Тур: 5. Стадион: . Главный судья: Паскуа Фабрицио
0'
7' Желтая карточка
Хедира Сами
1:1
40' Гол в свои ворота
Чансельор Джон
41' Желтая карточка
Бонуччи Леонардо
56' Желтая карточка
Де Лигт Маттейс
79' Желтая карточка
Кистана Андреа
90'+5

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" добыл крайне непростую волевую победу в матче с "Брешией". Итоговый счёт нашей встречи - 1:2.
  • 90'
    Матри напоследок пробил по воротам, но в створ не попал. И это конец, судя по всему.
    90'
    Контратака "Ювентуса", Куадрадо справа забрался в штрафную площадь, качнул защитника и сильно пробил по воротам. Йоронен отбил, но прямо на Игуаина, который мог в пустой створ добивать, но не ожидал аргентинец такого, не смог под мяч подстроиться, так и не попав по нему.
  • 90'
    Большими силами тащат хозяева мяч вперёд, рисковать уже нечем!
  • 90'
    Опасная атака "Брешии"! Бизоли с правого края штрафной выполнил мягкую подачу в центр, где Балотелли до мяча не дотянулся, и показалось, что от Бонуччи он улетел за лицевую. Но арбитр решил, что именно Марио последним играл. 45-й номер хозяев жестом предложил линейному протереть глаза.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Тонали выполнил подачу в штрафную площадь, последовал удар с отклонением, но в створ попасть не удалось!
  • 88'
    Балотелли не сдаётся! Пробивал форвард с подступов к штрафной, мяч после рикошета от ноги защитника "Ювентуса" улетел на угловой.
    86'
    Штрафной заработал "Ювентус". Пьянич с левого фланга опасно пробивал под перекладину прямо по центру, но чуть выше ворот получилось. Хороший эпизод, ведь и угол был достаточно острым!
    85'
    Навес от левого флажка на ближнюю штангу, выбивает игрок "Брешии" мяч.
    85'
    Третья замена произошла в составе "Брешии". Флориан Айе вышел на поле вместо Ромуло.
  • 84'
    Заключительная десятиминутка второго тайма у нас уже пошла. Бернардески продолжает пристреливаться с дальней дистанции, но и сейчас ему точности не хватило. Но теперь уже будет угловой, поскольку рикошет судья увидел.
  • 82'
    Бернардески завершал редкую в последние минуты атаку "Ювентуса" дальним ударом, но точности тут Федерико не хватило. Намекал форвард на рикошет, но не будет углового.
    80'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Ювентуса". Блез Матуиди появился на поле вместо Пауло Дибалы.
      79'
      Андреа Кистана получает карточку, нарушил он тут правила на Дибале.
      79'
      Балотелли срубили с ног на фланге, в итоге помощь врачей нужна форварду "Брешии". Пауза у нас в игре.
    • 78'
      Хедира в одиночку совершил проход по центру поля, а вот пробить ему помешал Сабелли! Йоронен мяч забрал в руки, а вот к арбитру у немца возникли вопросы. Посчитал он, что нарушали против него правила. Не поверил Паскуа.
    • 77'
      "Брешия" неплоха в последние минуты! Уже даже и мяч лучше держится у хозяев поля, нежели у "Ювентуса". И опасные подходы к воротам Щесны мы видим!
      76'
      Опасный момент! Прошёл заброс слева на дальнюю штангу, куда удачно забежал Бизоли! Алекс Сандро мяч не остановил, в итоге полузащитник "Брешии" пробивал в упор, но с острого угла. В итоге над перекладиной он мяч запустил!
    • 74'
      Подача справа в штрафную площадь "Ювентуса", Куадрадо допрыгивал, но не стал играть, в итоге мяч улетел на противоположный фланг.
    • 72'
      Матри недоволен с решением арбитра, который вместо углового назначил только аут. Не забывает "Брешия" в атаке время проводить.
      70'
      У "Брешии" тоже состоялась вторая замена. Алеш Матею отправился отдыхать, вместо него появился Леонардо Морозини.
      69'
      Вторая замена в составе "Ювентуса". Федерико Бернардески появился на поле вместо Аарона Ремзи.
    • 69'
      Марио Балотелли мощно пробил с дальней дистанции, но вновь форварду не хватает точности. Высоко над перекладиной мяч пролетел.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. Что можно сказать. "Ювентус" игру вроде и контролирует, но футболисты "Брешии" уже парочку неплохих атак провели, так что гостям надо забивать ещё, чтобы себя обезопасить от нервотрёпки.
      66'
      И ещё одна хорошая атака "Брешии"! Матри убежал от двух защитников, отыграл в штрафной на Балотелли, но Марио пробил не очень сильно, в итоге Щесны мяч поймал. Ну и с опозданием нам сообщили, что у Матри был офсайд.
      65'
      Опасная атака "Брешии"! Дессена после углового наносил удар из пределов штрафной, и мяч совсем недалеко от девятки пролетел! Интересно было бы, как бы игра дальше развивалась, случись сейчас гол.
      64'
      Состоялась первая замена в составе "Брешии". Появился на поле Алессандро Матри, отдыхать отправился Альфредо Доннарумма.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Миралем Пьянич! 1:2!
      Дибала и Пьянич были в претендентах на исполнение штрафного! В итоге Дибала пробил, но угодил в стенку. А вот Пьянич воспользовался отскоком и с подступов к штрафной с лёта нанёс классный удар низом! Очень сильно и точно!
      61'
      Весьма опасный штрафной заработал Дибала! Его уронили недалеко от штрафной площади, чуть правее центра, если смотреть на ворота Йоронена. Ждём!
      59'
      Дибала с лёта пробил с линии штрафной площади, мяч летел в дальний угол, но вытянулся Йоронен и выручил свою команду. "Ювентус" начинает атаковать всё опаснее!
    • 58'
      Замена готовится в составе "Брешии". Алессандро Матри переодевается.
      56'
      А у нас карточка. Де Лихт остановил проход Бизоли, за что получил карточку. Маурицио Сарри оказался очень недоволен, получил за компанию тоже "горчичник".
      55'
      И ещё раз Йоронен справился! Рабьо опасно пробивал из центра штрафной площади с лёта, голкипер "Брешии" с трудом извернулся и мяч смог отбить! Там ему и Чансельор ещё помогал, может и он отбил! В любом случае, момент был опасным!
      54'
      Хороший момент! Игуаин слева вырвался на ворота "Брешии", пробивал низом, но Йоронен смог мяч отбить! Затем защитники подчистили вратарскую площадку, помогли голкиперу в руки его забрать.
    • 52'
      Во втором тайме "Ювентус" пока воротам соперника не угрожал. Очень плотно в обороне действует "Брешия", маловато вариантов у туринцев.
      51'
      Тащили мяч левым флангом футболисты "Ювентуса", но потеряли его, в итоге Алекс Сандро толкнул Сабелли, чтобы "Брешия" в контратаку не убежала.
    • 49'
      Довольно шумно себя ведут болельщики "Брешии", и хозяева действуют сегодня весьма неплохо. Тотального преимущества у "Ювентуса" нет.
      47'
      Угловой заработали на левом фланге футболисты "Брешии". После розыгрыша последовал навес в штрафную площадь, Чансельор смог до мяча добраться, но удар получился совсем неточным.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва, но у "Ювентуса" одно изменение в составе уже было. Вместо получившего повреждение Данило вышел Куадрадо.
      Доннарумма очень неудачно завершил контратаку своей команды, сделав заброс в никуда в штрафную площадь соперника. Сразу прозвучал свисток. 1:1, команды уходят отдыхать. Перерыв!
    • 45'
      Хедира забежал по правому флангу, навесил от лицевой во вратарскую, Йоронен руками мяч выбивает.
      45'
      Арбитр Паскуа решил задержать футболистов на поле, добавил сразу две минуты.
    • 44'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт, неторопливо команды ведут борьбу в центре поля. Думаю, что так всё и закончится.
    • 42'
      На исполнение на этот раз решил пробить Балотелли, но точности ему не хватило. Щесны сыграет от своих ворот.
      41'
      Бонуччи сразу получает жёлтую карточку. Жёстко тут защитник "Ювентуса" толкнул сзади соперника в спину. Очередная возможность для Балотелли.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джон Чансельор! 1:1! Автогол!
      Повезло "Ювентусу" в чём-то! Йоронен не очень уверенно играл кулаками, а у него на пути возник Чансельор, и от защитника мяч заскочил в сетку.
    • 39'
      Дибала здорово справа ворвался в штрафную площадь, сыграл в стенку с партнёром и вырвался на прострельную позицию. Накрыл его передачу защитник! Будет угловой!
    • 38'
      В контратаку побежала "Брешия", но скорость упала, и уже не так опасно всё развивалось. В итоге Балотелли слева навешивал в штрафную площадь, до Ромуло мяч не дошёл.
    • 36'
      Около 10-ти минут до конца первого тайма. Давненько футболисты "Ювентуса" не угрожали воротам финского голкипера Йоронена, хотя и стараются гости постоянно на половине поля соперника находиться.
    • 35'
      В случае поражения сегодня "Ювентус" может дать шанс "Интеру" оторваться сразу на 5 очков. Напомню, миланский клуб пока идёт без потерь и занимает первую строчку в Италии.
      34'
      Вновь положение "вне игры" получилось у "Ювентуса". Да, серьёзные проблемы сегодня возникли у туринцев, "Брешия" не намерена в роли статиста выступать.
      33'
      Пьянич в центре поля хватал за футболку Балотелли. Много фолов зарабатывает на себе форвард "Брешии".
      31'
      Угловой тоже до опасного удара смогли довести футболисты "Брешии", но чуть раньше прозвучал свисток, потому как офсайд увидел у кого-то из хозяев арбитр на линии.
      30'
      Ого! Не смутило расстояние Балотелли! Пушечный выстрел со штрафного в исполнении Марио, мяч летел куда-то в район перекладины, с большим трудом Щесны его на угловой переправил!
      29'
      Балотелли оказался на газоне, это де Лигт его сзади подтолкнул. До цели далековато, конечно, в районе 35-ти метров.
    • 28'
      Сандро Тонали неплохо намеревался пробить с лёта с подступов к штрафной площади, но его сразу накрыли. А могло получиться интересно!
    • 27'
      Штрафной заработали футболисты "Брешии" на правом фланге, разыграли его, и даже до навеса дело довели, но точно на голову Рабьо мяч прилетел, он его выбил.
      25'
      И следом ещё один момент у "Ювентуса"! Пошла подача с правого фланга к воротам Йоронена, и там на линии вратарской Игуаин выпрыгнул, попытавшись в дальний угол мяч срезать, но буквально немного точности ему не хватило!
      24'
      А вот это уже опасный момент! Игуаина вывели один на один с голкипером, Гонсало пробивал мимо голкипера, но Йоронен смог отбить мяч! Хороший сейв! Но всё-таки офсайд был у форварда, что не умаляет достоинств финского вратаря "Брешии".
    • 22'
      У "Брешии" дальше середины поля пройти не получается, но надо сказать, что и "Ювентус" пока не может справиться с насыщенной обороной соперника.
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине, много игры в центре поля мы сейчас наблюдаем, без подходов к воротам.
      19'
      Да, быстро переоделся Хуан Куадрадо, заменил получившего повреждение Данило. Скорее всего, потянул мышцу игрок "Ювентуса", надо отдохнуть.
    • 18'
      Проблемы у Данило. Гримаса не то что боли, но не комфортного состояния, читается на лице у защитника "Ювентуса". В срочном порядке готовится замена.
      17'
      Ух, опасно как! Буквально две-три передачи "Ювентуса", Хедира забрался справа в штрафную площадь и низом в дальний угол пробил! Рядом со штангой!
    • 16'
      И вновь игроки "Ювентуса" катают мяч на половине поля соперника, начинают уже и посвистывать болельщики на трибунах. Скучновато им.
      15'
      Алекс Сандро с левого фланга делал заброс вперёд на Игуаина, но арбитр на линии усмотрел офсайд у аргентинского форварда.
      13'
      Розыгрыш углового завершился ударом Ремзи, но дистанция была приличная, точности полузащитнику "Ювентуса" не хватило. Выше перекладины.
    • 12'
      А вот и есть удар по воротам "Брешии". Это Игуаин из пределов штрафной площади слева пробил, Йоронен с трудом мяч отбивает, а защитник отправляет его за лицевую.
    • 11'
      Большое преимущество по владению мячом у "Ювентуса", но пока обострить не получается. Неужели, так отсутствие Роналду сказывается?
    • 10'
      Данило выполнил заброс в штрафную площадь "Брешии", но слишком сильно получилось, никто не смог передачу выскочить. Мяч так и улетел в итоге за лицевую линию.
    • 8'
      "Ювентус" продолжает мяч контролировать, но теперь надо уже и в атаку активнее играть. Всё-таки проигрывает команда Сарри.
      7'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Сами Хедира нарушил правила на Балотелли, увидел перед собой жёлтый цвет.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альфредо Доннарумма! 1:0!
      Какое неожиданное начало! По сути первая атака "Брешии", Доннарумма получил мяч на линии штрафной площади, Алекс Сандро начал пятиться, в итоге форвард хозяев нанёс сильный удар! Щесны оказался не готов, мяч от его рук влетел под перекладину!
    • 3'
      "Ювентус" на правах фаворита на первых минутах наладил контроль над мячом, но пока близок к штрафной площади соперника подобраться не получается.
      1'
      Поехали! Игра началась! Футболисты "Ювентуса" сегодня в не самой привычной форме. Белые футболки, красные трусы у подопечных Сарри. "Брешия" в синих майках, белых трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mario Rigamonti. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брешия 1:2 Ювентус онлайн