Тур: 31. Стадион: . Главный судья: Цвайер Феликс
2:1
0'
16' Undefined phrase: football_event_
Хофманн Йонас
1:1
37' Гол в свои ворота
Павар Бенжамен
Бенсебаини Рами
69' Желтая карточка
Лайнер Штефан
2:1
90'+4

Фортуна Айхан Кан 10
  • Звучит финальный свисток. Мюнхенская "Бавария" в матче 31-го тура чемпионата Германии на своём поле неоптимальным составом всё же смогла одержать непростую победу над "Боруссией" из Мёнхенгладбаха, которая показала во втором тайме крайне пассивный футбол и отчасти заслуженно осталась без очков в этот вечер. Данная победа позволила "Баварии" набрать 73 очка и ещё на шаг стать ближе к чемпионству, которое может быть официально оформлено уже в следующем туре. "Боруссия" в свою очередь завтра должна молиться на "Шальке", который выглядит просто ужасно после возобновления чемпионата. Если клуб из Гельзенкирхена не сможет отобрать очки у "Байера", Мёнхенгладбах постепенно может начинать прощаться с планами на Лигу чемпионов в следующем сезоне.
  • 90'
    Штиндль в борьбе за мяч в центре штрафной площади "Баварии" в борьбе с Мартинесом подыграл себе рукой, Феликс Цвайер всё видел и дал свисток в пользу мюнхенского клуба.
  • 90'
    Нойхаус с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дэвис головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    Три минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени матча.
  • 90'
    Из глубины поля последовала передача на ход Штиндлю, Ларс убежал от защитников "Баварии", а затем решил пробить в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
  • 89'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Хави Мартинес.
  • 88'
    Слишком сильно успокоилась "Боруссия" во втором тайме, хотел клуб из Мёнхенгладбаха сыграть хотя бы на ничью, но в итоге даже одного очка команда Марко Розе видимо не сможет набрать.
  • 87'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Горетцка!!! Дэвис сместился в центр с левого фланга, а затем Альфонсо выполнил передачу на правый фланг, Горетцка пропустил мяч на Павара, который в свою очередь затем выполнил отличный прострел к линии вратарской, а всё тот же Горетцка успешно набежал на мяч и отправил его в левый угол ворот.
  • 86'
    Коман прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Гнабри в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч.
  • 85'
    Нойер оказался под прессингом Штиндля на левом углу штрафной площади, пришлось Мануэлю выбить мяч в аут к центру поля.
  • 84'
    В составе "Боруссии" произошла обратная замена. Вместо Бреля Эмболо на поле вышел Ласло Бенеш.
  • 83'
    Вридт на этот раз пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч также улетел в сторону от цели.
  • 82'
    Гнабри пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 81'
    Штиндль в центре поля нарушил правила против Киммиха. "Бавария" также не стала торопиться с розыгрышем мяча.
  • 80'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Джошуа Зиркзее на поле вышел Квази Вридт.
    • 79'
      Горетцка в центре поля нарушил правила против Штиндля. Быстро разыграть мяч игрокам "Боруссии" не удалось.
    • 78'
      Боатенг из центра поля выполнил неплохой заброс на ход Коману к линии штрафной площади, Кингсли совсем немного не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 77'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Патрика Херрмана на поле вышел Оскар Вендт.
    • 76'
      Фланговый защитник "Боруссии" Штефан Лайнер получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Комана.
    • 75'
      На этот раз игроки "Баварии" решили разыграть стандарт, но ничего интересного по итогу хозяева поля придумать так и не смогли.
    • 74'
      Крамер на своей половине поля нарушил правила против Горетцки. "Бавария" заработала очередной неплохой стандарт.
    • 73'
      Киммих с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Нойхаус головой выбил мяч на левый фланг.
    • 72'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Боруссии", вскоре уже последовала скидка на Гнабри, который в касание пробил по воротам, случился рикошет и мяч полетел в левый угол ворот, но Зоммер среагировал и в прыжке перевёл его на угловой.
    • 71'
      Киммих со стандарта выполнил подач к линии вратарской, сразу несколько партнёров по команде пролетели мимо мяча.
    • 70'
      Бенсебаини на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Комана. "Бавария" заработала опасный стандарт.
    • 69'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Павар неплохо выпрыгнул и головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 68'
      Дэвис быстро исправился за свою ошибку и вернув мяч он заработал угловой для своей команды.
    • 67'
      Дэвис с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Лайнером и Херрманом Альфонсо потерял мяч.
    • 66'
      Вторая замена произошла в составе "Баварии". Вместо Микаэля Кюизанса на поле вышел Кингсли Коман.
    • 65'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Люка Эрнандеса на поле вышел Альфонсо Дэвис.
    • 64'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Боруссии" достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 63'
      Гнабри получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем Серж выполнил удар в ближний угол ворот, мяч попал в Янчке, который сыграл в подкате, а затем ушёл на угловой.
    • 62'
      Павар подключился к атаке по правому флангу, но Гнабри выполнил плохую передачу на ход Бенджамину, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 61'
      Бенсебаини сместился в центр, а затем выполнил передачу на ход Эмболо, могло быть довольно опасно, но мяч полетел слишком сильно, этот пас в итоге стал подарком для Нойера.
    • 60'
      Лайнер из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Боатенг в борьбе с Эмболо головой выбил мяч в аут.
    • 59'
      Гнабри в центре поля нарушил правила против Нойхауса. "Боруссия" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 58'
      Гнабри выполнил плохой пас назад на Павара, Бенджамин под прессингом Эмболо выбил мяч в аут, но при этом также попал и по ноге сопернику, однако Феликс Цвайер свистка не дал.
    • 57'
      Эмболо выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Херрман в касание пробил в ближний угол ворот, Нойер сыграл надёжно и отбил мяч в аут.
    • 56'
      Перишич с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гнабри вновь не смог обработать мяч и завершить момент ударом по воротам.
    • 55'
      Гнабри не смог обработать мяч после не самого лучшего перевода на правый фланг, Серж в итоге невольно сбросил его на правый угол штрафной площади, где первым оказался Зоммер.
    • 54'
      Херрман в завершении прошлого момента пробил по воротам, а также заодно заехал по ноге Боатенгу, благо обошлось без повреждений.
    • 53'
      Янчке из глубины поля выполнил заброс к штрафной площади "Баварии", Эмболо оказался в офсайде.
    • 52'
      Штиндль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 51'
      Бенсебаини прошёл вперёд по левому флангу, а затем Рами выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Эмболо, чтобы в падении в борьбе с Боатенгом отправить мяч в сетку.
    • 50'
      Хофманн со стандарта выполнил подачу к правому углу линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для Бенсебаини, который в итоге не смог головой пробить по воротам.
    • 49'
      Павар на левом фланге нарушил правила против Бенсебаини. "Боруссия" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 48'
      Херрман с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Эмболо, Боатенг оказался первым на мяче, а затем Алаба выбил его в аут.
    • 47'
      В составе "Боруссии" после перерыва произошла замена. Вместо Нико Эльведи на поле вышел Тони Янчке.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что покажет нам на поле "Боруссия" и хватит ли ей сил и дальше действовать относительно на равных с "Баварией", напомним, что клубу из Мёнхенгладбаха сегодня важно набрать хоть какие-то очки.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бавария" на своём поле играет вничью с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха 1:1. Повторимся, что первый тайм получился очень богатым на события, обе команды могли забивать и больше одного мяча, но пока и такой результат вполне приемлем, учитывая, что в обороне также клубы сегодня действуют иногда достаточно сумбурно. Также обидно, что Маркус Тюрам получил повреждение задней поверхности бедра, будем надеяться, что до конца сезона мы его ещё увидим на поле.
    • 45'
      Эрнандес выполнил передачу к линии штрафной площади "Боруссии" на Зиркзее, форвард "Баварии" вновь оказался в офсайде.
    • 45'
      Эрнандес перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Боруссии" и в итоге нарушил правила против Лайнера.
    • 45'
      Киммих со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Киюзанс смог подкараулить момент и в итоге Микаэль пробил головой в правый угол ворот, Зоммер сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 45'
      Три минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Защитник "Боруссии" Рами Бенсебаини получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Павара. Следующий матч из-за перебора жёлтых карточек ему придётся пропустить.
    • 43'
      Гнабри с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но затем Серж уже заигрался в и в итоге в борьбе с Эльведи он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 42'
      Достаточно быстро у нас пролетел первый тайм, который подарил нам немало событий, будем надеяться, что дальше будет ничуть не хуже.
    • 41'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, "Боруссия" пока продолжает контролировать мяч на своей половине поля.
    • 40'
      Павар из центра поля выполнил неудачный заброс к левому углу штрафной площади, Лайнер оказался первым на мяче и головой сбросил его Зоммеру.
    • 39'
      Перишич вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к левому её углу, Эрнандес от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Кюизанс головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 38'
      АВТОГО-О-О-Л! 1:1!!! Эмболо на этот раз выполнил передачу на ход Херрману по правому флангу, Патрик убежал от Эрнандеса, а затем выполнил простел к линии вратарской, Павар неудачно сыграл в подкате и в итоге срезал мяч в правый угол своих ворот.
    • 37'
      Херрман с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эмболо в борьбе с Паваром не смог головой пробить по воротам.
    • 36'
      Эрнандес потерял мяч у своей штрафной площади, Нойхаус выполнил передачу на правый угол штрафной, Херрман не стал сам бить по воротам, а прострел Патрика в центр был заблокирован.
    • 35'
      Горетцка перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Боруссии" и в итоге нарушил правила против Эмболо.
    • 34'
      Кюизанс попытался пройти вперёд по левому флангу, но его нагнал Лайнер и в подкате выбил мяч в аут.
    • 33'
      Херрман в центре поля нарушил правила против Эрнандеса. Игроки "Баварии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 32'
      Эрнандес из глубины поля выполнил передачу на Зиркзее, Джошуа как-то долго выходил в центр, у форварда "Баварии" в итоге также был зафиксирован офсайд.
    • 31'
      Нойхаус выполнил передачу к линии штрафной площади, Херрман вновь забрался в офсайд.
    • 30'
      Расстроенный Маркус Тюрам сидит на трибуне, разумеется он хотел как можно больше времени провести на поле сегодня, а так теперь неизвестно, сколько он пропустит из-за такой травмы.
    • 29'
      Эмболо отправился прессинговать Нойера в штрафную площадь "Баварии", голкипер мюнхенского клуба сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 28'
      Из центра поля последовала слишком плохая передача на ход Лайнеру по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 27'
      "Боруссия" после пропущенного мяча вновь забрала его под свой контроль, но атаки у гостей пока проходят с большим трудом.
    • 26'
      Быстро "Бавария" наказала "Боруссию" за транжирство, если не забивать свои моменты, рассчитывать на очки в матче с мюнхенским клубом будет практически невозможно.
    • 25'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Зиркзее!!! Гинтер выполнил передачу назад на Зоммера, Ян сыграл неосмотрительно и выбил мяч точно на Зиркзее, который без проблем отправил его уже в пустые ворота из-за пределов штрафной площади.
    • 24'
      Какой момент упускает "Боруссия"! Штиндль с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Эмболо головой пробил по воротам, Нойер отбил мяч перед собой, Брель сразу же сыграл на добивании, но в итоге он не смог попасть в левый угол ворот.
    • 23'
      Бенсебаини и Эрнандес поднялись, всё нормально с защитниками "Баварии" и "Боруссии", оба футболиста готовы продолжать игру.
    • 22'
      После спасения Зоммера Эрнандес по инерции влетел в Бенсебаини, вышли на поле врачи "Баварии" и "Боруссии", пауза в игре.
    • 21'
      Эрнандес с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, а затем Люка сместился в центр штрафной площади, от Зиркзее фланговый защитник "Баварии" получил ответную передачу, а затем Эрнандес пробил в левый угол ворот, Зоммер пас свою команду в очень непростой ситуации.
    • 20'
      Лайнер выполнил передачу на ход Херрману по правому флангу, на этот раз уже Патрик оказался в офсайде.
    • 19'
      Повтор показал, что всё же буквально стопой забрался Хофманн в офсайд, гол такой конечно же нельзя было засчитывать.
    • 18'
      С левого фланга последовал заброс к правому углу штрафной площади "Баварии", Лайнер в борьбе с Перишичем не смог зацепиться за мяч, а далее его при игре на выходе перехватил Нойер.
    • 17'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Боруссии" в исполнении Кюизанса, Гнабри головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Зоммеру, который грамотно выбрал позицию.
    • 16'
      Феликс Цвайер подождал подсказки от судей из комнаты VAR и в итоге отменил взятие ворот. Хофманн немного забежал в офсайд, Боатенг всё же успел вместе с партнёрами поймать соперника в ловушку.
    • 15'
      Эмболо выполнил отличную передачу к линии штрафной площади на ход Хофманну, Йонас убежал от защитников "Баварии" и спокойно отправил мяч в правый угол ворот.
    • 14'
      Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Боруссии" на ход Кюизансу, мяч полетел слишком сильно для Микаэля, а вот Зоммер при игре на выходе его перехватил без особого труда.
    • 13'
      "Боруссия" перехватила контроль над мячом, но дальше центра поля клубу из Мёнхенгладбаха пройти крайне тяжело.
    • 12'
      Киммих выполнил заброс в центр штрафной площади, Перишич сбросил мяч немного назад на Кюизанса, который в свою очередь сразу же пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 11'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Маркуса Тюрама на поле вышел Брель Эмболо.
    • 10'
      Перишич перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Боруссии" и в итоге нарушил правила против Лайнера.
    • 9'
      Маркус Тюрам пока вернулся на поле, но он не может нормально бегать, Марко Розе уже должен подготовить замену.
    • 8'
      Кюизанс выполнил хорошую передачу на ход Гнабри к правому углу штрафной площади, но всё же Сержу немного не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в игре.
    • 7'
      Очень сильно хромает Маркус Тюрам, видимо для него этот матч уже закончился.
    • 6'
      Маркус Тюрм в борьбе с Боатенгом у штрафной площади "Баварии" неудачно дёрнул заднюю поверхность бедра, вышли на поле врачи "Боруссии", пауза в игре.
    • 5'
      "Боруссия" достаточно неплохо начинает этот матч, но мы помним, что в целом "Бавария" против команды из Мёнхенгладбаха действует достаточно тяжело, а поэтому сегодня мюнхенский клуб может и недосчитаться очков.
    • 4'
      Хофманн с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 3'
      Штиндль со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Тюрам подкараулил отскок и пробил по воротам, мяч попал в Алабу, а затем ушёл на угловой.
    • 2'
      Боатенг в борьбе за мяч на своей половине поля сбил Тюрама. "Боруссия" готовится к стандарту.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Ханс-Дитер Флик провёл небольшую ротацию состава, где-то это произошло вынужденно, а где-то наставник "Баварии" и дал отдохнуть некоторым футболистам. Посмотрим, сможет ли "Боруссия" в Мюнхене набрать хоть какие-то очки, чтобы продолжить более-менее на равных вести борьбу с "Байером" за место в Лиге чемпионов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 2:1 Боруссия М онлайн