Хетафе Дамиан Суарес 15
Хетафе Ньом Аллан 1 13
Леганес Сильва Хонатан 1 13
Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • "Мальорка" - "Сельта" - 5:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Трайковски подачу от углового флага исполнил слишком сильно.
    90'
    Олаза от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда хозяева мяч вынесли.
  • 90'
    Лаго справа прорвался в штрафную площадь, но его прострел в центр до партнёров не дошёл.
    90'
    Посо в центре поля толкнул в спину Фернандеса.
    90'
    Разыграли гости угловой удар. Подача пошла на Араухо, которому вверху защитники "Мальорки" сыграть не дали.
    90'
    5 минут добавил Де Бургос во втором тайме.
  • 90'
    Браис Мендес справа со штрафного навесил к дальней штанге, где Фернандес вверху соперников переиграть не смог.
    89'
    Гамес на фланге снёс Аспаса и получил жёлтую карточку.
    87'
    Браис Мендес на чужой половине поля нарушил правила.
    86'
    Нолито исполнил подачу от углового флага. Смолов вверху поборолся, но до мяча добраться не смог.
    85'
    Замена в составе "Мальорки": вместо Такефусы Кубо на поле вышел Жуниор Лаго.
    84'
    Замена в составе "Мальорки": вместо Севильи Сальвы на поле вышел Александар Трайковски.
  • 83'
    Кубо справа со штрафного с девятнадцати метров пробил выше ворот.
      82'
      Мурильо перед штрафной площадью сбил Баба и получил жёлтую карточку.
      80'
      Посо в центре поля сбил Смолова.
    • 79'
      Пауза на водопой в матче. Все игроки собрались у скамеек запасных.
      78'
      Фернандес в центре поля ударил локтем по голове Раильо и получил жёлтую карточку.
      77'
      Замена в составе "Мальорки": вместо Анте Будимира на поле вышел Пабло Чаварриа.
      76'
      Замена в составе "Мальорки": вместо Даниэля Родригеса на поле вышел Алейкс Фебас.
    • 75'
      Аспас справа вывел к воротам Браиса Мендеса, который с острого угла пробил выше ворот.
    • 74'
      В центре поля команды контролируют мяч. "Сельта" вперёд не торопится.
      73'
      Замена в составе "Сельты": вместо Алькантары Рафиньи на поле вышел Джозеф Айду.
      72'
      Замена в составе "Сельты": вместо Кевина Васкеса на поле вышел Габриэль Ферннадес.
      70'
      Нолито исполнил и следующий угловой удар. На этот раз "стандарт" ударом по воротам не завершился.
      69'
      Нолито от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч вынесен на Брадарича. Удар Филипа с линии штрафной площади под перекладину Рейна парировал.
      67'
      Смолов в центральном круге прихватил руками Баба.
    • 66'
      Статистика ударов в створ ворот на эту минуту: 7-7. Реализация при этом у команд сильно отличается.
    • 64'
      "Мальорка" большими силами пошла вперёд. У хозяев сегодня идёт игра, а почти каждый удар приводит к взятию ворот.
      63'
      Рафинья у чужой штрафной площади врезался в Гамеса.
      62'
      Замена в составе "Сельты": вместо Санти Мины на поле вышел Браис Мендес.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      5:1!!!
      САЛЬВА!!! Сальва решился на дальний удар. С двадцати пяти метров Севилья пробил в правую штангу, от которой мяч залетел в сетку.
    • 59'
      "Сельта" активно прессингует соперника на чужой половин поля. Мяч перехвачен, нужно развивать свою комбинацию.
    • 58'
      Эрнандес слева выкатил мяч в центр на Будимира, которому Араухо не дал пробить с линии штрафной площади, а под удар Сальвы бросился Мурильо.
      57'
      Сальва со штрафного пробил в левый угол. Рубен Бланко в прыжке отбил мяч в сторону.
      56'
      Брадарич ударил по ногам Сальвву перед штрафной площадью. Двадцать один метр до ворот.
    • 55'
      Рафинья справа заброс на Смолова сделал слишком высоко. Фёдор мяч головой достать не смог.
      54'
      Будимир в центре поля ударил по ногам Араухо и получил первую жёлтую карточку в матче.
      52'
      4:1!!!
      БУДИМИР!!! Будимир по центру вышел один на один с голкипером и точно пробил в правый угол.
    • 52'
      "Мальорка" пытается закрепиться на чужой половине поля. Первые минут второго тайма хозяева только оборонялись.
      50'
      3:1!!!
      АСПАС!!! Аспас сильно пробил в левый угол. Рейна угадал направление удара, но мяч достать не смог.
      49'
      Посо в штрафной площади толкнул в спину Санти Мину. Пенальти!
      49'
      Угловой исполнили гости. Мяч выбит к центральному кругу.
      49'
      Брадарич с двадцати восьми метров низом пробил в правый угол. Рейна в отчаянном броске сумел отбить мяч.
      48'
      Смолов откликнулся на подачу Аспаса справа, но вверху сыграл рукой.
      47'
      В перерыве в составе "Сельты" произошла замена: вместо Окая Йокушлу на поле вышел Фёдор Смолов.
      46'
      Второй тайм в Пальма-де-Мальорке!
      Перерыв! "Мальорка" - "Сельта" - 3:0.
    • 45'
      Нолито справа со штрафного решил пробить в ближний угол. Рейна верно занял позицию и мяч поймал.
      45'
      Родригес на фланге сбил Санти Мину.
      45'
      Йокушлу в центральном круге толкнул в спину Баба.
      45'
      Санти Мина справа из пределов штрафной площади с острого угла пробил немного выше перекладины.
    • 45'
      Олаза слева навесил на Мурильо, который головой с пятнадцати метров пробил в Рейну.
      45'
      Гости исполнили угловой удар. Мяч из штрафной площади игроками "Мальорки" выбит.
    • 45'
      Аспас справа прорвался к воротам, на Раильо в подкате смог выбить мяч у Яго.
    • 45'
      "Сельта" комбинирует в центре поля. Гости при заметном территориальном преимуществе крупно проигрывают.
      45'
      8 минут добавил Де Бургос в первом тайме.
      44'
      Нолито от углового флага решил прямым ударом поразить ворота, но попал в ближнюю крестовину.
      43'
      Замена в составе "Мальорки": вместо Лумора Агбеньену на поле вышел Франсиско Гамес.
      42'
      Агбеньену в центре поля медики оказывают помощь.
      40'
      3:0!!!
      ПОСО!!! Баба справа отправил вперёд Кубо. Японец покатил мяч в центр на Посо, который с пятнадцати метров точно пробил в дальний угол.
      40'
      Вальент в центре поля толкнул в спину Санти Мину.
      39'
      У Дениса Суареса травма левого бедра. Именно по этой причине в составе гостей произошла замена уже в первом тайме.
    • 38'
      Олаза слева навесил к дальней штанге, где почему-то партнёров не оказалось.
    • 36'
      "Мальорка" в центре поля контролирует мяч. Хозяева никуда не торопятся уже в первом тайме.
    • 34'
      Пауза в матче. Игроки отправились к скамейкам запасных попить воды.
    • 33'
      Брадарич по центру пытался протолкнуть мяч в штрафную площадь на Рафинью, но серия передач Филипа заблокирована соперниками.
    • 32'
      Посо на углу штрафной площади встретил Нолито и аккуратно отобрал мяч.
    • 31'
      Удар Нолито с линии штрафной площади заблокировал Агбеньену.
    • 30'
      "Сельта" прижала соперника к штрафной площади, но проникнуть внутрь пока не может.
      29'
      Замена в составе "Сельты": вместо Дениса Суареса на поле вышел Агудо Нолито.
      27'
      2:0!!!
      ЭРНАНДЕС!!! А "Мальорка" продолжает забивать. Эрнандес на линии штрафной площади обыграл Мурильо и с пятнадцати метров точно пробил в правый угол.
      27'
      Денис Суарес исполнил подачу от углового флага. Хозяева вынесли мяч к центральному кругу.
    • 26'
      Олаза слева прострелил к воротам. Рафинья откликнулся на передачу, но защитники "Мальорки" опередили Алькантару.
      25'
      Кубо справа вошёл в штрафную площадь и между двумя соперниками пробил по воротам. Рубен Бланко смог поймать мяч.
    • 24'
      К середине тайма "Сельта" всё увереннее действует на чужой половине поля. Преимущество гостей пока только территориальное.
    • 23'
      Санти Мина справа навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
    • 22'
      Повторы показывают, что мяч примерно на 95% после удара Мурильо пересёк линию ворот. Электронная система всё же не выдала сигнал. Будем полагать, что гола всё же не было.
      21'
      Снова Рейна спасает ворота хозяев. После подачи от углового флага Мурильо головой пробил в дальний угол, но голкипер "Мальорки" на "ленточке" остановил мяч.
      20'
      Брадарич обыгрался с Аспасом и по центру вышел один на один с голкипером. Удар Филипа с четырнадцати метров в правый угол Рейна парировал.
      19'
      Баба в центре поля ударил по ногам Рафинью.
      18'
      Сальва на чужой половине поля грубо подкатился под Васкеса.
    • 17'
      "Сельта" забрала мяч, но продвигаться вперёд не торопится.
    • 16'
      "Мальорка" старается начинать атаки длинными передачами вперёд. Точности в таких действиях хозяевам не достаёт.
    • 15'
      Очень странное решение арбитра даже после просмотра повторов не изменилось. "Сельте" придётся отыгрываться.
      13'
      1:0!!!
      БУДИМИР!!! И всё же Де Бургос где-то усмотрел нарушение правил. Будимир уверенно реализовал пенальти.
    • 12'
      Де Бургос сам отправился смотреть повтор. Масса повторов показывает, что контакта Санти Мины с Родригоесом не было. Пауза сильно затягивается.
      11'
      Повторы показывают, что нужно давать жёлтую картотчку за симуляцию Родригесу. Ждём решение из кабинки ВАР.
      10'
      Пенальти! Санти Мина подтолкнул в штрафной площади Родригеса.
    • 9'
      Брадарич с двадцати двух метров нанёс плотный удар по воротам, но мяч полетел точно по центру.
      8'
      Гости отметились первым угловым ударом. Навес вышел сильным и никто мяч головой достать не смог.
      7'
      Санти Мина справа прошёл вперёд и прострелил к ближней штанге, где Аспас не смог опередить соперников и нанести удар.
    • 6'
      Олаза слева не смог исполнить нацеленную подачу в штрафную площадь. Мяч полетел слишком слабо и низко.
    • 5'
      Вальент пас вперёд на ход Будимиру отдал слишком сильно.Мяч прилетел в руки Рубену Бланко.
      4'
      Хозяева заработали первый угловой удар в матче. После коротког8о розыгрыша последовал пас к линии штрафной площади, куда никто из игроков в красных футболках не побежал.
    • 3'
      Продолжаются матчи без зрителей в испанском первенстве. Графика изображает заполненность трибун, а для телетрансляций активно используется записанный ранее шум.
    • 2'
      "Мальорка" играет в красных футболках и чёрных трусах, "Сельта" - в голубых футболках и белых трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Визит Мальорка Эстади"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Visit Mallorca Estadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мальорка 5:1 Сельта онлайн