Унион Берлин Андрих Роберт 1 12
Унион Берлин Фридрих Марвин 1 10
Фортуна Бодзек Адам 10
Фортуна Айхан Кан 10
    Звучит финальный свисток. Что же, этот матч между "Хоффенхаймом" и "Баварией" завершается. Будем ждать, какие санкции примет бундеслига в отношении болельщиков мюнхенского клуба. Но такое действительно случается довольно редко, для Германии это совсем нерядовой случай. По итогам данного матча "Бавария" набрала 52 очка и продолжила уверенно лидировать в турнирной таблице. У "Хоффенхайма" осталось 34 очка, команда Альфреда Схрёдера на данный момент делит 7-8 позиции с "Вольфсбургом", который завтра сыграет против "Униона".
  • 90'
    И обратно ушли футболисты к центральному кругу, видимо никто уже забивать не будет.
  • 89'
    Коварно футболисты "Хоффенхайма" подбираются к воротам "Баварии", дадут ли гости забить гол престижа?
  • Дождь
    88'
    Дождь в Зинсхайме при этом продолжает идти, так что стоять под ним футболистам также не очень весело.
  • 87'
    Футболисты зато могут обсудить между собой много всего интересного, видятся они между собой не каждый день, а многие между собой всё же знакомы.
  • 86'
    Нойер и Бауманн пришли в центр поля, интересно, это соответствует спортивному духу?
  • 85'
    Очень интересный матч в некотором плане получается, такое далеко не каждый сезон бывает.
  • 84'
    Возобновился наш матч, ультрас "Хоффенхайма" при этом также уже покинули трибуны. Команды просто катают мяч в центре поля, интересный знак солидарности.
  • 83'
    Возвращаются постепенно футболисты на поле, всё же наш матч должен быть доигран.
  • 82'
    Пока неизвестно сколько минут будет задержка, будем ждать официальной информации по данному матчу. Некоторые болельщики "Хоффенхайма" стали покидать стадион.
  • 81'
    Будем ждать пока команды вернутся на поле, посмотрим, какие по итогу санкции будут приняты против "Баварии". Этот матч всё же ещё и доиграть нужно.
  • 80'
    Пока "Бавария" вслед за "Хоффенхаймом" отправляется в раздевалку, что же, матч у нас получается весёлым во всех аспектах.
  • 79'
    Флик устал говорить с фанатами, в сторону фанатской трибуны теперь пошёл и Оливер Кан.
  • 78'
    Практически всем составом игроки "Баварии" просят своих болельщиков успокоиться, чтобы можно было спокойно доиграть этот матч.
    77'
    Надоело Кристиану Дингерту поведение фанатов "Баварии", остановил матч главный арбитр и увёл команды в раздевалки.
    • 76'
      Гнабри с правого фланга вновь вошёл в штрафную площадь, далее Серж выполнил прострел в центр штрафной, Зиркзее в борьбе с соперниками в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      75'
      Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хюбнер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      74'
      Толиссо выполнил передачу на Гнабри, Серж быстро перевёл мяч к линии штрафной площади на Горетцку, Леон обработал мяч, а затем пробил под перекладину, Бауманн в прыжке перевёл мяч на угловой.
      73'
      Гнабри с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      72'
      В составе "Хоффенхайма" произошла последняя замена. Вместо Диади Самассеку на поле вышел Кевин Акпогума.
      71'
      Коутиньо и Эрнандес разогнали атаку через левый фланг, далее Люка войдя в штрафную площадь выполнил передачу к линии штрафной, Горетцка пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 70'
      Доиграть данный матч спокойно "Баварии" не дадут видимо и собственные болельщики, "Хоффенхайм" же в атаке ничего не может придумать в этот вечер.
    • 69'
      Ханс-Дитер Флик и Давид Алаба ходили договариваться с болельщиками, они теперь начали жечь пиротехнику вновь.
      68'
      Вновь фанаты "Баварии" стали вести себя на стадионе не очень прилично, теперь уже болельщики мюнхенского клуба стали вывешивать баннеры, которые содержат ряд оскорблений, пришлось Кристиану Дингерту остановить игру на несколько минут.
      67'
      Киммих выполнил заброс в центр штрафной площади, Горетцка в борьбе с Нордтвейтом оказался на газоне, Кристиан Дингерт показал, что нужно играть дальше.
      66'
      В составе "Баварии" произошла последняя замена. Вместо Альфонсо Дэвиса на поле вышел Люка Эрнандес.
      65'
      Г-О-О-О-Л! 0:6!!! Горетцка!!! Киммих от своей штрафной площади выполнил передачу в центр поля на Горетцку, Леон отдал передачу на Коутиньо, Филиппе по центру прошёл к штрафной площади, далее последовала передача на Толиссо, а Корентен быстро отдал передачу на правый угол штрафной площади, куда уже прибежал Горетцка, который в свою очередь пробил точно в левый угол ворот мимо вышедшего из ворот Бауманна.
    • 64'
      Зиркзее попытался с левого фланга сместиться к линии штрафной площади, но в борьбе с несколькими соперниками Джошуа потерял мяч.
    • 63'
      Горетцка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Хюбнера.
      62'
      Баумгартнер в центре поля нарушил правила против Киммиха. Игроки "Баварии" довольно быстро разыграли стандарт.
      61'
      Павар на правом углу штрафной площади перестарался в борьбе за мяч и в итоге нарушил правила против Рибейро.
      60'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Томаса Мюллера на поле вышел Леон Горетцка.
      59'
      Киммих разыграл угловой с Мюллером, а затем игроки "Баварии" с правого фланга через ряд передач довели мяч до левого фланга, Алаба выполнил подачу в центр штрафной площади, Толиссо в борьбе с соперником не смог попасть в левый угол ворот.
      58'
      Алькантара из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Гнабри зацепился за мяч, пробросил мяч мимо вышедшего из ворот Бауманна, но мяч из вратарской на угловой успел выбить Руди.
    • 57'
      Из глубины поля последовала безадресная передача на половину поля "Баварии", Нойер вышел за пределы штрафной площади и отыгрался с Киммихом.
      56'
      Гнабри с правого фланга выполнил подачу к левой штанге, Коутиньо головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 55'
      Крамарич прошёл вперёд по левому флангу, а затем Андрей выполнил передачу к линии вратарской, Дэвис в борьбе с Бебу успешно перехватил мяч.
      54'
      Гнабри в центре поля нарушил правила против Баургартнера. Игроки "Хоффенхайма" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 53'
      Рибейро перевёл мяч на правый фланг, никого из партнёров по команде там не оказалось, мяч в итоге улетел в аут.
      52'
      В составе "Хоффенхайма" также после перерыва произошла вторая замена. Вместо Стивена Цубера на поле вышел Андрей Крамарич.
      51'
      В составе "Баварии" после перерыва произошла замена. Вместо Жерома Боатенга на поле вышел Корентен Толиссо.
      50'
      Угловой у ворот "Хоффенхайма". Киммих выполнил подачу к линии вратарской, Хюбнер головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 49'
      Продолжает "Хоффенхайм" сыпаться, совсем в тяжёлую ситуацию попала команда Альфреда Схрёдера.
      48'
      Г-О-О-О-Л! 0:5!!! Коутиньо!!! Хюбнер при передаче вперёд на правом фланге у своей штрафной площади допустил грубую ошибку, Мюллер перехватил мяч у Рибейро, а затем Томас выполнил передачу в центр штрафной площади, Коутиньо удачно набежал на мяч и в касание пробил точно под перекладину.
    • 47'
      Фанаты "Баварии" в гостевом секторе перед началом второго тайма стали активно жечь файеры, у "Баварии" юбилей, клубу 120 лет, из-за файеров Кристиан Дингерт в итоге на несколько минут задержал начало второго тайма.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Бавария" по ходу второй половины матча, которая уже является формальностью, но наверняка мюнхенский клуб также попытается забить ещё парочку мячей, чтобы кому-то можно было улучшить свои бомбардирские показатели.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бавария" на выезде громит "Хоффенхайм" 4:0. Сегодня команда Ханса-Дитера Флинка показывает очень хороший футбол, а вот подопечным Альфреда Схрёдера остаётся бороться только за свой престиж. Во втором тайме "Хоффенхайму" нужно постараться забить пару мячей, чтобы в итоге хоть как-то скрасить данное поражение.
    • 45'
      Коутиньо получил мяч в центре штрафной площади, а затем Филиппе пробил по воротам, мяч попал в Хюбнера.
    • 44'
      Алькантара попытался из центра поля перевести мяч на левый фланг на Коутиньо, в момент передачи у Тьяго поехала нога, мяч в итоге улетел в аут.
    • 43'
      "Хоффенхайм" контролирует мяч на своей половине поля, "Бавария" не даёт сопернику проводить атаки на последних минутах первого тайма.
    • 42'
      Гнабри с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Павар в борьбе с Баумгартнером не смог как следует пробить по воротам, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      41'
      Гнабри выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, Зиркзее пропустил мяч на Мюллера, Томас в борьбе с Хюбнером оказался на газоне, Кристиан Дингерт показал, что нужно играть дальше.
    • 40'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Баварии", Нойер немного размялся при игре на выходе.
    • 39'
      Дэвис с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бауманн уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      38'
      Дэвис получил по ногам в центре поля от Рибейро после передачи на левый фланг, вновь Кристиан Дингерт расценил этот момент как игровой.
      37'
      Коутиньо разыграл угловой с Алькантарой, далее последовал перевод к центру поля на Киммиха, но у Джошуа поехала нога, а поэтому развитие атаки "Баварии" застопорилось.
    • 36'
      Дэвис с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Бауманн сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 35'
      В одни ворота сегодня идёт игра, "Бавария" в последних матчах набрала очень мощный ход.
      34'
      Г-О-О-О-Л! 0:4!!! Коутиньо!!! Коутиньо на левом фланге отыгрался с Дэвисом, Альфонсо выполнил прострел к центру штрафной площади на Зиркзее, Джошуа отыгрался с Мюллером и пробил по воротам, мяч попал в Руди, а затем отскочил к Коутиньо, который сразу же пробил по воротам, мяч задел ногу Рибейро и оказался в правом углу ворот.
      33'
      Цубер потерял мяч на правом фланге у своей штрафной площади, Гнабри сразу же вошёл в штрафную, а затем Серж попытался перевести мяч в центр, Бауманн успел сократить дистанцию и перехватить мяч.
      32'
      Мюллер головой неплохо сыграл на правом углу штрафной площади, последовала скидка в центр штрафной площади на Зиркзее, Джошуа в борьбе с Нордтвейтом нарушил правила.
      31'
      В составе "Хоффенхайма" произошла замена. Вместо Якоба-Брууна Ларсена на поле вышел Лукас Рибейро.
      30'
      Сков в борьбе с Дэвисом выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Рупп головой пробил по воротам, мяч попал в руку Павару, которая была внизу у корпуса, сам Бенджамин также выпрыгивал и был спиной к сопернику, это не пенальти.
    • 29'
      Гнабри с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Серж выполнил прострел к линии вратарской, Зиркзее стоял спиной к воротам, в борьбе с Хюбнером Джошуа пяткой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      28'
      Киммих со стандарта выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Зиркзее попытался перебросить мяч через Бауманна, но Оливер обладает неплохим ростом, а поэтому голкипер "Хоффенхайма" смог поймать мяч.
      27'
      Гриллич в подкате на своей половине поля сбил Киммиха. Фол был достаточно грубый, Кристиан Дингерт не спешит показывать жёлтые карточки.
      26'
      Павар в борьбе с Цубером получил по ногам на правом фланге, Кристиан Дингерт показал, что это был игровой момент, аут будет в пользу игроков "Хоффенхайма".
      25'
      Угловой у ворот "Хоффенхайма". Коутиньо решил разыграть мяч с партнёрами по команде, но далее на левом фланге игроки "Баварии" ничего интересного не придумали и вскоре потеряли мяч.
    • 24'
      Сков на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нойер получил возможность немного размяться, удары у игроков "Хоффенхайма" также не особо получаются.
    • 23'
      Павар выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мюллер пробил по воротам, получилось не очень опасно, Бауманн был на месте.
    • 22'
      Коутиньо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      21'
      Коутиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Хоффенхайма" не без труда, но всё же смогли перехватить мяч.
      20'
      Коутиньо с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Баумгартнер в борьбе с Мюллером выбил мяч на повторный корнер.
    • 19'
      Киммих перевёл мяч на левый фланг, Коутиньо дождался подключения Дэвиса, а Альфонсо выполнил подачу к линии вратарской, Руди не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Алаба из центра поля выполнил передачу на Дэвиса на левый фланг, у Альфонсо поехала нога, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 17'
      Самассеку перехватил мяч на половине поля "Баварии", а затем Диади выполнил передачу на ход Ларсену по левому флангу, Боатенг оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 16'
      "Бавария" спокойно продолжает контролировать мяч в центре поля, такими темпами мюнхенский клуб может попытаться одержать сегодня очень крупную победу.
    • 15'
      Совсем всё плохо у "Хоффенхайма", после такого удара вернуться в игру хозяевам поля будет совсем непросто.
      14'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Зиркзее!!! Алаба из центра поля выполнил передачу на правый фланг, Гнабри обработал мяч, а затем выполнил очень хорошую передачу в центр штрафной площади, Коутиньо в борьбе с Хюбнером протолкнул мяч на Зиркзее, Джошуа в борьбе с Руди принял мяч, а затем точно пробил в правый угол ворот.
      13'
      Коутиньо выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход активному Дэвису, Альфонсо оказался в офсайде.
    • 12'
      Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Бауманн поймал его без всякого труда.
      11'
      Сков и Руди разыграли угловой между собой, далее Себастьян отдал передачу на Гриллича, Флориан выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Нордтвейт головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 10'
      Гриллич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Киммиха и ушёл на угловой.
    • 9'
      По-прежнему у "Хоффенхайма" ничего не получается в атаке, даже за мяч хозяева поля толком зацепиться не могут.
    • 8'
      Очень хорошее начало матча получается у "Баварии", но расслабляться мюнхенскому клубу нельзя, впереди ещё весь матч.
      7'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Киммих!!! Боатенг из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Мюллер сбросил мяч на Зеркзее, Хюбнер выбил мяч из-под ног форварда "Баварии", но первым на подборе оказался Киммих, который в касание здорово пробил в правый угол ворот, Бауманн был бессилен.
      6'
      "Хоффенхайм" попытался провести наконец-то свою ответную атаку, но после заброса вперёд из ценртра поля Бебу оказался в офсайде.
      5'
      Киммих с углового покатил мяч на Алабу, Давид выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Мюллер головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 4'
      Коутиньо на левом фланге при проходе вперёд отыгрался с Дэвисом, а затем Филиппе выполнил подачу к линии вратарской, Хюбнер в борьбе с Мюллером выбил мяч на угловой.
      3'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Гнабри!!! Мюллер прошёл вперёд по левому флангу, а затем Томас выполнил подачу на дальнюю штангу, Гнабри в падении достал уходящий мяч и направил его к линии ворот, далеко не факт, что Серж бы забил, но Бауманн был пойман на перемещении, мяч в итоге от колена голкипера "Хоффенхайма" зашёл в сетку.
      2'
      Сразу же "Бавария" отправилась в атаку. Последовал заброс на правый угол штрафной площади, Гнабри оказался в небольшом офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Хоффенхайм" в последних матчах показывал довольно посредственные результаты. Против "Баварии" у "деревенских" обычно получаются неплохие и интересные матчи, будем надеяться, что сегодня также команды порадуют нас ярким футболом, который будет сопровождаться немалым количеством забитых мячей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Prezero Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хоффенхайм 0:6 Бавария онлайн