19' Гол
Азар Эден
90'+5

Ход матча

• "Ред Булл" (Зальцбург, Австрия) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Кроос справа со штрафного навесил к воротам, где Йович не смог выиграть борьбу вверху у соперников.
    90'
    Менса на фланге толкнул в спину Васкеса.
  • 90'
    Начо с Марсело организовали атаку левым флангом и смогли заработать аут недалеко от углового флага.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Вальверде перед штрафной площадью сбил Даку. Юнузович с двадцати девяти метров пробил в правый угол. Куртуа к штанге сместился вовремя и мяч поймал.
  • 89'
    Юнузович слева со штрафного навесил к воротам. После верховой борьбу мяч отскочил в руки Куртуа.
    88'
    Начо у угла штрафной площади сбил Даку и получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Винисиус с линии штрафной площади пробил в Мвепу.
    86'
    Кроос отправил в прорыв по центру Йовича. Лука со смещением влево вошёл в штрафную площадь и сильно пробил по воротам. Кён сумел отбить мяч.
  • 85'
    Кроос у центрального круга сбил Камара, после чего сильно выбил мяч. Арбитр ограничился устным внушением немцу.
    84'
    Вальверде на чужой половине поля поймал на бедро Трауи и получил жёлтую карточку.
  • 83'
    Камара справа издали решил пробить по воротам. Куртуа верно выбрал позицию и поймал мяч.
  • 82'
    Юнузович попытался вывести Даку к воротам, но Куртуа выскочил к линии штрафной площади и забрал мяч в ногах у Пэтсона.
    81'
    Замена в составе "Реала": вместо Даниэля Карвахаля на поле вышел Альваро Одриосола.
    80'
    Замена в составе "Реала": вместо Карима Бензема на поле вышел Жуниор Винисиус.
    79'
    Замена в составе "Реала": вместо Аларкона Иско на поле вышел Лукас Васкес.
    78'
    Замена в составе "Ред Булла": вместо Юбы Диарра на поле вышел Мохамед Камара.
    77'
    Замена в составе "Ред Булла": вместо Альберта Фальцци на поле вышел Яспер Ван дер Верфф.
  • 76'
    Трауи не позволил Карвахалю справа прострелить к воротам.
    75'
    Фаркос в центре поля врезал по ногам Кроосу и получил жёлтую карточку.
  • 74'
    Фалльци справа издали пробил немного выше ворот.
  • 73'
    Бензема с Йовичем по центру убежали к чужим воротам, где Лука перемудрил и отдал неточный пас на француза пяткой.
    72'
    Бензема справа выскочил к воротам и пробил в далшьний угол. Кён распластался на газоне и отбил мяч.
  • 71'
    Фалльци у центрального круга прихватил руками Йовича.
  • 70'
    Первую половину второго тайма "Ред Булл" провёл на чужой половине поля. До перерыва преимущество было на стороне испанской команды.
  • 69'
    Менса слева ворвался в штрафную площадь и прострелил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
    68'
    Трауи при падении повредил руку. Медики стараются быстро вернуть Меджди в игру.
    67'
    Карвахаль у центрального круга снёс Трауи и получил жёлтую карточку.
  • 66'
    Иско справа убежал вперёд, но его прострел получился в руки голкиперу.
    65'
    Мвепу в центре поля сбил Крооса и получил жёлтую карточку.
    64'
    Замена в составе "Реала": вместо Эдена Азара на поле вышел Лука Йович.
  • 63'
    Трау слева навесил к дальней штанге, где высокий Куртуа спокойно забрал мяч в руки
    62'
    Дака слева прострелил к воротам, где в офсайд забрался Окугава.
    61'
    Дака справа убежал один на один с Куртуа после отличного паса Юнузовича. Пэтсон решил не сближаться с голкипером и пробил выше перекладины.
    60'
    Замена в составе "Ред Булла": вместо Расмуса Кристенсена на поле вышел Патрик Фаркас.
    59'
    Марсело на левом фланге атаки сыграл рукой.
    58'
    Дака справа оказался в офсайде.
  • 57'
    Диарра с дальней дистанции пробил слабо и неточно.
  • 56'
    Юнузович слева со штрафного решил сразу пробить по воротам. Мяч застрял на линии вратарской площади, а повторный удар Златко пришёлся в Рамоса.
    55'
    Варан слева у линии штрафной площади сбил Хи-Чана и получил жёлтую карточку.
  • 54'
    Закрутили карусель хозяева у штрафной площади "Реала", но до удара по воротам комбинацию не довели.
    53'
    Диарра в центре поля врезал по ногам Кроосу.
  • 52'
    Диарра с двадцати девяти метров низом пробил по центру ворот. Куртуа спокойно поймал мяч.
    51'
    Азар справа забежал в офсайд.
  • 50'
    Варану у своей штрафной площади досталось  от Дака.
  • 49'
    Навес Крооса справа со штрафного до Иско не дошёл. Защитники "Ред Булла" вверху сыграли лучше.
    48'
    Мвепу на фланге сбил Азара.
    47'
    "Ред Булл" на второй тайм вышел практически новым составом. У "Реала" всего две замены: вместо Милитао и Каземиро вышли Начо и Вальверде.
    46'
    Второй тайм в Зальцбурге!
    Перерыв! "Ред Булл" (Зальцбург, Австрия) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 0:1.
    45'
    Кроос от углового флага навесил на Милитао, которому соперники не дали головой пробить по воротам.
    45'
    1 минута добавлена в первом тайме.
  • 45'
    Милитао по центру разогнал атаку, но справа Карвахаль не смог переиграть Самассеку.
  • 44'
    Азар слева получил мяч в штрафной площади от Бензема, немного сместился к центру, но в дальний угол пробил неточно.
  • 43'
    Марсело слева навесил на Бензема, которому Иско помешал прицельно пробить головой. Мяч полетел над перекладиной.
    42'
    Азар слева убежал один на один со Станковичем, но переиграть голкипера не смог.
  • 41'
    Холанн по центру протолкнул мяч мимо Варана, а дальше оказался Рамос.
  • 40'
    Иско справа убежал вперёд, но Онгене не позволил Аларкону сделать передачу в центр.
  • 39'
    Койта по центру вывел к воротам Холанна, но Рамос в отчаянном подкате смог выбить мяч у Эрлинга.
    38'
    Кроос от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мяч неожиданно отскочил к Варану, который не смог его укротить.
  • 37'
    Бензема с Марсело слева ворвались в штрафную площадь и заработали угловой удар.
    36'
    Холанн на чужой половине поля зацепил ногу Милитао.
  • 35'
    Странно хозяева справа разыграли штрафной удар, а Собослаи и вовсе навесил точно в руки Куртуа.
    34'
    Марсело на фланге сбил Рамальо.
  • 33'
    Койта слева рванул к воротам, но передачу Собослаи на партнёра прервал Милитао.
  • 32'
    Кристенсен справа смело пошёл на трёх соперников, но на линии штрафной площади мяч потерял.
    31'
    Отличная комбинация получилась у хозяев. Ульмер слева прострелил к дальней штанге. Холланн не дотянулся до мяча, а Минамино с четырёх метров пробил впритирку со штангой.
    30'
    Койта на чужой половине поля сбил Рамоса.
    29'
    Онгене у центрального круга сзади ударил по ногам Азара.
  • 28'
    Каземиро со штрафного пробил сквозь стенку левее ворот.
    27'
    Рамальо у штрафной площади уложил на газон Азара. Двадцать восемь метров до ворот.
  • 26'
    Следующий навес Азара слева на Бензема получился слишком высоким.
  • 25'
    Снова хороши Марсело с Азаром слева, но на этот раз навес Эдена на Бензема прервал Рамальо.
  • 24'
    Со штрафного справа Ульмер навесил точно на голову Холанну, но Эрлинг пробил выше ворот.
    22'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    АЗАР!!! Азар слева прошёл вдоль штрафной площади к центру и с восемнадцати метров уложил мяч в дальний угол.
    21'
    Куртуа спокойно забрал мяч в руки после подачи от углового флага.
  • 20'
    Холланн справа сместился в центр и с двадцати четырёх метров пробил по воротам. Карвахаль успел подставить ногу.
    19'
    Карвахаль на правом фланге оказался в офсайде.
  • 18'
    Карвахаль справа прошёл вперёд и прострелил в сторону Бензема. Рамальо в шпагате выбросил ногу и выбил мяч из штрафной площади.
  • 17'
    Прострел Иско справа к воротам прервал Рамальо.
    16'
    Кроос от углового флага откатил мяч на Азара, у которого дальний удар по воротам откровенно не получился.
    15'
    Марсело с Азаром слева разыграли красивую комбинацию. Эден переправил мяч на Бензема, который с линии вратарской площади не смог переиграть Станковича.
  • 14'
    "Реал" постепенно стал осваиваться на поле и получше смотрится на чужой половине поля. Хозяева отвечают быстрыми атаками, которые стараются завершать ударами.
  • 13'
    Собослаи по центру ворвался в штрафную площадь, но замешкался и до удара комбинацию хозяев не довёл.
  • 12'
    Всё обошлось с Рамосом и Койта. А вот Минамино справа ворвался в штрафную площадь и неточно пробил низом в дальний угол.
    11'
    А вот это уже нехорошо. Недалеко от центрального круга Рамос с Койта столкнулись головами в верховой борьбе. Медицинские бригады обеих команд срочно вызваны на поле.
    10'
    Бернет на чужой половине поля сбил Каземиро.
  • 9'
    Минамино чуть не успел к прострелу партнёра слева. Напряжённо становится у ворот испанского клуба.
  • 8'
    Каземиро решил издали низом пробить по воротам. Получилось левее цели.
  • 7'
    Иско не рассчитал пас направо. Азару нужно было играть спиной, а Карвахалю нестись на сверхскорости.
    6'
    Каземиро в центре поля сбил Бернеда.
  • 5'
    У "Реала" ничего не получается впереди. Большинство передач приходится в ноги соперникам.
    4'
    Рамос на чужой половине поля "скосил" Минамино. Серхио понял глупость собственного поступка и извинился перед соперником.
  • 3'
    "Ред Булл" активно начал встречу и старается прессинговать соперника по всему полю.
  • 2'
    "Редд Булл" играет в красно-белой форме, "Реал" - в светло-зелёной.
    1'
    Стартовал матч на "Ред Булл Арене"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют австрийский «Ред Булл» из Зальцбурга и испанский «Реал» из Мадрида. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.