4:2
4:3
85' Желтая карточка
Кимпембе Преснел
89' Undefined phrase: football_event_
Икарди Мауро
90' Вторая желтая карточка
Неймар
90'+5

20. Тулуза Заявка 28 3 4 21 22 - 58 13
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" в очередном весёлом матче на своём поле смог одержать волевую победу над "Бордо" 4:3. Сегодня в обороне команда Томаса Тухеля вновь довольно серьёзно провалилась, но всё же набрала три очка. Неймар получил красную карточку, кто знает, быть может в итоге ему придётся пропустить и не один матч в Лиге 1. Также Тьяго Силва продолжает испытывать мышечный дискомфорт, который вновь не дал ему продолжить игру. Благодаря этой победе "ПСЖ" набрал 65 очков и продолжил уверенно лидировать в чемпионате. "Бордо" в свою очередь с 35-ю очками остался на 12-ой позиции.
    90'
    Де Превиль в борьбе с Бернатом упал у правого угла штрафной площади, Вилли Делажо показал, что будет удар от ворот.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Удаление в составе "ПСЖ". Неймар на половине поля "Бордо" сбил Адли и получил вторую жёлтую карточку.
  • Видео
    90'
    И после длительного ожидания судьи из комнаты VAR всё же отменили пятый гол "ПСЖ". Интрига в нашем матче остаётся.
    90'
    Смотрят судьи из комнаты VAR момент на наличие офсайда у Мбаппе, который до мяча не достал, но при этом он условно мог кого-то смутить. Вилли Делажо также добавил четыре минуты к основному времени матча.
    90'
    Затяжная атака "ПСЖ" всё же завершилась очередным голом. Верратти выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бернат в касание выполнил подачу к линии вратарской, Мбаппе не достал до мяча, но у дальней штанги был Икарди, который спокойно поразил уже открытый угол ворот.
    89'
    Защитник "ПСЖ" Преснел Кимпембе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Де Превиля.
    88'
    Г-О-О-О-Л! 4:3!!! Рубен Пардо!!! Адли с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркиньос в борьбе с Майя выбил мяч немного за линию штрафной площади, Пардо оказался совершенно один перед мячом и здорово пробил в левую девятку, Рико не имел никаких шансов на спасение.
  • 87'
    Верратти в подкате из центра поля выполнил передачу на ход Мбаппе по левому флангу, Килиан немного не успел к мячу, чтобы в итоге развить атаку.
    86'
    Керер в борьбе за верховой мяч на половине поля "Бордо" нарушил правила против Майя. Игрокам "Бордо" не удалось быстро разыграть стандарт.
  • 85'
    Сабали с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Берната, затем рикошетом он задел всё того же Сабали, а лишь затем ушёл в аут.
    84'
    В составе "Бордо" произошла последняя замена. Вместо Хвана Ый-Чжо на поле вышел Джош Майя.
    83'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Де Превиль разыграл мяч с Адли, Ясин с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Верратти головой выбил мяч к левому флангу, Мбаппе выиграл у Адли верховую борьбу за мяч, а далее против Килиана правила нарушил Де Превиль.
    82'
    Адли пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Рико в прыжке отбил мяч к левому флангу.
    81'
    И последнюю замену провёл Томас Тухель. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Пабло Сарабия.
    80'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Мауро Икарди.
    79'
    Неймар прошёл вперёд по левому флангу, сместился к линии штрафной площади и выполнил передачу на ход Кавани, Эдинсон переиграл в штрафной площади вышедшего из ворот Костиля, а затем с левого угла вратарской Кавани не попал в створ ворот.
    78'
    Де Превиль с углового на этот раз выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Пабло неплохо выпрыгнул, но головой по мячу не попал.
    77'
    Де Превиль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенито головой пробил по воротам, мяч попал в Верратти и ушёл на четвёртый подряд угловой.
    76'
    Де Превиль выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к правому углу штрафной, Адли неплохо поборолся и в итоге заработал очередной угловой.
    75'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Де Превиль выполнил подачу к линии вратарской, Маркиньос в борьбе с Бенито выбил мяч на повторный корнер.
    74'
    Верратти на левом фланге на половине поля "Бордо" опасно сыграл против Отавио. Вилли Делажо решил обойтись на этот раз без жёлтой карточки.
    73'
    В составе "Бордо" произошла замена. Вместо Тома Башича на поле вышел Ясин Адли.
    72'
    Г-О-О-О-Л! 4:2!!! Мбаппе!!! С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Мбаппе головой пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Костиль в два приёма забрал его в руки. Сразу же "ПСЖ" создал ещё один момент, который завершился голом. Пардо на своей половине поля в борьбе с Гуэйе потерял мяч, далее Кавани сразу же протолкнул мяч на Мбаппе, а Килиан уверенно разобрался с Костилем и отправил мяч в левый угол ворот.
    71'
    Керер выполнил отличную передачу к левому углу штрафной площади на ход Кавани, Эдинсон пробил в правый угол ворот, который уже был открыт, но в итоге попасть в створ форвард "ПСЖ" не смог.
    70'
    Ди Мария на левом углу штрафной площади получил мяч от Берната, Анхель сразу же выполнил передачу к линии вратарской на Кавани, Эдинсон слишком высоко поднял ногу и Вилли Делажо справедливо зафиксировал опасную игру против Бенито со стороны форварда "ПСЖ".
    69'
    Полузащитник "Бордо" Тома Башич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Верратти.
    68'
    Г-О-О-О-Л! 3:2!!! Маркиньос!!! Ди Мария с углового выполнил подачу к линии вратарской, Пабло головой выбил мяч к линии штрафной площади, Бернат выиграл верховую борьбу за мяч и выполнил передачу головой на левый угол штрафной, оттуда Мбаппе выполнил передачу к линии вратарской, Кавани головой пробил по воротам, Костиль спас свою команду, но Маркиньос сразу же сыграл на добивании и отправил мяч под перекладину.
    67'
    Керер пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Костиль в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 66'
    Башич выполнил передачу на ход Де Превилю к линии штрафной площади, Маркиньос догнал Николя и удачно перехватил мяч у форварда "Бордо".
    65'
    Бернат на левом фланге на половине поля "Бордо" нарушил правила против Де Превиля. Гости не стали торопиться с розыгрышем мяча.
  • 64'
    Неймар прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Пабло головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    63'
    Угловой у ворот "Бордо". Игроки "ПСЖ" решили его разыграть, но в очередной раз ничего интересного хозяева поля не придумали и вскоре потеряли мяч.
    62'
    Башич с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч на этот раз полетел слишком сильно, активный Пабло уже не смог до него добраться, чтобы пробить по воротам.
    61'
    Башич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Пабло головой пробил под перекладину, Рико в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    60'
    Керер на левом фланге на своей половине поля нарушил правила против активного Калу. "Бордо" готовится к очередному стандарту.
    59'
    Игрок "ПСЖ" Идрисса Гуэйе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Калу.
    58'
    Ди Мария с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кавани в борьбе с защитниками "Бордо" не смог головой пробить по воротам.
  • 57'
    Ди Мария выполнил выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Гуэйе, Идрисса накрыл Пардо, который выбил мяч на угловой.
  • 56'
    Мбаппе на правом фланге отыгрался с Ди Марией, но ответная передача на ход Килиану от Анхеля получилась слишком сильной, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    55'
    Ещё один момент создал "Бордо". Де Превиль выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Хван пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    54'
    Чуть ранее у "Бордо" был хороший момент. Рико продолжает чудить. Голкипер "ПСЖ" на правом углу штрафной площади при выходе из ворот махнул мимо мяча, Де Превиль быстро его подхватил и выполнил передачу в центр на Калу, Сэмьюэл пробил по воротам, мяч попал в Маркиньоса, который успел вернуться и занять грамотную позицию на линии вратарской.
    53'
    Ди Мария с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Бордо" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 52'
    Ди Мария выполнил передачу на ход Бернату к левому углу штрафной площади, Хуана накрыл Сабали, который в итоге выбил мяч на угловой.
    51'
    Калу в центре поля нарушил правила против Керера. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 50'
    Неймар со стандарта выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Мбаппе в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    49'
    Отавио на своей половине поля нарушил правила против Неймара. "ПСЖ" заработал неплохой стандарт.
  • 48'
    Бернат прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Косельни спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    47'
    В составе "Бордо" после перерыва произошла замена. Вместо Энока Кватенга на поле вышел Рубен Пардо.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что покажет "Бордо" по ходу второго тайма, по счёту играть гостям особо не дадут, в обороне также они далеко не всегда успевают сдерживать Мбаппе и Ди Марию, нужно "Бордо" постараться найти ещё пару моментов в атаке и желательно забить, тогда у команды Паулу Соузы будут все шансы даже зацепиться за очки на "Парк де Пренс".
    Звучит свисток на перерыв. Игроки "ПСЖ" сегодня на своём поле в матче с "Бордо" при более качественной игре умудряются чудить и пока играть вничью 2:2. После второго пропущенного мяча Неймар и Эдинсон Кавани получил по жёлтой карточке за неспортивное поведение. Нужно всем игрокам "ПСЖ" успокоиться, отдохнуть и во втором тайме пойти играть в качественный футбол первым номером, за счёт класса парижане обязательно забьют ещё, главное команде Томаса Тухеля больше ничего не придумывать у своих ворот.
    45'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Пабло!!! Башич со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "ПСЖ" перехватили мяч, но Верратти был под прессингом, а поэтому Марко отдал передачу назад на Серхио Рико, Пабло пошёл прессинговать голкипера "ПСЖ", а испанец взял и пробил точно в соперника, от защитника "Бордо" мяч в итоге влетел в левый угол ворот.
    45'
    Засчитывается данный гол, Маркиньос забил по-правилам. "ПСЖ" смог забить важный для себя гол перед уходом на перерыв.
  • Видео
    45'
    Керер в момент подачи Ди Марии был в офсайде, но Тило мяча не коснулся, а поэтому данный гол "ПСЖ" нужно засчитывать. Судьи из комнаты VAR продолжают изучать данный момент.
    45'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Маркиньос!!! Ди Мария со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Керер и Маркиньос оторвались от соперников, Маркиньос в итоге плечом пробил по воротам, Костиль был отыгран и мяч оказался в сетке.
    45'
    Фланговый защитник "Бордо" Энок Кватенг получил жёлтую карточку за умышленную игру рукой на левом фланге.
    45'
    Мбаппе с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Килиан от лицевой линии выполнил передачу в центр штрафной на Неймара, бразилец пробил по воротам, мяч попал в Кавани, который был во вратарской в офсайде.
    45'
    Три минуты добавил Вилли Делажо к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Бернат с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мбаппе принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в Пабло.
    43'
    Хван на левом фланге удачно ушёл от соперников, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади на Калу, который был в офсайде.
    42'
    Де Превилю также досталось в центре поля, неудачно Николя столкнулся с соперником в центре поля, потребовалось немного времени форварду "Бордо", чтобы вернуться в игру.
    41'
    Косельни в своей штрафной площади попал локтем по лицу Кавани, Вилли Делажо оставил этот эпизод без внимания.
  • 40'
    Ди Мария выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Бордо", Неймар зацепился за мяч, а затем выполнил передачу немного назад под удар Верратти, Марко в касание пробил по воротам, мяч попал в Кавани, который был у линии вратарской.
  • 39'
    Кватенг перехватил мяч в центре поля у Верратти, но затем Энок ошибся с передачей вперёд и подарил мяч Кимпембе.
  • 38'
    Верратти на левом фланге отыгрался с Бернатом, а затем Марко выполнил подачу в центр штрафной площади, Косельни выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 37'
    Неймар из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Сабали не дал Ди Марии зацепиться за мяч.
  • 36'
    Ди Мария пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Бордо", которую грамотно выстроил Костиль, а затем Бенуа сам уже вышел из ворот и подобрал мяч в штрафной площади.
    35'
    Калу у своей штрафной площади нарушил правила против Неймара. "ПСЖ" заработал довольно опасный стандарт.
    34'
    Кватенг в центре поля нарушил правила против Верратти. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    33'
    Кимпембе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    32'
    С угловыми "ПСЖ" по-прежнему сегодня дружить не хочет, у Ди Марии получилась далеко не самая лучшая подача в штрафную площадь.
    31'
    Неймар из центра поля выполнил отличную передачу к линии штрафной площади на ход Мбаппе, Килиан оторвался от Косельни, а затем пробил в правый угол ворот, Костиль вышел за пределы вратарской и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    30'
    Неймар выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Ди Марию, Анхель головой сбросил мяч к правому углу линии вратарской, Кавани пяткой пробил в ближний угол ворот, штанга спасла "Бордо" от второго пропущенного мяча.
  • 29'
    Пытается "Бордо" немного успокоить игру, понимают гости, что им никак не выдержать в быстром темпе против столь серьёзного противника.
  • 28'
    Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу немного назад на Ди Марию, Анхель от линии штрафной пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 27'
    Ди Мария с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Кавани, на этот раз Бенито сыграл внимательно и перехватил мяч.
    26'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Кавани!!! Керер выполнил передачу на правый фланг на ход Ди Марии, Анхель в очередной раз выполнил отличную подачу к линии вратарской, Кавани оторвался от защитников "Бордо" и головой пробил точно в правый угол ворот, Костиль даже не стал прыгать за мячом.
    25'
    Игроки "ПСЖ" вновь довольно быстро разыграли угловой, но ничего интересного хозяева поля при стандарте вновь не придумали, "Бордо" выбил мяч к центру поля.
    24'
    Ди Мария с правого фланга немного сместился в центр, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Кавани головой пробил под перекладину, Костиль в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 23'
    Башич со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Бордо" зацепились за мяч, Де Превиль с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Маркиньосу пришлось подчищать и выбивать мяч в аут.
    22'
    Против Калу на левом фланге нарушили правила. Игроки "Бордо" готовятся к очередному стандарту.
    21'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Тьяго Силвы на поле вышел Идрисса Гуэйе.
    20'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Хван!!! Башич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кимпембе и Маркиньос не смогли добраться до мяча, Хван оторвался от Керера и головой отправил мяч в левый угол ворот, Рико не успел среагировать, мяч оказался в сетке.
    19'
    Калу с левого фланга сместился в центр, а затем Сэмьюэл пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Рико в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 18'
    Башич с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "ПСЖ" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    17'
    Тьяго Силва теперь получил повреждение и показал, что ему нужна замена, очередной матч капитан "ПСЖ" не может доиграть.
  • 16'
    Калу с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч попал в Силву.
    15'
    Верратти выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Мбаппе, у Килиана поехала нога, Вилли Делажо показал, что будет удар от ворот.
    14'
    Ди Мария получил неприятный удар по голеностопу от Бенито, немного игрок "ПСЖ" полежал на газоне, но затем сам поднялся.
  • 13'
    Ди Мария с правого фланга выполнил хорошую подачу к линии вратарской, Кавани оторвался от Бенито, но Эдинсону немного не хватило, чтобы завершить момент ударом по воротам, мяч в  итоге оказался в руках у Костиля.
  • 12'
    Игроки "Бордо" всячески стараются искать возможности для проведения контратак, позиционные атаки у гостей пока совсем не получаются.
    11'
    Мбаппе разыграл угловой с Ди Марией, а затем с левого фланга Килиан выполнил подачу в центр штрафной площади, Неймар головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 10'
    Мбаппе прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Косельни и ушёл на угловой.
    9'
    Продолжает "ПСЖ" собирать угловые. Неймар на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, казалось, что Пабло в борьбе с Силвой выбил мяч на угловой, но Вилли Делажо показал, что будет удар от ворот.
    8'
    Ди Мария с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
  • 7'
    Неймар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Бордо" и ушёл на очередной корнер.
    6'
    Игроки "ПСЖ" неудачно разыграли угловой, "Бордо" очень легко отбился при этом стандарте.
  • 5'
    Ди Мария из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Мбаппе догнал мяч, а затем выполнил передачу немного назад на Неймара, который пробил по воротам, мяч попал в Бенито и ушёл на угловой.
  • 4'
    Поднялся Калу, вроде бы с Сэмьюэлом всё нормально, готов игрок "Бордо" продолжать игру.
    3'
    Калу в борьбе с Керером в центре поля получил повреждение, Сабали выбил мяч в аут. Пауза в игре.
  • Дождь
    2'
    В Париже сегодня идёт довольно приличный дождь, это должно заставить футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "ПСЖ" на своём поле после двух неудачных матчей с "Анже" и дортмундской "Боруссией" обязан набирать три очка. "Бордо" является далеко не самым серьёзным соперником, который зачастую играет также нестабильно, а поэтому сегодня у команды Томаса Тухеля возникнуть недолжно.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!

Прогнозы на матч ПСЖ 4:3 Бордо