73' Желтая карточка
Пуцлин Давид
78' Желтая карточка
Якубу Наджиб
84' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Марлос Ромеро
Новаес Пальярес Луис Густаво
Кане Ибрахим
Додо Домилсон
Дентиньо
90'+4

Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Всё!!! 1-0!!! Сенсационная победа "Ворсклы"!!! Это первое поражение "Шахтёра" в нынешнем сезоне УПЛ!
  • 90'
    Хочолава выполнил навес в штрафную площадь, Ризнык забрал мяч в руки!
    90'
    Тактическая замена от Максимова: вместо уставшего Луизао на поле вышел Владимир Баенко.
    90'
    Судья компенсировал три минуты к основному времени второго тайма!
    90'
    Бондаренко пробил в Пердуту. Показалось, что мяч угодил в руку Игорю, но пенальти не будет! За споры получили жёлтые карточки Дентиньо и Срна!
    89'
    Пасхал продолжает раздавать жёлтые карточки: Кане получил ее за фол против Додо, а бразилец - за неспортивное поведение.
  • 88'
    Пошёл заброс в штрафную площадь "Ворсклы", Марлос пытался скинуть мяч пяткой, но сыграл "блок".
    88'
    Луизао начал спорить с арбитром, посчитав, что мяч попал в руку игроку "Шахтёра" после его удара, но вместо стандарта получил жёлтую карточку!
    87'
    Замена у полтавчан: Васин вышел на поле вместо Кулача!
    86'
    Марлос грубо сыграл против Якубу, сорвав атаку полтавчан! Нервы уже не выдерживают у всех! Это очередная жёлтая карточка!
  • 85'
    Теперь ждём настоящий штурм ворот Ризныка! Полтавчанам придётся очень тяжело в последние минуты!
    84'
    УДАЛЕНИЕ! Скляр сорвал атаку "Шахтёра", за что получил вторую жёлтую карточку!
  • 83'
    Тете нанёс удар в падении, Ризнык спокойной накрыл мяч.
      82'
      Последняя замена от Каштру: именинник Фернандо вышел на поле вместо Сиприано!
      81'
      После подачи с угла поля мяч оказался у Чеснакова, тот прострелил, Шевченко отбил мяч кулаками, а затем уже и защитник выбил его в поле.
      80'
      Хочолава опередил Кулача, не дав тому расстрелять пустые ворота после отличного паса Кане!
    • 79'
      Коноплянка выполнил острую подачу, но Ризнык спокойно забрал мяч в руки!
      78'
      Якубу потерял мяч, а затем грубо сыграл против Дентиньо, за что получил жёлтую карточку!
      77'
      Ризнык намертво забрал после подачи углового.
      76'
      Коноплянка заработал угловой слева. Пошла подача на ближнюю штангу, Хочолаве помешали пробить, будет ещё один угловой удар.
    • 75'
      Сейчас игра, в основном, идёт на половине поля "Ворсклы", но где моменты?!
      74'
      Затяжная атака "Шахтёра" завершилась фолом Коноплянки против Пуцлина.
      73'
      Пуцлин нарушил правила против Коноплянки, судья решил вручить Давиду жёлтую карточку!
    • 72'
      Пердута выцарапал мяч, отдал его под удар Пуцлину, а Давид выстрелил намного выше ворот.
      71'
      Первый угловой у "Ворсклы" во втором тайме. Луизао выполнил высокую подачу, Хочолава головой выбил мяч за пределы поля.
    • 70'
      Дентиньо выпустил мяч за пределы поля. Бесполезного бразильца сегодня поменяют?!
    • 69'
      Бондаренко скинул мяч в центр штрафной площади на Коноплянку, но мяч к Жене не дошёл.
      68'
      Первый офсайд у "Шахтёра", Додо оказался там.
    • 67'
      Бондаренко не решился на удар с убойной позиции метров с 28-ми.
    • 66'
      Мелкий фол в атаке у "горняков".
    • 65'
      Коноплянка забросил мяч в штрафную площадь, Тете принял его, но не смог пройти Сапая.
    • 65'
      Кане пробил с острого угла, мяч прокатился вдоль вратарской зоны.
      64'
      Первая замена у "Ворсклы": вместо Степанюка на поле вышел 19-летний Наджиб Якубу.
      63'
      Пердута получил "горчичник" за затяжку времени, очень долго он готовился ввести мяч в игру из-за боковой линии.
    • 62'
      Марлос отдавал острую передачу на Тете, но на пути мяча встали два защитника "Ворсклы".
      61'
      Луизао прошёл двоих на правом фланге, прострелил, мяч после нескольких рикошетов взлетел вверх, и оказался в руках у Шевченко.
      60'
      Вторая замена у "горняков": Додо вышел вместо Болбата!
      59'
      Степанюк пошёл прямой ногой на Майкона, за что и получил жёлтую карточку!
      58'
      Ризнык неуверенно среагировал на удар Коноплянки. Последовала подача с угла поля, но тут уже Дмитрий сыграл очень надёжно, зафиксировав мяч в своих руках.
    • 56'
      Полтавчане всей командой отошли назад, "горняки" владеют мячом в центре поля.
      55'
      Пуцлин поставил подножку Дентиньо, а Скляр откинул мяч, чтобы потянуть время, за что сразу получил жёлтую карточку.
    • 54'
      Дентиньо прострелил с правого фланга, но ни кого из партнёров не оказалось в штрафной площади "Ворсклы".
      53'
      Сапай завалил Тете, подставив колено! Много жёсткой борьбы у нас в начале второго тайма!
      52'
      Луизао выполнил острую подачу со штрафного, Кулач пробил головой рядом со штангой! Ух!
      51'
      Луизао поставил корпус, Сиприано вынужден был фолить, чтобы остановить перспективную атаку "Ворсклы". Ещё один "горчичник" для "горняков"!
      50'
      Кривцов рукой оттолкнул Степанюка, за что получил жёлтую карточку.
    • 49'
      Сапай поставил спину, и не пустил к мячу Тете после прострела с фланга.
      48'
      Кане шикарно принял мяч после паса с правого фланга, ворвался в штрафную, опередив Болбата, но пробил мимо цели!
      47'
      Тете выполнил заброс в штрафную площадь "Ворсклы", Коноплянка пробил мощно в дальний угол, но не попал!
    • 46'
      Первая замена у "Шахтера": вместо Алана Патрика на поле появился Артём Бондаренко, для которого это дебют в основной команде!
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      1-0! Перерыв!
      45'
      Хочолава и Кулач столкнулись головами в борьбе за верховой мяч, медики обеих команд выбежали на поле.
      45'
      Судья компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма!
      45'
      Пуцлин пробил с 23-х метров по центру ворот, но прямо в руки Шевченко.
    • 45'
      Марлос отдал на Сиприано, но того опередил Ризнык, который вовремя вышел с ворот.
    • 44'
      Тете отдавал на Дентиньо, но тот не смог принять мяч. Феррейру надо менять, он совершенно потерялся на поле.
    • 43'
      Кане влупил намного выше ворот с острого левого угла штрафной площади "Шахтёра". Хорошая атака получилась у "Ворсклы".
    • 41'
      Захлебнулась атака гостей: Сиприано выпустил мяч за боковую линию.
      40'
      Кулач оказался в положении "вне игры".
    • 39'
      Скляр пытался закинуть мяч за спину Хочолаве в направлении Кулача, но не получилось.
    • 38'
      "Горняки" осели на половине поля "Ворсклы", но полтавчане не пускают их к своей штрафной площади.
      37'
      Ризнык потянул удар Марлоса с дальней дистанции! Это первый удар в створ в исполнении "горняков"!!!
      36'
      Тете получил жёлтую карточку за откровенную подножку против Степанюка, сорвав контратаку полтавчан.
    • 35'
      Коноплянка получил мяч на левом краю штрафной площади "Ворсклы", но спокойно пробить Жене не дали сразу двое защитников.
    • 33'
      Тете пробил по воротам с острого угла, но получилось неточно!
    • 32'
      У Пердуты не получилась подача с правого фланга, мяч свалился с ноги и улетел за ворота.
    • 31'
      Руслан Степанюк забивает уже второй матч кряду, и в ворота ни кого-нибудь, а "Динамо" и "Шахтёра"! Поздравляем его!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СТЕПАНЮК!!! Алан Патрик потерял мяч в своей штрафной площади, Скляр его подхватил, а затем скинул на Степанюка, который без проблем перевёл его в ворота с линии вратарской!
    • 29'
      У Скляра не получился удар головой после острой подачи Луизао с правого фланга.
      28'
      Луизао выполнил подачу со штрафного, Кулач головой продлил на Степанюка, тот мощно пробил выше ворот, но при этом находился в положении "вне игры".
      27'
      Ответка от Хочолавы: Кулач упал после подножки.
      26'
      Кулач нарушил правила против Хочолавы в борьбе за верховой мяч.
      25'
      Степанюк оказался в явном офсайде.
      24'
      Кулач получил по ногам от Хочолавы в центре поля.
    • 23'
      Ничего интересного: мяч не покидает центр поля.
      22'
      Ещё один мелкий фол в пользу "Ворсклы", на этот раз в центре поля.
      21'
      Фол в атаке: Пердута граммотно поставил корпус, и Сиприано был вынужден фолить.
    • 20'
      "Горняки" включили глубокий прессинг, полтавчане всё чаще начинают терять мяч на своей половине поля.
      18'
      Многоходовая атака "Шахтёра" завершилась прострелом Сиприано с левого фланга, мяч угодил в Чеснакова, и ушел на угловой.
      16'
      Быстрая атака от "Ворсклы": Кане получил мяч на левом фланге, продлил на Кулача, тот пробил низом в руки Шевченко. Ко всему прочему, линейный судья зафиксировал офсайд, которого и близко не было, что и подтвердил видеоповтор.
    • 14'
      Коноплянка разогнал контратаку "Шахтёра", отдал на Тете, тот переадресовал мяч Болбату, у которого совсем не получился прострел.
    • 12'
      Полтавчане продолжают доминировать, но в атаке мало что получается.
    • 11'
      Чеснаков выполнил длинный заброс вперёд на Луизао, но того надёжно прикрывали сразу два защитника "Шахтёра".
    • 10'
      Кулач решительно пошёл на оборону "Шахтёра", попытался пробить, но сработал "блок".
    • 9'
      Любопытно, но пока полтавчане выигрывают центр поля!
      8'
      Луизао угодил в Сиприано, пытаясь то ли пробить в ближний угол, то ли прострелить во вратарскую зону. Ещё один угловой для "Ворсклы", но создать что-то опасное не получилось.
      7'
      Полтавчане заработали угловой слева. Пошла сильная подача, но никто до мяча не дотянулся.
    • 6'
      Хочолава выбил мяч из центра своей штрафной площади после навесной подачи с фланга.
    • 5'
      Команды поочередно владеют мячом в центре поля.
      4'
      Пердута не по правилам оттолкнул Коноплянку, и тот рухнул на газон.
    • 3'
      Ризнык выбил мяч далеко вперёд, а Майкон отправил его за боковую линию.
      2'
      Полтавчане были в атаке, Кане упал на газон в борьбе с Болбатом, но свисток Игоря Пасхала промолчал.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Команды появились на футбольном поле! Звучит гимн Украины!
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

• "Шахтёр" обыграл "Ворсклу" в 10-ти последних очных встречах. Матч первого круга завершился крупным успехом команды Луиса Каштру: 4-0.
    • "Ворскла" находится на предпоследнем месте, ведёт борьбу за выживание.
    • Неделю назад полтавчане проиграли "Динамо" в Киеве (1-2), а "Шахтёр", в Харькове, на последних секундах дожал "Десну": 1-0.
    • "Шахтёр" - уверенный лидер чемпионата Украины. За 19 туров он не проиграл ни одной игры и лишь дважды сыграл вничью. Ближайший преследователь ("Заря") отстаёт аж на 13 очков.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция заключительного матча 20-го тура УПЛ, в котором полтавская "Ворскла" примет на своей арене донецкий «Шахтёр».
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      36'
      Тете II получил желтую карточку от судьи
      30'
      Г О О О О Л - Степанюк Руслан бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vorskla Butovsky Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ворскла 1:0 Шахтёр Донецк онлайн