0'
16' Желтая карточка
Кумбулла Мараш
0:0
20' Не забитый пенальти
Ди Кармине Самуэль
0:1
28' Желтая карточка
Ррахмани Амир
1:1
34' Желтая карточка
Фараони Марко
2:1
49' Пенальти
Роналду Криштиану
90' Вторая желтая карточка
90'+6

20. Сампдория Заявка 7 1 0 6 4 - 16 3
  • В тяжелой борьбе "Ювентус" дома минимально одолел "Верону". Пропустив первыми, подопечные Сарри сумели отыграться еще в первом тайме, а на старте второй половины забили победный гол и довели игру до логического завершения. Хороший бой дали веронцы, но все же класс игроков чемпиона Италии оказался сильнее. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • Видео
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Перед своей штрафной Кумбулла откровенно сбил Матуиди в подкате. Заслуженная желтая карточка, которая стада для защитника второй.
    90'
    Забросил Игуаин на чужую половину поля, куда ворвался Матуиди, обыграл голкипера и с острого угла пробил в дальнюю девятку, но мяч упал на сетку с внешней стороны ворот.
  • 90'
    В центре поля Тутино перебросил через бедро Матуиди. Обошлось на этот раз без желтой карточки.
    90'
    С правого фланга Фараони мягко забросил в штрафную, где с лету пробил в касание Лазович. Буффон в фантастическом прыжке перевел мяч в перекладину, которая спасла хозяев от пропущенного гола. Добивание Пессины оказалось неточным.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Покатил с правого фланга Куадрадо в центр на Пьянича, который пробил с дальней дистанции, но мяч полетел далеко от ворот.
  • 88'
    Слишком бурно оспаривал Юрич решение арбитра. Судья предупредил тренера "Вероны", показав желтую карточку.
  • 87'
    Мягко забросил в штрафную соперника Велозу в направлении Паццини, но тому пробить по воротам не позволил в верховой борьбе Бонуччи.
  • 86'
    В подкате сбил на фланге соперника Пьянич. Очередной штрафной удар будет в распоряжении гостевой команды.
    85'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Софьяна Амрабата доигрывать поединок будет Джампаоло Паццини.
  • 84'
    Решился на дальний удар метров с двадцати семи Бонуччи. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
  • 83'
    На фланге Амрабат подтолкнул руками в спину Матуиди. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 82'
    Теперь уже Фараони разрезным пасом выводил в штрафную Пессину, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его голкиперу.
  • 81'
    Забросил Велозу по флангу на ход Фараони, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 80'
    Очередная остановка в нашей игре. Снова оказался на газоне Игуаин. Медики пытаются вернуть в игру форварда "Ювентуса".
  • 78'
    С правого фланга сместился в центр Велозу и закрутил в дальнюю девятку. но все контролировал Буффон и отбил мяч в сторону.
  • 77'
    Теперь уже с угла поля навесил Велозу на дальнюю штангу, где мог пробивать Фараони, но мяч у него с головы снял Буффон.
    76'
    Забросил Данило в штрафную с фланга на Роналду, но того опередил Кумбулла и вынес мяч головой на угловой.
  • 75'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил по носу Игуаин. Нужно остановить кровотечение футболисту "Ювентуса".
    74'
    Ответная замена в составе гостей. Вместо Маттиа Цаканьи спасать веронцев призван Дженнаро Тутино.
    73'
    Последняя замена на сегодня от Сарри. Вместо Пауло Дибалы доигрывать поединок будет Гонсало Игуаин.
    72'
    Мог убегать на ворота соперника Куадрадо после длинного паса от Бонуччи, но оказался колумбиец в положении "вне игры".
  • 71'
    Запускал длинным пасом Амрабат в штрафную соперника Ди Кармине, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Буффон.
  • 69'
    Со штрафного Велозу закрутил на дальнюю штангу. Отбил перед собой Буффон, а добивание Ди Кармине оказалось неточным.
  • 68'
    В центре поля в подкате снес соперника Пьянич. ограничился на этот раз судья устным предупреждением, без карточки.
  • 67'
    Прошел на скорости по флангу Матуиди и прострелил низом в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Ррахмани.
  • 65'
    Убегал по левой бровке Цаканьи, ворвался в штрафную, но напоролся на Бонуччи, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
  • 64'
    С левого фланга подал на дальнюю штангу Матуиди. Здесь в падении головой пробил Роналду, но мяч полетел рядом со стойкой.
    63'
    Сместился с левого фланга к линии штрафной Цаканьи и пробил по воротам, но Буффон в красивом прыжке спас свою команду.
  • 62'
    Накрутил соперника на фланге Данило и подал в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось. Будет удар от ворот.
    61'
    Ответная замена в составе "Ювентуса". Вместо Аарона Ремзи игру продолжать будет Сами Хедира.
    60'
    Замена произошла теперь в составе "Вероны". Вместо Валерио Верре на поле появился Маттео Пессина.
  • 59'
    С углового последовала подача от Велозу в центр штрафной площади, где пробил в касание Верре, но мяч полетел выше перекладины.
    58'
    Со штрафного навесил на дальнюю штангу Велозу. но здесь выиграл верх Данило и вынес мяч головой на угловой.
  • 57'
    Грубо пошел в подкат Бонуччи в центре поля против Фараони. Можно было показать желтую карточку, но пожалел футболиста арбитр на этот раз.
  • 56'
    Тонко отдал Роналду в штрафную на Ремзи, который с острого угла пробил по воротам, но этот выстрел оказался неточным.
  • 55'
    Придержал руками Сандро на фланге за руку Цаканьи. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Вероны".
  • 53'
    Покатил под удар Дибале перед штрафной соперника Роналду, но аргентинец стрельнул гораздо выше перекладины.
    52'
    Прошел на скорости к штрафной соперника Роналду и с дальней дистанции пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    51'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Родриго Бетанкура игру продолжать будет Миралем Пьянич.
    50'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Криштиану Роналду! Уверенно пробил с одиннадцатиметровой отметки Роналду на силу по центру. Сильвестри еще до удара завалился в сторону и не смог спасти свою команду.
    49'
    Убежал на скорости по флангу Куадрадо, сместился в штрафную и упал на газон после контакта с Гюнтером. Это стопроцентный пенальти!
  • 48'
    С угла поля Велозу подал на ближнюю штангу, но здесь спокойно мяч головой вынес обратно на фланг Сандро.
    47'
    Перехватил мяч в центре поля Амрабат и тут же забросил вперед на Ди Кармине, который пробил метров с двадцати пяти по воротам, но от ноги Демираля мяч полетел на угловой.
    46'
    Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма. Отправил он футболистов отдыхать. Обменялись команды голами в первой половине!
  • 44'
    разрезной пас отдал Сандро в штрафную на Матуиди, который обыграл защитника, но пробить по воротам так и не смог, подарив сферу голкиперу.
  • 43'
    С правого фланга покатил в центр Ремзи под удар Матуидли, но тот стал обыгрывать соперника и в итоге потерял сферу.
  • 42'
    Смог выиграть верх в чужой штрафной Ди Кармине и сбросил на Фараони, который с ходу пробил по воротам, но заблокировал этот выстрел защитник.
  • 41'
    Прорвался Сандро по левой бровке и прострелил низом на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Роналду.
  • 40'
    Перехватили инициативу в последние минуты хозяева. Совсем беспомощными выглядят сейчас веронцы.
  • 39'
    Дальним забросом искал Матуиди в штрафной соперника Роналду, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
  • 37'
    Прорвался на скорости в штрафную соперника Роналду, но не стал бить сам, а отдал на Дибалу, но этот пас перехватил Ррахмани.
  • 36'
    С правого фланга навесил Фараони в центр штрафной, где пытался пробить головой Верре, но проиграл он борьбу за мяч Демиралю.
    35'
    За фол в центре поля получил желтую карточку Фараони. Дал судья доиграть эпизод после чего показал нарушителю "горчичник".
  • 34'
    Принял мяч на линии штрафной Роналду и пробил с разворота, но угодил точно в корпус защитнику, от которого сфера полетела в аут.
  • 33'
    Мягко забросил Ремзи в штрафную, куда ворвался Дибала и пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    32'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Аарон Ремзи! Зацепился за мяч на половине поля соперника Роналду и сбросил на Ремзи, который вторым касанием пробил по воротам метров с двадцати трех. Рикошетом от ноги Гюнтера мяч полетел точно в угол, без шансов для голкипера.
  • 31'
    Руками придержал Фараони на фланге за футболку Роналду. Штрафной удар для хозяев назначил судья.
  • 30'
    Решился на удар из-за пределов штрафной площади Роналду. Мяч полетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой.
    29'
    Налетел в центре поля Ррахмани на Дибалу в грубом подкате. Тут же арбитр остановил игру и показал желтую карточку нарушителю.
  • 28'
    Со штрафного мягко подал Дибала в направлении Роналду, который пробил головой в борьбе с защитником, но в створ ворот не попал.
  • 27'
    Грамотно подставился Ремзи на чужой половине поля и вынудил нарушить правила Гюнтера. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 26'
    Протащил мяч по флангу Данило и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 25'
    Теперь уже Дибала навесил со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить головой Бетанкуру не позволил Амрабат.
  • 24'
    Со штрафного навесил Велозу на дальнюю штангу, где пытался пробить Кумбулла, но нарушил он правила в борьбе с голкипером.
  • 23'
    Прошел к штрафной соперника Амрабат и тонко отдавал на ход Ди Кармине, но в последний момент мяч перехватил Демирал.
    21'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Мигель Велозу! Все-таки смогли забить свой голу гости. Выиграл подбор у штрафной соперника Велозу и вторым касанием стрельнул точно под перекладину. Как ни тянулся Буффон, выручить свою команду ему не удалось.
  • Не забитый пенальти
    20'
    Нет гола! Сам пострадавший решил исполнять пенальти. Пробил Ди Кармине на силу в левый от себя угол, но угодил в штангу. На подборе первым оказался Амрабат, но после его выстрела сфера полетела в перекладину.
    19'
    Тонким пасом запустил Амрабат в штрафную соперника Де Кармине, которого явно сбил в подкате Демирал. Судья указал на точку. Это пенальти!
  • 18'
    С правого фланга Фараони навесил в штрафную, куда ворвался Верре и попытался пробить, но буквально с головы у него мяч снял Буффон.
  • 17'
    Куадрадо мягко забросил в штрафную на Роналду, который упал в борьбе с защитником. Просили хозяева пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.
    16'
    В грубом подкате Кумбулла снес на своей половине поля Дибалу. Теперь уже арбитр показал нарушителю желтую карточку.
  • 15'
    Подтолкнул в спину соперника в центре поля Верре. На глазах арбитра произошел этот эпизод. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 14'
    Обыграл соперника перед чужой штрафной Роналду и тут же пробил в дальнюю девятку, но немного выше перекладины полетела сфера.
  • 13'
    Продавил защитника по центру Матуиди, ворвался в штрафную и упал на газом в борьбе с Кумбуллой. Арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 12'
    Получил по ногам в центре поля Ррахмани от Матуиди. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил со стороны француза.
  • 11'
    Мягко забросил Ремзи в штрафную соперника на ход Дибале, но тот немного не дотянулся до мяча и не смог пробить головой.
  • 10'
    Сместился с левого фланга в центр Роналду и с угла штрафной площади пробил по воротам, но угодил точно в корпус Амрабату.
    9'
    Отличный пас получился у Куадрадо в штрафную на Дибалу, который в касание продлил на Роналду, но того опередил Ррахмани  и вынес на угловой.
  • 8'
    Прорвался по правому флангу Фараони и низом прострелил в центр на Ди Кармине, но тот немного не успел, чтобы дотянуться до мяча.
  • 7'
    Бетанкур длинным забросом вводил в штрафную соперника Куадрадо, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Сильвестри.
  • 6'
    Снова мог выскакивать на ворота Дибала после заброса от Куадрадо. но не понял он задумки партнера и не стал бежать в сторону мяча.
  • 5'
    Догнал мяч у лицевой линии Амрабат и прострелил вдоль ворот на Ди Кармине, но того опередил на выходе Буффон и забрал мяч в руки.
  • 4'
    Длинный пас исполнил Бетанкур в штрафную на Дибалу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
  • 3'
    Зацепился за мяч на линии штрафной площади Куадрадо и попытался тут же закрутить в дальний угол, но точность подвела игрока "Ювентуса".
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных бело-черных цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы. Активнее игру начали "бьянконери".
    1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Вероны"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!