74' Пенальти
Клаусс Жоао
74' Желтая карточка
Ритс Матс
81' Вторая желтая карточка
Визингер Филипп
90'+4

4. Лилль 2 0 0 2 1 - 5 0
  • Сумели футболисты "Брюгге" обыграть дома "ЛАСК", что позволило им выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Австрийская команда будет довольствоваться Лигой Европы. Уже завтра пройдет жеребьевка, трансляцию которой вы сможете посмотреть на нашем сайте. А я, Федосов Дмитрий, на этом прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • Анонс
    Не пропустите жеребьёвки Лиги чемпионов и Лиги Европы!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    Не выдержали эмоции у Визингера. Пнул он по мячу после свистка, за что тут же получил желтую карточку.
  • 90'
    Снова выскочил один на один Тау после сброса головой от Ванакена, но пробил он крайне неудачно и в створ ворот не попал.
  • 90'
    Подхватил мяч на фланге Ранфтль и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть головой Клаусс.
    90'
    Замена в составе австрийской команды. Вместо Джеймса Холланда на поле вышел Юсуф Отубанджо.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Деннис Бонавентуре! Поймали соперника на контратаке хозяева. Ванакен отлично вырезал в штрафную на ход Тау, который выскочил один на один с голкипером, но вместо удара, покатил поперек на Бонавентуре. Форварду оставалось лишь попасть по пустым воротам.
    88'
    Замена в составе хозяев. Вместо Давида Окереке шанс проявить себя на последних минутах получил Деннис Бонавентуре.
  • 87'
    С левого фланга поперек низом покатил Ванакен под удар Тау, но тот с ходу стрельнул точно в спину защитнику.
  • 86'
    В верховой борьбе против Окереке заехал локтем по лицу сопернику Погатец. Зафиксировал нарушение правил судья.
  • 85'
    Мягко забросил в штрафную соперника Холланд. Здесь мог выскакивать на ворота Рагуж, но в последний момент Митрович перехватил сферу.
  • 84'
    Выиграл подбор на одиннадцатиметровой отметки Окереке и пробил в падении через себя, но мяч полетел выше перекладины.
    83'
    Подал Ванакен в штрафную, где пытался пробить головой Дьятта. но проиграл он верх Погатецу, который вынес мяч на угловой.
  • 82'
    Со штрафного Ванакен подал на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Рагуж и выбил сферу головой в аут.
  • Жёлтая и сразу красная
    81'
    Траунер двумя ногами прыгнул в ноги сопернику перед своей штрафной. Расценил судья этот фол на желтую карточку, которая стала для капитана "ЛАСКа" второй.
  • 80'
    Тонко отдавал Ванакен в штрафную, куда смещался Тау, но вовремя вернулся в оборону Погатец и перехватил сферу.
  • 79'
    Ускорился по левой бровке Реннер, но буквально перед линией штрафной мяч у него в чистом подкате отобрал Дели.
  • 78'
    Перехватил мяч в центре поля Дьятта, прошел к штрафной, но откровенно передержал сферу и в итоге потерял ее в борьбе с защитником.
  • 77'
    Прошел по правой бровке Дьятта и подал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Шлагер и оказался первым на мяче.
    76'
    В моменте с пенальти еще и желтую карточку получил за фол Ритс. Теперь, после забитого гостями гола, нас точно ждет интригующая концовка.
    75'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Жоао Клаусс! Использовали свой шанс гости. Клаусс уверенно с "точки" пробил на силу по центру. Еще до удара Миньоле завалился в сторону и не смог спасти свою команду.
    74'
    Получил мяч Рантфль в штрафной после паса от Рагужа, но тут же оказался на газоне после контакта с защитником. Это пенальти!
    73'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Томаса Гойгингера на поле появился Марко Рагуж.
    72'
    Откровенно руками уложил на газон соперника в центре поля Траунер. За срыв атаки получил защитник желтую карточку.
  • 71'
    Подхватил мяч на линии штрафной Митхол и тут же пробил по воротам, но угодил точно в корпус защитнику.
    70'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ханс Ванакен! Дожали все же хозяева соперника. С угла поля Вормер навесил точно на голову Ванакену, который в борьбе с защитником пробил точно в дальний нижний угол. Шлагер лишь взглядом сопроводил сферу в сетку.
    69'
    Отлично вырезал Окереке в штрафную на Тау, который оторвался от защитника и выскочил один на один с голкипером. Пробил Перси низом, но Шлагер ногой смог перевести сферу в перекладину.
  • 67'
    Пауза в матче. Небольшие проблемы с аппаратурой у главного арбитра. Придется немного подождать, чтобы специалисты устранили неполадки.
  • 66'
    С угла поля навесил на линию вратарской Гойгингер. Здесь пытался пробить по воротам Клаусс, но проиграл он борьбу за мяч Дели.
    65'
    Отобрал мяч на фланге Клаусс, сместился в штрафную и пробил по воротам. От ноги Дели сфера полетела на угловой.
  • 64'
    Ворвался в штрафную соперника Вормер и покатил под удар Окереке, но мяч после выстрела последнего прилетел в руки Шлагеру.
    63'
    Замена теперь уже в составе гостей. Вместо Доминика Фризера игру продолжать будет Самуэл Тетте.
  • 62'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Ванакен и пробил по воротам с ходу. Мяч полетел гораздо выше перекладины.
    61'
    Взял инициативу на себя Мата, прошел по флангу и покатил на дальнюю штангу, где никто не мешал Тау расстреливать ворота, но он умудрился пробить точно в голкипера.
  • 60'
    Последовал навес с угла поля от Ванакена на дальнюю штангу, где Дели сбросил в центр на Окереке, но тот пробил выше перекладины.
    59'
    Убежал по флангу мата и подал в центр штрафной на Окереке, но того опередил Погатец и вынес на угловой.
  • 58'
    Тонко выдал Вормер в штрафную на ход Дьятте но в подкате в последний момент мяч в аут вынес Погатец.
  • 57'
    Сбил в центре поля Траунер в подкате Окереке. На этот раз обошлось без желтых карточек, но штрафной арбитр назначил.
  • 56'
    Со штрафного подал Вормер на дальнюю штангу, где головой пробил Дели, но мяч полетел рядом со штангой.
    55'
    Откровенно сбил Михорл перед своей штрафной в подкате Тау. Тут же арбитр показал нарушителю желтую карточку.
    54'
    Обрезался на выходе Миньоле, выбив мяч на ногу Ранфтлю, который издали пробил в пустые ворота. Вовремя вернулся Дели и вынес мяч буквально с линии.
  • 53'
    Прорвался Тау по флангу и выскочил на ворота, но решил покатить поперек на Дьятта, но мяч перехватил защитник.
  • 52'
    Шлагер диагональ исполнил на левый фланг, куда забегал Реннер, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 51'
    С угла поля навесил Митхол в центр штрафной, но здесь спокойно головой сыграл Дели и вынес мяч подальше.
  • 50'
    Забрасывал Митхол в штрафную, куда врывался Клаусс, но мяч в последний момент перехватил в подкате Дели.
  • 49'
    Нашел Ванакен пасом на линии штрафной Тау, который в касание пробил под перекладину, но успел среагировать Шлагер и спас свою команду.
  • 48'
    Решился на удар с дальней дистанции Митхол метров с двадцати трех. Мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе "Брюгге". Вместо Луиса Икома на второй тайм вышел Перси Тау.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Первый тайм на этом завершен. Отправил судья команды на перерыв своим свистком. Без голов пока играют футболисты!
  • 45'
    С левого фланга прострелил низом Михорл во вратарскую, но Миньоле в прыжке кулаком отбил сферу в сторону.
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    44'
    Пытался отдать пас с фланга в штрафную Дьятта, но мяч угодил в ногу защитнику и полетел за лицевую линию. Будет угловой.
  • 43'
    Получил по ногам Ванакен в центре поля от Визингера. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    42'
    Мягко забросил Михолт в штрафную, куда врывался Фризер, но оказался в офсайде игрок "ЛАСКа" в этом эпизоде.
    41'
    Ранфтль убежал по флангу, сместился в центр и пробил по воротам метров с двадцати. Рикошетом от спины защитника сфера полетела на угловой.
  • 40'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Вормер и пяткой сбросил на Дьятта, но до того сфера не дошла. На перехвате грамотно сыграл Визингер.
  • 39'
    Длинный пас исполнил Михолт в штрафную на Клаусса, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Миньоле.
  • 38'
    Спокойно контролируют мяч в центре поля хозяева. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
  • 37'
    В верховой борьбе против Гойгингера подтолкнул соперника в спину Дели. Штрафной удар исполнит австрийская команда.
  • 36'
    Обыграл соперника на фланге Ранфтль и подал во вратарскую, но Миньоле спокойно на выходе забрал сферу в свои руки.
  • 35'
    Продавил защитника по левой бровке Окереке и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 33'
    Подал теперь уже с левого фланга Холланд во вратарскую, но здесь спокойно мяч головой вынес подальше Дели.
  • 32'
    Прорвался Ранфтль по правой бровке и подал в штрафную, но не смог дотянуться до мяча и пробить по воротам Клаусс.
  • 31'
    Отдал со штрафного Гойгингер тонкий пас на одиннадцатиметровую отметку, где Фризер в касание сбросил на Михорла, но тот не понял задумки партнера и не смог пробить по воротам.
  • 30'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Реннер и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнят гости.
  • 29'
    Забросил Дели в чужую штрафную на Икома, но тот находился в офсайде и даже не стал идти в сторону мяча.
  • 28'
    Слишком активно пытался Рикка отобрать мяч на чужой половине поля и в итоге нарушил правила в борьбе против Погатеца.
    27'
    Отличным пасом вывел Окереке в штрафную соперника Вормера, который отправил мяч в сетку, эффектно перебросив Шлагера. Арбитр отменил этот гол, зафиксировав офсайд.
  • 26'
    Мог убегать на ворота соперника Клаусс после очередного заброса от Погатеца, но подыграл себе рукой форвард.
  • 25'
    Догнал мяч на фланге Дьятта и в касание подал в штрафную, но Шлагер на выходе вынес мяч кулаком подальше.
  • 24'
    Длинным пасом Дели искал в штрафной соперника Окереке, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Визингер.
  • 23'
    С левого фланга навесил в штрафную Вормер. Здесь попытался пробить головой Окереке, но проиграл он борьбу за мяч Траунеру.
  • 22'
    На скорости врывался в штрафную Окереке и упал на газон в борьбе с соперником, но арбитр не стал назначать пенальти.
  • 21'
    Сместился с фланга к штрафной Гойгингер и покатил под удар Клауссу, но тот стрельнул рядом со штангой.
    20'
    Догнал мяч у лицевой линии Гойгингер и подал в штрафную, где пытался пробить Фризер, но арбитр остановил игру из-за офсайда.
  • 19'
    С правого фланга пытался прострелить в штрафную Ранфтль, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
  • 18'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Дели и тут же пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 17'
    Тонко вырезал Дьятта в штрафную на Икома, но грамотно на выходе сыграл Шлагер и отвел угрозу от своих ворот.
  • 16'
    Несколько длинных передач последовало в штрафную гостей, но никак не удается зацепиться здесь за мяч Икома.
  • 15'
    Дели исполнил диагональный пас на левый флангу, куда забегал Ванакен, но не смог он обработать сферу и выпустил ее за пределы поля.
  • 14'
    Мог убегать на ворота соперника Гойгингер после заброса от Погатеца, но проиграл он борьбу за мяч Дели и выпустил сферу за лицевую линию.
  • 13'
    Зацепился Клаусс за мяч на чужой половине поля и головой сбросил на фланг, но здесь обработать сферу Фризеру не позволил Мата.
  • 12'
    Тонко отдавал Михорл в штрафную, куда сместился Фризер, но его опередил вышедший из ворот Миньоле.
  • 11'
    В медленном темпе начался наш поединок. Бельгийцы уверенно контролируют ход поединка, не давая ни единого шанса сопернику.
  • 10'
    Длинным пасом искал Погатец на чужой половине поля Клаусса, но того опередил Мата и вынес мяч головой в аут.
  • 9'
    Убежал по левой бровке Ванакен и выдал пас вперед на ход Икома, который пробил в касание, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 8'
    Взял инициативу на себя Окереке, обыгрался с Ванакеном, после чего пробил по воротам, но точность подвела игрока "Брюгге".
  • 7'
    Убежал Окереке по флангу и прострелил низом под удар Ванакену, но пробить последнему не позволил Траунер.
  • 6'
    Разрезным пасом выводил Михорл на ворота соперника Клаусса, но тому до мячу не позволил добраться Митрович.
  • 5'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Окереке и сбросил на ход Ванакену, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 4'
    Прорвался на скорости по правой бровке Дьятта и прострелил низом в штрафную на Окереке, но того опередил Холланд и вынес мяч в аут.
  • 3'
    Забросил с центра поля Холланд на ход Клауссу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Начали активнее встречу австрийцы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Доброго времени суток, уважаемые болельщики. Квалификация Лиги чемпионов вышла на финишную прямую, осталось узнать всего троих участников группового этапа. Судьбу одной путевки решат сегодня "Брюгге" и "ЛАСК". Первая игра завершилась минимальной победой бельгийцев, что делает их явным фаворитом противостояния, но шансы у австрийской команды еще есть, нужно бороться до конца, ведь на кону не только участие в престижном турнире, но и внушительное финансовое вознаграждение. Так что будет интересно. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!