Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Паскуа Фабрицио
0'
44' Желтая карточка
Майер Жан
1:0
62' Не забитый пенальти
Бабакар Хоума
1:1
76' Желтая карточка
Россеттини Лука
85' Желтая карточка
Билья Лукас
90'+8

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. Стефано Пиоли начинает в "Милане" с ничей против "Лечче" на "Сан-Сиро". Ужасное начало для тренера "Милана". В первом тайме "Милан" играл очень хорошо и казалось, что у "Лечче" шансов не будет в этой встрече, видимо футболисты поверили, что три очка у них в кармане намного раньше финального свистка. Во втором тайме "Лечче" преобразился, а у "Милана" играла стала получаться лишь фрагментами, всё это привело к очередной потере очков. После восьмого тура "Милан" набрал десять очков и вышел на двенадцатое место в турнирной таблице. "Лечче" с семью очками теперь занимает пятнадцатую позицию.
    90'
    Последовала передача к штрафной площади "Милана" на ход Лападуле, форвард "Лечче" оказался в офсайде.
  • 90'
    Ребич с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел на очень удобной высоте для Габриэла, который в итоге забрал его в руки.
  • 90'
    Сусо с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Фриасом Хосе потерял мяч.
  • 90'
    Мусаккио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Габриэл уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Кальдерони!!! Кальдерони принял мяч от Петриччоне, а затем Марко здорово пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Доннарумма не имел никаких шансов на спасение.
  • 90'
    Фариас по левому флангу прошёл к штрафной площади "Милана", но далее Мусаккио вместе с Сусо перехватили мяч.
    90'
    Шесть минут добавил Фабрицио Паскуа к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Лечче". Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребич неудачно подставил голову и не попал в левый угол ворот.
    88'
    Петриччоне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Лучиони головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 87'
    Со стандарта последовала подача к правому углу штрафной площади "Милана", Романьоли не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    86'
    Игрок "Милана" Лукас Билья получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 85'
    Ребич с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Лечче" оказались первыми на мяче.
    84'
    Фариас с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Петриччоне в борьбе с Ребичем оказался на газоне, Фабрицио Паскуа показал, что нужно играть дальше.
      83'
      В составе "Лечче" произошла последняя замена. Вместо Хоума Бабакара на поле вышел Джанлука Лападула.
      82'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Пёнтек!!! Чалханоглу на входе в правый угол штрафной площади отыгрался с Круничем, а затем Хакан выполнил передачу в центр штрафной площади, Пёнтек в касание пробил в левый угол ворот, Габриэл уже никак не мог спасти свою команду.
      81'
      В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Франка Кесси на поле вышел Анте Ребич.
    • Красная карточка
      80'
      Главный тренер "Лечче" Фабио Ливерани получил прямую красную карточку за неспортивное поведение.
      79'
      У Хуана Бабакара уже начинает сводить ноги под конец матча. У "Лечче" и "Милана" ещё осталось по одной замене.
    • 78'
      Крунич выполнил передачу с правого фланга на левый угол штрафной площади, Эрнандес принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Габриэл намертво поймал мяч.
    • 77'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пёнтеку вновь не дали головой пробить по воротам.
      76'
      Защитник "Лечче" Лука Россеттини получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пёнтека.
      75'
      Эрнандес в центре поля нарушил правила против Манкозу. Игроки "Лечче" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 74'
      Игроки "Лечче" перехватили контроль над мячом, гости пока спокойно играют в центре поля.
      73'
      Пёнтек выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Крунич в свою очередь выполнить передачу чуть назад к линии штрафной площади, а Чалханоглу пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      72'
      Против Эрнандеса нарушили правила в центре поля. Чалханоглу быстро разыграл стандарт.
      71'
      При борьбе за мяч с Пёнтеком Меккарьелло получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Лечче", после небольшой паузы Бьяджо показал, что он готов играть дальше.
    • 70'
      Чалханоглу с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Пёнтек в борьбе с Меккарьелло не смог головой как следует пробить по воротам.
      69'
      Эрнандес в центре поля нарушил правила против Петриччоне. Игроки "Лечче" никуда не спеша разыграли стандарт.
      68'
      И сразу вторую замену проводит Стефано Пиоли. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Раде Крунич.
      67'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Рафаэла Леау на поле вышел Кшиштоф Пёнтек.
      66'
      Угловой у ворот "Лечче". Чалханоглу закрутил мяч со стандарта к дальней штанге, мяч попал в стойку ворот, едва Хакан сейчас не забил очень красивый мяч.
      65'
      Табанелли с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Петриччоне головой сбросил мяч в центр на Манкозу, Марко пробил в правый угол ворот в падении через себя, мяч пролетел рядом со штангой.
      64'
      В составе "Лечче" произошла замена. Вместо Жана Майера на поле вышел Якопо Петриччоне.
      63'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Бабакар!!! Бабакар с "точки" пробил в правый угол ворот, Доннарумма среагировал и в прыжке из нижнего угла вытянул мяч, но отскок был в пользу Бабакара, который со второй попытки забил свой гол.
      62'
      Фариас вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил подачу в центр, Конти сыграл рукой, изначально Фабрицио Паскуа этого не заметил, но после просмотра повтора главный арбитр матча указал на "точку".
    • 61'
      Бабакар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Доннарумма спокойно забрал мяч в руки.
      60'
      Леау получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем Рафаэл пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      59'
      Манкозу с левого фланга вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем в борьбе с Бильей Марко рухнул на газон, Фабрицио Паскуа показал, что нужно играть дальше.
    • 58'
      Сусо с углового выполнил подачу во вратарскую, Габриэл уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Чалханоглу у штрафной площади "Лечче" перехватил мяч у Тахцидиса, а затем Хакан пробил по воротам, мяч попал в защитника "Лечче" и ушёл на угловой.
    • 56'
      Эрнандес с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Лечче" вновь оказались первыми на мяче.
    • 55'
      Чалханоглу получил мяч на левом углу штрафной площади, Хакан выполнил передачу чуть назад от лицевой линии на Леау, но Рафаэл также слишком сильно ушёл к острому углу и в итоге удара опасного у форварда "Милана" не получилось.
    • 54'
      Пакета с правого фланга сместился в центр, а затем Лукас пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 53'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Лечче" оказались первыми на мяче.
    • 52'
      Фалько пытался сейчас прессинговать Доннарумму в штрафной площади "Милана", Джанлуиджи сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 51'
      Последовала передача к правому углу штрафной площади "Милана" из центра поля, вновь Доннарумма вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 50'
      Леау попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Лучиони Рафаэл потерял мяч.
      49'
      Конти в борьбе за мяч на левом фланге влетел в Кальдерони, но момент был игровой, Фабрицио Паскуа вновь не стал давать свисток.
      48'
      Немного футболисты потолкались между собой, но Фабрицио Паскуа быстро всех успокоил. Вышли на поле также врачи "Милана", Чалханоглу после паузы показал, что он готов играть дальше.
      47'
      Чалханоглу получил по голеностопу в игровом моменте у штрафной площади "Лечче", Фабрицио Паскуа сразу игру не остановил. Леау дал мячу уйти в аут, но Тахцидис решил его перехватить и провести атаку своей команды, тогда уже главный арбитр матча остановил игру.
      46'
      В составе "Лечче" после перерыва произошла замена. Вместо Филиппо Фалько на поле вышел Диего Фариас.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Лечче" как-то перестроиться сейчас, чтобы в итоге попытаться всё же исправить положение на поле. Также в атаке "Милана" многие ждут Кшиштофа Пёнтека, по такой игре и при регулярных подачах в штрафную площадь для поляка действительно должно найтись место на поле.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на своём поле переигрывает "Лечче" 1:0. Команда Стефано Пиоли показывает очень хорошую игру, но пока забить второй мяч ей не удаётся. Если во втором тайме "Милан" не будет сбавлять оборотов, сегодня в дебютном матче нового тренера на "Сан-Сиро" может быть и крупная победа.
    • 45'
      Сусо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      45'
      Игрок "Лечче" Жан Майер получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Чалханоглу.
    • 45'
      Меккарьелло перехватил мяч в центре поля у Чалханоглу, далее последовала передача на ход Фалько, который пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в ногу Романьоли, сильно потерял в скорости и его уже без труда в руки забрал Доннарумма.
      44'
      Угловой у ворот "Милана". Майер получил мяч на правом фланге при розыгрыше стандарта, сразу же Жан выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 43'
      Манкозу зацепился за мяч на левом фланге, далее Марко сместился к штрафной площади и выполнил подачу в центр, Фалько в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      42'
      Угловой у ворот "Лечче". Сусо разыграл стандарт с Чалханоглу, далее Хакан выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, совсем немного не хватило Леау для удара головой по воротам.
      41'
      Фалько при попытке войти в штрафную площадь с правого фланга потерял мяч, а далее Майер нарушил правила против Кесси.
      40'
      Чалханоглу выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Эрнандесу, Тео оказался в небольшом офсайде.
      39'
      Тахцидис в центре поля зацепил Билью. С помощью мелких фолов "Лечче" также приходится останавливать атаки "Милана".
    • 38'
      Эрнандес с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Меккарьелло Тео потерял мяч.
    • 37'
      Кесси прошёл вперёд по правому флангу, Франк попытался выполнить подачу в центр штрафной площади на Леау, но мяч свалился у него с ноги и полетел во вратарскую в руки Габриэлу.
    • 36'
      Чалханоглу перехватил мяч на левом фланге, далее Хакан сместился в центр и попытался выполнить передачу к правому углу штрафной площади на Сусо, мяч полетел плохо, его перехватил Россеттини.
      35'
      Конти перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Лечче" и в итоге нарушил правила против Тахцидиса.
      34'
      Сусо с углового выполнил подачу к ближней штанге, Романьоли в борьбе с Бабакаром не смог головой пробить по воротам, а затем мяч при игре на выходе забрал Габриэл.
      33'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Габриэл сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на повторный корнер.
      32'
      Сусо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в левый угол ворот, мяч неудобно отскочил от газона для Габриэла, но голкипер "Лечче" в прыжке смог перевести его на угловой.
      31'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Габриэл уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 30'
      Эрнандес у левого угла штрафной площади "Лечче" отыгрался с Пакета, а затем Тео в борьбе с Меккарьелло заработал угловой.
      29'
      Манкозу в центре поля нарушил правила против Пакета. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 28'
      Майер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бабакар неплохо выпрыгнул, но головой Хоума не смог как следует направить мяч в правый угол ворот, Доннарумма был на месте.
      27'
      Пакета на левом фланге нарушил правила против Табанелли. "Лечче" заработал очередной неплохой стандарт.
    • 26'
      Тахцидис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Билью.
    • 25'
      Чуть ранее у "Милана" был ещё один момент. Эрнандес с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Леау в окружении защитников "Лечче" не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 24'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади на ход Манкозу, Доннарумма выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 23'
      Игроки "Милана" продолжают активно идти вперёд, команда Стефано Пиоли не собирается останавливаться на одном забитом мяче.
      22'
      Сусо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Габриэл отбил мяч к левому углу штрафной площади, где оказался Тахцидис.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Чалханоглу!!! Билья из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Чалханоглу принял мяч, ушёл от Россеттини, а затем Хакан мощно пробил в ближний угол ворот под перекладину, Габриэл не смог спасти свою команду.
    • 20'
      Эрнандес попытался пройти вперёд по левому флангу, но Тео накрыл Тахцидис и перехватил мяч.
      19'
      Фалько выполнил передачу на ход Меккарьелло по правому флангу, Бьяджо не успел к мячу, а затем фланговый защитник "Лечче" в подкате сбил Эрнандеса.
      18'
      Сусо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пакета головой пробил в правый угол ворот, там оказался один из защитников "Лечче", Габриэл заранее своих партнёров по команде вновь грамотно расставил при стандарте.
    • 17'
      Леау с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Лучиони заработал угловой для своей команды.
      16'
      Билья перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лечче" и в итоге нарушил правила против Фалько.
    • 15'
      Пакета пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 14'
      Эрнандес прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Лечче" оказались первыми на мяче.
      13'
      Продолжает "Милан" создавать моменты. Романьоли выполнил передачу на ход Чалханоглу к линии штрафной площади, Хакан на этот раз пробил в правый угол ворот, мяч вновь прошёл рядом со штангой.
      12'
      Сусо выполнил передачу на правый угол штрафной площади вновь, на этот раз Билья протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот Габриэла, с острого угла пришлось бить по воротам Лукасу, мяч попал в Лучиони, который затем выбил его в аут.
      11'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Чалханоглу в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Конти с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Андреа и улетел за лицевую линию поля.
    • 9'
      "Лечче" неплохо пока смотрится на "Сан-Сиро", гости сразу же доказывают, что они действительно очень неприятный соперник.
    • 8'
      Фалько прошёл вперёд по правому флангу и далее выполнил передачу на ход Маккарьелло, Бьяджо не ждал подобного действия от партнёра по команде, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 7'
      Манкозу со стандарта решил пробить по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Милана", которую грамотно выстроил Доннарумма.
      6'
      Билья на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Бабакара. Опасный стандарт заработал "Лечче".
    • 5'
      Табанелли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалханоглу неудачно выбил мяч к линии штрафной площади, Тахцидис в касание пробил по воротам, на счастье "Милана" мяч полетел слишком высоко.
      4'
      Мусаккио на левом фланге нарушил правила против Табанелли. "Лечче" удалось заработать неплохой стандарт.
      3'
      Вновь Леау получил мяч на левом углу штрафной площади, Рафаэл на этот раз решил пробить в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      2'
      Кесси выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Леау убежал от защитников "Лечче" и пробил по воротам, Габриэл отбил мяч к линии вратарской, Пакета шёл в подкате прессинговать Россеттини, едва мяч от бразильца в итоге не зашёл в сетку, но в итоге он прошёл над перекладиной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Стефано Пиоли дебютирует на должности главного тренера "Милана", посмотрим, сможет ли новый наставник на "Сан-Сиро" стартовать с победы, "Лечче" крайне неудобный соперник, а поэтому простой игры не будет.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:2 Лечче онлайн