Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Мариани Маурицио
41' Гол
Шоне Лассе
43' Желтая карточка
Калабрия Давиде
45' Красная карточка
Сапонара Риккардо
1:1
57' Красная карточка
Бираски Давиде
1:2
57' Пенальти
Кесси Франк
62' Желтая карточка
Билья Лукас
64' Желтая карточка
Лерагер Лукас
67' Желтая карточка
Шоне Лассе
79' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Пакета Лукас
Ромеро Кристиан
1:2
90' Не забитый пенальти
Шоне Лассе
90' Красная карточка
Кастильехо Самуэль
90'+8

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток! Встреча в Генуе завершилась минимальной победой "Милана" со счетом 2:1. Получилась она еще и волевой!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Не удается "Дженоа" на чужой половине поля за мяч зацепиться. "Милан" здорово комбинирует, не подпуская оппонента к себе даже на близкое расстояние.
    90'
    В итоге еще три минуты прибавил рефери у нас за бесконечные остановки в матче.
    90'
    Ага, еще и Кастильехо от главного арбитра встречи получает карточку красного цвета, будучи не на поле. Сегодня рефери, конечно, отвел душу по-настоящему.
    90'
    РЕЙНА! Спасает он свою команду! Сам сфолил, и сам же исправился! Сильный удар Шоне в левый от себя угол. Туда же ныряет кипер, который отбивает мяч на угловой.
  • 90'
    Нет пока решения окончательного по предыдущей ситуации. Судя по всему, видео повтор будет смотреть главный арбитр встречи. Хотя нет. Все-таки на "точку" указывает судья.
    90'
    КУАМЕ! Вот это развязка! Ворвался он слева в чужую штрафную, после чего убрал сферу от Рейны, и тот был вынужден сбить форвард на газон! Пенальти! Какие могут быть сомнения???
    90'
    Пять минут рефери у нас добавляет.
    89'
    Сколько же желтых карточек судья показывает сегодня. Ромеро также наказан желтой карточкой. Следующую встречу футболист "Дженоа" будет вынужден пропустить по причине перебора предупреждений.
  • 87'
    Лерагер сейчас производил удар по воротам миланского коллектива, но толком не лег снаряд ему на ногу и улетел намного выше цели.
  • 86'
    Шоне вновь фолит на чужой половине поля. Прозвучал свисток арбитра. Этот выстрел в статистику, как я понимаю, не пойдет.
    85'
    Пакета также успел сфолить в районе центрального круга. Тут же в его адрес желтая карточка прилетает. Что-то Лукас совсем разошелся у нас.
  • 83'
    "Дженоа" перекатывает мяч на половине поля соперника сейчас. Не хватает, конечно, команды очков в чемпионате Италии. Именно поэтому она будет стараться до последнего отобрать хотя бы очко у "Милана".
  • 82'
    Радованович отдает мяч, проявляя уважение к сопернику. Игра игрой, а о футбольном этикете никто не забывал.
      81'
      Бонавентура вместо Конти на поле выходит. Очередную ротацию в составе "Милана" мы видим. Направлена она на усиление проблемной зоны теперь.
      80'
      ОПАСНО! Хорошая атака "Дженоа". Подача с левого фланга, откуда Радованович в падении через себя пробивает, но только в руки Рейне.
      79'
      ОГО! Калабрия получает от рефери вторую карточку желтого цвета, и вынуждено также покидает пределы поля. Вот это поворот событий!
    • 77'
      На газоне оказался футболист "Дженоа", против которого сейчас нарушил правила Кесси.
      76'
      УХ! Куаме едва до мяча не достает после передачи Фавилли с левого фланга. Прощает своего соперника футболист генуэзского коллектива.
    • 74'
      А вот, собственно говоря, вид из-за ворот на первый гол "Милана" в этой встрече.
      73'
      Фавилли на поле вместо Пинамонти появляется в составе "Дженоа".
    • 72'
      Задвигался мяч у "Дженоа" сейчас. Складывается такое ощущение, что команда что-то выжидает. Хотя мы знаем, конечно же, чего.
    • 71'
      Момент, когда все перевернулось с ног на голову!
      69'
      Еще и Шоне карточку желтого цвета у нас получает за откровенный снос соперника на левой половине поля.
      68'
      Кстати говоря, завтра в чемпионате Италии состоится два невероятно интересных поединка, в рамках которых "Торино" сыграет с "Наполи", а "Интер" примет в родных стенах "Ювентус".
    • 66'
      Середина второго тайма вовсю идет у нас. Будут ли еще забитые мячи в нашей дуэли?
      65'
      Лерагер, словно косой, снес соперника на газон сейчас. Очередная карточка желтого цвета появилась в руках арбитра.
    • 64'
      Куаме получил мяч на правом краю чужой штрафной, попытался переиграть соперника в ближнем бою, но не тут то было. Мяч теряется футболистом.
      62'
      Билья получает от рефери карточку желтого цвета за фол против одного из соперников.
    • 61'
      Очередная подача в штрафную "Милана". Рейна опять ошибается на выходе, роняя мяч на газон. Удается выбить защитникам сферу своевременно в центр поля.
    • 60'
      Да, на пенальти тот эпизод. безусловно тянул. Но была ли там красная карточка? Честно говоря, в этом я сомневаюсь.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕССИ! 1:2!
      Выходит вперед миланский коллектив! За 5 минут все на поле меняется с ног на голову. Выдержал паузу футболист "Милана", после чего взял разбег и покатил сферу в правый от себя нижний угол. Голкипер ринулся в противоположный.
      57'
      Вот это вышел парень на футбольное поле! Еще и пенальти в ворота "Дженоа" ставит главный арбитр матча. Кто будет исполнять приговор в действие? Кесси?
      56'
      ОГО! Бираски получает от рефери карточку красного цвета за игру рукой в своей штрафной площадке.
      55'
      ОПАСНО! Пакета на передачу от Леау набежал сейчас и в касание нанес удар в ближний угол. Голкиперу пришлось дотягиваться до снаряда и переправлять его на угловой!
    • 54'
      Убедительно начало второго тайма от "Милана", ничего не скажешь. Не думаю, что на этом собираются останавливаться футболисты "россонери".
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕО ЭРНАНДЕС! 1:1!
      Классно по левому флангу прошел к воротам футболист. Сумел он пройти к лицевой линии, и с острого угла каким-то чудом отправить мяч в дальний угол ворот соперника!
    • 52'
      Дуарте в подкате сейчас расстелился в своей штрафной, не позволив Леау отправить мяч в сетку собственной рамки. Просто играют с огнем сейчас "грифони".
    • 50'
      Сусо с правого фланга пытался выполнить подачу в чужую штрафную, но перестарался с навесом. Мяч улетел за лицевую линию. Никто из партнеров до снаряда не добрался.
    • 49'
      Рейна забрал сферу в перчатки сейчас, сыграв на выходе. Мяч оказывается в перчатках голкипера "Милана", который здорово проявил себя на выходе.
      48'
      Рафаэл Леау вместо Кшиштофа Пёнтека на поле в составе "Милана" также появился. Сразу двойную ротацию игроки "россонери" провели вместе с тренером.
      47'
      Итак, Пакета вместо инертного Чалханоглу появился в составе миланского коллектива. Есть одна замена в стане миланцев. Разбираемся со второй.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке! В перерыве произошли замены, сейчас будем с ними знакомиться. С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока футболисты "Дженоа". Жаркая встреча на "Луиджи Феррарис".
      45'
      Сапонару удаляют со скамейки запасных! Арбитр решает показать футболисту "Дженоа" красную карточку! За какие-то высказывания, судя по всему?
      45'
      Угловой заработали футболисты "Дженоа". Розыгрыш закончился выстрелом головой в исполнении кого-то из игроков "Дженоа". Мяч выше цели пошел! Не повезло.
      45'
      Две минуты добавляет у нас арбитр к основному времени первого тайма. Калабрия у нас же желтую карточку за свой фол получает тем временем.
      44'
      Снова Лерагер на газоне. Фол фиксирует со стороны футболиста "Милана" главный арбитр встречи. Так могут и до карточки доиграться "россонери".
    • 43'
      Катастрофа у миланскому королевстве. Команда гостей уже итак граничит с зоной вылета, а теперь и вовсе рискует отправиться туда. Уже сейчас в онлайн-таблице "россонери" идут 18-ми.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШОНЕ! 1:0!
      Какая чудовищная ошибка Рейны! Со штрафного метров с 30-ти пробил игрок хозяев. Шоне направил мяч в сторону левого угла ворот соперника. Мяч скользнул по голове Кесси и слегка поменял направление полета. Тем не менее, должен был фиксировать этот снаряд в перчатки Рейна, который зачем-то начал ловить сферу в руки, что привело к неприятному рикошету в ворота.
      41'
      СНОВА МОМЕНТ! Паяч с левого края штрафной наносил удар в ближний угол ворот Рейны. Наудачу отбил кипер "Милана" мяч в сторону. Успели подыграть ему защитники.
    • 40'
      Тиффози "Дженоа" как всегда активно поддерживают свой коллектив в битве с непростым соперником.
      39'
      Четвертый угловой от "Дженоа" в этом матче. С правого фланга следует розыгрыш. Рейна выходит из ворот и мяч фиксирует в своих перчатках.
      37'
      ОПАСНО! Получил справа мяч Кесси перед чужой штрафной, выполнил несколько обманных финтов, после чего выстрелил рядом с правой стойкой!
    • 36'
      Тео выполнил передачу с левого фланга в центр. Оттуда Сусо выполнил удар по воротам соперника, но угодил в одного из защитников "грифонов".
    • 35'
      Долой мысли о всем прекрасном. Возвращаемся вновь на футбольное поле, где в районе центрального круга мячом владеют футболисты "Дженоа".
    • 34'
      Посмотрите, какой красивый вид открывается на стадион этим великолепным субботним вечером!
    • 33'
      Куаме на правом фланге оказался с мячом. Выполнил футболист прострел в районе линии вратарской, где первыми на подборе оказались футболисты "Милана".
    • 32'
      Дуарте успел спасти мяч у лицевой линии и выбил его за боковую линию. Там пытался еще и Тео Эрнандес сферу от аута спасти - не вышло.
    • 31'
      Более получаса уже играют команды на поле. Куда-то делись опасные моменты в нашей встрече. Катастрофически не хватает ударов по воротам оппонентам.
    • 30'
      Кесси с правого фланга выполнял подачу на Пёнтека, который до снаряда, несмотря на все желание, добраться не сумел. Потеряли сферу миланцы.
    • 28'
      Куаме попытался убежать к воротам соперника по правому флангу, но до мяча добраться не сумел. Позволил футболист улететь сфере за лицевую линию.
    • 27'
      Сусо нанес удар по воротам, но попал в "стенку". Кто-то из футболистов "Дженоа" ложился под "стенку", чтобы не допустить удара испанца под ней. Бесхитростно тут действовал футболист "Милана".
      26'
      Сапата получает от арбитра карточку желтого цвета за фол на подступах к штрафной площадке своей команды. Устанавливает кипер хозяев мяч. Посмотрим, чем это стандартное положение закончится.
    • 25'
      25 минут в матче позади. Рейна под прессинг сейчас попал, но сумел вынести мяч подальше от ворот. Правда, опять-таки, в аут игрок сферу направил.
    • 23'
      Блекло в атаке пока что смотрится "Милан". Мало что у команды получается в первой половине игры. В основном в атаке мы видим хозяев поля.
      22'
      Еще один угловой в этой встрече заработали футболисты "Дженоа". На правом фланге устанавливают мяч хозяева и вновь разыгрывают стандарт. Такая стратегия результата не приносит.
    • 21'
      Кстати говоря, сегодня на матче "Дженоа" чуть ли не аншлаг. Давненько такой аудитории не было в Генуе. На "Милан" пришло посмотреть невероятно много фанатов.
    • 20'
      Чувствуется, конечно, градус игры на поле у нас. Видит арбитр каждый фол в нашем матче. Без повода и с ним останавливается игра чуть ли не каждую минуту по причине фола.
    • 19'
      Рейна в стиле Нойера чуть ли не в центр поля сейчас выбежал. Успел голкипер "Милана" сыграть на опережении и вынести "пятнистого" за боковую линию.
    • 18'
      Сусо с правого фланга выполнял подачу в штрафную своего соперника. Бираски сыграл головой на опережении, сумев выбить мяч за боковую линию.
      17'
      Серия столкновений в районе центрального круга. Лерагер получил удар по ногам от соперника. Желтой карточки не стал показывать в этой ситуации главный арбитр игры.
      15'
      А вот теперь точно первый в матче угловой заработали хозяева. Быстро они разыграли стандарт, но подача с фланга ни к чему не привела. Очередная потеря.
      14'
      Первый в матче угловой удар заработали футболисты "Дженоа", выполняя прострельную передачу с левого фланга. Хотя нет, судья запоздал с реакцией. Там офсайд был у атакующего игрока генуэзцев.
      13'
      Бираски вместо Кришито на поле в составе "Дженоа" тем временем появляется. Доменико мы, конечно же, только выздоровления пожелаем в этой ситуации.
    • 12'
      Укладывают Кришито на носилки медики. Плачет, как мне кажется, защитник "Дженоа". Никак не ждал он, что сегодня при таких обстоятельствах покинет пределы газона.
    • 11'
      Да, отправился уже переодеваться футболист "Дженоа". Кришито мучается на газоне от боли. Что-то совсем плохое с его ногой случилось. Как бы не перелом вообще...
      10'
      10 минут позади в нашей встрече. Поехала нога у Сусо сейчас. Едва травму 8-й номер "Милана" не получил в борьбе. В итоге и у Кришито какое-то повреждение. Игрок "Дженоа" вообще на газоне лежит и держится за ногу. Замена?
    • 9'
      Отрадно, что в обороне не собирается отсиживаться коллектив хозяев. Идут вперед генуэзцы, пытаясь реализовать свои моменты в атаке. Первый уже не использовали, но будут и другие, к которым нужно отнестись не так расточительно.
      8'
      ОПАСНО! Лерагер получил мяч в чужой штрафной, продавил защитника "Милана", после чего выполнил удар по воротам гостей. Рейна в прыжке сумел дотянуться до снаряда, забрав со второй попытки его в перчатки.
      6'
      Стремительная атака "Дженоа" по левому флангу и передача вперед, где сразу два футболиста "грифонов" оказались в положении "вне игры".
    • 5'
      Бешеный прессинг, конечно, старается организовать "Милан" на первых минутах встречи. К такому давлению оказались попросту не готовы соперники "россонери".
    • 4'
      Чалханоглу выполнял передачу к ворот "Дженоа". Сыграл на выходе голкипер генуэзцев, который в высоченном прыжке забрал мяч в свои перчатки.
    • 3'
      Спокойно началась наша встреча. Перекатывают "пятнистого" в районе центрального круга "грифоны". Как мне кажется, эта встреча вряд ли будет долго раскачиваться.
    • 2'
      Футболисты "Дженоа" сегодня предстали на поле в своих традиционных красно-синих цветах, а вот игроки "Милана" вышли на футбольный газон во всем белом. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала встреча у Генуе. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Милану» пора собраться с силами и мыслями. Команда должна контролировать исход встречи. Она показала, что является сильной, да и в нынешнем сезоне имеет уже два победных результата. А у генуэзского коллектива сейчас на счету всего один победный поединок. Да и тот был довольно давно. Гости на этот раз победят, причем сделают это уверенно.

Прогноз от комментатора: Победа «Милана»