Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
    Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В матче "Алавеса" и "Валенсии" зафиксирована боевая ничья 1:1.
  • 90'
    На последних секундах матча валенсийцы заработали угловой на левом фланге в контратаке. Пошла подача на ближнюю штангу, а далее скидка в район дальней штанги, но защитникам хозяев удалось разрядить обстановку.
    90'
    Штрафной удар в глубине поля заработали баски. В штрафной площади оказались практически все полевые игроки, тем не менее Силессену удалось сыграть на выходе и отбить мяч кулаками во фланг.
    90'
    Селадес за бурное проявление эмоций наказан жёлтой карточкой.
  • 90'
    Свежее в концовке матча выглядит "Алавес", который чувствует это и идёт вперёд большими силами, стремясь вырвать победу в матче.
    90'
    Тут же Дьяаби получил жёлтую карточку за то, что в центре поля откровенно повалил на газон руками убегающего от него соперника.
    90'
    ОПАСНО! Провалился центр обороны "Валенсии" и мог героем матча становиться Хоселу, но Дьяаби в отчаянном подкате успел блокировать его удар с восьми метров.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Левым флангом острую атаку провели хозяева поля, и Сайнсу не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть прострельную передачу Лукаса. Но не стоит сильно расстраиваться молодому парню, так как офсайд у него зафиксирован.
    88'
    Парехо на правом фланге атаки обыгрывался с партнёром в пас, после чего падал под натиском опекуна. Судья не увидел нарушения правил в этом эпизоде.
  • 87'
    Освистала публика на стадионе сейчас Силессена, решив, что вратарь "Валенсии" затягивает время, готовясь ввести мяч в игру со свободного удара.
    86'
    В глубине поля снова заработали штрафной удар баски. Опять пошла подача на правый край штрафной площади, но на этот раз судья зафиксировал фол в атаке.
    85'
    Эдгар грубо сыграл в подкате на чужой половине поля, за что тут же получил жёлтую карточку. 5:2 - счёт по предупреждениям на данную минуту.
  • 84'
    Немного успокоились команды в эти минуты и прекратили сумбурную беготню по полю. Будет ли кто-то рисковать в концовке ради победы?
      83'
      И тут же последняя замена в составе "Валенсии": вместо Дениса Черышева на поле вышел Родриго.
      83'
      Последняя замена произошла в составе "Алавеса": вместо Любомира Фейсы на поле вышел Ману Гарсия.
    • 82'
      Гуэдеш, как настоящий боец, вернулся на поле. Удивлённый судья провёл беседу с португальцем, чтобы убедиться в его адекватности. Не ожидал Хесус Гиль, что Гуэдеш сможет вернуться в игру после потери сознания.
    • 81'
      Лукас протащил мяч по правому флангу, откуда пытался выполнить подачу, но мяч свалился с его ноги и опустился сверху на сетку ворот.
      80'
      Ох, неприятный эпизод. В жёстком единоборстве в центре поля Гуэдеш получил по голове. Потерял сознание даже на какое-то время португалец, но пришёл в себя и на своих ногах покидает пределы поля, хотя его на всякий случай страхуют врачи, поддерживая за руки.
    • 79'
      Сумбурная игра пошла после сравнивающего гола. "Алавес" стремится на кураже развить успех, в то время как валенсийцы также настроены перестроиться на атакующую игру и попытаться выиграть матч.
      78'
      Вторая замена в составе "Алавеса": вместо Виктора Камарасы на поле вышел Пере Понс.
    • 77'
      Очень раздосадован сейчас на скамейке запасных Гамейро. Только он покинул поле, как его команда пропустила гол. А теперь француз уже не может ничем помочь партнёрам, чтобы снова повести в счёте.
      76'
      Видеоассистенты главного арбитра на всякий случай пересмотрели голевой эпизод, пытаясь разглядеть офсайд у кого-то из басков, но ничего не обнаружили. Это хороший гол.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Эдгар Мендес!!!
      Уверенно играла "Валенсия" в обороне до этого эпизода. Из глубины поля штрафной удар выполнили баски, забросив мяч на правый край штрафной площади, оттуда последовала скидка головой в центр на почему-то не прикрытого Эдгара, который мощнейшим ударом с ходу вколотил мяч в сетку ворот.
      75'
      Вторая замена в составе "Валенсии" произошла: вместо Кевина Гамейро на поле появился Гонсалу Гуэдеш.
    • 74'
      Лукас сделал плохую подачу со стандарта, что партнёры с трудом сумели настичь мяч лишь у противоположной боковой линии. Атака "Алавеса" развития так и не получила.
      73'
      Эдгар на левом фланге пошёл в дриблинг и был сбит Габриэлем рядом с углом штрафной площади. Бить с этой точки сложно, так что скорее всего будет подача.
      72'
      Фейса в центре поля съездил по ногам Парехо и должен был бы получать свою жёлтую карточку, но судья по каким-то причинам решил в этом эпизоде ограничиться устным внушением грубияну.
    • 71'
      Силессен не очень уверенно сыграл на перехвате после прострельной передачи с левого фланга, но со второй попытки голландский вратарь всё же сумел зафиксировать мяч в руках.
      70'
      Парехо пытался резкой вертикальной передачей вывести Гамейро на рандеву с Пачеко, но сумел прочитать эту задумку Лагуардия.
    • 69'
      Гамейро забрасывал мяч на правый фланг атаки, но никто из его партнёров по команде не был готов к рывку.
    • 68'
      "Алавес" продолжает грузить мяч к чужим владениям. С подбора сейчас пытался пробить Камараса, но выстрел на себя принял Габриэль.
      67'
      По замене произошло в составах обеих команды. У "Алавеса" Риоху поменял Сайнс, а у "Валенсии" Коклен появился вместо Флоренци.
    • 66'
      В борьбе с Дьяаби Хоселу падал в чужой штрафной площади, но свисток промолчал. Не стал форвард "Алавеса" спорить, чтобы не схлопотать второе предупреждение.
      65'
      Лукас пытался хитро пробить над "стенкой", но трюк не прошёл - не слишком высоко подпрыгнули защитники "Валенсии", у которых мяч застрял в ногах.
      64'
      Хоселу получил жёлтую карточку за разговоры. Удивительно, третий "горчичник" уже у басков за споры с судьёй.
      63'
      Гайя нарушил правила против Лукаса неподалёку от своей штрафной площади. Точки почти та, с которой забил Парехо в первом тайме. Разве что чуть правее стоит мяч. Жёлтую карточку получил нарушитель.
      62'
      Хоселу получил повреждение спины. Пострадал он в жёстком стыке с Габриэлем. Но ничего страшного, это игровой эпизод.
    • 61'
      Только притихли немного болельщики "Алавеса", как местный диктор по стадиону начал заводить публику. Это сработало и баски снова запели.
      60'
      ОПАСНО! Контратака левым краем прошла от гостей. Проникающий пас в штрафную площадку прошёл на Гамейро, который выманил на себя вратаря, после чего коротко отпасовал левее на Черышева. Денис с острого угла бить не стал, а сделал навес на дальний угол вратарской площади, откуда с лёту пробивал Флоренци, но поразил сетку лишь с внешней стороны ворот.
      59'
      Ещё один угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Разыгран был мяч на этот раз накоротке, после чего Лукас подал на дальнюю штангу, где Лагуардии удалось выпрыгнуть выше троих соперников, но прицельный удар по воротам нанести ему при этом не удалось.
    • 58'
      Не хотят гости организовывать контратаки. Видимо, "Валенсия" будет пытаться удержать победу в эконом-режиме, чтобы сохранить силы на битву с "Аталантой".
      57'
      Угловой "Алавес" заработал на левом фланге. Лукас подавал мяч в центр штрафной площади, но там борьбу в воздухе выиграли защитники команды Селадеса.
    • 56'
      Не хватает баскам динамики в позиционных атаках. Сложно им будет вскрыть насыщенную и квалифицированную оборону соперника.
    • 55'
      Недовольны на "Мендисороссе", что гости слишком долго комбинируют мяч. Поднялся на трибунах оглушительный свист, который спровоцировал ошибку валенсийцев, которые выпустили игровой снаряд за боковую линию поля.
    • 54'
      Пытаются успокоить сейчас игру футболисты "Валенсии" путём поперечных передач на своей половине поля.
    • 53'
      Снова активно себя на трибунах начали вести себя баскские болельщики, которым начало казаться, что ответный гол в ворота гостей назревает.
      52'
      Прошла передача на правый край штрафной площади на Хоселу, но малейшее промедление нападающего позволило Гайя накрыть попытку удара.
    • 51'
      Асьер Гаритано очень активно себя ведёт после перерыва, постоянно что-то подсказывая футболистам. Также он отправил разминаться троих запасных игроков своей команды.
    • 50'
      А теперь уже Силессен надёжно отыграл на выходе, сумев кулаками выбить мяч далеко в поле.
    • 49'
      Несколько подач с разных флангов влетели в штрафную площадь гостей, но внимательно там играют защитники "Валенсии".
    • 48'
      Баски завладели мячом на старте второго тайма и пытаются осаждать штрафную площадь соперника. Валенсийцы довольно глубоко вжались всей командой.
      46'
      Первый тайм окончен! "Валенсия" пока впереди с минимальным счётом.
    • 45'
      Флоренци с правого фланга вешал мяч в направлении дальнего угла вратарской площади, куда набегал Черышев, но высоковато получилось, и Денису пришлось настигать мяч уже у боковой линии, после чего отыгрывать его назад.
      45'
      1 минута компенсирована к основному времени первого тайма.
      44'
      ОПАСНО! После подачи штрафного удара от Парехо с правого фланга головой пробивал Васс, но не попал он в ворота, хотя был недалёк от этой цели.
      43'
      Ещё одна жёлтая карточка теперь показана Эли, который в грязном подкате сзади решил атаковать Гамейро, не имея шансов добраться к мячу.
    • 43'
      "Валенсия" не стремилась поймать кураж и попытаться развить свой успех после забитого гола. Хотя стоило бы прибавить, учитывая текущее возбуждённое состояние басков.
    • 42'
      Нервными какими-то выглядят игроки "Алавеса". Нужно им попытаться успокоиться и перенаправить свою энергию в более продуктивное русло.
      41'
      Но тут же "Алавес" снова вышел вперёд по жёлтым карточкам. Что интересно, Химо, также как и Лукас, наказан за неспортивное поведение.
      40'
      Кстати, перед жёлтой карточкой, полученной Лукасом, предупреждение также схлопотал Кондогбия за грубый фол в глубине поля. Так что по "горчичникам" у нас пока равенство.
      39'
      Левым флангом провели атаку хозяева с навесной подачей в центр штрафной площади, откуда головой в падении пробивал Лукас, но получилось несильно и точно в руки Силессену. Но по крайней мере это был первый удар в створ ворот валенсийцев.
    • 38'
      Практически всей командой "Валенсия" закрылась на своей трети поля. В районе центрального круга только старается за мяч цепляться Гамейро.
      37'
      В глубине поля штрафной удар заработали баски, но после подачи в штрафную площадку проиграли борьбу соперникам. Лукас активно возмущался, считая, что он не выпустил мяч за лицевую линию, но в итоге договорился лишь до жёлтой карточки.
    • Дождь
      36'
      Теперь уже "Алавесу" нужно забыть о робости и пытаться взвинчивать темп. Дождь, кстати, несколько минут назад начался в Виктории-Гастейс.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Даниэль Парехо!!!
      Мастерское исполнение! Парехо пробил на силу и попал точно в "девятку" "вратарского" угла. Пачеко отчаянно тянулся за мячом и сумел его даже слегка коснуться, но этого было недостаточно, чтобы предотвратить гол.
      33'
      А вот валенсийцы сумели в своей атаке заработать угловой на левом фланге. Парехо разыграл мяч с партнёром накоротке, после чего прострелил в полукружие штрафной площади на Солера. Тому пробить по воротам помешали, но при этом нарушили правила. Опаснейший штрафной удар заработали "летучие мыши".
      32'
      С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку на Хоселу, но тому не позволил пробить по воротам Дьяаби. Возмущается девятый номер хозяев, что не назначили угловой в этом эпизоде.
    • 31'
      Эдгар сумел с правого фланга с мячом войти в штрафную площадку гостей. Пытался пробить он по воротам с левой ноги, но попытка была блокирована защитниками.
    • 30'
      "Алавес" старается успокоить игру поперечными передачами. Ввязываться в открытый футбол с более техничными соперниками баски не хотят.
    • 29'
      Практически незаметен в первом тайме Солер, который не может найти для себя свободное пространство на поле. Тем не менее его команда в последние минуты заиграла лучше соперника.
      28'
      Черышев снова открылся на левом фланге атаки, получил мяч и простреливал на дальнюю штангу, куда не успел Гамейро. Должен был прочувствовать этот момент форвард.
    • 27'
      Апеллировали чуть ли не всем составом валенсийцы к главному арбитру, но тот, разумеется, не будет менять своего решения. Встреча продолжается при счёте 0:0.
      26'
      Нет, никакого пенальти видеоассистенты не увидели, и я согласен с их мнением. Мог Черышев сыграть в этом эпизоде более удачно, но не вышло.
      25'
      ОПАСНО! Гамейро разогнал контратаку правым флангом, прострелил на противоположный край штрафной площади, где Черышев подчёк мяч над Пачеко, но снаряд полетел не в ворота, а в центр вратарской площади, после чего вратарь врезался в Дениса. Будет видеопросмотр.
    • 24'
      Черышев пытался запрессинговать соперника на чужой половине поля, но тот несколькими ложными движениями сумел обмануть россиянина и сохранить мяч.
    • 23'
      Полтайма позади, а вратари обеих команд всё ещё не вступали по-настоящему в игру. Сейчас Силессену прилетел подарок в виде безадресной подачи с левого фланга.
      22'
      Мяч в руку Дуарте попал неподалёку от штрафной площади хозяев поля, но свисток не был дан, несмотря на апелляции со стороны "летучих мышей".
    • 21'
      С левого фланга Черышев снова прострелил мяч в центр, на этот раз в район 11-метровой отметки, где были сразу три его партнёра по команде, но защитники "Алавеса" оказались более ловкими. С подбора после этого пробивал Парехо - мяч улетел далеко от створа ворот.
    • 20'
      Всё тише становится на "Мендисорросе". Весьма скучным получается пока что у нас матч, но мы верим, что вскоре команды примутся за дело.
    • 19'
      В ближайший мидуик "Валенсии" предстоит ответный  матч в 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянской "Аталантой". Напомним, что в первом матче "летучие мыши" были разгромлены на выезде со счётом 1:4.
    • 18'
      На Лукаса Переса, конечно, больше всего надеются баски. Этот парень забивает почти 40% голов команды в нынешнем сезоне.
    • 17'
      Длинный заброс по левому флангу прошёл на забегание Лукаса, который пытался прострелить в центр, но Габриэль не позволил ему этого сделать.
      16'
      Гамейро оттянулся глубоко на свою половину поля в поисках мяча. Фейса руками придержал француза - штрафной удар назначен в пользу гостей.
    • 15'
      Стартовая 15-минутка встречи уже позади, и за этот отрезок времени команды пока не порадовали нас хотя бы намёком на какой-нибудь опасный момент.
    • 14'
      Черышев с левого фланга сделал прострельную передачу в штрафную площадку, где мяч стал простой добычей Пачеко. Если бы Денис поднял голову, то увидел бы, что никого из партнёров в этот момент в штрафной площади не находилось.
    • 13'
      Ни одна из команд не стремится пока что взвинтить темп матча. Продолжаются разведывательные действия и прощупывание слабых мест в обороне при помощи длинных передач из глубины поля.
    • 12'
      Селадес с первых минут не отходит от кромки поля, постоянно что-то подсказывая своим подопечным. Асьер Гаритано ведёт себя пока спокойней в этом плане.
      11'
      Угловой теперь на правом фланге заработали хозяева поля, но после подачи стандарта никакой остроты у ворот Силессена не возникло.
    • 10'
      Дьяаби чётким подкатом сработал против Мендеса, который забегал на правый край штрафной площади "Валенсии", сумев отбить мяч в аут.
    • 9'
      Правым флангом теперь попытались атаковать валенсийцы. Прошёл заброс на Васса, но тот быстро потерял мяч, пытаясь за счёт дриблинга обострить игру.
    • 8'
      Баскские болельщики активно ведут себя на трибунах, распевая весёлые песни. Приятная атмосфера здесь царит в этот вечер.
      7'
      Черышев пока что выглядит одним из самых активных футболистов на поле. Сейчас против россиянина нарушили правила у центральной линии поля на левом фланге, где и работает Денис.
      6'
      Угловой гости подали с левого фланга, но Пачеко уверенно сыграл кулаками после навеса от Парехо. После этого пошла активная борьба за мяч в центральной зоне.
      5'
      Первую свою атаку провели "летучие мыши". После заброса на левый край штрафной площади в борьбе с Химо падал Черышев, но арбитры решили, что этот эпизод не тянет на назначение пенальти.
    • 4'
      Первый обостряющий пас следовал на правый край штрафной площади гостей, но Силессен чётко прочитал ситуацию и успел к мячу раньше Эдгара Мендеса.
    • 3'
      Без особого сумбура проходят стартовые секунды встречи. "Алавес" контролирует мяч, но не торопится проявлять агрессию в позиционных атаках.
    • 2'
      Несмотря на то, что "Валенсия" борется за топ-4, букмекеры перед этим матчем не видели фаворита матча, даже отдавая минимальное предпочтение баскам. Посмотрим, окажутся ли правы аналитики.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mendizorroza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Алавес 1:1 Валенсия онлайн