Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Финальный свисток! "Интер" не сумел переиграть на своем поле "Парма". Итоговый счет игры - 2:2.

Для вас текстовую трансляцию встречи провел Козырев Вячеслав. Увидимся на игре "Атлетико" - "Атлетик" всего через час.
  • 90'
    Завершается постепенно поединок у нас. По ногам получил сейчас кто-то из игроков "Пармы". Фол не мог не зафиксировать судья в этой ситуации.
    90'
    Дармиан также карточкой желтого цвета был наказан. Сбил он оппонента неподалеку от центрального круга, после чего увидел перед собой желтый свет.
    90'
    МОМЕНТ! Подача от углового флага в центр штрафной "Пармы". Де Врей головой сбрасывал снаряд на дальнюю штангу, где Лукаку, несмотря на желание, до сферы так и не добрался.
    90'
    ОГО! Семь минут к основному времени второго тайма рефери добавил! Сегодня в Италии компенсируют крайне много!
    89'
    Сепе от рефери карточку желтого цвета получил футболист. Первый "горчичник" для пармезанцев в этом поединке. И для вратаря, только представьте!
  • 88'
    В руку после удара Политано мяч прилетел кому-то из игроков гостей, стоящих в "стенке". Рука, впрочем, была прижатой, и именно по этой причине рефери не стал назначать в этой ситуации пенальти.
  • 87'
    Долго готовятся исполнять штрафной удар футболисты "Интера". Мощная стенка устанавливается "крестоносцами". Сразу в две линии будет построение.
    86'
    Политано получил удар по ногам от соперников на подступах к чужой штрафной. Рефери дал свисток, остановив футбольный поединок.
    85'
    Барилла вместо Жервиньо появился на футбольном поле тем временем.
    84'
    Вместо Гальярдини на поле появился в составе "Интера" Политано. Посмотрим, что интересного ему удастся придумать на футбольном поле.
  • 83'
    Завершается встреча у нас сейчас. Не оставляют попыток миланцы выиграть поединок.
    81'
    Эспозито нарушил правила против соперника в районе центрального круга. Скоццарелле досталось локтем по лицу сопернику. "Горчичник" в руках судьи появился незамедлительно.
  • 80'
    Эспозито после смещения с левого фланга в центр производил удар по воротам. Мяч скакнул на ноге, улетев метра на три выше цели.
    • 78'
      Тает время у миланской команды. Хотят выиграть подопечные Антонио Конте встречу и взобраться на первую строчку в турнирной таблице.
      77'
      УХ! Мощно с левой ноги пробил сейчас Ромелу Лукаку. Мяч на удобной высоте для Сепе полетел. Не составило труда голкиперу сыграть в воротах!
      76'
      Бираги сместился в центр с левого фланга, отдал передачу на партнера. Кандрева с левой ноги нанес выстрел в сторону левой "девятки". Мяч рядом со стойкой просвистел!
      74'
      Эспозито на поле появился в составе "Интера" тем временем. Отправился отдыхать за пределы газона Лаутаро Мартинес.
      73'
      Спрокати вместо Карамо на поле вышел. Классный Янн матч провел сегодня, сумев собрать комбинацию "Гол + Пас".
    • 72'
      В составе "Пармы" готовится очередная ротация сейчас. Пока не ясно, кто появится на футбольном поле. С минуты на минуту мы это узнаем.
      71'
      Карамо получил мяч в центре. Нанес он из-под защитника удар по чужим воротам, однако контролировал полет снаряда в рамке Ханданович, который встретился со снарядом в правом от себя углу.
      70'
      Удар по ногам сзади получил футболист "Пармы". От Бираги досталось Карамо по ногам. Фол против автора одного из голов. Желтой карточки рефери тут не показывает.
      69'
      Антонио Конте тоже договорился до желтой карточки сейчас. Резервный рефери даже к наставнику "Интера" подошел, чтобы задать несколько вопросов тому. От ворот поворот дал ему судья.
      68'
      Пеццела вместо Гальоло на поле появился в составе гостей.
      67'
      Де Врей вместо Диего Година на поле появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 66'
      Дважды Гальярдини по воротам соперника производил удары. Оба раза мяч в защитником "пармезанцев" прилетел. Подустали уже хозяева в нашем поединке. До конца встречи играть еще прилично.
      65'
      ОПАСНО! Карамо получил мяч на правом краю штрафной "Интера", после чего отдал пас на Жервиньо, который с 16-ти метров, с разворота выстрелил точно по позиции Хандановича.
    • 64'
      Кстати говоря, друзья, дочь Д'Аверсы является крестницей Антонио Конте. Вот такие родственные перипетии у наставников команд сегодня.
      63'
      Д'Аверса получает от рефери карточку желтого цвета за эмоции у кромки поля. Слишком много возмущений со стороны наставника "крестоносцев" было.
    • 62'
      Опять Лаутаро Мартинеса бьют соперники по ногам. Желтой карточки нет здесь, несмотря на то, что нарушение правил получилось действительно опасным.
    • 61'
      Кандрева сместился с левого фланга в центр, после чего выполнил мощный удар по воротам соперника. Мяч сорвался с ноги футболиста, улетев выше цели.
    • 60'
      Лукаку выдал передачу в центр на Брозовича, который в касание пытался направить мяч в левый от себя угол, но попал точно в защитника, возникшего перед ним очень неожиданно.
    • 58'
      Сегодня вечером в рамках чемпионата Италии состоится еще один поединок. На своем поле футболисты "Дженоа" сыграют с "Брешией". Вот там нас ожидает по-настоящему интересная встреча.
      57'
      Два подряд угловых у ворот соперника подали футболисты "Интера". Не удалось им мяч в ворота соперника отправить. Но счет на табло равный. Уже должно быть полегче миланцам.
      55'
      ОПАСНО! Дармиан вовремя выставляет ногу после удара Мартинеса по воротам соперника с близкой дистанции. Только чудом сфера в сетке не оказалась.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 2:2!
      Все-таки в правильном положении был Ромелу, когда на него выполнялась передача. Браво арбитрам, что разобрались в этой ситуации.
      53'
      Конте у кромки поля бродит. Еще не понятно, стоит ли этот гол засчитывать? Пауза в игре. Судья будет смотреть повтор эпизода или как?
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Лукаку, но производит Ромелу выстрел в конечном итоге из офсайда. Может рефери в этой ситуации даже повтор не смотреть.
      50'
      Барелла мощный выстрел с 25-ти метров по воротам соперника нанес. Ждал такого поворота голкипер "Пармы", который в назначенной точке встретился с мячом.
    • 49'
      Бираги с левого фланга выполнял передачу на дальнюю штангу, где караулил снаряд Лукаку, который кивков головы пытался направить сферу в сетку, однако со снарядом в конечном итоге Ромелу так и не пересекся.
    • 48'
      Спокойно пока проходит стартовый отрезок второго тайма. В районе центрального круга мяч перекатывают миланцы. Им нужно преображаться и забивать в рамку оппонента. как минимум, дважды.
    • 47'
      Не вижу я пока замен в перерыве. Вполне возможно, что их действительно не было. Продолжаем смотреть футбол в исполнении тех игроков, что были в игре до 15-минутной паузы.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      И все! Прозвучал свисток на перерыв! Ничего арбитр не добавил к основному времени первого тайма. На табло пока 1:2. Впереди "Парма".
      44'
      Кандрева под занавес игрового отрезка был наказан карточкой желтого цвета за фол против оппонента.
      43'
      Мартинеса заваливали соперники на газон в очередной раз. Сделал возмущенный вид Лаутаро, на падение которого снова не купился главный арбитр.
    • 42'
      Не запирается "Парма" на своей половине поля, что, конечно же, нравится фанатам гостей, которые довольно большой группой приехали в Милан. Поддержать свой любимый коллектив.
      41'
      Мартинеса, вполне вероятно, соперники роняли на газон в своей штрафной, но судья четко дал понять, что в этой ситуации указывать на "точку" он не намерен.
    • 40'
      Карамо снова имел момент для удара, но не сумел мяч направить в сторону рамки оппонента соответствующим образом. Сошла сфера с ноги, улетев куда-то за пределы газона.
    • 39'
      Играет голкипер "Пармы" на нервах миланской публики. Был освистан вратарь гостей, который долго вводил снаряд в игру. Рефери устно даже предупредил футболиста "крестоносцев", что в следующий раз обязательно последуют санкции по отношению к нему.
    • 38'
      Завершается постепенно первый тайм. "Интер" на чужой половине поля со снарядом расположился. Активнейшим образом пытаются сравнять счет в игре миланцы.
    • 37'
      Нельзя "Интеру" терять очки, повторюсь, поскольку сзади подпирают команду "Наполи" и "Аталанта", да и "Ювентус" при случае будет готов убежать от соперника на почтительное расстояние.
      36'
      Еще один угловой Мартинес заработал для своего коллектива. Навес с левого фланга в исполнении Лаутаро оставлял желать лучшего.
    • 35'
      10 минут до перерыва остается играть соперникам в первом тайме. Пытается добавить в агрессии "Интер", но пока придумать у ворот соперника ничего не удается.
      33'
      Мартинес упал на левом фланге перед штрафной соперника. Подачу со стандарта с бровки выполнят игроки "нерадзурри" теперь.
    • 32'
      Да, вот теперь по-настоящему интересно будет смотреть за ходом поединка. Неожиданный второй мяч провели "крестоносцы", хотя, честно говоря, играли они в последние минут 10 просто шикарно.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЕРВИНЬО! 1:2!
      Шло все к этому, честно говоря. Карамо с правого фланга вбежал в чужую штрафную, увидел одиноко стоящего Жервиньо, на которого и выполнил передачу. Жервиньо в касание выстрелил в левый нижний угол и поразил цель!
    • 30'
      Карамо отыграл на Жервиньо, который имел возможность для удара. Ивуарийцу удалось выстрелить, и мяч полетел значительно выше, чем было задумано...
    • 29'
      Кандрева с левого фланга пытался мяч в штрафную соперника направить, но срезался у него снаряд с ноги и ушел в результате выше цели метра на три.
    • 28'
      Да, хороший первый тайм мы наблюдаем. Уже успели соперники по голу на свой счет записать. То ли еще будет, друзья, то ли еще будет!
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАРАМО! 1:1!
      Красота! 2 гола за несколько минут! На подступах к штрафной соперника он получил снаряд, после чего хлесткий удар в левую от себя "шестерку" нанес. Прыгал за снарядом Ханданович, но, несмотря на большое желание, до сферы так и не достал.
    • 25'
      Наиграл "Интер" на этот гол, честно говоря. Много атаковала миланская команда, прежде чем сфера оказалась в сетке ворот соперника. Ничего не скажешь, все по делу.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАНДРЕВА! 1:0!
      Открывает счет "Интер". Подача с левого фланга в центр штрафной "Пармы". В касание по воротам соперника пробивает Лукаку, но попадает он в защитника. Сфера отскакивает к Кандреве, который также в касание выстреливает по рамке оппонента, и серия рикошетов позволяет мячу очутиться в воротах!
      23'
      Еще один угловой удар для "Интера". Посмотрим, что придумают со стандарта футболисты "Интера". В большом количестве футболисты миланской команды пошли в чужую штрафную.
    • 22'
      Гонят фанаты "Интера" вперед свою команду. Времени у "нерадзурри" целый вагон, и уж на один мяч они должны наиграть. Хотя разгромно одолеть "Парму" сегодня будет сложно.
      20'
      Кандрева на скорости с левого фланга ушел в центр. Получил он толчок в спину. Видел этот игровой эпизод вдоль и поперек главный арбитр встречи, но матч предпочел в этой ситуации не останавливать.
    • 19'
      Оба наставника у кромки поля фигурируют сейчас. Нервы на пределе. Каждому из коллективов сегодня нужна победа. Отступать некуда.
    • 18'
      Годин пошел на большой скорости с мячом по правому флангу, однако выдал крайне неудачный пас на одного из партнеров. Сфера была потеряна миланцами.
    • 17'
      Передача с левого фланга от Жервиньо. Пытался там к снаряду Кулушевски подстроиться, но поехала у него нога, в результате чего мяч за пределами поля оказался.
    • 16'
      Много остановок в нашей встрече. Немало фолов. Что-то мне подсказывает, что арбитр покажет в этом поединке еще порядка 5-6 предупреждений. Не меньше.
      14'
      Барелла получил желтую карточку от рефери. Кулушевски подсадил соперника на "горчичник". Откровенно нарушил правила против оппонента футболист "Интера".
      13'
      А тут уже угловой удар был разыгран не лучшим образом гостям. Однако выбивают игроки "Интера" сферу за боковую линию. Продолжат атаковать пармезанцы.
      12'
      Маттео Скоццарелла выполнил навес в центр штрафной. Отбиваются миланцы. Мяч приходит к Кулушевски, который наносит выстрел в дальний угол, и Ханданович в невероятно сложном броске мяч на угловой переводит.
      10'
      Жервиньо на скорости пытался уйти от своих соперников, но против него отлично в подкате сыграли миланцы, которые перевели снаряд на угловой. Очередной корнер в пользу "крестоносцев".
      9'
      Первый угловой удар теперь заработали и футболисты "Пармы". С правой бровки пошла подача в штрафную "нерадзурри". Карамо сбрасывал сферу на левую штангу, где партнеру совсем немного не хватило, чтобы добраться до снаряда.
      8'
      Бираги получил удар по ногам на левом фланге. Главный арбитр встречи снова дал свисток, и игра была остановлена. Много фолов на старте игры.
    • 7'
      Еще одно действие от Жервиньо на правом фланге. Пытался ивуариец продраться к штрафной своего соперника, но на ровном месте расстался со снарядом.
    • 6'
      Жервиньо не удалось до мяча добраться на левом фланге. Слишком сильно в его сторону была выполнена передача, что привело к потере на ровном месте.
    • 5'
      Барелла не смог пробить по летящему снаряду после навеса с бровки. Снаряд улетел куда-то в сторону трибун. Мог бы и лучше распорядиться ситуацией игрок "Интера".
      4'
      После прострела с правого фланга футболисты "Интера" заработали первый в матче угловой удар. Будут выполнять подачу справа хозяева. Посмотрим, что получится из этого.
    • 3'
      Интересно, что чуть ранее "Ювентус" не сумел на выезде переиграть "Лечче" и расписал с соперником результативную ничью 1:1. В случае победы миланский коллектив может взобраться на первую строчку чемпионата Италии.
    • 2'
      Футболисты "Интера" предстали сегодня на поле в черно-синем обмундировании, тогда как игроки "Пармы" вышли на футбольный газон во всем белом. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Милане со свистком главного арбитра мяч разыграли футболисты "Пармы". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Интересно, что соперники не пробивают в последних играх базовый тотал. Букмекеры это знают, но почему-то выдают довольно высокую котировку на игру. Риски велики, но заиграть низовой тотал в этом матче можно и нужно.

- «Тотал меньше 2,5 голов» играл в 5-ти предыдущих очных встречах оппонентов;

- В последний раз в Милане «Интер» уступил «Парме» со счетом 0:1.

Дисквалифицированные: Нет.

Травмированные: Д’Амброзио (палец), Санчес (лодыжка) (оба – «Интер»).

Под вопросом: Сенси (бедро) («Интер») – Алвеш (мышцы), Грасси (колено), Инглезе (лодыжка), Корнелиус (бедро), Лаурини (голова), (все – «Парма»).

• Футболисты «Пармы» не стали откладывать вопрос со своей пропиской в Серии А в долгий ящик. Команда смогла подняться сразу на восьмую строчку в турнирной таблице. Коллектив за четыре последних встречи трижды победил, что принесло ему сразу девять очков, причем очень важен и тот факт, что победила команда таких соперников, как «Дженоа», «Сассуло» и «Торино». Причем эти коллективы в текущем сезоне также показывают свою реальную силу, но считаются середняками.

• Миланский «Интер» в нынешнем сезоне является главным претендентом на чемпионский титул. Разумеется, после туринского «Ювентуса». В каждом отдельном поединке чемпионата «нерадзурри» это показывают. За восемь туров команда уступила только «Ювентусу», в то время, как остальные семь встреч смогла выиграть. Причем сейчас у команды новый наставник – Антонио Конте, который может при большом желании привести свой коллектив к Скудетто. Так было в его первые сезоны в «Ювентусе» и в «Челси». Что же касается результативности команды, то 18 голов за восемь встреч – это то, чем могут похвастаться «черно-синие» на данный момент. Миланцы не только фавориты в этой встрече, но и являются чуть ли не главным претендентом на победу в сезоне!

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия);
      Ассистент: Джорджо Скеноне (Италия);
      ссистент: Джованни Баччини (Италия);
      Резервный: Маурицио Мариани (Рим, Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного матча 9-го тура Серии А лицом к лицу сойдутся футболисты миланского «Интера» и «Пармы». Встреча состоится в Милане, на стадионе «Джузеппе Меацца». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матча, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:2 Парма онлайн