Тур: 37. Стадион: . Главный судья: Матеу Лаос Антонио
Ньигес Сауль
68' Желтая карточка
Видаль Молина
0:2
90' Красная карточка
Ньом Аллан
90'+8

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Атлетико" над "Хетафе".
    90'
    Кукурелья сделал передачу вперёд, Дьедью пытался убежать по левому флангу, но наткнулся на Ариаса и упал на газон.
  • 90'
    Уже на протяжении минут пяти наверное защитники "Атлетико" просто около своей штрафной перекатывают сферу, играя в квадрат.
  • 90'
    Непонимаю испанских арбитров, если игры уже нет, футболисты просто перекатывают игровой снаряд в центре поля, зачем добавлять столько много?
    90'
    Ньом приёмом из карате попал шипами по голове Лемару и получил за эт окрасную карточку!
    90'
    Семь минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Не спешат идти вперёд игроки "Атлетико" и продолжают перекатывать сферу в центре поля.
  • 88'
    Эррера промедлил с принятием решения, сыграл на Витоло, который затем покатил сферу направо Мората, но мяч летит в руки Сории.
  • 87'
    Санчес едва ли не ушёл от игрока "Хетафе" и мог ворваться в штрафную, но в последний момент защитник хозяев выбил сферу за пределы штрафной.
    86'
    Санчес сыграл на перехвате на левой бровке, сыграл вперёд и против Лемара в подкате нарушает правила Дьене, который выдвинулся к центральному кругу.
  • 84'
    Ариас перестраховался около углового флажка и головой выбил футбольный снаряд за пределы поля.
    83'
    Двойная замена в составе "Хетафе": Мауро Арамбарри и го Дуро отправляются отдыхать, а выходят вместо них Файсал Фахир и Амат Дьедью.
  • 83'
    Кукурелья выполнил перевод на правую бровку, но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    82'
    Замена в составе "Атлетико": Эктор Эррера и Тома Лемар меняют Диего Косту и Анхеля Корреа..
    • 81'
      Продолжают игроки "Атлетико" перекатывать игровой снаряд около центрального круга.
      80'
      Во время водопоя в составе "Атлетико" состоялась перестановка: Виктор Витола заменил Янника Карраско.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ТОМА ПАРТИ!!! Парти сделал длинную передачу на левую бровку Витоло, который убегал по флангу в атаку, прострелил в центр штрафной, откуда Парти отправил мяч в угол ворот.
    • 78'
      Корреа играет накоротке на Морату, который убегает от Ньома, врывается в штрафную, но Ньом догоняет форварда и в падении выбивает у него игровой снаряд.
    • 77'
      Сория сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд, но вышло прямо на Облака, который также длинным ударом отправил мяч вперёд, только через паузу.
    • 76'
      Карраско получил мяч от Мораты в центре поля, но тот не рискнул обострять игру и игроки "Атлетико" отошли назад.
    • 75'
      Минутку во втором тайме на водопой получают игроки "Хетафе" и "Атлетико".
      74'
      Вторая замена в составе "Атлетико": Альваро Мората выходят на поле вместо Маркоса Льоренте.
      73'
      Корреа выполнил передачу в сторону Льоренте, но тот находился в положении "вне игры" и линейный арбитр взмахнул флагом.
      72'
      Анхель с линии вратарской, выиграв верховое единоборство у Коке, головой пробил по воротам и мяч пролетел над перекладиной.
    • 71'
      Анхель после перехвата мяча пробежал по правому флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но Облак в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    • 70'
      Разыграли очередной штрафной мадридцы, но не шаг после этого не продвинулись в штрафную.
    • 69'
      Льоренте с Корреа убегали по левому флангу вперёд, но защитники "Хетафе" смогли перехватить игровой снаряд.
      68'
      Молина подкатился под Диего Косту и получил жёлтую карточку.
    • 67'
      Парти в центральном круга сразу же выиграл верховое единоборства у соперника и из-за этого игроки "Атлетико" продолжили владеть мячом.
      66'
      Замена в составе "Атлетико": Тома Парти меняет Сауль Ньигеса.
      65'
      Диего Коста неподалёку от центрального круга подтолкнул в спину Арамбарри.
    • 64'
      Корреа ворвался в штрафную площадь, оставил мяч Коке, который пошёл в лицевую и сыграл назад Ариасу, тот начал сближение с воротами и в итоге наткнулся на двух защитников "Хетафе".
    • 63'
      Решили похоже игроки "Атлетико" отделаться сегодня от соперника малой кровью и не сильно спешат они забивать ещё голы.
    • 62'
      Санчес сыграл вперёд по левому флангу на Карраско, но Кабако сумел выбить сферу за боковую линию.
    • 61'
      Защитники "Атлетико" не собираются отдавать мяч сопернику просто так и сами перекатывают сферу около своей штрафной.
      60'
      Тройная замена в составе "Хетафе": Хайме Мата, Неманья Максимович и Матиас Оливера покидают поле, а выходят вместо них Молина Видаль, Луис Анхель и Джейсон.
    • 59'
      Облак сделал длинную передачу вперёд, но мяч пролетел выпрыгнувшего вверх Диего Косту на половине поля соперника.

• 58'
      Ньигес в центре потерял проиграл верховое единоборство и хозяева поля смогли перехватить футбольный снаряд.
    • 57'
      Не спешат "матрасники" переходить к штрафной "Хетафе" и долго после розыгрыша мяча перекатывают сферу около центрального круга.
    • 56'
      Льоренте теперь бежал левым флангом вперёд, его оттолкнул на газон Дьене, но арбитры не углядели нарушения и игра продолжилась.
    • 55'
      После забитого гола защитники "Атлетико" продолжают перекатывать сферу около своей штрафной площади.
      54'
      Пересматривают арбитры повтор забитого гола, в моменте когда Карраско бежал к штрафной случайно зацепил голеностоп защитника "Хетафе", но выяснили они, что всё было чисто и ноги были рядом. Гол забит чисто.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАРКОС ЛЬОРЕНТЕ!!! Корреа протащил мяч от центрального круга до линии штрафной, оставил мяч Льоренте, который аккуратным бильярдным ударом отправил сферу в угол ворот!
    • 52'
      Тимор решил пробить по воротам со стандарта, мяч был установлен в метрах тридцати от ворот, и вышло несильно, круглый прилетел прямо в руки Облаку.
      51'
      Максимович пострадал и лежит на газоне, сбили его в метрах десяти от штрафной "Атлетико" Коке.
      50'
      Кабако сыграл вперёд на Хайме Мата, который сместился на правую бровку и подыграл себе рукой.
      49'
      УХ!!! Льоренте ворвался в штрафную после передачи Ариаса, простреливает в центр мимо Сории и Диего Коста бил по пустым ворота, но попасть не смог!
    • 48'
      Ньом выполнил подачу в центр штрафной площади Хайме Мата скидывал мяч во вратарскую, где Облак в падении зафиксировал сферу.
    • 47'
      Игроки "Хетафе" после перерыва взяли игровой снаряд под свой контроль, но пока это далеко от штрафной.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра.
      45'
      Первая жёлтая карточка в матче на последней минуте первого тайма. Хименес притормозил, убегающего вперёд, Уго Дуро.
    • 45'
      Пытаются подальше выбивать игровой снаряд из своих штрафной, что игроки "Атлетико", что "Хетафе".
    • 45'
      Кукурелья выполнил подачу в центр штрафной, откуда Даконам головой пробил по воротам, выиграв верховое единоборство, но мяч пролетел над каркасом.
      45'
      Четыре минуты компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Карраско теперь попробовал сам нанести удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      43'
      Льоренте после верхового единоборства в центре поля оказывается на газоне.
    • 42'
      Оливера отбросил мяч назад на линию штрафной Кукурелья, который в касание пробил по воротам и вышло намного выше перекладины.
    • 41'
      Теперь защитники "Хетафе" перекатывают игровой снаряд на своей половине поля.
    • 40'
      В первом тайме у нас совсем низкие скорости, видимо команды уже чувствуют окончание сезона.
    • 39'
      Санчес подключился в атаку, нанёс удар по воротам с линии штрафной и мяч пролетел над перекладиной.
    • 38'
      Снова мадридцы взяли игровой снаряд под свой контроль, по-хорошему подопечные Симеоне сегодня пока не создали ни одного опасного момента.
    • 37'
      Кукурелья теперь после быстрой атаки выполнил подачу в штрафную и Хименес в падении выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 36'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Атлетико" на половине поля соперника.
    • 35'
      Продолжают "Атлетико" организовывать свои атаки, после заброса на край штрафной Коста головой хотел переправить мяч дальше на Льоренте, но хозяева перехватили сферу.
    • 34'
      Ариас головой сбросил игровой снаряд вперёд по правому флангу на Корреа, который от углового флажка пытался прострелить в центр, но мяч от соперника вылетел в аут.
    • 33'
      Льоренте набрал сумасшедшую скорость по правому флангу, прострелил на угол вратарской, откуда Коста переправлял мяч дальше, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 32'
      Арамбарри шёл с мячом по центру вперёд и против него были нарушены правила неподалёку от центрального круга.
    • 31'
      Минутку от главного арбитра получают игроки, чтобы попить воды.
    • 30'
      Ариас уже в падении играл назад на Хименеса, его в прямом смысле затоптали на газоне.
      29'
      Пересмотрели видео повтор эпизода с моментом забитого гола на предмет правильного фиксирования офсайда.
      28'
      Кукурелья бьёт по воротам, Уго Дуро выставляет ногу, мяч летит на дальнюю штангу и Хайме Мата переправляет сферу в сетку ворот, но арбитр фиксирует офсайд у Уго Дуро.
    • 27'
      Диего Коста после подбора в центре поля мяча пробросил его себе на ход, но вышло слишком сильно и игровой снаряд прилетел к Сории.
      26'
      Максимович после подачи с углового сумел нанести удар по воротам, но Сауль смог заблокировать игровой снаряд.
    • 25'
      Кукурелья выполнил подачу в центр штрафной, где на мяч выпрыгивал Дуро, но защитники "Атлетико" смогли выбить сферу за пределы поля.
    • 24'
      Ньом нанёс удар из-за пределов штрафной по воротам и Облак в прыжке переводит круглого за пределы поля на угловой.
    • 23'
      Снова игроки "Атлетико" после ввода мяча Сория взяли игровой снаряд под свой контроль.
    • 22'
      Льоренте на правом фланге обыграл соперника и выполнил подачу в центр штрафной, откуда Диего Коста головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 21'
      Ньигес перевисел в воздухе соперника в центральном круге и послал сферу в сторону штрафной "Хетафе".
    • 20'
      Корреа на правой бровке сохранил мяч в борьбе против двух соперников и после этого сыграл в центральный круг.
    • 19'
      Максимович сыграл на перехвате после передачи Коке на Диего Косты и выбил сферу за боковую линию.
    • 18'
      Не спешат организовывать атаки футболисты "Атлетико" и пока больше контролируют игровой снаряд на своей половине поля.
    • 17'
      Ариас подключился в атаку, сместился к углу штрафной и выполнил подачу в центр, где Сория спокойно фиксирует сферу.
    • 16'
      Сория сделал длинную передачу вперёд из своей штрафной площади, но получилось слишком сильно и мяч прилетел к Облаку.
    • 15'
      Уго Дуро пробежал по левому флангу, ушёл в угловой флаг и прострелил в штрафную, где были только игроки из Мадрида.
      14'
      Корреа выполнил передачу с правого фланга вперёд за спины защитникам "Хетафе", но Льоренте оказался в офсайде.
    • 13'
      Карраско в центре поля перехватил мяч, сыграл на Коке, который выполнил заброс вперёд, но вышло неточно.
    • 12'
      Кукурелья простреливает в центр штрафной, откуда Ньом пяткой пытался переправить мяч в дальний угол, но защитник "Атлетико" блокировал сферу!
    • 11'
      Продолжают защитники "Атлетико" пока перекатывать игровой снаряд на своей половине поля, но хозяева прессингуют очень высоко.
    • 10'
      Кукурелья сделал передачу в центр на Максимовича, который побил с 11-метровой отметки и круглый пролетел выше перекладины.
    • 9'
      Ньом выполнил прострел по правой бровке вперёд, но Облак был первым на мяче и взглядом проводил сферу за линию ворот.
    • 8'
      Арамбарри выполнил заброс на левую бровку Карраско, но вышло слишком сильно и мяч снова вылетает в аут.
    • 7'
      Карраско теперь побежал по левому флангу вперёд за мячом, но его опередил Кабако и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 6'
      Коке и Ариас не поняли друг друга при розыгрыше углового и мяч выкатился за пределы поля.
    • 5'
      Льоренте пробежал по правому флангу, ушёл в лицевую и прострелил в центр и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 4'
      Карраско нанёс удар по воротам метров с тридцати и игровой снаряд от стенки полетел в сторону центрального круга.
      3'
      Мяч попал в лицо Максимовичу, у которого после этого пошла кровь из носа. Потребовалась ему медицинская помощь.
      2'
      Уго Дуро пошёл в прессинг на правом фланге, Аугусто выбивал мяч через себя и попал в руку игроку "Хетафе", арбитр зафиксировал фол.
    • 1'
      Кабако решил пойти вперёд по правому флангу, но под прессингом соперника пришлось ему сыграть назад.
      1'
      Матч начался.
    • С составами "Хетафе" и "Атлетико" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 37-го тура испанской Ла Лиги. В рамках этой игры на стадионе "Колизеум Альфонсо Перес" в Хетафе, вместимостью 17000 мест, лицом к лицу сойдутся "Хетафе" и "Атлетико". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом. Помощники судьи - Пау Себрьян Девис, Икер Де Франсиско Грихальба; резервный арбитр - Абрахам Домингес Сервантес. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Coliseum Alfonso Perez. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хетафе 0:2 Атлетико М онлайн