1:1
28' Пенальти
Хадарцев Батраз
90'+6

• Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Алания" - "Ротор" 2:1. "Алания" выходит в 1/16 финала.

90'
    Затягивают с розыгрышем игроки хозяев, за что и получает жёлтую карточку.
    90'
    Черчесов получает по ногам на правом фланге атаки, остается играть пару минут.
  • 90'
    И снова "Ротор" отрабатывает контроль мяча на своей половине поля. В центре же сразу вязнет в плотной борьбе.
  • 90'
    "Ротор" слева промчался в атаку, но прострел никто не смог замкнуть, слишком сильно.
    90'
    Судья добавил к матчу 4 минуты.
    89'
    В офсайд забрался Саная на левом фланге атаки, игра остановлена.
    88'
    Замена у "Алании". Давид Кобесов меняет Хадарцева.
  • 87'
    Продолжают футболисты "Ротора" активнее действовать на поле, но не часто им удается выходить на позиции для ударов.
    86'
    Лежит игрок "Алании" на газоне, начались маленькие футбольные хитрости, а Булия за споры получает жёлтую карточку.
    85'
    Игроки "Алании" не всегда успевают за соперниками, приходится из-за этого нарушать правила. Судья уже несколько раз устно успел предупредить хозяев.
  • 84'
    Игорь Меньщиков, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
  • 83'
    В эти минуты соперники обмениваются атаками, но все заканчиваются потерями на чужой половине.
    82'
    И ответная замена у "Ротора". Саная заменил Николаева.
    81'
    Алан Хугаев заменил Магомедова.
  • 80'
    Ничего существенного не происходит на поле, что явно на руку "Алании".
  • 79'
    Интереснее смотрятся гости, и хоть пока Солдатенко не пришлось вступать в игру, но у его ворот действительно очень жарко в эти минуты.
    78'
    А у нас пауза на водопой. Игроки отправляются отдыхать на пару минут.
  • 77'
    Муллин замыкал навес с правого фланга, но Солдатенко спокойно справляется с таким ударом.
    76'
    И вот замена. Булия заменил Евсеева.
  • 75'
    Теперь гостям ничего не остается, кроме как идти вперед. Булия готов освежить состав "Ротора".
    74'
    "Ротор" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
  • 73'
    Прострел в штрафную на набегавшего Муллина, но получилось в итоге на защитника, будет угловой.
  • 72'
    На отбой уже играют игроки из Владикавказа. Победа близка, но за нее еще надо побороться.
  • 71'
    Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
  • 70'
    В неважном положении оказывается "Ротор", и тренерский штаб гостей готовит очередную замену.
  • 69'
    О текущем раскладе сил прекрасно говорит статистика по владению мячом,60:40 в пользу "Алании".
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Магомедов!!!
    Очередное наступление "Алании" заканчивается угловым ударом. Следует розыгрыш на Магомедова, который с 26 метров отправляет мяч за шиворот Лобанцеву.
  • 67'
    Чаще мячом владеют футболисты "Алании". "Ротор", как видно, абсолютно не сопротивляется играть от обороны.
    66'
    Муллин нарушает правила в атаке, судья останавливает игру.
    65'
    Вторая замена у "Алании". Алан Хабалов заменил Крамаренко.
  • 64'
    Ситуация вернулась на круги своя. "Алания" вернула себе мяч и продолжает испытывать оборону "Ротор" на прочность.
  • 63'
    "Ротор" пытается проходить середину поля за счет большого количества передач, но пока брака многовато.
    62'
    И ответ "Ротора". Алейник заменил Янушковского.
    61'
    Черчесов заменил Цакоева.
  • 60'
    Замена в составе "Алании" скоро будет, Инал Черчесов разминается.
  • 59'
    Чуть ли не всей командой гости вокруг своей штрафной выстроились, назревает гол.
  • 58'
    "Алания" опять начинает с контроля мяча и не продвигается к воротам Лобанцева.
  • 57'
    Пока голкиперы обеих команд работы не имеют. Нет ударов, нет обостряющих передач в штрафную.
  • 56'
    Подопечные Гогниева пробуют прессинговать "Ротор" большими силами, переходя к штрафной, мешая начинать атаки.
  • 55'
    "Ротор" пока играет вторым номером. Гости практически всей командой за линией мяча находятся, позволяя "Алании" хозяйничать.
    54'
    Замена у "Ротора". Лобкарёв отправляется отдыхать, Ненахов его заменил.
  • 53'
    В среднем темпе начался второй тайм. Команды предпочитают в первые минуты изучить соперника, и выявить слабые места.
  • 52'
    А Игорь Меньщиков уже вышел к бровке. Чем-то недоволен наставник "Ротора".
  • 51'
    "Ротор" пытается затяжные атаки проводить, перекатывая мяч с фланга на фланг. К воротам гостей не пускают.
    50'
    Влетает мяч в сетку ворот "Ротора" после розыгрыша этого стандарта, но судья зафиксировал игру рукой у игрока "Алании".
    49'
    Хадарцев получает по ногам в пяти метрах от штрафной "Ротора", судья фиксирует этот фол.
  • 47'
    Замен в перерыве мы не увидели, но они обязательно будут во втором тайме, сил много тратится по такой жаре.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ротора", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    И угловой в концовке тайма "Алания" зарабатывает, но игроки соперника справляются с таким розыгрышем.
    45'
    Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма. "Ротор" спокойно контролирует мяч.
  • 44'
    А "Ротор" снова переходит центр поля и заставляет осетинский клуб активно оборонятся.
    43'
    Опасный стык с центре поля зафиксировал судья, виноват игрок "Алании".
  • 42'
    Похоже, что хозяева целиком и полностью сосредоточились на обороне собственных ворот, а "Ротор" сейчас некое подобие навала пытается устроить.
  • 41'
    А мяч всё больше держится у "Ротора". Всё плотнее гости обступают штрафную соперника.
    40'
    Очередная опасная атака гостей, Евсеев с 25 метров нанес мощный удар, мяч летит рядом с крестовиной.
  • 39'
    Янушковский с линии штрафной нанес удар низом, но Солдатенко легко справился с такой задачей.
  • 38'
    "Ротор" предпринимает очередную попытку растащить защиту "Алании", переводя мяч с фланга на фланг, пока безуспешно.
    37'
    Дважды прощают сейчас гости своего соперника, первый удар принял на себя защитник, а далее уже Мулиин с линии вратарской отправил мяч выше ворот.
  • 36'
    Гости перекатывают мяч в центральном круге, не находя пока продолжения. В итоге забросом вперед дарят мяч Солдатенко.
  • 35'
    Муллин вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, Солдатенко справился.
  • 34'
    Потихоньку игроки "Ротора" перевели игру на противоположную половину поля, но взломать насыщенную оборону соперника не получается.
    32'
    И пауза у нас в игре, судья отправляет клубы на водопой. Жарко сегодня во Владикавказе, около 30 градусов тепла.
  • 31'
    И опять сумбурный футбол в центре поля с множеством потерь у каждой из команд.
  • 30'
    Встречают хозяева соперника у центральной линии, и у "Ротора" серьезные проблемы с ее пересечением.
  • 29'
    Хороший темп взяли команды. "Алания" сейчас больше владеет мячом, но игроки "Ротора" в любой момент готовы огрызнуться.
  • 28'
    Вдохновленная голом "Алания" пошла забивать второй. Но не всё так просто, не получилось провести атаку по центру.
    27'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Хадарцев!!!
    Мяч оказывается в левом углу, вратарь прыгнул в противоположный.
    26'
    А вот и пенальти в ворота гостей. Хадарцев получил по ногам в штрафной "Ротора". Сами себе привезли этот момент игроки из Волгограда.
  • 25'
    "Алания" несколько хаотично пытается закрепиться на чужой территории. После серии взаимных потерь мяч вернулся к "Ротору".
    24'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Муллин!!!
    Хороший навес с фланга головой замыкает Муллин, без шансов для Солдатенко.
    23'
    Минутка сумбура в центре поля заканчивается фолом со стороны игрока гостей.
  • 22'
    Игроки "Ротора" попытались огрызнуться, провели атаку слева, но опасного ничего не придумали.
  • 21'
    Атака вторым темпом "Алании", но под удар Магомедова подставился защитник.
  • 20'
    Попытались игроки "Алании" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    19'
    "Ротор" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
  • 18'
    Хадарцев подхватывает мяч на линии штрафной, но не находит острого продолжения, слишком высоко отправлен снаряд, точно на верхний ярус трибун.
    17'
    Муллин забежал в очевидный офсайд, судьи всё верно определили.
  • 16'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 15'
    Вот и "Ротор" теперь пытается контролировать мяч. Но приходится делать это под прессингом.
  • 14'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Алании", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 13'
    Слишком много брака в передачах у команд сегодня, хотя комбинации до определенной стадии выглядят симпатично.
  • 12'
    Очередные попытки контрнаступления не приносят гостям какой бы то ни было пользы, мяч спокойно прилетает в руки вратарю.
  • 11'
    "Ротор" налаживает контроль над мячом, гоняя его в центре поля. "Алания" не прессингует, но закрыла все зоны на своей территории.
  • 10'
    Пока идет усердная борьба за мяч у центральной линии и никому не удается организовать опасную атаку.
  • 9'
    Цакоев нашел возможность для дальнего удара, но под этот выстрел своевременно подставились защитники из Волгограда.
  • 8'
    Длинными забросами сейчас предпочитает проходить центральную зону "Ротор", но всё тщетно.
  • 7'
    "Ротор" безуспешно бьется в оборонительную стену соперника. Подача из глубины стала легкой добычей Солдатенко.
  • 6'
    Большими силами сейчас атакуют гости, а "Алания" пытается играть на быстрых контратаках, но не все получается.
  • 5'
    "Ротор" проводит позиционную атаку. Но очень уж игроки перестарались, мяч спокойно до Солдатенко дошел.
    4'
    Евсеев грубо подкатился под Шавлохова, судья наказывает игрока из Волгограда жёлтой карточкой.
    3'
    Обслуживает встречу московский арбитр Антон Фролов. Фиксирует он первое в матче нарушение правил, сфолил Хадарцев в атаке.
    2'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Ротора" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  • 1'
    "Алания" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-жёлтого цвета, в белой форме футболисты "Ротора".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Спартака Гогниева.
  • 48'
    Пока мяч не держится ни у одной из команд. "Ротор" привыкает к жаре, а "Алания", видимо, просто нервничает.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Алания" - "Ротор". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.