле он показал, что готов играть дальше.
    • 29'
      Ферри с правого фланга на этот раз ворвался в штрафную площадь, но Глик и на этот раз очень надёжно сыграл в подкате и избавил свою команду от лишних проблем.
    • 28'
      Молле с правого фланга выполнил очень неплохую передачу в центр штрафной площади на ход Лаборду, Глик в подкате смог выбить мяч в аут.
    • 27'
      Головин совершил рывок к правому углу штрафной площади, но Александр у линии штрафной выполнил плохую передачу на Бен-Йеддера, Виссам в итоге не смог зацепиться за мяч.
      26'
      Форвард "Монако" Ислам Слимани получил жёлтую карточку за грубую игру против Илтона на половине поля "Монпелье".
    • 25'
      Бен-Йеддер попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, однако на этот раз уже Ристич не дал себя переиграть.
    • 24'
      Бакайоко с левого фланга выполнил слишком сильную подачу к правому углу штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 23'
      Слимани очень хорошо поборолся за мяч в штрафной площади "паладинов", но Исламу пришлось подбрасывать мяч к линии вратарской, Берто этим воспользовался и перехватил его при игре на выходе.
    • 22'
      Из центра поля последовал очередной довольно опасный заброс в центр штрафной площади "Монпелье", но Бен-Йеддер не смог оторваться от Илтона, мяч в итоге достался Берто.
    • 21'
      Балло-Туре выполнил передачу на ход Бакайоко по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 20'
      Саванье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно улетел в сторону от цели.
    • 19'
      Слимани из-за пределов штрафной площади на технику пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Берто в прыжке намертво поймал его.
      18'
      Бакайоко на этот раз в центре поля нарушил правила против Саванье. Вновь "Монако" не стал спешить при розыгрыше мяча.
      17'
      Бакайоко из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади "Монпелье", Бен-Йеддер забрался в небольшой офсайд.
    • 16'
      Ле Таллек заигрался у своего углового флажка, Бен-Йеддер в итоге перехватил мяч у Дамьена, но войти в штрафную площадь форвард "Монако" в итоге не смог, Ле Таллека успел подстраховать Саванье.
    • 15'
      Глик ошибся с переводом мяча на левый фланг, мяч в итоге улетел в аут. Камилу нужно быть внимательнее и стараться просто так не дарить мячи сопернику.
    • 14'
      На стадионе "Луи II" сегодня совсем мало болельщиков, в вечер пятницы идти и смотреть матч с "Монпелье" желание не возникло.
      13'
      Молле в центре поля нарушил правила против Агилара. Игроки "Монако" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 12'
      Бен-Йеддер прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Йоветич долго подбирал ногу и в итоге не смог завершить атаку ударом по воротам.
    • 11'
      Балло-Туре протащил мяч к линии левого угла штрафной площади, далее Фоде выполнил передачу чуть назад, а Бен-Йеддер выполнил подачу к линии вратарской, Берто вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      10'
      Чуть ранее у "Монпелье" был неплохой момент в атаке, который ударом по воротам завершал Молле, Лекомт смог ногой отбить мяч и спасти свою команду.
    • 9'
      Ристич с левого фланга выполнил безадресную подачу на правый угол штрафной площади "Монако", хозяева поля без всякого волнения перехватили мяч.
    • 8'
      Берто в своей штрафной площади попал под прессинг Бен-Йеддера, но Димитри сыграл хладнокровно, что позволило ему на замахе убрать форварда "Монако".
      7'
      Угловой у ворот "Монако". Молле выполнил подачу к линии вратарской, Лекомт уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 6'
      Из центра поля последовала передача на ход Шотару по правому флангу, но Жорис в борьбе с Балло-Туре упустил мяч в аут.
    • 5'
      На этот раз уже последовал заброс в штрафную площадь "Монако", Лекомт получил возможность размяться при игре на выходе.
    • 4'
      Молле со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, мяч полетел очень плохо, партнёры по команде даже не пытались за него бороться.
      3'
      Бакайоко в центре поля нарушил правила против Ферри. Игроки "Монпелье" тщательно готовятся к стандарту.
      2'
      Очень опасную атаку сразу же у "Монако" развили Головин и Слимани, но Ислам при передаче на правый угол штрафной площади оказался в офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Монако" ждёт очень непростой домашний матч против очень крепкого "Монпелье", но команде Роберта Морено обязательно нужно набирать очки, чтобы серьёзно рассчитывать на попадание в еврокубки в следующем сезоне.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 1:0 Монпелье онлайн