Рома
4:2

Сассуоло
0'
5' Undefined phrase: football_event_
Сассуоло
2:0
19' Гол
Джеко Эдин
28' Желтая карточка
Пеллегрини Лоренцо
37' Желтая карточка
Обьянг Педро
82' Желтая карточка
Тольян Йереми
90'

20. Сампдория Заявка 7 1 0 6 4 - 16 3
    90'
    Дзаньоло справа навесил на Пасторе, который головой послал мяч рядом с дальней штангой.
    90'
    Траоре справа с двадцати двух метров пробил немного выше перекладины.
    90'
    3 минуты добавил Чиффи во втором тайме.
  • 90'
    Пасторе с двадцати двух метров пробил выше ворот.
  • 88'
    Берарди с девятнадцати метров низом пробил в правый угол. Пау Лопес прыгнул и поймал мяч.
    86'
    Коларов у центрального круга придержал за футболку Траоре.
    85'
    Замена в составе "Ромы": вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Хавьер Пасторе.
    84'
    Замена в составе "Сассуоло": вместо Альфреда Дункана на поле вышел Хамед Траоре.
    83'
    Тольян в центре поля руками остановил Дзаньоло и получил жёлтую карточку.
  • 82'
    Дзаньолшо справа ворвался в штрафную площадь и покатил мяч на Джеко. Консильи в падении сумел прервать потенциально голевой пас.
  • 81'
    Берради низом покатил мяч в штрафную площадь, но Капуто рывка вперёд не сделал.
  • 80'
    Пеллегрини справа не догнал мяч в пределах поля после заброса Спинаццолы вперёд.
    78'
    Пеллегрини от углового флага навесил на Фасио, который головой пробил в Кирикеша.
    77'
    Дефрель у чужой штрафной площади сбил Верету.
    76'
    Берарди на фланге зацепил ногу Мхитаряна.
    75'
    Замена в составе "Ромы": вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Леонардо Спинаццола.
    73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    БЕРАРДИ!!! Дункан слева ворвался в штрафную площадь и покатил мяч в центр. Капуто пропускает мяч на Берарди, который аккуратно укладывает сферу в правый угол.
    73'
    Замена в составе "Ромы": вместо Джастина Клюйверта на поле вышел Николо Дзаньоло.
  • 72'
    Джеко справа выскочил к воротам, но Кирикеш в рискованном подкате смог выбить мяч у боснийца.
    70'
    Замена в составе "Сассуоло": вместо Федерико Пелузо на поле вышел Мерт Мюлдюр.
    69'
    Разыграли гости угловой удар. Дальний удар Дункана по воротам получился неточным.
    68'
    Берради здорово сделал скидку на Капуто после заброса Дункана вперёд. Франческо с двенадцати метров пробил низом совсем рядом с правой штангой.
  • 67'
    Дефрель с двадцати одного метра пробил выше ворот.
  • 65'
    "Рома" уверенно проводит и второй тайм. Несмотря на сократившееся преимущество хозяев, поводов для беспокойства у Фонсеки пока не предвидится.
  • 63'
    Пелузо слева не смог нацеленно прострелить на Капуто. Манчини играет на перехвате.
  • 62'
    Клюйверт справа навесил к воротам. Консильи в прыжке играет кулаком и выбивает мяч.
  • 60'
    "Сассуоло" в позиционной атаке. Берарди справа поборолся с Фасио, но не смог заработать угловой удар.
    59'
    Пеллегрини от углового флага навесил к воротам. Марлон вверху опередил Манчини и выбил мяч из штрафной площади.
    58'
    Коларов набросил мяч на дальнюю штангу со стандарта. Манчини пробил головой мимо Консильи, но попал в штангу.
  • 56'
    Флоренци справа издали пробил в спину Кирикеша.
  • 55'
    Консильи вышел к линии штрафной площади и прервал длинный заброс вперёд на Клюйверта.
    53'
    4:1!!!
    БЕРАРДИ!!! Берарди прямым ударом со штрафного сокращает счёт. Мяч попал в перекладину у правой крестовины и отскочил за линию ворот.
    52'
    Пеллгрини у штрафной площади подтолкнул в спину Обьянга. Двадцать шесть метров до ворот.
  • 51'
    Клюйверт справа из пределов штрафной площади пробил прямо в Консильи.
    50'
    Ещё одно попадание в каркас! Джеко головой пробил в перекладину после навеса Флоренци справа.
    49'
    Пеллегрини исполнил угловой удар. Игроки "Сассуоло" вверху сыграли уверено и вынесли мяч из штрафной площади.
    48'
    Пеллегрини с восемнадцати метров с небольшим рикошетом пробил в левую штангу.
    47'
    Джеко справа забежал в офсайд.
    47'
    В перерыве в составе "Сассуоло" произошла замена: вместо Мануэля Локателли на поле вышел Йереми Тольян.
    46'
    Второй тайм в Риме!
    Перерыв! "Рома" - "Сассуоло" - 4:0.
    45'
    Манчини с Пелдузо столкнулись головами у ворот "Сассуоло". Медицинская помощь требуется обоим игрокам.
    45'
    Пеллегрини от углового флага навесил к ближней штанге. Игроки "Сассуоло" вынесли мяч.
  • 45'
    Коларов слева прострелил на Джеко, но Феррари успевает опередить Эдина и выбить мяч за пределы поля.
    45'
    3 минуты добавил Чиффи в первом тайме.
    44'
    Клюйверт на фланге сбил Берарди.
    43'
    Коларов разыграл угловой удар с партнёром, после чего римляне потеряли мяч.
    41'
    Обьянг получил жёлтую карточку.
  • 41'
    Удар Джеко с восемнадцати метров заблокировал Феррари.
    40'
    Джеко заработал угловой удар. Коларов навесил к ближней штанге, где головой на вынос сыграл Марлон.
    39'
    Джеко один на один выскочил с голкипером. На этот раз Консильи успевает с прыжком в ноги Эдину и не позволяет отличиться боснийцу.
  • 38'
    Дункан справа мог выскочить к воротам, но очень плохо сыграл Альфред при приёме мяча.
    36'
    Коларов получил травму в стыке с Марлоном у чужой штрафной площади.
    34'
    4:0!!!
    КЛЮЙВЕРТ!!! На Клюйверта прошла передача со своей половины поля. Джастин убежал один на один с голкипером и переиграл Консильи.
    33'
    Гости исполнили угловой удар. Подача Берради получилась слабой и до партнёров не дошла.
  • 32'
    Коларов справа с дальней дистанции со штрафного пробил выше ворот.
    30'
    Марлон на правом фланге атаки нарушил правила.
    29'
    Оба пострадали в стыке. Пеллегрини с Берарди в сопровождении медиков отправляются за пределы поля.
    28'
    Пеллегрини у центрального круга неоправданно пошёл в подкат против Берарди. Первая жёлтая карточка в матче игроку "Ромы".
    26'
    Локателли с семнадцати метров низом пробил рядом с правой штангой.
  • 24'
    Римляне контролируют мяч в центре поля. гости стараются отделаться от шока, который получили в первой половине тайма.
    22'
    3:0!!!
    МХИТАРЯН!!! Пеллегрини слева вывел к воротам Мхитаряна, который мощно пробил в ближний угол.
    22'
    Фасио в центре поля сбил Берарди.
    20'
    2:0!!!
    ДЖЕКО!! Коларов слева навесил к воротам, где Джеко сыграл на опережении и отправил мяч в сетку.
    19'
    Джеко оказался в офсайде.
    18'
    У Флоренци травма колена. С медиками отправился он за пределы поля.
    17'
    Дефрель с линии  штрафной площапи пробил в штангу. Мяч отскочил к Капуто, который и отправил его в сетку. Вот только гол не будет засчитан из-за офсайда.
  • 16'
    "Сассуоло" вновь с мячом расположился на чужой половине поля, но подходов к штрафной площади нет.
  • 14'
    Флоренци слишком сильно сделал передачу вперёд. Джеко не имел шансов опередить Консильи.
    12'
    1:0!!!
    КРИСТАНТЕ!!! Подача Пеллегрини от углового флага привела к первому голу в матче. На ближней штанге Кристанте опередил соперников и переправил мяч в ворота.
    12'
    Справа прошла передача на Джеко в штрафную площадь. Эдин с четырнадцати метров пробил в дальний угол, но Консильи спас ворота.
  • 10'
    "Сассуоло" часто держит мяч на чужой половине поля, но к воротам гостям пока проникнуть не удаётся.
  • 9'
    Пеллегрини неудачно сделал пас налево на Коларова. Александар остановил мяч уже за боковой линией поля.
  • 8'
    Коларов слева, а Флоренци справа навесили в штрафную площадь, но в обоих случаях вверху сыграли игроки "Сассуоло".
    7'
    Верету у центрального круга завалил на газон Дункана.
    6'
    Коларов неудачно исполнил угловой удар. Гости спокойно отправили мяч за боковую линию поля.
    5'
    После просмотра повтора Чиффи отменяет своё решение. Вместо пенальти будет угловой удар.
  • Видеоповтор
    4'
    Арбитр решил пойти посмотреть повтор. Все ждут решения Чиффи.
    3'
    Игра начинается с назначения пенальти. Пелузо сбил Клюйверта в штрафной площади.
  • 2'
    "Рома" играет в бордовой форме, "Сассуоло" - в бело-зелёной.
    1'
    Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!