Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Джакомелли Пьеро
35' Желтая карточка
Миленкович Никола
49' Желтая карточка
Песселья Херман
52' Undefined phrase: football_event_
Мусаккио Матео
55' Красная карточка
0:2
70' Не забитый пенальти
Кьеза Федерико
0:3
1:3
86' Желтая карточка
Калабрия Давиде
Лирола Поль
87' Желтая карточка
Бенасси Марко
90'+6

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. Футболисты "Милана" на "Сан-Сиро" провели очередной блеклый матч, на этот раз команда Марко Джампаоло на своём поле уступила "Фиорентине" 1:3. Марко Джампаоло очень странные замены сегодня проводил во втором тайме, особенно после удаления Матео Мусаккио. Третье поражение подряд потерпел "Милан", подождём, быть может на следующей неделе у "Милана" будет смена главного тренера. Пока же "Милан" с шестью очками делит 12-17 места с "Лечче", "Вероной", "Сассуоло", "Брешией", а также "Пармой", которая завтра сыграет с "Торино". "Фиорентина" в свою очередь набрала восемь очков и теперь делит 8-9 места с "Болоньей".
  • 90'
    Крунич выполнил передачу в центр штрафной площади, Калабрия оказался в офсайде и не стал бороться за мяч.
  • 90'
    Хорошая атака могла получиться у "Фиорентины", Доннарумма уже выбежал за пределы штрафной площади, можно было бы пробить по воротам с дальней дистанции, но Геззаль передержал мяч и в итоге его потерял.
    90'
    В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Франка Рибери на поле вышел Рашил Геззаль.
    90'
    Пять минут добавил Пьеро Джакомелли к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Фиорентины". Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Боатенг головой выбил мяч к центру поля.
  • 90'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Дронговски уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    90'
    Игрок "Фиорентины" Марко Бенасси получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эрнандеса.
  • 90'
    Чалханоглу со стандарта пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Фиорентины" у линии вратарской.
    89'
    Игрок "Фиорентины" Поль Лирола получил жёлтую карточку за грубую игру против Леау на левом фланге у своей штрафной площади.
    88'
    Фланговый защитник "Милана" Давиде Калабрия получил жёлтую карточку за грубую игру против Лиролы в центре поля.
  • 87'
    Эрнандес прошёл вперёд по левому флангу, а затем Тео выполнил прострел в центр штрафной площади, Кастильехо в борьбе с защитниками "Фиорентины" не смог пробить по воротам.
    86'
    Вторая замена произошла в составе "Фиорентины". Вместо Федерико Кьеза на поле вышел Кевин-Принс Боатенг.
    85'
    В составе "Фиорентины" также произошла замена. Вместо Гаэтано Кастровилли на поле вышел Марко Бенасси.
    84'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Хесуса Сусо на поле вышел Самуэль Кастильехо.
    • 83'
      Первый гол в составе "Милана" забил Рафаэл Леау в Серии А, но сегодня порадоваться своему успеху ему будет трудно.
      82'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!!! Леау!!! Рафаэл Леау решил взять игру на себя. Португалец при смещении с левого фланга в штрафную площадь обыграл нескольких игроков "Фиорентины", а затем пробил в правый угол ворот мимо вышедшего на встречу Дронговски, мяч оказался в сетке.
    • 81'
      Тотальный разгром "Милана" сегодня, что же, кризис в одной из главных команд Италии продолжается.
      80'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Рибери!!! Кьеза при смещении в центр с правого фланга ушёл от Эрнандеса, а затем Федерико выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Рибери зацепился за мяч, обыграл Калабрию, а затем Франк здорово пробил в левый угол ворот, Доннарумма был бессилен.
      79'
      Пульгар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Песселья головой пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно по центру, Доннарумма был на месте.
      78'
      Пульгар с углового выполнил передачу к линии штрафной площади, Бадель принял мяч и затем Милан выполнил перевод к правому углу штрафной площади на Касереса, Эрнандес не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
      77'
      Рибери получил мяч у линии штрафной площади от Далберта, а затем Франк пробил по воротам, Дуарте успел подставить ногу, мяч пролетел над перекладиной, будет угловой.
    • 76'
      Вновь Пульгар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли также оказался первым на мяче, но на этот раз Алессио смог головой выбить мяч точно на партнёра по команде.
      75'
      Пульгар с углового выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли головой выбил мяч на правый фланг.
    • 74'
      Далберт выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Лиролу, Поль подхватил мяч, но затем выполнить передачу в центр он не смог, мяч попал в Крунича и ушёл на угловой.
    • 73'
      Игроки "Фиорентины" пока катают мяч в центре поля, гости начинают играть по счёту, за это их ругать нельзя.
      72'
      Доннарумма! Кьеза с "точки" пробил в левый угол ворот, Доннарумма на этот раз угадал направление удара, в красивом прыжке Джанлуиджи потащил мяч.
      71'
      Вновь пенальти назначается в ворота "Милана"! Далберт с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, казалось, что Кастровилли передержал мяч, но Беннасер неудачно подставил ногу, Гаэтано оказался на газоне и Пьеро Джакомелли вновь справедливо указал на "точку".
    • 70'
      Счёт 0:2, в атаке лишь один Леау, который ничего не может придумать, последняя замена у Марко Джампаоло, пора теперь уже снимать защитника?
    • 69'
      Калабрия пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      68'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Кастровилли!!! Миленкович в центре поля перехватил мяч у Чалханоглу, далее Никола прошёл немного вперёд и выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кьеза в касание перевёл мяч к линии вратарской на Рибери, Доннарумма выскочил из ворот и прервал опасный прострел, но первым на добивании оказался Кастровилли, который не промахнулся из центра штрафной.
      67'
      Из глубины поля последовала передача на ход Кьезе по правому флангу, Федерико оказался в офсайде.
      66'
      Чуть ранее Кьеза в борьбе за мяч с Дуарте на левом углу штрафной площади "Милана" оказался на газоне, но Пьеро Джакомелли справедливо показал, что нужно играть дальше.
      65'
      Бадель у штрафной площади "Милана" нарушил правила против Калабрии, Пьеро Джакомелли дал свисток немного поздно и тем самым прервал начало атаки хозяев поля, что очень не понравилось болельщикам.
    • 64'
      Чалханоглу с левого фланга сместился в центр, а затем Хакан попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но защитники "Фиорентины" успели его накрыть.
      63'
      Пульгар с углового выполнил подачу во вратарскую, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      62'
      Пульгар пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 61'
      Болельщики "Милана" такую замену встретили свистом, он был конечно же в адрес Марко Джампаоло, который убрал центрального форварда и выпустил защитника.
      60'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Кшиштофа Пёнтека на поле вышел Леонардо Дуарте.
    • 59'
      Сусо выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Калабрии, Давиде выполнил передачу к дальней штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      58'
      Поднялся Франк Рибери, вроде бы обошлось без травмы. А Пьеро Джакомелли посмотрел повтор и принял решение удалить Матео Мусаккио за агрессивную игру.
      57'
      Довольно сильно досталось Рибери по ногам от Мусаккио. Вышли на поле врачи "Фиорентины", а у нас пока VAR на предмет красной карточки для Мусаккио.
      56'
      Центральный защитник "Милана" Маттео Мусаккио получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рибери.
      55'
      Чалханоглу перестарался в борьбе за мяч на на левом фланге у штрафной площади "Фиорентины" и в итоге нарушил правила против Пульгара.
    • 54'
      Чалахноглу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Дронговски уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый угол штрафной площади.
      53'
      Рибери ошибся с передачей назад из центра поля, пришлось Херману Песселье сбивать на своей половине поля Пёнтека. Центральный защитник "Фиорентины" получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 52'
      Сусо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      51'
      Далберт на правом фланге нарушил правила против Калабрии. Игроки "Милана" заработали неплохой стандарт.
    • 50'
      Эрнандес подключился к атаке и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Фиорентины".
      49'
      Песселья в центре поля нарушил правила против Пёнтека в борьбе за верховой мяч. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
      48'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Франка Кесси на поле вышел Раде Крунич.
      47'
      Перед началом второго тайма Рафаэлу Леау немного подморозили заднюю поверхность бедра, небольшой мышечный дискомфорт испытывает форвард "Милана".
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что и "Фиорентина" также покажет нам во второй половине матча, будет интересно последить, хватит ли сил команде Винченцо Монтеллы весь матч провести в относительно высоком темпе, быть может гости начнут играть по счёту, но тогда сегодня для "фиалок" это может закончиться не очень хорошо, по такой слабой игре "Милана" видно, что сегодня "Фиорентина" должна бороться за три очка.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Игроки "Милана" на своём поле пока уступают "Фиорентине" 0:1. Единственный мяч с пенальти забил Эрик Пульгар. По игре "Фиорентина" пока смотрится значительно лучше, если бы реализация у "фиалок" была лучше, счёт мог бы быть уже более крупным в пользу гостей. У "Милана" в атаке практически ничего не получается при этом, Марко Джампаоло нужно срочно что-то менять на второй тайм, а иначе третье поражение подряд будет не за горами.
      45'
      Одну минуту добавил Пьеро Джакомелли к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Чалхаонглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Дронговски был на месте.
      44'
      Леау догнал в центре поля Кьезу и нарушил правила, чтобы не получить контратаку на свои ворота.
    • 43'
      Эрнандес с левого фланга немного сместился в центр, а затем Тео выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь защитники "Фиорентины" перехватили мяч.
    • 42'
      Эрнандес попытался отыграться с Леау у штрафной площади "Фиорентины" на левом фланге, но Касерес сыграл внимательно и перехватил ответную передачу от португальца.
      41'
      Бадель в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Игрокам "Милана" не удалось быстро разыграть стандарт.
      40'
      Кьеза на правом фланге у штрафной площади "Милана" отыгрался с Лирола, Поль пяткой вернул мяч Федерико, который в итоге с правого угла штрафной пробил в дальний угол ворот, мяч вновь прошёл рядом со штангой.
      39'
      Пульгар пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      Фланговый защитник "Фиорентины" Никола Миленкович получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 37'
      Романьоли пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      36'
      Сусо с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 35'
      Пёнтек неплохо поборолся за мяч на правом углу штрафной площади "Фиорентины", будет угловой.
      34'
      Эрнандес с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дронговски ошибся при игре на выходе, а Пёнтек в борьбе с Касересом оказался на газоне, Пьеро Джакомелли оставил этот эпизод без внимания.
      33'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Сусо выполнил подачу к линии вратарской, Песселья головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      32'
      Пёнтек в центре поля придержал Баделя и тем самым не дал "Фиорентине" провести ещё одну быструю атаку.
      31'
      Рибери по центру разогнал атаку "Фиорентину", далее Франк выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Кьезу, Федерико быстро перевёл мяч в центр штрафной площади на Кастровилли, а Гаэтано в касание отправил мяч под перекладину, был бы счёт 0:2, но Кьеза в момент передачи Рибери был в офсайде.
    • 30'
      Есть ошибки у игроков "Милана" при длинных передачах вперёд, пока не особо идёт игра в атаке у команды Марко Джампаоло.
    • 29'
      Стараются игроки "Фиорентины" сейчас использовать высокий прессинг, временами это даёт свои плоды.
    • 28'
      Пульгар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мусаккио.
    • 27'
      Эрнандес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мусаккио не смог головой как следует пробить в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      26'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Дронговски сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      25'
      Сусо сместился немного в центр с правого фланга, а затем Хосе пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Дронговски в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 24'
      Эрнандес с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Фиорентины" оказались первыми на мяче.
    • 23'
      Очень мало ударов по воротам Дранговски в нашем матче по первому тайму, нужно футболистам "Милана" чаще пытаться бить из-за пределов штрафной площади.
    • 22'
      "Милан" всем составом практически перешёл на половину поля "Фиорентины", но вскрыть плотную оборону "фиалок" хозяева поля никак не могут пока что.
      21'
      Леау на половине поля "Фиорентины" нарушил правила против Миленковича. Гости никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 20'
      Неудачно матч начинается для "Милана", пока "Фиорентина" после забитого мяча продолжает попытки увеличить своё преимущество.
      19'
      Игрок "Милана" Исмаэль Беннасер также получил жёлтую карточку за фол в своей штрафной площади.
      18'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Пульгар!!! Эрик Пульгар с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Доннарумма пытался гадать и в итоге прыгнул в левый, мяч оказался в сетке.
      17'
      Пенальти назначается в ворота "Милана"! Дронговски сильно выбил мяч вперёд от своей штрафной площади, Рибери зацепился за мяч, ворвался в штрафную площадь и с левого угла штрафной Франк пробил по воротам, Доннарумма выручил свою команду, но далее Беннасер у "точки" сбил Кьезу и Пьеро Джакомелли сразу же назначил пенальти.
      16'
      Пульгар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади вновь, завязалась активная борьба за мяч, но в итоге никто из игроков "Фиорентины" так и не смог завершить момент ударом по воротам.
      15'
      Кьеза получил мяч у правого угла штрафной площади "Милана", а затем Федерико пробил в ближний угол ворот, Доннарумма выручил свою команду и перевёл мяч на угловой.
      14'
      Пульгар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда в левый угол ворот метил Далберт, но Эстеван в створ не попал.
    • 13'
      Далберт со стандарта покатил мяч к линии штрафной площади, Кьеза пробил по воротам, мяч задел игрока "Милана" и ушёл на угловой.
      12'
      Эрнандес у своей штрафной площади нарушил правила против Кьезы. Игроки "Фиорентины" заработали довольно опасный стандарт.
    • 11'
      Калабрия пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 10'
      Леау выполнил передачу на ход Чалханоглу по левому флангу, далее Хакан выполнил подачу в центр штрафной площади, Касерес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 9'
      Из центра поля последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Милана", мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 8'
      В среднем темпе пока проходит игра, футболисты "Милана" чуть больше контролируют мяч, но толку от этого немного.
    • 7'
      Лирола в касание из центра поля попытался выполнить передачу к штрафной площади "Милана", Эрнандес накрыл Поля и выбил мяч в аут.
    • 6'
      Кьеза пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Романьоли.
      5'
      Миленкович перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана" и в итоге Никола нарушил правила против Леау.
    • 4'
      Чалханоглу выполнил хорошую передачу к правому углу штрафной площади "Фиорентины" на ход Кесси, но Касерес успел сыграть в подкате и выбить мяч к правому флангу.
    • 3'
      Леау прошёл вперёд по левому флангу, а затем Рафаэл выполнил подачу в штрафную площадь, Миленкович успел накрыть форварда "Милана", пока "Фиорентина" неплохо смотрится в обороне.
    • 2'
      Кьеза выполнил передачу на ход Лирола по правому флангу, Эрнандес сыграл внимательно и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра между "Миланом" и "Фиорентиной", которые в данный момент проходят очередной этап перестройки. "Милан" потерпел два поражения подряд в Серии А, в целом старт сезона у команды Марко Джампаоло также вышел не самым лучшим, если сегодня "Милан" также останется без очков, Джампаоло может грозить отставка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:3 Фиорентина онлайн