Тур: 1. Стадион: . Зрители: 64188 Главный судья: Ла Пенья Федерико
Мартинес Лаутаро
52' Желтая карточка
Лападула Джанлука
3:0
76' Красная карточка
Фариас Диего
81' Undefined phrase: football_event_
90'+1

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Выдающийся матч посмотрели мы сегодня. "Интер" Антонио Конте проявил себя самым лучшим образом, огорчив талантливого голкипера "Лечче" четыре раза. Дебютными голами за команду отличились Ромелу Лукаку и Стефано Сенси. Поздравляем болельщиков с победой и желаем, что каждая игра в сезоне заканчивалась так же хорошо, как сегодняшняя.
    Комментировала встречу первого тура Серии А для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего!
    Всё понятно итальянскому арбитру относительно результата матча, так что не стал он добавлять ни минуты и ко второму тайму. Игра окончена!
  • 89'
    Фабио Ливерани сохраняет спокойствие и советует футболистам делать точно то же самое. Первая игра в сезоне не способна определить положение команды в турнирной таблице к его окончанию никаким образом.
  • 88'
    Болельщики "Интера" сегодня практически не утихают: команда своей игрой вызывает только одобрение фанатов, которые награждают оглушительными аплодисментами авторов голов.
  • 87'
    Статистику "Лечче" в сегодняшнем матче нельзя назвать смертельной: команда достаточно владеет мячом, наносит удары и даже создаёт реальные угрозы воротам Хандановича. На счету новичка Серии А целых семнадцать попыток отправить мяч в сетку.
    86'
    Майеру не удалось реализовать свой шанс на чужой половине поля, и даже небольшое повреждение получил футболист. На его способность играть это, к счастью, не повлияет.
  • 85'
    Крайне неудачной получается первая игра в сезоне для Габриэла. Голкипер своей явно не заслужил того, чтобы пропустить четыре мяча.
    84'
    Г-О-О-О-ОЛ! 4:0!!! Кандрева! Барелла выполнилпередачу на партнёра по команде, после чего Антонио очень красивым дальним ударом поразил ворота Габриэла.
  • 83'
    После удаления Фариаса команда гостей практически потеряла веру в себя: теперь у "Интера" огромное количество шансов у ворот практически беззащитного Габриэла.
  • 81'
    Расстроился вышедший на замену Политано, но, видимо, в этот раз ему не повезло. Один из самых неуставших футболистов на поле, он успевает отрабатывать и в обороне, и в атаке, так что проявить себя ещё вполне может.
    80'
    Всё-таки пропустил четвёртый мяч "Лечче" от Политано, но арбитр этот гол отменил. Против правил сыграли футболисты "Интера" в этой ситуации.
  • 79'
    Вдесятером команде Фабио Ливерани играть стало в несколько раз сложнее. Однако отсутствие на поле Лаутаро Мартинеса заметно снижает шансы "Лечче" пропустить четвёртый.
    77'
    Воспользовался паузой Антонио Конте и организовал последнюю замену. Отправил он отдыхать разочарованного таким решением итальянца Лаутаро Мартинеса и выпустил на поле Маттео Политано, способного помочь команде в обороне.
    76'
    Вот это новости! Диего Фариас очень грубо бросился в ноги Барелле, сорвав атаку "Интера". Федерико Ла Пенна за это показа вышедшему на замену игроку прямую красную карточку. Выручать футболиста видеоассистенты не собираются.
    • 75'
      Нужно отдать должное игрокам "Лечче", которые ни на минуту не перестают бороться. Вне зависимости от результата, отдавать остаток матча соперникам "волки" не планируют.
    • 74'
      Болельщики "Интера", в отличие от фанатов "Лечче", результатом первого матча в сезоне крайне довольны. Подтверждают они это оглушительными криками и командными песнями.
      73'
      Похоже, и Антонио Конте сегодня без вынужденной замены не остаётся. Автор второго гола в матче Сенси получил повреждение и покинул поле с помощью врачей, уступив место высокорослому Роберто Гальярдини.
      72'
      Пришлось Ливерани организовать вынужденную замену, которая стала для наставника последней в сегодняшнем матче. Небольшое повреждение получил Рисполи и покинул поле, а вместо него выбежал Ромарио Бензар.
    • 71'
      Мог организовать опасную атаку "Лечче", но Лападула и Фалько вдвоём в заполненной футболистами "Интера" штрафной Хандановича проявить себя не сумели.
    • 70'
      И снова Мартинес! Попытался он замкнуть передачу от партнёра, нанеся удар по мячу в падении, но среагировать на действие форварда Габриэл успел.
    • 69'
      Двадцать два удара по воротам соперника понадобилось нанести футболистам "Интера", для того чтобы забить три гола. На счету подопечных Фабио Ливерани пока только четырнадцать попыток.
    • 68'
      Как и Ромелу Лукаку, очень усердно работает сегодня Лаутаро Мартинес: если футболисты "Лечче" предпочтут отдать матч команде Антонио Конте, и он свой мяч в ворота Габриэла положит.
    • 67'
      Счастливой командой стал "Лечче" для новичков миланского "Интера". И Сенси, и Лукаку удалось забить первый гол за "Интер", и останавливаться на этом футболисты не собираются.
      66'
      А вот и первое изменение в составе "Интера"! Весино, по решению наставника, покинул поле, уступив место свежему Николо Барелле.
    • 65'
      Болельщики "Лечче" на "Сан-Сиро" сегодня тоже есть: особенно стало заметным их присутствие после третьего пропущенного командой гола.
    • 64'
      Марсело Брозович сегодня великолепен! В очередной раз он попытался, изящно закрутив мяч, поразить ворота Габриэла, но снова не хватило ему нескольких сантиметров до гола.
    • 63'
      Очень нужны сейчас изменения в линии атаки наставнику команды гостей. Такой команде, как "Лечче", которая на верхние строчки турнирной таблицы не претендует, нужно, как минимум, забивать в каждом матче.
      62'
      Воспользовался паузой Фабио Ливерани и организовал первый изменения в составе своей команды. Манкосу появился на поле вместо Петриччоне, а Диего Фариас - вместо ла Мантии.
    • 61'
      Первый гол в Серии А забил Ромелу Лукаку, чем влюбил в себя болельщиков "чёрно-синих". Публика с наслаждением скандировала его фамилию с трибун.
      60'
      Г-О-О-О-ОЛ! 3:0!!! Ромелу Лукаку! Похоже, поставил точку в сегодняшнем матче бельгиец. Красивый дальний удар Мартинеса удалось отразить Габриэлу, но с добиванием в исполнении Лукаку он уже не справился. Радости партнёров Ромелу по команде и болельщиков нет предела.
    • 59'
      Всё ближе и ближе к своему первому голу в нынешнем сезоне подходит "Лечче": вполне возможно, что стена в лице Хандановича может не выдержать.
    • 58'
      Фалько пришлось опуститься практически в опорную зону, чтобы помочь команде организовать атаку, но отсутствие нападающего в штрафной площади также повлияло на качество атаки.
    • 57'
      Нелегко приходится в сегодняшнем матче Габриэлу, однако голкипер проявляет себя только с лучшей стороны: все удары, которые можно было взять, он взял без колебаний.
    • 56'
      "Интер" ненадолго отобрал мяч у соперника и перевёл игру к воротам Габриэла, однако нападающие команды хозяев страдают от недопонимания в штрафной площади.
    • 55'
      Кандрева исполнил красивую передачу в штрафную площадь, но у самых ворот Габриэла до мяча не смог дотянуться Ромелу Лукаку: несколько сантиметров отделили бельгийца от забитого гола.
    • 54'
      Во второй половине матча инициативу стараются удерживать гости стадиона: примерно с таким же настроем начинали первый тайм "чёрно-синие".
      53'
      Весино оказался на газоне после контакта с Лападулой: арбитр не сомневался ни секунды и показал провинившемуся футболисту жёлтую карточку за грубый подкат.
    • 52'
      Только невероятное везение сейчас спасло Хандановича от первого пропущенного мяча: отличную атаку организовали гости стадиона и получили две возможности отправить сферу в ворота.
    • 51'
      Второй тайм команды начали на умеренных скоростях: ни гости, ни хозяева не считают нужным рваться вперёд и рисковать собственными воротами.
    • 50'
      Начал выравнивать статистику "Лечче" к концовке первого тайма, так что сейчас преимущество "Интера" по владению мячом составляет всего 59%.
    • 49'
      В перерыве ни Антонио Конте, ни Фабио Ливерани не стали организовывать замены в перерыве. Пока обоих наставников устраивают действия всех футболистов стартовых составов.
    • 48'
      Игрокам "Интера" удалось практически лишить "Лечче" шансов на победу за три минуты, за которые успели отличиться Сенси и Брозович. Во второй половине матч "Лечче" необходимо изменить ситуацию в свою пользу.
    • 47'
      Федерико Ла Пенна в первой половине матча продемонстрировал справедливое судейство и показал всего две жёлтые карточки. Оба игрока были наказаны по делу.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      Не стал добавлять ни минуты к основному времени первого тайма Федерико Ла Пенна и по истечении 45-и минут отправил футболистов на заслуженный пятнадцатиминутный отдых.
    • 44'
      "Интер" решил пуститься во все тяжкие в концовке первого тайма и всей командой отправился к штрафной Габриэла: высокую передачу попытался исполнить Асамоа, но мяч до адресата так и не дошёл.
    • 43'
      Серьёзная беседа с наставником ждёт футболистов "Лечче" в раздевалке. Команде важно выйти на второй мяч с правильным настроем, и тогда даже добиться ничейного результата будет возможно.
    • 42'
      Лукаку не всегда удаётся выходить на свою позицию, так как вынужден бельгиец опускаться ниже и помогать партнёрам в полузащите. Остаётся только надеяться, что свой гол футболист сегодня всё-таки забьёт.
    • 41'
      Времени до перерыва у команд остаётся совсем немного, но на новые забитые мячи до свистка арбитра ни один из соперников пока не претендует. Судя по всему, с текущим счётом отправятся футболисты отдыхать.
      40'
      И почти сразу же вторую жёлтую карточку в матче показал арбитр. Получил её Лаутаро Мартинес за нарушение правил против Рисполи. Всё по делу!
    • 39'
      Так и не может "Лечче" прийти в себя после второго пропущенного гола. Атаки команд стали более робкими и редкими, несмотря на то, что шансов у гостей появляется достаточно.
      38'
      А вот и первая жёлтая карточка! Петриччоне получил её за грубую игру против соперника. Прощать подобное поведение арбитр не планирует.
      37'
      Угловой удар заработал "Лечче": для команды Фабио Ливерани это уже четвёртый корнер в матче, однако со стандартами гостям сегодня не слишком везёт.
    • 36'
      Десять нарушений правил зафиксировал главный арбитр за прошедшее время, причём каждый из этих фолов был достаточно серьёзным. Абсолютным лидером по этому показателю является "Интер".
    • 35'
      Очень мало игроков "Лечче" играет на чужой половине поля, а порой там не остаётся и вовсе ни оного "волка". Поэтому переход из обороны в атаку у команды заметно затягивается.
    • 34'
      Хандановичу пришлось снова выйти из ворот, вынудив защитников "Интера" снова встать на защиту сетки. В этот раз, однако, нанести опасный удар гостям не удалось.
    • 33'
      Асамоа получил мяч в центральной части поля и решил выполнить пас назад вместо того, чтобы начинать новую атаку. Такие действия красноречиво говорят о том, что счёт 2:0 по итогам первого тайма "чёрно-синих" очень даже устраивает.
    • 31'
      Преимущество по владению мячом у "Интера" не слишком большое, хотя и заметное - хозяева "Сан-Сиро" удерживают сферу у себя 65% времени, не позволяя гостям экспериментировать у ворот Хандановича.
    • 30'
      Пять ударов по воротам Хандановича уже есть на счету команды гостей, причём два из них были нанесены в створ, однако огорчить голкипера "Интера" "волкам" пока не удаётся. Всё-таки играть ему в разы легче, чем Габриэлу, вытаскивающему невероятные удары.
    • 29'
      Ромелу Лукаку старается изо всех сил и очень активно действует на своей позиции: положить мяч в ворота ему пока не удалось, но в развитии атак он участвует регулярно.
    • 28'
      Всё ближе и ближе подходит игра к перерыву, а у "Лечче" первая половина матча так и не складывается. Не хватает команде уверенности и скорости для игры на чужой половине поля.
    • 27'
      Ливерани действиями команды не доволен, но забитые подряд три гола расстроили бы его гораздо больше. Пока у "Лечче" есть шанс хотя бы не проиграть всухую.
    • 26'
      Да что ж это такое! Лукаку организовал отличную контратаку, обыграл футболистов "Лечче", а завершать его жест взялся Марсело Брозович, практически попавший в створ ворот Габриэла.
    • 25'
      Не слишком быстро, но очень уверенно проявил себя миланский "Интер", подарив и болельщикам, и тренерскому штабу огромное количество положительных эмоций.
      24'
      Г-О-О-О-ОЛ! 2:0!!! Сенси! Весино аккуратно покатил мяч на партнёра, Сенси обыграл нескольких защитников "Лечче" и красивым ударом отправил сферу в ворота Габриэла. Голкипер среагировать успел, но не хватило ему нескольких сантиметров до того, чтобы спасти команду.
    • 23'
      Пять ударов по воротам соперника понадобилось "Интеру", для того чтобы впервые огорчить внимательного Габриэла. Такой результат плохим назвать сложно.
    • 22'
      Отлично стартовал в новом сезоне Серии А Марсело Брозович. После такого красивого гола и у других футболистов "Интера" будто открылось второе дыхание.
      21'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Марсело Брозович! Асамоа очень вовремя выполнил передачу на хорватского полузащитника, который красиво поразил ворота "Лечче", не позволив Габриэлу дотянуться до летевшего в девятку мяча.
    • 20'
      Снизили немного темп игры футболисты и начали отдавать предпочтение позиционным атакам, без резких и необдуманных движений.
    • 18'
      "Лечче" пока проявляет себя очень хорошо: команда Фабио Ливерани ни в чём не уступает опытному "Интеру" и даже обыгрывает защитников "змей" у ворот Хандановича.
      17'
      Мартинес!!! В шаге от первого гола в сегодняшнем матче оказался нападающий "Интера": не смог он подстроиться под мяч и замкнул передачу от партнёра слишком высоким ударом.
    • 16'
      Миланская публика продолжает демонстрировать выдающуюся преданность команде и не снижает уровень поддержки. Все действия "чёрно-синих" сопровождаются одобряющими криками болельщиков.
      15'
      Ла Мантия оказался на газоне после контакта с Д'Амброзио. Абсолютно непонятно, как долго будет главный арбитр терпеть нарушения правил в исполнении защитника "Интера".
      14'
      Красивую контратаку организовали гости! Лападула за пределами чужой штрафной обыграл Хандановича и мог выходить на пустые ворота, но за спиной у голкипера находилось трое защитников, без проблем выручившие партнёра.
    • 13'
      "Интер" после небольшой паузы продолжил оказывать активное давление на соперника и пытаться добраться до ворот Габриэла. Не всё получается у подопечных Конте на чужой половине поля.
      11'
      Асамоа в своей штрафной подтолкнул в спину ла Мантии, но назначать из-за такого толчка пенальти Федерико Ла Пенна не планирует.
      10'
      И её один жёсткий фол! Брозовчи грубейшим подкатом сбил с ног Лападулу, но и хорват в руках рефери жёлтую карточку не увидел.
      9'
      В этот раз пострадал Д'Амброзио, ещё недавно сам демонстрировавший грубую игру. Арбитр снова ограничился лишь устным предупреждением.
    • 8'
      Футболистам "Лечче" надоело наблюдать за мучениями своего голкипера, и они ненадолго переместились на чужую половину поля. Но "Интеру" всё-таки хватило времени на то, чтобы вернуться в оборону.
      7'
      Достаточно часто приходится главному арбитру останавливать встречу и общаться с футболистами, демонстрирующими некрасивую игру. В этот раз Д'Амброзио оттолкнул ла Мантию.
    • 6'
      "Интер" продолжает владеть преимуществом и претендовать на первый гол в сегодняшнем матче, однако "Лечче" почти всей командой играет в штрафной Габриэла и вовремя отбирает у хозяев мяч.
    • 5'
      Попытались игроки "Интера" навязать борьбу гостям в штрафной площади Габриэла, но защитники сыграли внимательно и выбили мяч за пределы опасной зоны.
    • 4'
      Футболисты "Лечче" воспользовались ошибкой соперников и попытались организовать контратаку, но у ворот Хандановича скорость атаки заметно снизилась.
      3'
      Асамоа получил мяч на левой бровке, обыграл соперника, но не справился с дриблингом и оказался на газоне. Арбитр посчитал, что против игрока были нарушены правила и назначил штрафной удар в ворота Габриэла.
    • 2'
      Игру с уверенного владения начал "Интер": пока хозяева поля удерживают мяч на своей половине поля и ищут варианты для первой атаки.
    • 1'
      Местному "Интеру" сегодня обеспечена отличная поддержка. Миланские болельщики создают подходящую для игры атмосферу в абсолютно каждом матче.
      Федерико Ла Пенна оповестил "Сан-Сиро" о начале матча. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 4:0 Лечче онлайн