Мартинес Лаутаро
52' Желтая карточка
Лападула Джанлука
3:0
76' Красная карточка
Фариас Диего
81' Undefined phrase: football_event_
90'+1

20. Фиорентина Заявка 4 0 2 2 6 - 8 2
  • Выдающийся матч посмотрели мы сегодня. "Интер" Антонио Конте проявил себя самым лучшим образом, огорчив талантливого голкипера "Лечче" четыре раза. Дебютными голами за команду отличились Ромелу Лукаку и Стефано Сенси. Поздравляем болельщиков с победой и желаем, что каждая игра в сезоне заканчивалась так же хорошо, как сегодняшняя.
    Комментировала встречу первого тура Серии А для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего!
  • Видео
    Всё понятно итальянскому арбитру относительно результата матча, так что не стал он добавлять ни минуты и ко второму тайму. Игра окончена!
  • 89'
    Фабио Ливерани сохраняет спокойствие и советует футболистам делать точно то же самое. Первая игра в сезоне не способна определить положение команды в турнирной таблице к его окончанию никаким образом.
  • 88'
    Болельщики "Интера" сегодня практически не утихают: команда своей игрой вызывает только одобрение фанатов, которые награждают оглушительными аплодисментами авторов голов.
  • 87'
    Статистику "Лечче" в сегодняшнем матче нельзя назвать смертельной: команда достаточно владеет мячом, наносит удары и даже создаёт реальные угрозы воротам Хандановича. На счету новичка Серии А целых семнадцать попыток отправить мяч в сетку.
    86'
    Майеру не удалось реализовать свой шанс на чужой половине поля, и даже небольшое повреждение получил футболист. На его способность играть это, к счастью, не повлияет.
  • 85'
    Крайне неудачной получается первая игра в сезоне для Габриэла. Голкипер своей явно не заслужил того, чтобы пропустить четыре мяча.
    84'
    Г-О-О-О-ОЛ! 4:0!!! Кандрева! Барелла выполнилпередачу на партнёра по команде, после чего Антонио очень красивым дальним ударом поразил ворота Габриэла.
  • 83'
    После удаления Фариаса команда гостей практически потеряла веру в себя: теперь у "Интера" огромное количество шансов у ворот практически беззащитного Габриэла.
  • 81'
    Расстроился вышедший на замену Политано, но, видимо, в этот раз ему не повезло. Один из самых неуставших футболистов на поле, он успевает отрабатывать и в обороне, и в атаке, так что проявить себя ещё вполне может.
    80'
    Всё-таки пропустил четвёртый мяч "Лечче" от Политано, но арбитр этот гол отменил. Против правил сыграли футболисты "Интера" в этой ситуации.
  • 79'
    Вдесятером команде Фабио Ливерани играть стало в несколько раз сложнее. Однако отсутствие на поле Лаутаро Мартинеса заметно снижает шансы "Лечче" пропустить четвёртый.
    77'
    Воспользовался паузой Антонио Конте и организовал последнюю замену. Отправил он отдыхать разочарованного таким решением итальянца Лаутаро Мартинеса и выпустил на поле Маттео Политано, способного помочь команде в обороне.
  • Красная карточка
    76'
    Вот это новости! Диего Фариас очень грубо бросился в ноги Барелле, сорвав атаку "Интера". Федерико Ла Пенна за это показа вышедшему на замену игроку прямую красную карточку. Выручать футболиста видеоассистенты не собираются.
  • 75'
    Нужно отдать должное игрокам "Лечче", которые ни на минуту не перестают бороться. Вне зависимости от результата, отдавать остаток матча соперникам "волки" не планируют.
  • 74'
    Болельщики "Интера", в отличие от фанатов "Лечче", результатом первого матча в сезоне крайне довольны. Подтверждают они это оглушительными криками и командными песнями.
    73'
    Похоже, и Антонио Конте сегодня без вынужденной замены не остаётся. Автор второго гола в матче Сенси получил повреждение и покинул поле с помощью врачей, уступив место высокорослому Роберто Гальярдини.
    72'
    Пришлось Ливерани организовать вынужденную замену, которая стала для наставника последней в сегодняшнем матче. Небольшое повреждение получил Рисполи и покинул поле, а вместо него выбежал Ромарио Бензар.
  • 71'
    Мог организовать опасную атаку "Лечче", но Лападула и Фалько вдвоём в заполненной футболистами "Интера" штрафной Хандановича проявить себя не сумели.
  • 70'
    И снова Мартинес! Попытался он замкнуть передачу от партнёра, нанеся удар по мячу в падении, но среагировать на действие форварда Габриэл успел.
  • 69'
    Двадцать два удара по воротам соперника понадобилось нанести футболистам "Интера", для того чтобы забить три гола. На счету подопечных Фабио Ливерани пока только четырнадцать попыток.
  • 68'
    Как и Ромелу Лукаку, очень усердно работает сегодня Лаутаро Мартинес: если футболисты "Лечче" предпочтут отдать матч команде Антонио Конте, и он свой мяч в ворота Габриэла положит.
  • 67'
    Счастливой командой стал "Лечче" для новичков миланского "Интера". И Сенси, и Лукаку удалось забить первый гол за "Интер", и останавливаться на этом футболисты не собираются.
    66'
    А вот и первое изменение в составе "Интера"! Весино, по решению наставника, покинул поле, уступив место свежему Николо Барелле.
  • 65'
    Болельщики "Лечче" на "Сан-Сиро" сегодня тоже есть: особенно стало заметным их присутствие после третьего пропущенного командой гола.
  • 64'
    Марсело Брозович сегодня великолепен! В очередной раз он попытался, изящно закрутив мяч, поразить ворота Габриэла, но снова не хватило ему нескольких сантиметров до гола.
  • 63'
    Очень нужны сейчас изменения в линии атаки наставнику команды гостей. Такой команде, как "Лечче", которая на верхние строчки турнирной таблицы не претендует, нужно, как минимум, забивать в каждом матче.
    62'
    Воспользовался паузой Фабио Ливерани и организовал первый изменения в составе своей команды. Манкосу появился на поле вместо Петриччоне, а Диего Фариас - вместо ла Мантии.
  • 61'
    Первый гол в Серии А забил Ромелу Лукаку, чем влюбил в себя болельщиков "чёрно-синих". Публика с наслаждением скандировала его фамилию с трибун.
    60'
    Г-О-О-О-ОЛ! 3:0!!! Ромелу Лукаку! Похоже, поставил точку в сегодняшнем матче бельгиец. Красивый дальний удар Мартинеса удалось отразить Габриэлу, но с добиванием в исполнении Лукаку он уже не справился. Радости партнёров Ромелу по команде и болельщиков нет предела.
  • 59'
    Всё ближе и ближе к своему первому голу в нынешнем сезоне подходит "Лечче": вполне возможно, что стена в лице Хандановича может не выдержать.
  • 58'
    Фалько пришлось опуститься практически в опорную зону, чтобы помочь команде организовать атаку, но отсутствие нападающего в штрафной площади также повлияло на качество атаки.
  • 57'
    Нелегко приходится в сегодняшнем матче Габриэлу, однако голкипер проявляет себя только с лучшей стороны: все удары, которые можно было взять, он взял без колебаний.
  • 56'
    "Интер" ненадолго отобрал мяч у соперника и перевёл игру к воротам Габриэла, однако нападающие команды хозяев страдают от недопонимания в штрафной площади.
  • 55'
    Кандрева исполнил красивую передачу в штрафную площадь, но у самых ворот Габриэла до мяча не смог дотянуться Ромелу Лукаку: несколько сантиметров отделили бельгийца от забитого гола.
  • 54'
    Во второй половине матча инициативу стараются удерживать гости стадиона: примерно с таким же настроем начинали первый тайм "чёрно-синие".
    53'
    Весино оказался на газоне после контакта с Лападулой: арбитр не сомневался ни секунды и показал провинившемуся футболисту жёлтую карточку за грубый подкат.
  • 52'
    Только невероятное везение сейчас спасло Хандановича от первого пропущенного мяча: отличную атаку организовали гости стадиона и получили две возможности отправить сферу в ворота.
  • 51'
    Второй тайм команды начали на умеренных скоростях: ни гости, ни хозяева не считают нужным рваться вперёд и рисковать собственными воротами.
  • 50'
    Начал выравнивать статистику "Лечче" к концовке первого тайма, так что сейчас преимущество "Интера" по владению мячом составляет всего 59%.
  • 49'
    В перерыве ни Антонио Конте, ни Фабио Ливерани не стали организовывать замены в перерыве. Пока обоих наставников устраивают действия всех футболистов стартовых составов.
  • 48'
    Игрокам "Интера" удалось практически лишить "Лечче" шансов на победу за три минуты, за которые успели отличиться Сенси и Брозович. Во второй половине матч "Лечче" необходимо изменить ситуацию в свою пользу.
  • 47'
    Федерико Ла Пенна в первой половине матча продемонстрировал справедливое судейство и показал всего две жёлтые карточки. Оба игрока были наказаны по делу.
    46'
    Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
    Не стал добавлять ни минуты к основному времени первого тайма Федерико Ла Пенна и по истечении 45-и минут отправил футболистов на заслуженный пятнадцатиминутный отдых.
  • 44'
    "Интер" решил пуститься во все тяжкие в концовке первого тайма и всей командой отправился к штрафной Габриэла: высокую передачу попытался исполнить Асамоа, но мяч до адресата так и не дошёл.
  • 43'
    Серьёзная беседа с наставником ждёт футболистов "Лечче" в раздевалке. Команде важно выйти на второй мяч с правильным настроем, и тогда даже добиться ничейного результата будет возможно.
  • 42'
    Лукаку не всегда удаётся выходить на свою позицию, так как вынужден бельгиец опускаться ниже и помогать партнёрам в полузащите. Остаётся только надеяться, что свой гол футболист сегодня всё-таки забьёт.
  • 41'
    Времени до перерыва у команд остаётся совсем немного, но на новые забитые мячи до свистка арбитра ни один из соперников пока не претендует. Судя по всему, с текущим счётом отправятся футболисты отдыхать.
    40'
    И почти сразу же вторую жёлтую карточку в матче показал арбитр. Получил её Лаутаро Мартинес за нарушение правил против Рисполи. Всё по делу!
  • 39'
    Так и не может "Лечче" прийти в себя после второго пропущенного гола. Атаки команд стали более робкими и редкими, несмотря на то, что шансов у гостей появляется достаточно.
    38'
    А вот и первая жёлтая карточка! Петриччоне получил её за грубую игру против соперника. Прощать подобное поведение арбитр не планирует.
    37'
    Угловой удар заработал "Лечче": для команды Фабио Ливерани это уже четвёртый корнер в матче, однако со стандартами гостям сегодня не слишком везёт.
  • 36'
    Десять нарушений правил зафиксировал главный арбитр за прошедшее время, причём каждый из этих фолов был достаточно серьёзным. Абсолютным лидером по этому показателю является "Интер".
  • 35'
    Очень мало игроков "Лечче" играет на чужой половине поля, а порой там не остаётся и вовсе ни оного "волка". Поэтому переход из обороны в атаку у команды заметно затягивается.
  • 34'
    Хандановичу пришлось снова выйти из ворот, вынудив защитников "Интера" снова встать на защиту сетки. В этот раз, однако, нанести опасный удар гостям не удалось.
  • 33'
    Асамоа получил мяч в центральной части поля и решил выполнить пас назад вместо того, чтобы начинать новую атаку. Такие действия красноречиво говорят о том, что счёт 2:0 по итогам первого тайма "чёрно-синих" очень даже устраивает.
  • 31'
    Преимущество по владению мячом у "Интера" не слишком большое, хотя и заметное - хозяева "Сан-Сиро" удерживают сферу у себя 65% времени, не позволяя гостям экспериментировать у ворот Хандановича.
  • 30'
    Пять ударов по воротам Хандановича уже есть на счету команды гостей, причём два из них были нанесены в створ, однако огорчить голкипера "Интера" "волкам" пока не удаётся. Всё-таки играть ему в разы легче, чем Габриэлу, вытаскивающему невероятные удары.
  • 29'
    Ромелу Лукаку старается изо всех сил и очень активно действует на своей позиции: положить мяч в ворота ему пока не удалось, но в развитии атак он участвует регулярно.
  • 28'
    Всё ближе и ближе подходит игра к перерыву, а у "Лечче" первая половина матча так и не складывается. Не хватает команде уверенности и скорости для игры на чужой половине поля.
  • 27'
    Ливерани действиями команды не доволен, но забитые подряд три гола расстроили бы его гораздо больше. Пока у "Лечче" есть шанс хотя бы не проиграть всухую.
  • 26'
    Да что ж это такое! Лукаку организовал отличную контратаку, обыграл футболистов "Лечче", а завершать его жест взялся Марсело Брозович, практически попавший в створ ворот Габриэла.
  • 25'
    Не слишком быстро, но очень уверенно проявил себя миланский "Интер", подарив и болельщикам, и тренерскому штабу огромное количество положительных эмоций.
    24'
    Г-О-О-О-ОЛ! 2:0!!! Сенси! Весино аккуратно покатил мяч на партнёра, Сенси обыграл нескольких защитников "Лечче" и красивым ударом отправил сферу в ворота Габриэла. Голкипер среагировать успел, но не хватило ему нескольких сантиметров до того, чтобы спасти команду.
  • 23'
    Пять ударов по воротам соперника понадобилось "Интеру", для того чтобы впервые огорчить внимательного Габриэла. Такой результат плохим назвать сложно.
  • 22'
    Отлично стартовал в новом сезоне Серии А Марсело Брозович. После такого красивого гола и у других футболистов "Интера" будто открылось второе дыхание.
    21'
    Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Марсело Брозович! Асамоа очень вовремя выполнил передачу на хорватского полузащитника, который красиво поразил ворота "Лечче", не позволив Габриэлу дотянуться до летевшего в девятку мяча.
  • 20'
    Снизили немного темп игры футболисты и начали отдавать предпочтение позиционным атакам, без резких и необдуманных движений.
  • 18'
    "Лечче" пока проявляет себя очень хорошо: команда Фабио Ливерани ни в чём не уступает опытному "Интеру" и даже обыгрывает защитников "змей" у ворот Хандановича.
    17'
    Мартинес!!! В шаге от первого гола в сегодняшнем матче оказался нападающий "Интера": не смог он подстроиться под мяч и замкнул передачу от партнёра слишком высоким ударом.
  • 16'
    Миланская публика продолжает демонстрировать выдающуюся преданность команде и не снижает уровень поддержки. Все действия "чёрно-синих" сопровождаются одобряющими криками болельщиков.
    15'
    Ла Мантия оказался на газоне после контакта с Д'Амброзио. Абсолютно непонятно, как долго будет главный арбитр терпеть нарушения правил в исполнении защитника "Интера".
    14'
    Красивую контратаку организовали гости! Лападула за пределами чужой штрафной обыграл Хандановича и мог выходить на пустые ворота, но за спиной у голкипера находилось трое защитников, без проблем выручившие партнёра.
  • 13'
    "Интер" после небольшой паузы продолжил оказывать активное давление на соперника и пытаться добраться до ворот Габриэла. Не всё получается у подопечных Конте на чужой половине поля.
    11'
    Асамоа в своей штрафной подтолкнул в спину ла Мантии, но назначать из-за такого толчка пенальти Федерико Ла Пенна не планирует.
    10'
    И её один жёсткий фол! Брозовчи грубейшим подкатом сбил с ног Лападулу, но и хорват в руках рефери жёлтую карточку не увидел.
    9'
    В этот раз пострадал Д'Амброзио, ещё недавно сам демонстрировавший грубую игру. Арбитр снова ограничился лишь устным предупреждением.
  • 8'
    Футболистам "Лечче" надоело наблюдать за мучениями своего голкипера, и они ненадолго переместились на чужую половину поля. Но "Интеру" всё-таки хватило времени на то, чтобы вернуться в оборону.
    7'
    Достаточно часто приходится главному арбитру останавливать встречу и общаться с футболистами, демонстрирующими некрасивую игру. В этот раз Д'Амброзио оттолкнул ла Мантию.
  • 6'
    "Интер" продолжает владеть преимуществом и претендовать на первый гол в сегодняшнем матче, однако "Лечче" почти всей командой играет в штрафной Габриэла и вовремя отбирает у хозяев мяч.
  • 5'
    Попытались игроки "Интера" навязать борьбу гостям в штрафной площади Габриэла, но защитники сыграли внимательно и выбили мяч за пределы опасной зоны.
  • 4'
    Футболисты "Лечче" воспользовались ошибкой соперников и попытались организовать контратаку, но у ворот Хандановича скорость атаки заметно снизилась.
    3'
    Асамоа получил мяч на левой бровке, обыграл соперника, но не справился с дриблингом и оказался на газоне. Арбитр посчитал, что против игрока были нарушены правила и назначил штрафной удар в ворота Габриэла.
  • 2'
    Игру с уверенного владения начал "Интер": пока хозяева поля удерживают мяч на своей половине поля и ищут варианты для первой атаки.
  • 1'
    Местному "Интеру" сегодня обеспечена отличная поддержка. Миланские болельщики создают подходящую для игры атмосферу в абсолютно каждом матче.
    Федерико Ла Пенна оповестил "Сан-Сиро" о начале матча. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!