Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
    Звучит финальный свисток. Мюнхенская "Бавария" в матче 23-го тура чемпионата Германии на своём поле одержала очень непростую победу над "Падерборном". Не удалось в полной мере Хансу-Дитеру Филку поберечь силы своих лидеров перед матчем Лиги чемпионов на следующей неделе против лондонского "Челси", который будет играть завтра. Благодаря этой победе "Бавария" набрала 49 очков и тем самым ушла в отрыв на четыре балла от "Лейпцига", а это значит, что по итогам данного тура мюнхенский клуб лидерства в чемпионате не потеряет. "Падерборн" с 16-ю очками остался на последнем месте в турнирной таблице, но если команда Штеффена Баумгарта продолжит показывать столь качественный футбол, она сможет сохранить прописку в Бундеслиге по итогам этого сезона.
    90'
    Ещё один угловой заработала "Бавария". Киммих вновь разыграл стандарт с Алькантарой, а далее игроки мюнхенского клуба отправились катать мяч в центр поля.
    90'
    Угловой у ворот "Падерборна". Киммих разыграл стандарт с Алькантарой, а далее уже игроки "Баварии" не смогли ничего интересного придумать.
    90'
    "Бавария" имела хороший шанс закончить игру, но Цингерле вновь был на высоте. Левандовски выполнил передачу в центр штрафной площади на Гнабри, Серж бил в правый угол ворот, голкипер "Падерборна" успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    90'
    Три минуты добавил Маркус Шмидт к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Левандовски!!! Дэвис на левом фланге выполнил хорошую передачу на ход Гнабри, Серж убежал от соперника, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Левановски оторвался от защитников "Падерборна" и ударом в касание оформил дубль.
    88'
    В составе "Баварии" произошла последняя замена. Вместо Корентена Толиссо на поле вышел Джошуа Зиркзее.
    87'
    Из центра поля последовала ещё одна передача к линии штрафной площади на ход Михеле, на этот раз форвард "Падерборна" оказался в офсайде.
  • 86'
    "Падерборн" имел шансы на неплохую контратаку, но Ястржембски из центра поля не смог выполнить точную передачу на ход Михелю, мяч за пределами штрафной площади перехватил Нойер.
  • 85'
    Киммих со стандарта выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Фридйонссон просился под мяч и заблокировал удар, а затем уже удар с линии штрафной площади не получился у Алабы.
    84'
    Игрок "Падерборна" Кристофер Антви-Аджей на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Комана и в итоге получил жёлтую карточку за грубую игру.
    83'
    В составе "Падерборна" произошла последняя замена. Вместо Денниса Србени на поле вышел Самуэль Фридйонссон.
  • 82'
    Коман с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Гьясулой Кингсли потерял мяч.
    81'
    Левандовски зацепился за мяч на правом углу штрафной площади, а затем Роберт решил попробовать забросить мяч в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 80'
    Гнабри выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Коману, Кингсли вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Цингерле сыграл без ошибок и намертво поймал мяч при перехвате.
      79'
      Киммих с углового выполнил подачу к линии вратарской, вновь игроки "Падерборна" не смогли как следует выбить мяч за пределы штрафной площади, с правого угла штрафной по воротам в итоге пробил Толиссо, мяч застрял в телах игроков "Падерборна".
    • 78'
      Толиссо с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Жанс не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      77'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Михель!!! Антви-Аджей из центра поля выполнил отличную передачу на ход Ястржембски по левому флангу, Деннис вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, Нойер спас свою команду, но мяч удачно отскочил к линии вратарской на Михеля, который из убойной позиции не промахнулся по пустым воротам.
      76'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Падерборна" выбили мяч не очень далеко, но затем Коман ошибся с передачей на правый угол штрафной площади, будет удар от ворот.
    • 75'
      Гнабри на правом фланге убежал от Антви-Аджея, а затем Серж выполнил подачу на дальнюю штангу, Штродьек успел выбить мяч на угловой, а иначе Левандовски оформлял бы дубль.
      74'
      Сразу же "Бавария" уже могла забивать и третий мяч, из центра поля последовала передача на ход Коману, но Цингерле смог грамотно сыграть на выходе за пределами штрафной площади, перехватить мяч и тем самым вновь спасти свою команду.
      73'
      Три в три убегали в контратаку игроки "Падерборна", могло бы быть крайне опасно, но Михель выполнил плохую передачу на правом углу штрафной площади, мяч при игре на выходе в итоге перехватил Нойер.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Левандовски!!! Люка Эрнандес на левом фланге перехватил мяч у Прёгера, получился удачный отскок к левому углу штрафной площади на ход Гнабри, Серж ушёл к лицевой линии, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Левандовски, без проблем отправил мяч в ворота.
    • 71'
      Дэвис решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      70'
      Киммих в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Маркус Шмидт всё видел и дал свисток в пользу "Падерборна".
      69'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Падерборна" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
      68'
      Толиссо с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Коман пробил в ближний угол ворот, Цингерле в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 67'
      Киммих, Мюллер и Коман развили атаку через правый фланг, у Кингсли получилась не самая лучшая подача во вратарскую, мяч оказался в руках у Цингерле.
    • 66'
      Коман при смещении с правого фланга в штрафную площадь попытался отыграться с Толиссо, но после ответной передачи Кингсли накрыло несколько соперников, мяч в итоге был выбит в аут.
      65'
      И сразу вторую замену проводит мюнхенский клуб. Вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Томас Мюллер.
      64'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Альваро Одриосолы на поле вышел Кингсли Коман.
    • 63'
      Михель совершил рывок к левому углу штрафной площади, Алькантара до последнего пытался накрыть Свена, удар по воротам у форварда "Падерборна" в итоге не получился.
      62'
      Форвард "Падерборна" Свен Михеле также получил жёлтую карточку за откидку мяча.
      61'
      Из глубины поля со стандарта последовал заброс к штрафной площади "Баварии" на Михеля, форвард "Падерборна" оказасля в офсайде.
    • 60'
      Михель зацепился за мяч на половине поля "Баварии", но на этот раз Свен не смог уйти от Киммиха.
    • 59'
      Одриосола с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Цингерле сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 58'
      Михель на правом фланге отчаянно боролся за мяч с Алабой, но всё же уйти от быстрого Давида форвард "Падерборна" не смог.
      57'
      Дэвис совершил рывок по левому флангу, а затем Альфонсо выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Коутиньо, Филиппе оказался в небольшом офсайде.
      56'
      Защитник "Баварии" Люка Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Прёгера.
      55'
      Киммих с углового выполнил подачу к линии вратарской, Левандовски удачно выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, что позволило Цингерле вновь спасти свою команду, Леопольд отбил мяч перед собой, но затем голкипер "Падерборна" успел ногой выбить его на левый фланг.
      54'
      В составе "Падерборна" произошла замена. Вместо Стрели Мамба на поле вышел Свен Михель.
      53'
      Гнабри выполнил очень хорошую передачу к левому углу штрафной площади на ход Левандовски, Роберт довольно быстро обработал мяч, а затем пробил по воротам, Цингерле в прыжке перевёл мяч на угловой.
      52'
      Угловой у ворот "Падерборна". Киммих выполнил подачу на ближнюю штангу, Василиадис выбил мяч в аут.
      51'
      Ястржембски совершил хороший рывок по левому флангу, а затем Деннис выполнил прострел в центр штрафной площади, Мамба из отличной позиции не смог попасть по мячу и в итоге дёрнул заднюю поверхность бедра.
    • 50'
      Гнабри прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Шонлау сыграл без ошибок и перехватил мяч на этот раз.
    • 49'
      Прёгер попытался пройти вперёд по правому флангу, Кай вновь не смог уйти от Дэвиса, без мяча Альфонсо двигается намного быстрее.
    • 48'
      Левандовски оттянулся в центр поля, а затем Роберт грамотно выполнил заброс на правый фланг, но Антви-Аджей вновь оказался первым на мяче, пока "Баварии" сложно развивать свои атаки.
    • 47'
      Одриосола попытался пройти вперёд по правому флангу в очередной раз, но его накрыл Антви-Аджей, игрок "Падерборна" сыграл настолько удачно, что мяч в аут в итоге ушёл от Альваро.
      46'
      Начинается второй тайм. "Падерборн" безусловно и дальше будет играть от обороны, в целом у команды Штеффена Баумгарта это получается неплохо, повторимся, что если "Бавария" и дальше будет играть лишь за счёт класса, сегодня у нас вполне может быть и сенсация.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бавария" на своём поле играет вничью с "Падерборном" 1:1. Мюнхенский клуб довольно "сонно" проводил первый тайм, видно, что "Падерборн" не является для команды Ханса-Дитера Флика серьёзным раздражителем, а поэтому сегодня где-то хозяева поля играют "спустя рукава". В итоге в середине первого тайма за счёт мастерства Сержа Гнабри "Бавария" забила свой дежурный матч, а вот в конце первой половины матча всех удивил неосмотрительный выход за пределы штрафной площади Мануэля Нойера, который в итоге и помог "Падерборну" сравнять счёт в матче. Посмотрим, будет ли "Бавария" во втором тайме действовать активнее в атаке, во всяком случае на своём поле аутсайдера чемпионата нужно обыгрывать с довольно уверенным счётом.
      45'
      Киммих на этот раз с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Жанс головой спокойно выбил мяч в аут.
      45'
      Киммих с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Алаба пробил по воротам, мяч попал в Мамба и ушёл на повторный корнер.
      45'
      Одриосола выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Толиссо зацепился за мяч, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Штродьек опасно подставил ногу, мяч в итоге ударился о перекладину, а затем ушёл на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Маркус Шмидт к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Србени!!! Штродьек из центра поля забросил мяч на правый фланг к штрафной площади, Србени совершил удачный рывок, а Нойер ошибся при игре на выходе, Деннис не стал сразу бить по воротам, а вначале сместился ко вратарской, а уже затем из убойной позиции наверняка поразил цель.
      44'
      Толиссо у штрафной площади "Падерборна" перехватил мяч у Гьясулы, далее мяч подхватил Коутиньо, который немного прошёл вперёд, а затем пробил в левый угол ворот, мяч полетел очень слабо, Цингерле накрыл его без всякого труда. Филиппе загубил очень хороший момент.
    • 43'
      Толиссо с правого фланга выполнил неплохую подачу к линии вратарской, Левандовски совсем немного не хватило, чтобы головой пробить по воротам.
      42'
      Киммих с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Цингерле сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.
    • 41'
      Гнабри с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в ногу Жансу и ушёл на угловой.
    • 40'
      Гьясула выполнил безадресную передачу к левому углу штрафной площади с правого фланга, игроки "Баварии" дали мячу уйти за лицевую линию поля.
      39'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба, но игроки "Падерборна" всё же смогли выбить мяч в аут.
    • 38'
      Одриосола прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Штрольек не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      37'
      Игрок "Падерборна" Клаус Гьясула получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Коутинью.
    • 36'
      Ястржембски попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Киммихом Себастиан упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 35'
      Србени шёл активно прессинговать Нойера в штрафную площадь "Баварии", голкипер мюнхенского клуба сыграл без ошибок и выбил мяч к правому флангу на Одриосолу.
      34'
      Угловой у ворот "Баварии". Прёгер выполнил подачу к линии вратарской, Нойер уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в аут.
      33'
      В составе "Падерборна" произошла замена. Вместо Геррита Хольтманна на поле вышел Деннис Ястржембски.
    • 32'
      Нойер при перехвате передачи на Мамба за пределами штрафной площади сыграл рискованно, едва мяч в руку не попал голкиперу "Баварии".
      31'
      Гнабри выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Коутиньо догнал уходящий мяч у лицевой линии, затем Филиппе выполнил подачу к линии вратарской, Левандовски головой пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, но точно по центру, Цингерле удачно выпрыгнул и намертво поймал мяч.
      30'
      Герриту Хольтманну вновь не очень хорошо, возможно, что флангового защитника "Падерборна" всё же придётся менять.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Гнабри!!! Прёгер заигрался на левом фланге у своей штрафной площади, в итоге мяч был перехвачен Левандовски, Роберт с левого фланга выполнил передачу чуть назад в центр на Толиссо, Корентен быстро перевёл мяч в центр штрафной площади на Гнабри, Серж зацепился за мяч, а затем с соперниками "на плечах" форвард "Баварии" грамотно пробил в правый угол ворот.
    • 28'
      Левандовски на левом фланге попытался отыграться с Коутинью, но защитники "Падерборна" не дали игрокам "Баварии" войти в штрафную площадь.
      27'
      Шонлау на своей половине поля нарушил правила против Дэвиса. Алькантара после паузы забросил мяч на левый фланг, где был Левандовски.
    • 26'
      В среднем темпе проходит наша игра, футболисты обеих команд довольно много ошибаются, ударов по воротам практически нет, футбол совсем не радует в пятничный вечер.
    • 25'
      Одриосола с правого фланга выполнил перевод к левому углу штрафной площади, Коутиньо подвела техника, Филиппе упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 24'
      Левандовски получил мяч у линии штрафной площади, Роберт быстро развернулся и далее покатил мяч к центру штрафной на ход Толиссо, но активный Хольтманн грамотно поставил корпус, что позволило Цингерле выйти из ворот и перехватить мяч.
    • 23'
      Из центра поля последовала неплохая передача на ход Прёгеру по правому флангу, но Кай не смог убежать от Дэвиса, мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока "Падерборна".
      22'
      Одриосоле регулярно достаётся на правом фланге от Хольтманна, судьи не хотят фиксировать нарушения правил на испанце, вновь будет удар от ворот.
    • 21'
      Последовала довольно неплохая передача к правому углу штрафной площади "Падерборна" на Одриосолу, Альваро в касание выполнил прострел к линии вратарской, Левандовски пробежал область передачи и не смог завершить момент ударом по воротам.
      20'
      Мамба в центре поля налетел на Эрнандеса. Форвард "Падерборна" исполнил сейчас что-то из вольной борьбы, благо обошлось без травм.
      19'
      Прёгер на левом фланге нарушил правила против Эрнандеса. На этот раз игрокам "Баварии" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 18'
      Одриосола с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Антви-Аджея. Пока на старте матча "Падерборн" очень грамотно держит оборону.
    • 17'
      Игроку "Падерборна" в прошлом столкновении досталось значительно сильнее, но Геррит Хольтманн должен будет продолжить игру.
      16'
      Коутиньо и Хольтманн столкнулись между собой на правом фланге у штрафной площади "Падерборна", бразилец не видел соперника, а поэтому момент был игровой.
      15'
      Гьясула в центре поля нарушил правила против Гнабри. "Бавария" довольно быстро разыграла стандарт.
    • 14'
      Дэвис совсем тяжело смотрится на левом фланге, на этот раз его "съел" Прёгер, который сместился из центра поля.
      13'
      Одриосола на этот раз попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Альваро у линии штрафной площади в борьбе с Хольтманном оказался на газоне, Маркус Шмидт показал, что на этот  раз будет удар от ворот.
      12'
      Србени на правом фланге зацепил Одриосолу, но Маркус Шмидт нарушения правил не зафиксировал.
      11'
      Одриосола совершил неплохой проход по правому флангу, а затем Альваро выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Толиссо из центра поля выполнил передачу на ход Дэвису по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 9'
      Теперь уже игроки "Падерборна" попытались по левой части поля отправить в прорыв Србени, но тут Нойер вышел далеко за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 8'
      Гнабри прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Штродьека и улетел в акт.
    • 7'
      Дэвис пока никак не может найти свою игру в атаке на левом фланге, игроки "Падерборна" его очень плотно опекают.
      6'
      Из центра поля вновь последовала неплохая передача на ход Мамба по правому флангу, но Стерли также оказался в офсайде.
    • 5'
      Хольтманн совершил рывок по левому флангу, но у штрафной площади Геррита встретило сразу несколько игроков "Баварии", мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 4'
      С правого фланга последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Падерборна", Цингерле размялся при игре на выходе.
    • 3'
      Дэвис попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Василиадис, который перехватил мяч, а затем спокойно отыгрался с партнёрами по команде.
      2'
      Из центра поля последовал заброс на ход Мамба по правому флангу, но форвард "Падерборна" оказался в офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня от "Баварии"многие ждут крупной победы, в "Падерборн", который является аутсайдером Бундеслиги особо никто не верит, но будем надеяться, что гости всё же смогут в Мюнхене навязать хоть какую-то борьбу грозному сопернику.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 3:2 Падерборн онлайн