Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Дингерт Кристиан Главный судья: Цвайер Феликс
0'
0:1
0:2
9' Желтая карточка
Эльведи Нико
24' Желтая карточка
Костич Филип
36' Желтая карточка
Н'Дика Эван
59' Желтая карточка
Андре Силва
70' Желтая карточка
Ильзанкер Штефан
0:3
73' Пенальти
Бенсебаини Рами
1:3
89' Желтая карточка
Кор Доминик
90'+5

Фортуна Айхан Кан 10
  • В выездном поединке "Боруссия" без особых проблем обыграла "Айнтрахт" и вышел на третье место в турнирной таблице. Отличный футбол показали обе команды, создав множество опасных моментов. Нейтральные болельщики явно остались довольны увиденным зрелищем. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Футбол вернулся, а значит, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 1-3!
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Силва и сбросил под удар Чендлеру, но с выстрелом последнего справился Зоммер.
  • 90'
    Идеальный пас вырезал Херрман в штрафную на Бенеша, который пробил низом в дальний угол, но рядом со штангой полетела сфера.
    90'
    Двойная замена произошла в составе гостей. Вместо Нойхауса и Плеа свое игровое время получили Янчке и Бенеш.
  • 90'
    Со штрафного пробил Штиндль в ближнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня, именно столько времени компенсировал судья.
    90'
    Кор перед своей штрафной уложил на газон Херрмана. Опасный стандарт для гостей и желтая карточка для защитника.
    89'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Плеа и пробил низом в ближний угол, но Трапп ногами смог отбить сферу в сторону.
  • 88'
    Мягко забросил в штрафную соперника Кор на ход Досту, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Зоммера.
  • 87'
    Сместился с правого фланга в центр Чендлер и подал во вратарскую, но здесь Гинтер выбил мяч головой в аут.
    85'
    Провалилась оборона хозяев, позволив троим игрокам "Боруссии" выскочить на голкипера, но когда Трапп был отыгран, затянул с ударом Хфманн, позволив вернуться в оборону Хинтереггеру и спасти свою команду в невероятном и отчаянном подкате, выбив мяч с линии.
  • 84'
    Длинный заброс исполнял Чендлер на ход Гачиновичу, но того к мячу корпусом не пустил Эльведи.
    83'
    Еще одна замена в составе франкфуртцев. Вместо Эвана Н'Дика доигрывать встречу будет Доминик Кор.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Андре Силва! Прошел к штрафной соперника Роде и вырезал вперед. Ошибся Эльведи, махнув мимо мяча и позволив выскочить один на один с голкипером Силве. Португалец уверенно переиграл Зоммера, пробив в дальнюю девятку.
    • 81'
      Лайнер на скорости прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но на выходе Трапп забрал мяч в свои руки.
    • 80'
      Дост пасом подключил по флангу Чендлера, который прострелил вдоль ворот, но мяч без особых проблем перехватил Гинтер.
      79'
      Ответная замена в составе "Айнтрахта". Вместо Даити Камады шанс проявить себя получил Мийат Гачинович.
      78'
      Двойная замена теперь уже у "Боруссии". Вместо Эмболо и Бенсебаини на поле появились Вендт и Штиндль.
    • 77'
      Догнал мяч на фланге Чендлер и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Дост.
    • 76'
      Мягко забросил в штрафную Плеа на ход Хофманну, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Хинтереггер.
      75'
      Двойная замена произошла в составе хозяев. Вместо Ильзанкера и Абрахама играть будут Хасебе и Чендлер.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Рами Бенсебаини! Сильно пробил в нижний левый от себя угол Бенсебаини. Угадал направление полета мяча Трапп, но от его руки сфера залетела в сетку.
      73'
      Прорвался к штрафной соперника на скорости Нойхаус и вырезал на ход Эмболо, которого уложил на газон защитник. Это пенальти!
    • 72'
      Пауза в матче. В борьбе с защитником Бенсебаини потянул мышцу. Потребуется медицинская помощь игроку "Боруссии".
      71'
      Налетел на Хофманна в центре поля Ильзанкер, заехав оппоненту по ногам. Заслуженная желтая карточка.
    • 70'
      В контратаку убегали гости, прорвался по флангу Плеа и выводил пасом на ворота свежего Херрмана, но Трапп прочитал эпизод и оказался первым на мяче.
      69'
      Костич смог уйти от опеки на фланге и подал на дальнюю штангу, но здесь Доста опередил Бенсебаини и вынес мяч на угловой.
      67'
      Получил мяч на линии штрафной Плеа, ушел от соперника и закрутил в дальнюю девятку. Лишь штанга сейчас помешала оформить дубль футболисту "Боруссии".
    • 66'
      Сразу же побежал в атаку Херрман и мог убегать на ворота после заброса от Плеа, но нарушил он правила в борьбе против Абрахама.
      65'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Маркуса Тюрама на поле появился Патрик Херрман.
    • 64'
      Грубо налетел в центре поля Эмболо на Хинтереггера. Должна была здесь быть желтая карточка, но судья пожалел нарушителя.
      63'
      С левого фланга прострелил в штрафную Костич на Доста, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 62'
      Камада накрутил соперника на фланге и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 61'
      Ушел от соперника на скорости Тюрам по флангу и подал в штрафную, но Трапп на выходе забрал мяч в руки.
    • 60'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде хорошенько досталось Гинтеру. Потребуется защитнику помощь медицинского штаба.
      59'
      В верховой борьбе против Гинтера локтем заехал по спине сопернику Силва. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 58'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Бенсебаини, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 57'
      Отдавал в разрез на ход Хофманну пас в штрафную Тюрам, но в последний момент мяч перехватил Хинтереггер.
    • 56'
      Мог убегать Тюрам на ворота соперника после заброса от Плеа, но не смог он оторваться от Абрахама и потерял мяч.
    • 55'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Камада и попытался протолкнуть его вперед на Доста, но тому пробить не позволил Эльведи.
    • 54'
      В верховой борьбе против защитника получил локтем по лицу Хофманн. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 53'
      Ильзанкер диагональным пасом искал на фланге Силву, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 52'
      Туре подключился к атаке своей команды по правому флангу и подал в центр штрафной, где головой пробил Дост, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 50'
      После подачи со штрафного от Хофманна пытался пробить головой Эмболо, но проиграл он борьбу за мяч защитнику.
      49'
      Сместился с левого фланга в центр штрафной Костич и пробил по воротам, но мяч рикошетом от спины защитника полетел на угловой.
    • 48'
      В центре поля Роде откровенно сбивал в подкате Эмболо. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Джибриля Соу на второй тайм вышел Андре Силва.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил команды на перерыв. После первого тайма комфортное преимущество имеют гости.
      45'
      На скорости убегал в контратаку Плеа, сместился с фланга в штрафную и пробил в ближнюю девятку, но Трапп перевел мяч на угловой.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Запускал по флангу Бенсебаини в прорыв Тюрама, но того опередил Туре и корпусом вытеснил с мячом за пределы поля.
    • 43'
      Со штрафного Костич забросил на дальнюю штангу, где с лету пробил Туре, но мяч полетел точно в руки Зоммеру.
    • 42'
      Стробл на своей половине поля перекинул через бедро Соу. На этот раз судья ограничился устным предупреждением.
    • 41'
      Ильзанкер забросил в штрафную, куда вбегал Дост, но не удалось ему пробить в верховой борьбе против Эльведи.
    • 40'
      Туре на скорости ушел от опеки по флангу и покатил поперек на Камаду, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 39'
      Костич с фланга простреливал во вратарскую, где пытался замкнуть Дост, но заблокировал этот удар Эльведи.
      38'
      Грубо сыграл в ногу соперника на фланге Н'Дика прямой ногой. такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 37'
      Костич перед чужой штрафной уложил на газон Лайнера. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
    • 36'
      Отдал в разрез Ильзанкер в штрафную на ход Камаде, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 35'
      Зоммер далеко вынес мяч на фланг в направлении Тюрама, который мог убегать на ворота, но напоролся на Туре, который в подкате отобрал мяч.
    • 34'
      Плеа догнал мяч у боковой линии и прострелил в центр штрафной под удар Хофманну, но того грамотно корпусом оттеснил Хинтереггер.
    • 33'
      Догнал мяч у лицевой линии Туре и тут же подал в штрафную, но здесь в борьбе с защитником Соу не смог пробить по воротам.
    • 32'
      Лаймер отличным пасом запустил по флангу Плеа, который сместился в центр и покатил поперек на Тюрама, но Трапп на выходе перехватил этот прострел.
    • 31'
      Убегал в контратаку по левому флангу Плеа, и покатил поперек в штрафную на Тюрама, но этот пас перехватил Хинтереггер.
    • 30'
      С правого фланга Туре навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 29'
      В центре поля Эмболо получил по ногам от Роде. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Боруссии".
    • 28'
      Зоммер едва не обрезался, отдавая пас поперек на Нойхауса. Мог перехватить Камада сферу, но все же не дотянулся.
    • 27'
      Расшатал соперника на фланге Бенсебеини и подал в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 26'
      Протащил мяч к штрафной соперника Хофманн и покатил поперек на Тюрама, но удар последнего особых проблем Траппу не принес.
      25'
      Отмахнулся от Лаймера в центре поля Костич, что не осталось без внимания судьи. Заслуженная желтая карточка.
      24'
      Со штрафного на силу пробил Костич точно в дальнюю девятку, но Зоммер в фантастическом прыжке смог отбить сферу в сторону.
    • 23'
      Эмболо перед своей штрафной уложил на газон Костича. Опасный стандарт будут исполнять франкфуртцы.
    • 22'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Тюрам и тут же забросил на ход Плеа, который пробил в дальний угол. Отбил перед собой Трапп, а добивание Хофманна оказалось неточным.
    • 21'
      Успокоилась игра в последние минуты. Контролируют мяч в центре поля гости. Торопиться им некуда, ведь счет вполне их устраивает.
    • 20'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дост и головой сбросил на ход Костичу, но тому пробить по воротам не позволил Эльведи.
    • 19'
      Нойхаус диагональным пасом выводил в штрафную соперника Хофманна, но того опередил вышедший из ворот Трапп.
    • 18'
      В разрез отдавал Роде в штрафную на ход Соу, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Стробла.
    • 17'
      Неудачно разыграли угловой хозяева. После подачи на ближнюю штангу спокойно мяч в центр поля вынес Нойхаус.
      16'
      Туре подхватил мяч на фланге и прострелил тут же в штрафную, но здесь Эльведи вынес сферу за лицевую линию.
    • 15'
      Длинный заброс исполнил Соу на ход Досту, но тот проиграл скоростную дуэль Гинтеру и не смог зацепиться за мяч.
    • 14'
      По флангу забросил Лайнер на ход Тюраму, но того опередил Ильзанкер и оказался первым на мяче.
    • 13'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты "Боруссии", даже центр не дают они перейти с мячом хозяевам.
    • 12'
      Перехватил мяч Стробл в центре поля и тут же забросил вперед на Плеа, но тот проиграл борьбу Хинтереггеру и потерял сферу.
    • 11'
      С углового Камада навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Абрахам, но мяч полетел выше перекладины.
      10'
      Со штрафного Костич навесил на дальнюю штангу, но здесь Эльведи спокойно вынес мяч головой на угловой.
      9'
      Эльведи прямой ногой заехал в центре поля в ногу Досту. Судья тут же показал желтую карточку защитнику.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Маркус Тюрам! Сместился с левого фланга в штрафную Бенсебаини, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот. Во вратарской на опережение сыграл Тюрам и вколотил сферу в сетку.
    • 6'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Хофманн, но здесь выиграл верх Абрахам и вынес мяч головой подальше.
    • 5'
      Теперь уже Лайнер прорвался по флангу, но получил по ногам от Хинтереггера. Очередной стандарт исполнят гости.
    • 4'
      Получил по ногам в центре поля Стробл от Роде. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Боруссии".
    • 3'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных черно-красных цветах, гости выбрали себе сине-голубой комплект формы.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Алассан Плеа! Провалилась оборона хозяев, позволив зацепиться за мяч в штрафной Хофманну, который сбросил на ход Плеа. Алассан на скорости пробил низом точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты " Айнтрахта"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 1:3 Боруссия М онлайн