64' Желтая карточка
Верету Жордан
71' Желтая карточка
Манчини Джанлука
85' Вторая желтая карточка
1:2
90' Гол
Джеко Эдин
90'+5

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Рома" в гостях на "флажке" дожала "Болонью". Итоговый счет на табло - 1:1.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖЕКО! 1:2!
    Удача любит дерзких! Классная контратака "Ромы". Передача с правого фланга от Пеллегрини. Джеко на линии вратарской кивнул головой и переправил "пятнистого" в сетку! 7-й мяч Эдина в 8-ми последних встречах за "Рому".
  • 90'
    Джеко нанес сильный удар с линии штрафной, но мяч не лег толком на ногу Эдину. Сфера ускакала за пределы поля.
  • 90'
    Попытка Томиясу прострелить мяч в штрафную "Ромы" не увенчалась успехом. Игровой снаряд хозяева теряют.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма судья добавил.
  • 89'
    Пеллегрини теперь штрафной для "Ромы" заработал. Выполнил он удар по воротам соперника, но взял метров на пять выше цели. Такими ударами вряд ли кого-то напугаешь.
  • 88'
    Пробил Сантандер низом по воротам соперника, но "стенка" не подпрыгнула, и мяч ударил в одного из футболистов римского коллектива.
  • 87'
    Вместо Мхитаряна на поле Жезус появился в составе "Ромы". Невзрачный поединок сегодня Генрих провел, по правде говоря.
    86'
    За пределами штрафной Манчини зарядил локтем по лицу Сантандеру. Красная карточка после второй желтой, и "Рома" остается в меньшинстве. Что хотел этим фолом кому-то доказать центральный оборонец римлян? Мрак.
  • 84'
    Спинаццола оставил мяч Джеко, который с места, без разбега с шести метров наносил удар поворотам. Свою команду спасает голкипер "Болоньи".
  • 83'
    Пытался в центре продавить сразу двух защитников Джеко, но один из оборонцев откинул сферу своему вратарю.
    82'
    ОПАСНО! Пеллегрини в сторону от ворот подкручивал мяч в левую "девятку", и сфера едва не влетела в сетку по невероятной траектории.
    80'
    Сантандер вместо Дестро также на поле появляется тем временем в составе "Болоньи".
    79'
    Паласио вместо Поли на поле появляется в составе "Болоньи" тем временем.
    • 78'
      Дзаньоло с правого фланга выполнял передачу в центр штрафной - слишком сильно и неточно. Работать и работать этим ребятам над своими навыками на тренировках.
    • 77'
      Завершается постепенно встреча в Болонье. Кому нужнее три очка в противостоянии команд сегодня? Пока не похоже, что "Рома" сегодня готова одержать победу.
      76'
      ОПАСНО! Джеко пробил сейчас с линии штрафной по воротам соперника. Мяч улетел на пару метров левее "девятки". Были близки римляне к тому, чтобы выйти вперед, но не повезло им!
    • 74'
      Ужас на крыльях ночи... Снова крайне неудачная передача от Пеллегрини последовала на дальний угол штрафной "Болоньи". Мяч улетел за лицевую линию. 7-ка "Ромы" просто катастрофический матч в плане брака проводит.
    • 73'
      Успел Пеллегрини поставить спину Дестро и не пустил того к снаряду. Лопес выскочил из ворот и забрал сферу в свои перчатки.
      71'
      Кто там у нас еще не получал предупреждений? Манчини на карточку также "садится". Судья принимает сторону пострадавшей команды.
    • 70'
      Вышла "Болонья" сейчас в резвую контратаку по правому флангу. Орсолини с правого фланга сместился в центр, после чего направил сферу слишком высоко и неточно. Мяч улетел в сторону трибун.
      69'
      Угловой у ворот соперника подала "Рома", но ничего это стандартное положение не принесло римской команде.
    • 67'
      Сансоне слишком сильно прокинул мяч себе на ход, будучи справа в чужой штрафной, и выпустил сферу за пределы поля.
    • 66'
      Середина второго тайма у нас идет. Будут ли еще голы в этой встрече? По крайней мере, мы очень на это надеемся.
      65'
      Разошлись команды, и теперь Верету, словно косой, срубил оппонента на правом фланге. Такими темпами и до удаления мы доиграемся.
      64'
      ОПАСНО! Дестро с левого фланга выполнил передачу внешней стороной стопы на дальнюю штангу. Орсолини подключился в ту зону и в касание пытался переправить сферу в сетку, но совсем немного не попал в цель.
      63'
      У Джеко не выдерживают нервы теперь, и Эдин заваливает соперника на газон, получая от рефери карточку желтого цвета. Шестой становится она для команд сегодня.
      62'
      Два подряд угловых подала "Болонья" с правого фланга, но удалось римским "волкам" ценой больших усилий вынести сферу подальше от своих ворот.
      61'
      МОМЕНТ! Пау Лопес! Невероятно! Сориано в центре получил снаряд, после чего нанес выстрел с 6-ти метров под перекладину, но свой коллектив спас кипер "Ромы".
      59'
      Дзаньоло сейчас в грубом подкате снес соперника на газон, получив в свой пассив карточку желтого цвета, которую мы также отображаем в нашем протоколе.
    • 58'
      Выполнял подачу Пеллегрини в штрафную соперника. Там спокойно разобрались хозяева, кому именно играть по мячу.
      56'
      Томиясу нарушил правила против Коларова, за что тут же получил от рефери карточку желтого цвета. Абсолютно заслуженную.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНСОНЕ! 1:1!
      Сравнивают счет хозяева в этой встрече! Подошел Сансоне к мячу и выполнил удар в правый от себя угол. Мяч впритирку со стойкой влетел, Паул Лопес свой коллектив не спас.
      53'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Ромы"! Коларов сбил соперника в своей штрафной. Из героя в антигерои может Александар превратиться.
    • 52'
      Да, просто с блеском исполнил штрафной удар Коларов. Просто ни придерешься. Уже в начале второго тайма открывает счет "Рома". Теперь игра просто обязана пойти веселее.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОЛАРОВ! 0:1!
      Классный удар со штрафной от Александара. Мяч влетает в левую "девятку". Кипер даже не пытался добраться до снаряда в этой ситуации.
      50'
      Дзаньоло вместо Клюйверта появился.
      49'
      Не готов был Пеллегрини побороться за мяч, посланный партнеров в центр штрафной. Но уже в следующем игровом эпизоде Пеллегрини зарабатывает штрафной удар в пользу своей команды.
    • 48'
      Не порадовал первый тайм нас ничем интересным. Будем надеяться, что после перерыва команды будут действовать значительно активнее.
      47'
      Крейчи вместо Дейкса в перерыве появился у "Болоньи".
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Унылые нули в Болонье пока. Ждем возобновления матча и голов.
    • 45'
      Верету отработал в обороне и подкате отправил сферу кому-то из своих партнеров. Слабый, очень слабый первый тайм.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма рефери добавил у нас.
      44'
      Дейкс упал сейчас на газон. Судя по всему, продолжить встречу этот игрок не сможет уже. Замена потребуется "Болонье".
      43'
      Верету получил удар по ногам от Меделя. Могла еще одна карточка желтого цвета быть показана арбитром, но на сей раз игру решил не останавливать рефери.
      42'
      Второй свой угловой в матче футболисты "Ромы" разыграли крайне неудачно. Мяч после подачи с правого фланга достался "Болонье".
      41'
      Дейкс на правом фланге снес с ног Пеллегрини. За свой фол футболист "Болоньи" получил карточку желтого цвета, правда, отложенную.
    • 40'
      Ужасно пока что играют команды, как по мне. Не понятно, за счет чего кто-то из них может забить хотя бы гол. Футбол в сегодняшней встрече оставляет желать лучшего.
    • 39'
      Фасио протащил мяч на левый фланг, но попал под подкате Дестро. Из аута римляне выбросят сферу в игру.
    • 37'
      Сансоне разгонял атаку своей команды и принял крайне непонятное решение нанести удар с 30-ти метров. Мяч толком не лег на ногу игроку и ушел значительно правее мишени.
    • 36'
      По воротам соперника Пеллегрини нанес удар с линии штрафной. Мяч прилетел точно в руки голкиперу "Болоньи". Слишком слабая игра команд в атаке в первом тайме.
    • 35'
      Пау Лопес под прессингом соперника был вынужден выбивать снаряд далеко в аут. Не самые лучшие действия голкипера, учитывая тот факт, что вполне мог он отдать передачу кому-то из своих защитников.
      33'
      Сансоне лежит сейчас на газоне и не может продолжить матч. Что-то с ногой у футболиста случилось. Судя по всему, замена потребуется футболисту "Болоньи".
    • 32'
      Выполнял Верету передачу на ход Джеко. Слишком сильным оказался этот пас для Эдина. Добраться до мяча боснийцу не позволили защитники.
    • 31'
      Еще раз падение Джеко нам показали режиссеры, но было очевидно, что против Эдина правила действительно не нарушались.
    • 30'
      Полчаса в нашей встрече миновало. По-минимуму опасных моментов в этом поединке. Остроты многим эпизодам, конечно же, не хватает.
    • 28'
      Выполнял передачу на ход партнеру Сориано, но сразу два футболиста "Ромы" гнались за Поли и не позволили последнему выполнить прострел в штрафной.
      27'
      Падает в чужой штрафной Джеко, но рефери показывает, что можно продолжить игру командам, и фола против Эдина не было и в помине.
    • 26'
      Еще один фол. Поли оказался сейчас на газоне, получив удар от соперника. Пеллегрини действительно опасно против него играл. Ничего не скажешь.
      25'
      Удар по ногам получил Орсолини, который оказался на газоне, вступив в стык с Флоренци. Нужно быть аккуратнее Алессандро, ведь у него уже есть желтая карточка в пассиве.
      23'
      После розыгрыша стандартного положения Джеко наносит сильный удар по воротам соперника, и мяч намного выше цели улетает.
      22'
      ОПАСНО! Стремительная атака "Ромы". В касание с партнером обыгрывается Флоренци, после чего пробивает по воротам и в защитника попадает. Первый угловой для "волков".
    • 21'
      Середина первого тайма идет у нас. Стоит отметить, что встреча получается чересчур осторожной у нас. Практически без опасных моментов и эпизодов, заслуживающих внимание.
      20'
      Дестро в офсайде оказался сейчас. Боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав наличие положения "вне игры".
    • 18'
      Коларов не позволил своему сопернику заработать штрафной удар. Углового тоже нет. Мяч был выбит футболистов "Ромы" подальше от опасной зоны.
    • 17'
      Какая-то спокойная игра в плане опасных моментов у нас пока что. Не хватает каких-то эмоциональных моментов, хотя фолов и остановок не так-то мало.
      15'
      Поли получил желтую карточку от судьи сейчас. Фол в центре поля он совершил против Коларова, и был наказан только сейчас.
      14'
      За срыв атаки Флоренци получил карточку желтого цвета от главного арбитра поединка.
    • 13'
      Мхитарян на Коларова, на левый фланг выкатил мяч. Оттуда Александар выполнил прострельную передачу на линию вратарской, куда успел переместиться вратарь "Болоньи" и зафиксировать мяч в своих перчатках.
    • 12'
      Пау Лопес вышел из ворот и забрал мяч в свои перчатки после навеса соперника от углового флага. Такими навесами вряд ли можно голкипера римского коллектива напугать.
      11'
      Сансоне с левого фланга выполнял передачу на дальнюю штангу, но попал в ногу защитнику, после чего мяч вылетел за лицевую линию. Угловой удар.
      10'
      Поборолись за мяч в чужой штрафной римляне. Дело дошло до того, что нарушены были правила против Дестро. Мяч арбитр хозяевам.
    • 9'
      Джеко обработал мяч на чужой половине поля, продвинулся к воротам, но пробить не сумел. Сразу трое защитников его встретило.
    • Дождь
      8'
      Судя по всему, под аккомпанемент дождя наша встреча проходит. Правда, осадки не столь сильные, чтобы можно было говорить о ливне.
    • 7'
      Довольно спокойно контролируют мяч в районе центрального круга гости. Сориано попытался в прессинге сыграть, но до мяча игрок "Болоньи" в подкате не добрался.
    • 5'
      Джеко после навеса от партнера с правой бровки пытался нанести удар по воротам. Дело закончилось тем, что мяч римляне все-таки потеряли.
    • 4'
      Уже завершился один воскресный матч 4-го тура Серии А. "Сассуоло" на своем поле удалось разгромить СПАЛ с результатом 3:0.
    • 3'
      Не форсируют пока события на поле соперники. Спокойно мяч перекатывается игроками одной и другой команды в районе центрального круга. Никто никуда не торопится.
    • 2'
      Футболисты "Болоньи" сегодня вышли на газон в красно-синих футболках и белых трусах. "Рома" предстали в бело-красном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала встреча между "Болоньей" и "Ромой". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Болонья» явно сделает ставку на победу в грядущем матче. Команда надеется в следующем сезоне выступать в еврокубках, судя по амбициям на старте сезона. Сегодня хозяева будут стремиться оправдать прогнозы фанатов и спортивных аналитиков. «Россоблу» постарается дать бой в игре с «волками», у которых далеко не все гладко в оборонительных порядках. Оба коллектива играют в атакующий футбол, а потому, скорее всего, продлят голевую феерию.

Прогноз от комментатора: Обе забьют – да + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,94

• Статистика и цифры:

- В каждом из 9-ти последних матчей чемпионата Италии «Болонья» неизменно забивала хотя бы гол;

- Только в одном из четырех последних матчей на своем поле «Болонья» не смогла забить в ворота «Ромы»;

- В последних 3-х поединках «Роме» удалось забить восемь голов;

- Только в одной из 32-х последних игр «Рома» не забивала в ворота «Болоньи».

• Что же касается «Ромы», то по итогам прошлого сезона ей удалось попасть в групповой этап Лиги Европы. Что же касается нового сезона, то клуб уже допустил несколько осечек на старте, но в целом в начале сезона смотрится довольно неплохо на фоне своих соперников. От своего сегодняшнего соперника коллектив Паулу Фонсеки отстает на два балла, и в случае победы может и вовсе обойти его в турнирной таблице. В последнем туре «Рома» уверенно переиграла со счетом 4:2 «Сассуоло», после чего отгрузила четыре мяча в рамку турецкого «Башакшехира» - 4:2.

• «Болонья» на финише прошлого сезона показывала по-настоящему привлекательный футбол, продолжив начатое и в новом чемпионате. После трех туров в Серии А команда занимала третью строчку в чемпионате Италии, имея в своем активе 7 набранных баллов. При этом, «Россоблу» уступали лидеру в лице «Интера» всего на два очка. В последнем туре коллектив Синиши Михайловича переиграл «Брешию» со счетом 4:3, продлив свою серию без поражений до семи встреч подряд.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Лука Пайретто (Турин, Италия);
      Ассистент: Филиппо Мели (Италия);
      Ассистент: Валентино Фьорито (Италия);
       Резервный: Ивано Пеццуто (Италия).

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках 4-го тура Сериия А сыграют между собой "Болонья" и "Рома". Встреча состоится в Болонье, на стадионе "Ренато Даль'Ара". Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 1:2 Рома онлайн