Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Мы посмотрели с вами интересный матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Леванте" над "Реалом".
  • 90'
    Вальверде получил мяч в штрафной "Леванте", находился один в радиусе метра, покатил мяч на линию вратарской, где Васкес пяткой с разворота пытался переправить мяч в угол ворот, но защитники "Леванте" блокировали снаряд в очередной раз!
  • 90'
    Марсело теперь навесил в центр штрафной, в атаку пришёл Рамос, который пробил головой по центру ворот и Айтор в падении зафиксировал снаряд!
  • 90'
    Карвахаль выполнил подачу в центр штрафной, где Постиго выиграл верховое единоборство у Бензема и перевёл снаряд налево.
  • 90'
    Свистят болельщики "Леванте", пытаются сбить игроков "Реала" с толку.
    90'
    Винисиус после подачи углового и скидки ему Айтора, пытался пробить по пустым воротам, но мяч попал в спину игроков "Леванте".
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Винисиус прокинул мяч на левом краю в лицевую, выполнил подачу в штрафную, но Васкес забежал в ворота и пробить не смог.
  • 88'
    Последний раз "Леванте" выигрывал "Реал" 2:1 в 2018 году.
  • 87'
    На последних минутах матча игроки "Леванте" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля, не отдают они мяч "сливочным".
    86'
    Последняя перестановка в составе "Леванте": Серхио Леон вышел на поле вместо Борхи Майораля.
  • 85'
    Бензема отработал в обороне, но подарил мяч Майоралю, который ворвался в штрафную, пробил по воротам, Варан заблокировал снаряд и круглый вылетел за пределы поля.
  • 84'
    Вукчевич на правой бровке около углового флажка поставил корпус Марсело, который выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 83'
    Игроки "Леванте" неудержимы после забитого гола, продолжают они нестись вперёд, Антонио сделал длинную передачу по левой бровке на Кампанью, но вышло немного неточно и круглый вылетел в аут.
    • 82'
      Вальверде прострелил с правого фланга в центр штрафной на Васкеса, которого опередил Постиго и срезал в сторону своих ворот, но ему повезло и мяч прокатился рядом со штангой!
      81'
      И последняя замена в составе "Реала": Федерико Вальверде заменил Луку Модрича.
      80'
      Вторая замена в составе "Леванте": Пабло Мартинес вышел на поле вместо Луиса Моралеса, который только что вывел свою команду вперёд.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛУИС МОРАЛЕС!!! Кампанья сделал передачу вперёд по левой бровке на Моралеса, который ворвался в штрафную площадь и отправил мяч в верхний угол ворот, без шансов для Куртуа!
    • 78'
      А теперь Марсело включился в атаку, сыграл в атаку с Кроосом, ворвался в штрафную, простреливал в центр и мяч от Постиго вылетел за пределы поля.
    • 77'
      Рамос сыграл налево на Винисиуса, который сыграл накоротке на Крооса и тот послал мяч назад на Марсело.
    • 76'
      Рамос выполнил перевод на Васкеса, а Зидан в это время гонит всех игроков к штрафной "Леванте", показывая, что в центре поля слишком много разыгрывающих.
      75'
      После подачи углового Варан сыграл на опережение и выбил игровой снаряд на левую бровку, где Винисиус не добрался до мяча.
    • 74'
      Майораль включает в атаку Мирамона, который идёт в лицевую, пытается прострелить в центр, но мяч от Винисиуса выкатывается за пределы поля на угловой.
    • 73'
      Карвахаль выполнил передачу вперёд по правой бровке, но мяч в воздухе пересёк боковую линию.
      72'
      Вторая замена в составе "Реала": Лукас Васкес заменил Иско.
    • 71'
      Продолжают перекатывать мяч игроки "Леванте" около штрафной гостей, но мало кто решается у них на дальние удары по воротам.
      70'
      Отложенный фол, Каземиро в центре поля сфолил против Вукчевича.
    • 69'
      Во втором тайме игроки "Леванте" заметно прибавили и в некоторых эпизодах смотрятся куда острее, чем "сливочные".
    • 68'
      Моралес с левого фланга прострелил в штрафную "Реала", Куртуа вышел из ворот и в падении зафиксировал футбольный снаряд.
    • 67'
      Каземиро сыграл налево на Винисиуса, который сразу же выполнил подачу в штрафную и хозяева снова выбивают сферу, пока весь воздух снимают игроки "Леванте".
      66'
      Первая замена в составе "Реала": Эден Азар, прихрамывая, покинул поле, а вместо него вышел Жуниор Винисиус.
    • 65'
      Иско пяткой пытался сыграть на Бензема, который врывался в штрафную, но игроки "Леванте" сумели перехватить сферу.
      64'
      Каземиро в подкате сыграл против Барди, поднялся с газона и идёт на арбитра с большими глазами, схватившись за голову о недоумении...
    • 63'
      Модрич разрезал оборону "Леванте", сделав пас на Иско, который с левого края штрафной пробил по воротам, но вышло выше перекладины!
      62'
      Марсело сделал проникающий пас на Бензема, который снова забрался в офсайд.
    • 61'
      А теперь Кроос покатил мяч на Бензема, который ворвался в штрафную, пробил в ближний угол и сфера летит в сетку с внешней стороны!
    • 60'
      Провели быструю атаку хозяева, Марти пробил метров с двадцати пяти и Куртуа в падении зафиксировал игровой снаряд!
    • 59'
      Бензема прострелил в центр штрафной, откуда Бруно в падении поднимает мяч вверх над 11-метровой отметкой.
    • 58'
      Рамос переводил мяч с левого фланга направо, но Карвахаль уже убежал в атаку и никто до мяча добраться не успел, который вылетел за боковую линию.
    • 57'
      Моралес прострелил в центр штрафной "Реала", откуда Рамос выбил сферу за пределы штрафной.
    • 56'
      Моралес пытался повторить трюк Каземиро, переведя мяч по диагонали на левую бровку, но вышло слишком сильно и снаряд вылетел в аут.
      55'
      Бруно Гонсалес на правой бровке нарушил правила против Иско и "сливочные" готовятся к исполнению стандарта.
      54'
      Кроос выполнил подачу на дальнюю штангу, где Рамос в прыжке не дотянулся до мяча, попал в руку Антонио, но арбитр показал, что рука была в естественном положении.
      53'
      Каземиро перевёл мяч на Марсело, который отправил Азара на рандеву с Айзером, тот ворвался в штрафную, но замельчил перед голкипером и пробить по воротам не успел, Айтор в падении смог блокировать снаряд!
      52'
      Кампанья сыграл на край штрафной на Майораля, который подыграл себе рукой и арбитр зафиксировал фол.
    • 51'
      Ещё одну подачу Иско выполнил в центр вратарской, где Бензема выпрыгивал на мяч, но Айтор в прыжке вытянул руку и смог зафиксировать круглого.
    • 50'
      Иско с Марсело развернули карусель на левом краю штрафной, первый выполнил подачу на дальнюю штангу, где был Бензема, но хозяева смогли выбить снаряд за пределы штрафной.
    • 49'
      Модрич перевёл мяч направо Карвахалю, который снова прострелил в центр штрафной и хозяева вновь выносят круглого за пределы штрафной.
    • 48'
      Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес побежал к центральной линии к резервному арбитру, о чём-то обмолвились они несколькими словами.
    • 47'
      Барди качнул Модрича на входе в штрафную, пробил по воротам и круглый пролетел в метре от штанги!
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Азар пробил с линии штрафной в дальний угол, Айтор в падении вытянулся в струнку и зафиксировал футбольный снаряд.
    • 45'
      Иско сыграл на Марсело в угловой флаг, который выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда защитники "Леванте" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 44'
      Кроос выбил мяч на Марсело вперёд по левой бровке, которого опередил около центральной линии игрок "Леванте", который отправил мяч к своей штрафной.
    • 43'
      Моралес сыграл в стенку с партнёром, побежал на край штрафной за мячом, но Каземиро опередил соперника и выбил сферу в сторону центрального круга.
      42'
      Марсело сделал передачу на ход Бензема, который рвался в штрафную с левого фланга, но опередил он на шаг защитников "Леванте" и оказался в офсайде.
    • 41'
      Кроос выполнил подачу на дальнюю штангу, Айтор снова вышел из ворот и в прыжке зафиксировал снаряд, Варан пытался помешать ему в прыжке и арбитр зафиксировал фол за нападение на вратаря.
    • 40'
      Модрич нанёс сильнейший удар из-за пределов штрафной по воротам и Айтор в прыжке перевёл сферу за пределы поля!
      39'
      Модрич сыграл на Бензема, который покатил мяч на дальнюю штангу, где Иско подскользнулся и круглый покатился на правый край штрафной.
    • 38'
      Кроос сыграл на Азара, который пытался сделать передачу в центр Иско, но пас получился несильным и защитники "Леванте" перехватили сферу.
    • 37'
      Бензема сыграл на Азара, который выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда Гарсия грудью сбрасывал мяч Айтору и тому пришлось в падении фиксировать сферу, поскольку на него бежал Бензема.
      36'
      Рамос сделал длинную передачу вперёд на Иско, который вышел 1 на 1 с Айтором, но Иско догнал Постиго, выбил снаряд за пределы поля, а позже линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      35'
      И ещё один фол Рохе Марти грубо сыграл против Каземиро в центре поля, толкнув его в спину, за что получил жёлтую карточку.
      34'
      Марсело сделал передачу вперёд по левой бровке на Азара, который побежал за мячом в угловой флаг, ему поставил корпус Вукчевич и Азар подтолкнул соперника.
    • 33'
      Иско из полукруга сделал передачу в касание в центр штрафной, но получилось неточно, Азар находился левее.
    • 32'
      Марсело сыграл назад по диагональ от лицевой подключившемуся в атаку Модричу, который пробил по воротам и мяч пролетел на метр выше перекладины.
    • 31'
      Майораль ушёл в угловой флаг на правой бровке, сыграл на край штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 30'
      Иско сыграл направо на Карвахаля, который снова навесил в центр и Гонсалес вновь выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 29'
      Мирамон сместился в центр с правого фланга, сыграл в центр на Майораля, но вышло слишком сильно и круглый прикатился к Куртуа.
    • 28'
      Бензема сыграл в стенку с Марсело, который делал ответный пас форварду, но защитники "Леванте" смогли выбить сферу в сторону центрального круга.
    • 27'
      Бруно Гонсалес сделал длинную передачу вперёд на левую бровку, откуда Карвахаль выбил снаряд за боковую линию.
    • 26'
      Защитники "Леванте" наверное впервые в матче на протяжении минуты перекатывали сферу на своей половине поля.
    • 25'
      Мирамон снова прострелил в штрафную с правого фланга, но Куртуа вышел из ворот и опередив Майораля зафиксировал снаряд.
    • 24'
      Иско сыграл на линию штрафной подключившемуся в атаку Марсело, который пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 23'
      Антонио Гарсия сыграл в стенку с партнёром, оказался один на краю штрафной, прострелил на ближнюю штангу, где Варан выставил ногу и переправил снаряд за пределы штрафной.
    • 22'
      В очередной раз Рамос забросил мяч направо Карвахалю, который навесил в центр и защитники "Леванте" снова выбили круглого за пределы штрафной.
    • 21'
      Снова "сливочные" катают футбольный снаряд на половине поля соперника, хозяева пока не могут перехватить сферу в прессинге.
      20'
      Рохер Марти пытался убежать по левому флангу вперёд, Варан выбивая мяч, задел бутсу игрока, который упал на газон.
    • 19'
      Иско с правого фланга забросил мяч в штрафную "Леванте", откуда гости выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 18'
      Майораль прошёл в штрафную с левого фланга, прострелил в центр, октуда Марсело выбил снаряд за пределы штрафной, круглый прилетел к Кампаньи, который пробил по воротам и мяч от головы Рамоса вылетел за боковую линию!
      17'
      МОМЕНТ!!! Айтор пошёл на выход после подачи с углового Крооса, сыграл неаккуратно, Каземиро выпрыгнул здорово на 11-метровой отметки, пробил головой по воротам и снаряд пролетел в притирку со штангой!
    • 16'
      Бензема отвоевал мяч перед штрафной соперника, сыграл на Азара, который пошёл в штрафную, пытался прострелить в центр и круглый от соперника вылетает за пределы поля.
      15'
      Мирамон выполнил подачу в центр штрафной, Варан выбил сферу за пределы штрафной, где против Крооса были нарушены правила.
      14'
      Кроос выполнил подачу в центр штрафной, где Рамос отмахнулся от Марти и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 13'
      Два в одного убегали хозяева, Моралес переводил мяч справа на левый край штрафной, но вышло слишком сильно и снаряд покатился на фланг к угловому флажку.
    • 13'
      Иско сыграл в стенку с Бензема на линии штрафной, пробил по воротам, но мяч попал в игрока "Леванте".
    • 12'
      Карвахаль выполнил подачу в центр, Постиго выбил мяч на 11-метровую отметку, где первым на мяче оказался Модрич, который в касание пробил по воротам, но получилось прямо в Айтора.
    • 11'
      Иско сделал передачу в центр штрафной, Бензема оказался перед Айтором, пробил по воротам, но голкипер вышел из ворот и отразил сферу.
      11'
      Рамос получает жёлтую карточку за фол в центре поля против Мирамона, хотя в моменте с Марсело чуть раньше было сыграно куда жёстче.
    • 10'
      Модрич сыграл на Иско, который навесил в штрафную "Леванте", откуда Гонсалес выбил за пределы штрафной сферу. Далее следом Азар вошёл в штрафную по центру, пробил низом по воротам, но Айтор смог зафиксировать сферу.
    • 9'
      Снова защитники мадридцев катают сферу около центрального круга, но впереди атакующие игроки постоянно перемещаются.
      8'
      Марсело пытался выбить мяч от углового флажка вперёд, на него налетел Вукчевич, шипами на голеностоп, но арбитр пожалел игрока "Леванте" и жёлтую карточку доставать не стал.
    • 7'
      Карвахаль покатил мяч на правый край штрафной Бензема, который пробил в ближний угол ворот и Айтор в падении зафиксировал круглого.
    • 6'
      Модрич пытался сделать проникающий пас на край штрафной на Марсело, но Мирамон сумел перехватить сферу.
    • 5'
      Азар прошёл по левому флангу, покатил мяч на линию штрафной, где Кроос развернулся вокруг себя и сыграл налево Марсело.
      4'
      Против Крооса были нарушены правила в центре поля, Майораль сыграл не по правилам.
    • 3'
      Антонио выполнил длинную передачу вперёд по левой бровке, но мяч в воздухе пересёк боковую линию. Карвахаль вбросить мяч из аута.
    • 2'
      Моралес пытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Марсело смог перехватить сферу и выбить круглого вперёд.
    • 1'
      Защитники "Реала" с первых минут матча взяли игровой снаряд на своей половине поля.
      1'
      Матч начался.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леванте 1:0 Реал Мадрид онлайн