120

• 2'
    Активные празднования на стадионе, на газон летят шарфы и шарики, праздник футбола у нас!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! ФАНТАСТИКА!! Навес с левого фланга и Херси сыграл на опережение. Его мощнейший удар головой и счёт сравнялся!!
    2'
    Калу едва не стал автором дубля, получил он пас из глубины и пробил низом в дальний угол ворот, считанные сантиметры спасли "Твенте".
  • 2'
    Элия просто великолепно пытался пройти по левому флангу, казалось, что чуть-чуть и он окажется в штрафной, но нет. Арбитр углядел нарушение правил.
    2'
    Тиоте попадает в офсайд, чем явно огорчает болельщиков номинальных гостей.
  • 2'
    Естественно, что теперь подопечные МакКларена будут всей командой идти вперёд.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! КАЛУ!! Сибон отпасовал точно под удар на линии штрафной Бонавентюру и тот красивым ударом забил мяч!
    2'
    Херси очень опасно бил по воротам издали, трибунам уже показалось, что был гол, то нет - мимо ворот.
  • 2'
    Последовала подача на одиннадцатиметровую отметку и Висгерхоф пытался пробить головой - точно в руки вратарю.
    2'
    Угловой заработали "красные", посмотрим как они разыграют этот стандарт.
  • 2'
    Навес с правого фланга и Райкович головой выбивает мяч подальше от своих владений.
  • 2'
    "Херенвен" сейчас куда активнее, вот уже опасную атаку левым флангом провели футболисты в полосатой форме, но навеса не вышло.
  • 2'
    Эльм решил сам пробить по воротам с неудобной позиции, однако угодил точно в защитника.
  • 2'
    Осадили штрафную соперника игроки "Твенте", но держатся пока защитники.
    2'
    Элия заработал угловой на левом фланге атаки. С угла поля последовала подача, но защитники сумели отбиться.
      2'
      Элия прямой ногой сыграл в ногу Майклу Бройеру. Здоровье футболиста "Херенвеена" спас щиток. А Элья получил желтую карточку за это грубое нарушение правил.
    • 2'
      Сотая минута подошла к концу. "Твенте" всё ещё пытается вырвать победу в матче не доводя дело до послематчевых пенальти.
      2'
      Очередной угловой с правого фланга подачи футболисты "Твенте", но арбитр зафиксировал нападение на вратаря и назначил свободный удар для "Херенвеена".
      2'
      С трудом сдерживают натиск соперника игроки "Херенвеена". Много ударов следует. Так, Херси только что издали пробивал в правую девятку, но совсем немного промахнулся.
      2'
      Снова с правого фланга подали угловой "Твенте", защитники недалеко отбили мяч, его подобрал Ронни Стам и пробивал в дальний угол, но штанга снова сыграла за "Херенвеен".
      2'
      Теперь уже с правого фланга подавали "корнер" "Твенте", возникла неразбериха в штрафной и Дуглас пробивал с 8-ми метров, но мяч заблокировал бросившийся под мяч кипер.
      2'
      Янссен подавал на дальнюю штангу в направлении Нкуфо, но мяч с головы Блайза снял защитник "Херенвеена".
    • 2'
      Элия врывался в штрафную площадь соперника, но мяч у него из-под ног выбил защитник. Будет угловой.
      2'
      Сибон сфолил на чужой половине поля. Спорит Геральд с арбитром, но ничего не помогает.
    • 2'
      Никто не собирается рисковать. Всё чаще мы видит банальные дальние навесные передачи вперёд, но форварды постоянно проигрывают борьбу превосходящим численно их защитникам.
    • 2'
      Калу выходил на ударную позицию после передачи партнёра низом, но с его левой ноги мяч сорвался и пошел мимо цели.
      2'
      Третий тайм сегодняшней встречи начался!
      2'
      Роорда сфолил на Деннебооме на левом фланге своей защиты и арбитр принял решение показать предупреждение игроку "Херенвеена".
    • 2'
      Эльм пытался из глубины поля вывести Энрике один на один с вратарём, но хащитники прочитали этот замысел.
    • 2'
      Попов завозился с мячом на левом фланге и, таким образом, упустил возможность быстрого дальнейшего развития атаки.
      2'
      Две минуты всего добавил арбитр ко второму тайму.
      2'
      Нкуфо долго возился с мячом при входе в штрафную соперника, отдал в итоге неточный пас и Янссен, вступив в борьбу за мяч, сфолил на сопернике.
    • 2'
      Элиа здорово запустил по левому флангу Нкуфо, Блайз принял решение пробивать со столь острого угла. Решение это оказалось не рациональным. Мяч значительно мимо ворот прошел.
      2'
      У Роя Бееренса от усталости начало сводить ноги и вместо правого крайка на поле вышел Пауло Энрике.
    • 2'
      Праньич подавал с левого фланга, вратарь "Твенте" как то неуверенно играл на выходе, но таки удалось добраться до мяча Бошкеру и выбить мяч кулаками.
    • 2'
      Продолжают поддерживать свои команды болельщики на трибунах. Хорошое звуковое сопровождение сегодня на "Де Куйпе".
      2'
      Юссуф Херси появился на поле вместо уже подуставшего Кеннета Переса.
    • 2'
      Геральд Сибон пробивал со штрафного. Очень сильно и очень неточно был послан мяч.
      2'
      Эльм получил повреждение и получает медицинскую помощь.
      2'
      Нкуфо нарушил правила в 30-ти метрах от своих ворот. Это шанс для "Херенвеена".
    • 2'
      Основные силы команд в последние минуты второго тайма сфокусированы возле своей штрафной площади. По прежнему никто не хочет рисковать.
    • 2'
      Бееренс так спешил к мячу, который был адресован на него, что даже не заметил Дугласа, который оказался перед ним. Буквально задавил соперника Рой, но извинился и помог тому подняться.
    • 2'
      Издали по воротам пробивал Элия, мяч, наверное, метров на семь пролетел выше перекладины.
      2'
      Замена у "Херенвеена": Вместо хромающего Швеца на поле появился Роорда.
      2'
      Тиоте сзади срубил по ногам Праньича. Не лишним было бы и показать здесь желтую карточку, но пожалел Чейкха арбитр матча.
      2'
      Бееренс вошел в штрафную с правого фланга, получил пас и пробивал из убойной позиции, но левой ногой. Мяч был пущен сильно, но прямо во вратаря.
    • 2'
      Левым флангом атаковал "Херенвеен", Праьич начал смещаться в центр и хотел отдать пас низом между защитниками соперника, но внимательно сыграли футболисты "Твенте" и перехватили эту передачу.
      2'
      Вместо Гринхейма на поле появился Бонавентуре Калу.
      2'
      Против Тиоте нарушены правила в центре поля.
    • 2'
      С 40-ка метров штрафной подавали игроки "Херенвеена", Сибон выиграл борьбу в воздухе, но свечой отправил мяч точно в руки Бошкеру.
      2'
      Элия простреливал в штрафную с фланга, мяч отскочил на Переса, который здорово с лёта поймал мяч, но Фонка спасла боковая стойка. Кеннет снова подобрал мяч и отдавал на открывающегося Нкуфо, но последний из выгодной позиции пробил мимо ворот.
    • 2'
      Абсолютно без ворот у нас протекает игра в последние 5-7 минут. Комментировать практически нечего. Команды продолжают перекатывать мяч в центре поля.
    • 2'
      Последователен арбитр. Сбили возле штрафной футболиста "Твенте", а именно Нкуфо оказался на газоне после толчка в спину. Судья штрафной удар не поставил.
    • 2'
      Темп игры совершенно упал. Такое ощущение, что футболисты ждут дополнительного времени.
    • 2'
      В центре поля идёт игра. Неудачно футболисты идут вперёд и мяч часто меняет своего хозяина. Никто рисковать не хочет пока.
    • 2'
      Успокоились наконец "Твенте" и уже спокойно комбинируют мяч в центральной зоне не обостряя игру.
      2'
      Перес получил пас от Элии в 13-ти метрах от ворот соперника, но пробил Кеннет из убойной позиции просто отвратительно прямо во вратаря. Следующий удар уже был от Тиоте, на этот раз Фонк намертво сумел забрать мяч.
    • 2'
      Сибон боролся с Райковичем на входе в штрафную. Слободан отмахнулся и попал рукой в лицо оппонента. Судья толи не заметил, толи не хотел замечать эту отмашку.
    • 2'
      Бееренс теперь оказался на газоне на правом фланге. Но снова главный арбитр матча не дал свисток. Негодуют болельщики "Херенвеена".
    • 2'
      Праньич разогнал контратаку своей команды по правому флангу, отдал в центр на Гринхейма, который пытался подготовить удар, но был сбит двумя оппонентами, а арбитр показал, что фола в этом эпизоде он не углядел.
    • 1'
      Безоговорочное преимущество в данные минуты находится у футболистов "Твенте". Оборона "Херенвеена" трещит по швам, но пока держится.
    • 1'
      Деннебоом после подачи с левого фланга выиграл борьбу головой у попова и точно пробивал в створ ворот, но правильную позицию на линии ворот занял Фонк и сумел забрать мяч.
    • 1'
      Нкуфо заработал угловой на левом фланге. Последовал розыгрыш "корнера" от Переса и Элии, но последний отдал неточный ответный пас.
    • 1'
      "Твенте" продолжает владеть мячом и искать пути к воротам соперника. Футболисты "Херенвеена" немного растерялись. Нужно им успокоиться и продолжать игру, пытаясь снова выйти вперёд.
    • 1'
      Оживились болельщики "Твенте" на "Де Куйпе". Значительно больше шума стало ощущаться с трибун в Роттердаме сейчас.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Элия!!!
      Ошибся на выходе Фонк, выбил он мяч точно на Элию, который находился на левом фланге, Эльеро вошел в штрафную и классно направил мяч точно под перекладину.
      1'
      Дуглас негодует. Арбитр зафиксировал, что фолил он на Праньиче на левом правом защиты, а игрок "Твенте" не согласен.
      1'
      Тео Янссен с Сибоном завелись в центре поля. Арбитр пресекает скандал и награждает Янссена "горчичником". Сибон вёл себя скромнее поэтому и избежал предупреждения, которое бы стало для него вторым.
    • 1'
      Нкуфо пытался пройти Динсдага, но последний удачно поставил корпус и Блайз оказался на газоне, выпрашивая назначение пенальти. Арбитр показывает игроку "Твенте" подниматься и продолжать матч.
      1'
      Нкуфо вывалился один на один с вратарём "Херенвеена" получив пас от партнёра, но вместо удара предпочёл отдать пас вдоль линии вратарской, а туда не успел Деннебоом.
    • 1'
      Бееренс по правому флангу прорывался вперёд, пытался прострелить в штрафную площадь, но мяч сумел заблокировать темнокожий игрок "Твенте".
    • 1'
      Очень спокойно начался второй тайм. Команды практически пешком передвигаются в центре поля и не торопятся идти вперёд. Игрокам "Твенте" пора бы и подумать о том, как сравнивать счёт в матче.
    • 1'
      Попов прорывался по левому флангу, но встретив сопротивление сразу двоих оппонентов вынужден был повернуть назад и отдавать пас на своих защитников.
    • 1'
      В перерыве матча замен не произошло. Играют на поле те футболисты, которые заканчивали первый тайм.
      1'
    • 1'
      Тео Янссен пробивал со штрафного с места левого инсайда, Фонк не рискуя перевёл мяч через перекладину на угловой.
      1'
      Тиоте получил по ногам от Горана Попова и очередную карточку показал футболистам "Херенвеена" арбитр. Попов негодует, показывая, что не трогал он даже соперника.
      1'
      Две минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма. "Херенвеен" продолжает владеть мячом. Операторы нам показали тревожные лица болельщиков "Твенте" на трибунах.
      1'
      Сибон снова опасно атаковал соперника с риском нанесения травмы и арбитр показывает "богатырю" "Херенвеена" желтую карточку. Да ещё и обьяснил чего-то устно, видимо, то, что если ещё такое повториться, то Геральд покинет поле раньше времени.
    • 1'
      В последние минуты первого тайма мячом больше владеет команда Тронда Сольеда. Но в атаку они не рвутся. Пытаются просто они доиграть первую половину, избежав моментов у своих ворот.
    • 1'
      Элия очень часто берёт игру на себя и практически во всех случаях, теряет он мяч изображая что-то вроде дриблинга.
    • 1'
      Дальний пас от Майкла Бройера выдался чрезмерно сильным и первым на мяче оказался выскочивший из ворот Бошкер.
    • 1'
      Перес пробивал по воротам левой ногой, но мяч угодил в массированную стенку, которую выстроил Фонк. Повторный удар, теперь уже от Янссена снова на себя принял один из игроков "Херенвеена".
      1'
      Опасный штрафной заработали футболисты "Твенте". Динсдаг врезал сопернику по ногам. До ворот чуть более 20-ти метров.
    • 1'
      Браафхайд с левого фланга ворвался в штрафную соперника и выполнял навес во вратарскую, Фонк не достал мяч в падении, но своего вратаря подстраховал защитник, который головой отвёл угрозу от своих ворот.
      1'
      Праньич выполнял штрафной удар с 28-ми метров прямо по центру. Закручивал он мяч в правую девятку, но немножечко перекрутил. Вратарь "Твенте", похоже, контролировал ситуацию, но не факт.
    • 1'
      Гринхейм уже в который раз стрелял издали. На этот раз - неточно.
      1'
      Гринхейм вытащил на себя двух соперников и отдал по левому флангу на Праньича, хорват подавал в штрафную и счёт удвоит могли Сибон и Бееренс, но первый не дотянулся головой к мячу, а второй из выгоднейшей позиции в борьбе с защитником послал мяч рядом со штангой.
    • 1'
      Тео Янссен освободился от опеки оппонентов на левом фланге атаки, получил пас от партнёров, посмотрел в штрафную и выполнял навес, который у него вышел просто отвратительным. Покинул мяч пределы поля за лицевую линию.
    • 1'
      Пробивал издали по воротам соперника Стам. Мяч не лёг как следует ему на ногу и укатился далеко от створа ворот "Херенвеена".
      1'
      Элия долго выпрашивал мяч на левом фланге у партнёров, в итоге передача на него последовала, но Эльеро к тому времени уже находился во "вне игры".
    • 1'
      Видно, что начинают по-тихоньку заводиться футболисты "Твенте". Гораздо быстрее они забегали по полю и это заставило их соперника оттянуться к своим воротам и обороняться пока.
      1'
      Бееренс атаковал снова правым флангом, но на этот раз чисто у него отобрал мяч оппонент и сам Рой вынужден был фолить, дабы не смогли соперники соорудить быструю контратаку.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Попов!!!
      Пошла подача со стандарта с правого фланга, ошибся на выходе Бошкер отправив мяч точно на Попова, который один находился на дальней штанге. Горану не составило труда поразить с близкого расстояния практически пустые ворота соперника.
    • 1'
      Рой Бееренс прорывался по правому флангу и лишь с нарушением правил у него забрали мяч два защитника.
    • 1'
      Элия заработал аут на левом фланге атаки. Футболисты "Херенвеена" не согласны, считая, что именно от Эльеро мяч покинул пределы поля. Оживились и трибуны.
    • 1'
      Гринхейм, похоже, не в защите играет в сегодняшнем матче. Оказался он в штрафной соперника и выиграл борьбу головой после подачи с фланга. Бошкер правильно выбрал позицию в воротах и намертво забрал мяч.
    • 1'
      Попытались ответить моментом на момент футболисты "Твенте", но удар Переса с дальней дистанции опасным можно назвать лишь с большой натяжкой.
      1'
      Понравилось Гринхейму в атаке и очередной его удар приняла перекладина ворот "Твенте". Прыжок Бошкера уже не спасал в этом эпизоде.
    • 1'
      Снова Гринхейм подключился в атаку и на этот раз сместившись с фанга сам он пробивал по воротам. Мяч под контролем вратаря полетел мимо ворот.
      1'
      Очередной фол со стороны футболистов Херенвеена" переполнил чашу терпения арбитра матча и он показал первую желтую карточку в матче. Швец её получил.
      1'
      Гринхейм подключился в атаку по левому флангу, отдал пас низом в центр на Швеца. Михал не долго думаю мощно пробил по воротам соперника, и Бошкер лишь кулаками сумел отразить удар.
    • 1'
      Продолжают прессинговать соперника на чужой половине поля футболисты "Херенвеена". Но уверенно в комбинационный футбол играет "Твенте". Но, правда, комбинируют они мяч преимущественно в центральной зоне.
      1'
      Висгерхоф всё-таки вынужден покинуть поле. С трудом он покидает поле и вместо него под 8-м номером появился Ронни Стам.
    • 1'
      Хромая таки возвращается на поле Висгерхоф. Будем надеяться, что разбегается он и Стиву Мак Ларену не придётся производить очередную замену в первом тайме.
      1'
      Много фолят футболисты "Херенвеена". Уже они успели запугать соперника. Сибон жестко сыграл с Висгерхофом и в третий раз медики "Твенте" вынуждены появляться на поле и оказывать помощь своему футболисту.
      1'
      И снова игрок "Твенте" лежит на газоне, но на этот раз похоже, у Тиоте повреждение не такое серьёзное и он сможет продолжить матч.
      1'
      Вынужденная замена у "Твенте". Вместо Арнаутовича на поле появился Романо Деннебоом под 21-м номером.
    • 1'
      Элия много движения, но мало конструктивизма демонстрирует на своём левом фланге. Вроде бы и техники игроку этому не занимать, но пока абсолютно ничего у него не получается.
    • 1'
      Смутил немного опасный момент футболистов "Твенте". Сразу пытаются они успокоить игру и не дать сопернику поймать кураж.
      1'
      Марко Арнаутович получил болезненный удар по икроножной мышце и показывают врачи наставнику команды, что наврядли игрок сможет продолжить матч.
      1'
      И первый удар у нас в матче. Сибон придержал мяч корпусом в штрафной соперника и отбросил под удар на партнёра, который стрелял в дальний угол, но немного промахнулся.
    • 1'
      "Твенте" всё-таки немного активнее действует в первые минуты матча. Идут они вперёд, но в любую секунду готовы повернуть назад.
    • 1'
      Видно, что очень волнуются футболисты на старте поединка. Давит на них ответственность финального матча. Много брака в передачах и малыми силами атакуют коллективы.
    • 1'
      Заполненный под завязку стадион "Де Куйп" ни на секунду не замолкает. Мощную поддержку ощущают обе команды.
    • 1'
      Снова Элия активничает на левом фланге. С трудом у него из-под ног мяч смогли выбить сразу два защитника "Херенвеена".
    • 1'
      Элия с левого фланга смещала в центр и пытался обыграться с Нкуфо в "стеночку", но неудачно отдал он короткий пас на партнёра и мяч сменил своего хозяина.
    • 1'
      Бройер вбросил аут с правого фланга на Швеца, но тот неудачно обработал мяч и у него снаряд отобрал Райкович, оттеснив Михала корпусом.
    • 1'
      Дальний пас от Висгерхофа не нашел своего адресата и мяч вылетел за лицевую линию поля. От ворот мяч выбил Фонк.
    • 1'
      "Херенвеен" сразу начали прессинговать соперника на чужой половине поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля матч разыграли футболисты "Твенте".
    • Победный финальный кубок

"Херенвеен" 3:2 "Твенте"

Поздравляем "Херенвеен" с победой в национальном кубке! Всё-таки какой коварной может быть судьба. Херси за пять минут превратился из героя матча в главного неудачника. Пусть Вам всегда везёт! А для Вас работали Малюков Максим и Крипак Михаил! Всех благ!
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-4!! СИБОН!! ПОБЕДА "ХЕРЕНВЕЕНА"!
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-4!! Тиоте был точен!
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3!! Калу чуть сетку не порвал!
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!! Браафхайд совладал с нервами и пробил в противоположный от вратаря угол.
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!! Бройер хитро пробил точно по центру!
      Херси промахнулся!! Его удар пролетел выше ворот!
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! Динсдаг очень уверенно пробил под перекладину!
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! Нкуфо развёл мяч и голкипера по разным углам.
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Красивый удар Эльма в девятку!
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Янссен открывает счёт!
    • Первыми будут бить футболисты "Твенте"!
    • Серия пенальти
      Не уходите далеко, сейчас тренеры выберут, кто будет бить одиннадцатиметровые и мы начнём!
      Ну вот и всё! Нас ждёт серия пенальти!
      Перерыв у нас, команды меняются сторонами и мы скоро продолжим!
      Второй тайм окончен! Нас ждёт дополнительное время.
      Отбились после подачи углового защитники "Херенвеена" и арбитр сразу дал свисток на перерыв. Пока что "Твенте" уступает в матче со счётом 0:1.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
      Приветствую всех любителей футбола! Вашему вниманию представляется финальный матч Кубка Голландии по футболу в котором встречаются команды "Херенвеен" и "Твенте". За событиями в матче Вам поможет следить Крипак Михаил. Приятного всем просмотра!
    Где смотреть матч Херенвен 3:2 Твенте онлайн