Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Lorenzo Manganelli Главный судья: Манганьелло Джанлука
0:1
0'
19' Undefined phrase: football_event_
Стемпиньски Мариуш
21' Красная карточка
24' Желтая карточка
Пёнтек Кшиштоф
35' Желтая карточка
Пакета Лукас
40' Желтая карточка
Велозу Мигель
65' Желтая карточка
Гюнтер Корай
0:1
68' Пенальти
74' Желтая карточка
Амрабат Софьян
83' Undefined phrase: football_event_
85' Желтая карточка
Сильвестри Марко
86' Желтая карточка
Ребич Анте
90' Красная карточка
Калабрия Давиде
90'+8

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • В тяжелейшем для себя поединке "Милан" на выезде минимально одолел "Верону". Играя больше часа в большинстве, "россонери" смогли всего лишь раз отличиться в воротах соперника, да и то со спорного пенальти. Неуверенную игру демонстрируют подопечные Джампаоло, особенно в атаке. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    Не смогли забить со штрафного хозяева, после чего судья своим свистком окончил игру. Финальный счет на табло 0-1!
    90'
    После просмотра видеоповтора судья не стал назначать пенальти. Это всего лишь штрафной удар с близкой дистанции для хозяев.
    90'
    Придержал Калабрия руками на линии штрафной Ди Кармине. Это красная карточка для защитника миланской команды.
  • 90'
    Прыгал в подкат Родригес в ноги Фараони на фланге. Судья назначил опасный стандарт в пользу "Вероны".
  • 90'
    Длинный пас исполнил Родригес в штрафную на Пёнтека, но тот не смог оторваться от Гюнтера и потерял сферу.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    В верховой борьбе получил небольшое повреждение Калабрия. Потребуется время футболисту "Милана", чтобы прийти в себя.
  • 88'
    Снова продавил Фараони соперника по флангу и прострелил в штрафную на Тутино, но тому пробить не позволил в подкате Романьоли.
  • 87'
    Прорвался по правому флангу Фараони и прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    86'
    Прыгнул двумя ногами в подкат Ребич в центре поля в ноги Велозу. Тут же арбитр продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    85'
    Слишком активно доказывал свою правоту арбитру Сильвестри. Наказал судья за такое хамство голкипера желтой карточкой.
    84'
    После просмотра видеопотвора судья отменил взятие ворот, зафиксировав нападение на вратаря. Справедливое решение!
  • 83'
     Кшиштоф Пёнтек! Накрутил перед штрафной соперника двоих защитников Чалханоглу и пробил по воротам. Отбил перед собой Сильвестри, после чего поспешил накрыть сферу, но Пёнтек в подкате затолкал ее в ворота.
    • 82'
      Мог убегать на ворота соперника Ди Кармине после заброса от Велозу, но нарушил он правила в борьбе против Мусаккио.
    • 81'
      Со штрафного Велозу подал на линию вратарской, но здесь выше всех прыгнул Романьоли и вынес мяч головой.
      80'
      И сразу же еще одна замена от Ивана Юрича. Вместо Амира Ррахмани на поле появился Дженнаро Тутино.
      79'
      Замена произошла у хозяев. Вместо Маттиа Цаканьи игру продолжать будет Самуэль Ди Кармине.
    • 78'
      Протащил мяч по флангу Калабрия, обыграл соперника, но далеко отпустил от себя сферу, которая выкатилась за пределы поля.
    • 77'
      С углового навесил Чалханоглу на ближнюю штангу, но здесь без особых проблем подальше вынес сферу Гюнтер.
    • 76'
      С правого фланга подавал Калабрия на дальнюю штангу, но здесь немного не успел пробить головой Сусо.
    • 75'
      Со штрафного закручивал в ближний угол Чалханоглу, но грамотную позицию занял Сильвестри и спокойно отбил мяч кулаками.
    • 74'
      Пауза в матче. Потребуется помощь медицинского штаба Ребичу после такой грубой игры соперника. Замены правда не потребуется.
      73'
      Убежал по флангу Ребич, но получил по ногам от Амрабата. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
      72'
      Длинным пасом искал Ррахмани на половине поля соперника Цаканьи, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 71'
      С правого фланга Сусо подал в центр штрафной в направлении Пёнтека, но тому пробить головой не позволил Ррахмани.
    • 70'
      Теперь немного сбавит обороты "Милан". Счет вполне устраивает гостей, так что торопиться некуда.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Кшиштоф Пёнтек! Уверенно пробил на силу Пёнтек в нижний левый от себя угол. Угадал направление полета мяча Сильвестри, но выручить свою команду не смог.
      67'
      Замена произошла в составе "Вероны". Вместо Валерио Верре игру продолжать будет Маттео Пессина.
      66'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Гюнтер. Судья не стал такого терпеть и показал желтую карточку.
      65'
      После просмотра видеоповтора арбитр решил указать на точку. Пенальти будут исполнять футболисты "Милана".
    • 64'
      Обыгрался в стеночку Пёнтек с Ребичем, после чего пробил по воротам. Мяч угодил в руку защитнику, но арбитр пока не стал принимать никакого решения.
    • 63'
      Накрутил финтом двоих защитников Ребич перед чужой штрафной, но вот пробить по воротам ему не позволил в подкате Гюнтер.
    • 62'
      Протащил мяч к штрафной Кесси и покатил поперек на Пёнтека, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 61'
      В очередной раз сместился с фланга в центр Сусо и пробил в дальний угол. Без особых проблем Сильвестри поймал мяч в руки.
      60'
      С левого фланга подал Лазович на дальнюю штангу, куда ворвался Верре и пробил с лету в ближний угол. Доннарумма не дотягивался, но мяч угодил в штангу, а дальше подстраховали защитники.
    • 59'
      С углового подавал Велозу в центр штрафной, где пытался пробить головой Верре, но мяч спокойно головой вынес Романьоли.
      58'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Калабрия и с лету стрельнул в дальний угол. Только штанга сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 57'
      Накрутил соперника на фланге Ребич и подал в штрафную, но здесь пробить головой Сусо не позволил Гюнтер.
    • 56'
      Мягко забросил с левого фланга Сусо во вратарскую, куда врывался Ребич, но удар у хорвата не вышел, мяч полетел крайне неточно.
    • 55'
      Билья перехватил мяч в центре поля и тут же запустил в прорыв пасом Ребича, но тот не стал бить сразу, а после мяч у него отобрал Камбулла.
    • 54'
      Мягко подал с фланга Сусо в центр штрафной площади, где пытался пробить головой Кесси, но проиграл он верховую борьбу Ррахмани.
    • 53'
      С правого фланга покатил Сусо под удар Кесси, который пробил в касание, но мяч полетел точно в спину Велозу.
    • 52'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кесси и сбросил под удар Чалханоглу, но пробить последнему не позволил Велозу.
      51'
      Мог выскакивать Верре на ворота после разрезного паса от Велозу, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 50'
      Длинным пасом Велозу запускал по правой бровке Фараони, но того опередил Родригес и вынес мяч в аут.
    • 49'
      С фланга подал в центр штрафной Сусо в направлении Пёнтека, но мяч спокойно головой выбил подальше Гюнтер.
    • 48'
      Накрутил Сусо на фланге соперника и тут же попытался закрутить в дальний угол, но точность подвела испанца на этот раз.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Милана". Вместо Лукаса Пакета на второй тайм вышел Анте Ребич.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Отправил судья своим свистком команды на перерыв. Забиты голов в первом тайме мы так и не увидели!
    • 45'
      Обыграл соперника на фланге Калабрия и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел точно в руки Сильвестри.
      45'
      Одну минуту  компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Мог убегать на ворота соперника Лазович после заброса от Велозу, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 43'
      Заехал в центре поля Билья по ногам Верре. На этот раз ограничился устным предупреждением судья.
    • 42'
      Запустил разрезным пасом Родригес в штрафную Пакета, но тот в борьбе с Ррахмани нарушил правила. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 41'
      С угла поля навесил Сусо на дальнюю штангу, но спокойно на выходе сыграл Сильвестри и забрал мяч в свои руки.
      40'
      Велозу откровенно сбил Пакета в центре поля. За срыв атаки увидел перед собой желтую карточку игрок "Вероны".
    • 39'
      Снова Сусо обыграл соперника на фланге и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Много брака сегодня от испанского "крайка" "россонери".
    • 38'
      Мягко забросил Сусо в штрафную, куда смещался Калабрия, но спокойно перехватил этот пас Гюнтер и тут же выбил мяч на чужую половину поля.
    • 37'
      Калабрия прострелил в штрафную с правого фланга. Здесь Пакета сбросил под удар Пёнтеку, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Ррахмани.
    • 36'
      Кружат долго возле штрафной соперника миланцы, но пройти массированную оборону им не удается, не смотря на численное большинство.
      35'
      Пакета откровенно снес перед чужой штрафной Велозу. За срыв перспективной контратаки получил желтую карточку бразилец.
    • 34'
      Полез Сусо с правого фланга в центр штрафной и попытался пробить по воротам, но этот выстрел спокойно накрыл Кумбулла.
    • 33'
      Искал в чужой штрафной Пакета пасом Сусо, но тот не смог оторваться от опеки и в итоге потерял сферу в борьбе против Гюнтера.
    • 32'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади Сусо, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 31'
      Навесил на дальнюю штангу с углового Сусо. Здесь пытался пробить головой Пёнтек, но немного не дотянулся до мяча.
      30'
      С правого фланга Калабрия покатил в центр на Кесси, который в касание пробил по воротам, но от ноги Кумбуллы мяч полетел на угловой.
    • 29'
      Родригес с левого фланга прострелил в штрафную на Сусо, но тот в борьбе против Гюнтера подыграл себе рукой.
      28'
      Убегал на ворота соперника Верре после идеального заброса от Гюнтера и вторым касанием с лету пробил по воротам. Мог случиться шедевр, но точность подвела игрока "Вероны".
    • 27'
      Грамотно подставился в центре поля Амрабат и вынудил нарушить правила Билью. Обошлось на этот раз без карточек.
      26'
      В штрафной соперника Пёнтек откровенно руками толкнул Фараони. Этот фол не остался без внимания судьи, который показал желтую карточку поляку.
    • 25'
      Снова в центре внимания оказался Сусо. Прошел он по флангу и покатил под удар Пёнтеку, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
    • 24'
      С углового подавал Сусо на ближнюю штангу, где пытался головой пробить Пёнтек, но заблокировал этот выстрел Гюнтер.
    • 23'
      Запускал пасом Сусо по флангу Калабрию, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 22'
      Тяжело теперь будет играть хозяевам. Подвел Степински свою команду, оставив в меньшинстве, хотя ситуация того абсолютно не требовала.
      21'
      После просмотра видеоповтора арбитр решил изменить свое решение. Расценил судья это нарушение на прямую красную карточку.
      20'
      Степински прямой ногой заехал по лицу сопернику. За такую грубость судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 19'
      Длинный пас исполнял Ррахмани на левый фланг, но здесь первым на мяче оказался Калабрия и сбросил головой в руки Доннарумме.
    • 18'
      В верховой борьбе против Пакета заехал локтем по лицу сопернику Кумбулла. Штрафной удар будут исполнять миланцы.
    • 17'
      Отдавал Кесси по флангу на ход Сусо, но прочитал эпизод Лазович, грамотно поставил корпус и без труда отобрал сферу.
    • 16'
      Со штрафного Сусо подал на ближнюю штангу, куда набегал Романьоли, но пробить по воротам ему не позволил Велозу.
    • 15'
      Придержал соперника рукой на фланге Лазович. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил. Опасный стандарт будет у "Милана".
    • 14'
      Убегали хозяева в контратаку. Протащил мяч к штрафной Амрабат и покатил под удар Степински, но тот слишком долго возился со сферой и в итоге подарил ее Романьоли.
    • 13'
      Отдавал пас в разрез Сусо на ход Кесси, который пробил в одно касание, но этот выстрел накрыл в подкате Ррахмани.
    • 12'
      Грамотно поставил корпус на фланге Калабрия и вынудил нарушить правила Степински. Судья зафиксировал фол в атаке.
    • 11'
      Протащил мяч к чужой штрафной Чалханоглу и тонко отдал на ход Пёнтеку, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 10'
      Длинным пасом искал Ррахмани на чужой половине поля Степински, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      9'
      Догнал мяч на фланге Фараони и подал в центр штрафной, где в касание пробил Верре. Отбил перед собой Доннарумма, а после справился еще и с ударом в падении через себя в исполнении Цаканьи.
    • 8'
      Теперь уже с угла поля навесил Верре на линию штрафной площади, где с лету пробил Велозу, но мяч заблокировал защитник.
    • 7'
      Отдавал тонкий пас Родригес в штрафную, куда врывался Пёнтек, но пробить по воротам форварду в подкате не позволил Гюнтер.
    • 6'
      С угла поля навесил Чалханоглу на ближнюю штангу, но здесь в падении головой выбил мяч за пределы поля Верре.
    • 5'
      Мягко забросил Кесси в штрафную на ход Чалханоглу, но того в последний момент опередил Гюнтер и выбил мяч в сторону.
    • 4'
      Убежал по правой бровке Фараони и подал в центр штрафной площади, где головой смог пробить Степински, но мяч полетел выше перекладины.
    • 3'
      Прорывался по флангу Амрабат, но получил сзади по ногам от Сусо. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в синей форме, гости выбрали себе белые цвета. Активнее встречу начали веронцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 0:1 Милан онлайн