69' Желтая карточка
Пике Херард
75' Желтая карточка
Фирпо Жуниор
75' Undefined phrase: football_event_
Гальего Энрике
77' Красная карточка
90'+8

Осасуна Ойер Санхурхо 1 13
  • Сенсационно "Барселона" на своем поде уступила "Осасуне". Учитывая результат параллельной игры "Реала", этот матч никакого турнирного значения уже не имел, ведь мадридцы досрочно стали чемпионами. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
  • 90'
    Суарес выскочил один на один с голкипером после заброса от Месси, но с острого угла пробил он точно в корпус голкиперу.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Роберто Торрес! Поймали соперника на контратаке футболисты "Осасуны". Убежал по флангу Лато и прострелил на дальнюю штангу, где в касание пробил точно под перекладину Торрес.
  • 90'
    Тонко вырезал Ойер на ход Лато, который выскочил один на один с голкипером, но его удар с острого угла не стал проблемой для голкипера.
    90'
    Последняя на сегодня замена. Вместо Первиса Эступиньяна на поле появился Тони Лато.
    90'
    Целых семь минут компенсировал судья к времени первого тайма. Довольно странное решение арбитра.
  • 89'
    С левого фланга Альба покатил в центр под удар Де Йонгу, но выстрел последнего накрыли защитники.
  • 88'
    Фати разрезным пасом по флангу запустил в прорыв Альбу, который прострелил вдоль ворот, но перехватил мяч на выходе Эррера.
  • 87'
    Выиграл верх в чужой штрафной Суарес и головой сбросил на Месси, который тут же пробил по воротам, но угодил в спину защитнику.
  • 86'
    Убежал на скорости в штрафную соперника Эступиньян и подал на дальнюю штангу. но здесь не смог дотянуться до мяча головой Торрес.
    85'
    Еще одна замена произошла в составе "Осасуны". Вместо Хона Монкайолы доигрывать поединок будет Роберто Торрес.
  • 83'
    Убежал по флангу Месси и подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Суаресу не позволил Навас. В верховой борьбе.
  • 82'
    Мягко забросил Месси на ход Суаресу,  но тому пробить головой не позволил в верховой борьбе Гарсия.
  • 81'
    Тонко в разрез отдавал в штрафную соперника Фати. Здесь пытался пробить Месси, но этот выстрел накрыли защитники.
      80'
      Двойная замена произошла в составе "Барселоны". Вместо Фирпо и Пуча доигрывать поединок будут Альба и Де Йонг.
    • 79'
      Еще одна в нашем поединке пауза на водопой. Есть возможность у футболистов перевести дух.
      78'
      После просмотра повтора нарушения Гальего на Ленгле судья принял решение показать футболисту прямую красную карточку.
    • 77'
      Пауза в нашем поединке. Получил в прошлом эпизоде повреждение Ленгле. Потребуется ему помощь медиков.
      76'
      Теперь уже Гальешо локтем ударил в лицо Ленгле в чужой штрафной. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
      75'
      Налетел на соперника в центре поля Фирпо. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 74'
      С правого фланга исполнил Роберто диагональ в штрафную на Суареса, но на выходе Эррера перехватил сферу.
    • 73'
      Убегал в контратаку по флангу свежий Гальего, но вовремя вернулся в оборону Роберто и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 72'
      Сместился в центр с правого фланга Месси и выдал тонкий пас в штрафную на Фати, но перехватил мяч Гарсия.
      71'
      Двойная замена произошла в составе гостей. Вместо Адриана и Арнаиса игру продолжать будут Барха и Гальего.
      70'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Пике. Судья долго пытался успокоить защитника и в итоге показал ему желтую карточку.
      69'
      Навесил в штрафную соперника Месси. Здесь красиво в падении пробил в борьбе с защитником Сураес. Не смог справиться Эррера с этим выстрелом, пропустив мяч между рук, но судья отменил гол из-за офсайда.
      68'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Ивана Ракитича свое игровое время получил Серхио Бускетс.
    • 67'
      Сместился Фати с фланга в штрафную соперника, но напоролся на Видаля, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 66'
      Неожиданно решил пробить по воротам метров с двадцати восьми Фати. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
      65'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Эступиньян, за что тут же получил желтую карточку.
    • 64'
      Со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки Ракитич. Здесь пытался пробить головой Суарес, но проиграл борьбу за мяч Навасу.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Лионель Месси! Все-таки смог забить гол со штрафного Месси. Пробил он точно в ближний верхний угол, а прыжок Эрреры лишь добавил эффектности этому голу. Красотища!
    • 61'
      Получил по ногам Суарес буквально на линии чужой штрафной. Опаснейший стандарт будет в распоряжении каталонской команды.
      60'
      Двойная замена произошла в составе "Барселоны". Вместо Брайтвайта и Семеду на поле появились Видаль и Суарес.
    • 59'
      В столкновении с соперником получил повреждение Арнаис. Без помощи медиков не обойтись в этом эпизоде.
    • 58'
      К штрафной соперника протащил мяч на скорости Адриан и пробил издали, но точно в руки Тер Штегену прилетела сфера.
      57'
      Налетел на соперника в центре поля Ракитич. Грубо сыграл полузащитник "Барселоны", за что получил желтую карточку.
    • 56'
      С левого фланга Фати низом покатил в штрафную на Месси, но удар последнего заблокировал Гарсия.
      55'
      В чужой штрафной сбивал соперника Семеду, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 54'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Месси и пробил с острого угла, но Эррера успел сложиться и спас свою команду.
    • 53'
      Длинный заброс исполнял Роберто в штрафную на Фати, но тому пробить головой не позволил Гарсия.
    • 52'
      Фирпо сбросил мяч вдоль линии штрафной на Фати, который пробил в касание. Точность явно подвела молодого игрока "Барселоны".
    • 51'
      Со штрафного закручивал Месси в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 50'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Ракитич от Арнаиса. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
    • 49'
      Сместился в центр с фланга Эступиньян и пробил с угла штрафной площади. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.
      48'
      Мягко забросил Пуч в штрафную на Месси, который сбросил мяч на Брайтвайта. Форвард в касание вколотил сферу точно в ближний угол, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Осасуны". Вместо Дарко Брашанаца на второй тайм вышел Санхурхо Ойер.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва. Пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Минимальный перевес после первого тайма имеет "Осасуна".
    • 45'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Брашанац. Потребуется ему помощь медиков.
    • 45'
      Длинный заброс исполнил Пике в штрафную, куда ворвался Месси и продлил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 45'
      Убежал от опеки по флангу Семеду и прострелил в штрафную, но здесь Месси нарушил правила в борьбе против Гарсии.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма целых три минуты.
    • 44'
      Фати накрутил соперника на фланге и покатил в штрафную на Брайтвайта, который пробил вторым касанием, но не попал в створ ворот.
      43'
      С правого фланга Роберто сместился в штрафную и пробил по воротам. Мяч от головы Эступиньяна едва не залетел в девятку, но прошел рядом со штангой.
    • 42'
      С правого фланга навесил Семеду на дальнюю штангу, где пытался пробить Брайтвайт, но проиграл он борьбу за мяч Навасу.
    • 41'
      Обыгрался в стеночку Фирпо с Фати перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 40'
      Красиво пяткой отдал пас Фати в штрафную, куда ворвался Семеду, но пробить по воротам ему не позволил в подкате Гарсия.
    • 38'
      Забрасывал с правого фланга Брашанац, но в чужой штрафной не смог пробить головой Адриан в борьбе с Пике.
    • 37'
      Очередная подача с угла поля завершилась ничем. Прочитал эпизод Эррера и кулаками вынес мяч в аут.
    • 36'
      С угла поля навесил Месси на ближнюю штангу, но здесь Навас оказался самым проворным и вынес мяч головой.
      35'
      Прорывался по флангу Роберто и прострелил вдоль ворот, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 34'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Роберто на ход Фати, но мяч полетел слишком сильно и оказался за лицевой линией.
    • 32'
      А вот и долгожданная пауза на водопой, которая стала уже традицией для матчей Примеры после карантина.
    • 31'
      С дальней дистанции пробивал в очередной раз по воротам Перес. Немного выше перекладины полетела сфера.
    • 30'
      В контратаку убежал на скорости Перес и с тридцати метров пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей голкипера.
    • 29'
      Вырезал Месси в штрафную, куда врывался Фати, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Навас.
    • 28'
      С угла поля Месси забросил на ближнюю штангу, но здесь пробить головой Ракитичу не позволил в верховой борьбе Эступиньян.
      27'
      Убежал по флангу на скорости Семеду и низом прострелил в штрафную, но от ноги защитника сфера полетела на очередной угловой.
    • 26'
      Врывался в штрафную Фирпо и попытался пробить в падении после паса от Роберто, но махнул мимо мяча.
    • 25'
      С угла поля навесил Роберто в центр штрафной, но здесь выиграл верх Навас и головой вынес мяч на фланг.
      24'
      Протащил мяч к штрафной соперника Фати и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 23'
      Диагональ исполнял Пике на правый фланг, куда забегал Семеду, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      22'
      Со штрафного Месси закручивал в ближнюю девятку, но мяч, перелетев стенку, угодил точно в крестовину.
    • 21'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Брайтвайт и вынудил нарушить правила Гарсию. Штрафной удар исполнят каталонцы.
    • 20'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Видаль, но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
      19'
      Дальний заброс исполнил в штрафную соперника Перес. Здесь первым на мяче оказался Пике и выбил на угловой.
    • 18'
      Теперь уже Семеду попытался от лицевой линии прострелить в штрафную на Брайтвайта, но этот пас перехватил в подкате Гарсия.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Хосе Арнаис! Протащил мяч по левой бровке Эступиньян и от лицевой линии прострелил в штрафную. Здесь оторвался от опеки Арнаис и в касание с лету вколотил сферу точно в ближний нижний угол.
    • 15'
      Получил по ногам в центре поля Роберто от Манкайолы. Штрафной удар исполнят каталонцы.
    • 14'
      Долго катают мяч у чужой штрафной каталонцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 13'
      С левого фланга забросил Фати в штрафную на Брайтвайта, но тот в борьбе с Гарсией не смог пробить по воротам.
    • 12'
      Разыграли штрафной каталонцы, после чего с дальней дистанции пробил по воротам Ракитич, но мяч угодил в корпус защитнику.
    • 11'
      На фланге Видаль заехал сзади по ногам Фати. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Барселоны".
    • 10'
      Тонко вырезал в штрафную Роберто на ход Месси, но того опередил Умпьерез и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 9'
      Убежал по левой бровке на скорости Эступиньян, но напоролся на Семеду, который в чистом подкате вынес мяч в аут.
    • 8'
      Забросил с правого фланга Семеду в штрафную на ход Месси, но от не смог добраться до мяча в борьбе против Гарсии.
    • 6'
      Перехватил мяч перед чужой штрафной Брашанац, прошел вперед и ударил по воротам, но из-под перекладины вытащил Тер Штеген.
    • 5'
      Со штрафного Месси мягко забросил на дальнюю штангу. Никто из партнеров так и не сумел дотянуться до мяча.
    • 4'
      Получил перед чужой штрафной сзади по ногам Роберто. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Барселоны".
    • 3'
      С правого фланга Семеду прострелил в центр штрафной низом, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить Брайтвайт.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных сине-гранатовых цветах, гости выбрали себе бело-голубой комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Осасуны"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:2 Осасуна онлайн