13. Фиорентина Заявка 15 4 4 7 19 - 23 16
17. Сампдория Заявка 15 3 3 9 12 - 25 12
18. Дженоа Заявка 15 2 5 8 17 - 30 11
19. Брешия Заявка 14 3 1 10 11 - 26 10
20. СПАЛ 2013 Заявка 15 2 3 10 9 - 22 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Интер" - СПАЛ 2:1. Команда Конте выходит на первое место в турнирной таблице.
  • 90'
    Куртич приложился по воротам метров с 25, мяч летит мимо ворот. Наверное, это всё.
  • 90'
    СПАЛ спешит. Время уходит, а счет не меняется.
    90'
    Флоккари выскакивает один на один, но хозяева успешно использовали офсайдную ловушку.
    90'
    Массимилиано Иррати добавил к матчу 4 минуты.
    89'
    Этрит Бериша после столкновения с Лукаку остается лежать на газоне, наступил бельгиец на ногу вратарю.
  • 88'
    "Интер" пробует разные варианты, и через фланги, и по центру. Атаки проходят, но заканчиваются,около штрафной соперника.
  • 87'
    СПАЛ неплохо применил прессинг, лишив мяча "Интер", но провести толковую атаку гостям так и не удалось.
  • 86'
    У "Интера" во втором тайме не особо ладится в атаке, очередной навес во вратарскую становится добычей защитников.
    85'
    Угловой в концовке "Интер" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    84'
    Последняя замена в игре у СПАЛа. Янкович заменил Игора Рошу.
  • 83'
    Пробует СПАЛ навязать хозяевам контригру, пока не получается. Потеря мяча на ровном месте.
  • 82'
    СПАЛ хочет ответить быстро и результативно. Но пока не получается.
    81'
    И Гальярдини поле покинул, Годин вместо него вышел.
    81'
    Бираги получает по ногам от Ционека, который теперь будет играть с жёлтой карточкой.
    81'
    Валеро на поле появился у "Интера". Заменил он Кандреву.
  • 80'
    А "Интер" начинает подготавливать соперника к планомерной осаде, на половине поля гостей сейчас практически все игроки в черной форме.
    79'
    Игор Роша получает жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 78'
    Очень неспешно действуют гости, пытаясь сыграться, так что темп пока не особо радует любителей скоростного футбола.
    77'
    Лазаро отправляется отдыхать. Его меняет Бираги.
    76'
    "Интер" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 75'
    Активно фланги используют хозяева. Лукаку слева навешивает, но партнеры в штрафную не успели.
  • 74'
    СПАЛ опять откатился назад, но это такой план. Ведь контратаки у гостей сегодня проходят.
  • 73'
    Флоккари активно начинает, ударил он точно по воротам, только Ханданович на месте.
    72'
    Флоккари заменил Вальдифиори.
  • 71'
    Снова пробует СПАЛ сыграть вторым номером, проверить себя под давлением. Может и моменты для контратак появятся.
    70'
    Мартинес оказывается один перед воротами, серия обманных движений, но слишком вальяжно сыграл аргентинец, вратарь отвел угрозу, бросившись в ноги.
    69'
    Атака "Интера" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    68'
    Ответная атака хозяев поля прерывается свистком арбитра, а всё из-за нарушения со стороны Лукаку, подыграл он рукой.
  • 67'
    Ционек навесил в штрафную "Интера", но свои на передачу не успели.
  • 66'
    Характер игры немного поменялся. СПАЛ начал накрывать соперника высоким прессингом.
  • 65'
    Немного сумбурная пошла игра, со множеством ошибок и высоким процентом брака.
  • 64'
    Немного заигрываются футболисты "Интера". Сейчас была возможность, когда можно было пробить или пас отдать, а Лазаро  на соперника полез.
  • 63'
    И хозяева, видя растерянность соперника, более активно атаковать стали. Мяч забрали под свой контроль.
    62'
    Этрит Бериша отражает мощный выстрел с правого края штрафной от Лазаро.
    61'
    Д'Амброзио грубо сыграл в центре поля. Ещё одна жёлтая у нас.
  • 60'
     Хозяевам не удается пока обострить игру, гости по-прежнему справляются с их атакующими попытками.
    59'
    Вальдифиори сбил Лукаку в середине поля, жёлтая карточка.
  • 58'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Интера", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 57'
    Мяч по большей части снова контролируют игроки "Интера", пока что без обострения.
    56'
    Мурджа получает по лицу на правом фланге атаки.
  • 55'
    Мяч заметался по вратарской площади СПАЛа, но так и не нашел ногу игрока "Интера".
  • 54'
    СПАЛ уравнял игру во втором тайме, немного подтянулся в том числе и по голевым моментам.
  • 53'
    Рваный темп. То взрываются игроки и опасно бегают в атаки, то остановятся в центре поля и перекатывают мяч.
  • 52'
    Гости не намерены терять контроль над мячом и продолжают атаковать.
  • 51'
    СПАЛ пытается больше владеть мячом. Но подойти к штрафной соперника им это не помогает.
    50'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Валоти!!!
    Быстрая атака гостей завершается передачей в штрафную соперника, где Валоти всех опередил.
  • 47'
    Игроки "Интера" постепенно завладевают преимуществом. Мяч уже точно у них держится лучше.
    46'
    Возобновляется игра в Милане. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Угловой "Интер" заработал на правом краю поля, но розыгрыш не завершился опасным моментом.
    45'
    2 минуты судья добавил к 1 тайму.
  • 45'
    Леонардо Семпличи, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
  • 44'
    Два подряд гола забивает "Интер", делая весомую заявку на итоговый успех.
    43'
    Стрефецца поле покидает прихрамывая, Ционек его заменил.
    42'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Лаутаро Мартинес!!!
    Кандрева своей подачей с правого фланга нашел в штрафной соперника голову Мартинеса, так счет и стал 2:0.
  • 42'
    Совсем мяч у СПАЛа не держится. Защитники "Интера" почувствовав это, активно идут вперед.
  • 41'
    Владение мячом 70-33 в пользу "Интера". Такие цифры удивления не вызывают.
    40'
    Петанья получает рассечение под правым глазом, пауза у нас в игре.
  • 39'
    Игра снова сместилась на половину поля гостей, но сконцентрировалась между центральным кругом и периметром штрафной.
  • 38'
    Конте спокоен, пока игра команды не дает ему поводов для расстройства.
  • 37'
    Оборона СПАЛа не дрожит, свою работу делает спокойно. Вот только своих атак уж совсем давно гости не проводили.
    36'
    Этрит Бериша отбивает удар соперника с линии штрафной, но на добивании Мартинес пробил выше створа.
    36'
    "Интер" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
  • 35'
    "Интер" атакует почти всей командой, но все завершается рядовым навесом в гущу игроков.
    34'
    Гости нарушают правила в верховой борьбе в середине поля.
  • 33'
    Игроки СПАЛа никак не могут толком зацепиться за мяч, "Интер" играет с минимальным процентом брака.
  • 32'
    Дважды хозяева атаковали, но в центре защиты СПАЛа оказалось достаточно игроков, чтобы спокойно отбиться.
  • 31'
    Грузят гости мяч вперед, стараясь отодвинуть игру от своих ворот.
    30'
    Не выдерживают темпа игроки СПАЛа и один за другим валят своих оппонентов в центре поля.
  • 29'
    СПАЛ получив мяч, обращается с ним очень бережно, боясь лишний раз рискнуть обостряющей передачей.
    28'
    Еще один угловой у ворот СПАЛа, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • 27'
    Лазаро навесил в центр штрафной соперника, а там защитники гостей в панике выносят мяч куда подальше.
    26'
    Реца играет рукой на своей половине поля. "Интер" пробьет опасный штрафной.
  • 26'
    Несколько взаимных потерь мяча и острота из игры на какое-то время уходит совсем.
  • 25'
    Игра как-то очень успокоилась, хозяева продолжают держать мяч, стараясь не допускать серьезных ошибок.
    24'
    "Интер" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    23'
    Стрефецца нарушает правила в борьбе с Мартинесом, игра остановлена.
  • 22'
    Главный тренер гостей вынужден выйти к бровке и раздать игрокам ценные указания, игра у СПАЛа не клеится.
  • 21'
    Пошли ошибки у СПАЛа, одна за одной. То передача неточная, то просто гости позволяют сопернику отобрать мяч.
  • 20'
    Гости могли опасно контратаковать, но не хватает им командной скорости. Мяч вновь у "Интера".
  • 19'
    А "Интер" уверенно держит мяч, не давая сопернику даже надежды на то, чтобы отыграться.
  • 18'
    Первым ударом в створ ворот хозяева открывают счет в матче. Посмотрим, хватит ли СПАЛу характера на ответ.
    17'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Лаутаро Мартинес!!!
    Лаутаро Мартинес протащил мяч из центрального круга, сместился к линии штрафной и отправил мяч в нижний угол.
  • 17'
    Лаутаро Мартинес на линии штрафной выпрыгнул выше всех, но удар у аргентинца не получился, мимо.
  • 16'
    Гости так и не могут зацепиться за мяч и просто смотрят на то, как играет соперник.
    15'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Массимилиано Иррати. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Кандрева, который в середине поля подыграл себе рукой.
  • 14'
    Болельщики ведут себя странно. Очень уж тихо на стадионе. Оживление происходит только в те моменты, когда "Интер" приближается к чужой штрафной.
    13'
    Лукаку оказывается один перед воротами соперника, но судья своевременно фиксирует офсайд у бельгийца.
  • 12'
    Продолжаются атаки миланского коллектива. Но два подряд навеса в штрафную не имели успеха.
  • 11'
    "Интер" опять плотно осел на чужой половине поля. Кажется, оборона СПАЛа сейчас будет проходить серьёзную проверку на прочность.
  • 10'
    За 10 минут игрового времени хозяева превзошли своего соперника почти вдвое по проценту владения мячом, 66 процентов против 34.
  • 9'
    СПАЛу снова приходится отправлять большие силы на оборону ворот. "Интер", немного отдохнув, возобновил планомерное давление.
  • 8'
    И наконец-то свершилось то, чего так долго ждали. СПАЛ перешёл на половину поля "Интера", но всё это без обострения.
  • 7'
    Давление "Интера" немного ослабло, но они гораздо интереснее впереди выглядят. Больше вариантов читается.
  • 6'
    "Интер" пытается и фланги подключать и по центру пробиваться, но пока ничего не получается у игроков в чёрных футболках.
  • 5'
    "Интер" играет легко и свободно. Полное преимущество подопечных Конте на первых минутах.
  • 4'
    Скорости постепенно возрастают, но защитники  СПАЛа пока чувствуют себя спокойно, надежно играют.
  • 3'
    Хозяева первыми приблизились к штрафной соперника, но до удара дело довести так и не сумели.
  • Дождь
    2'
    Серьёзный дождь сегодня в Милане. Сложно будет командам показать красивый футбол.
  • 1'
    "Интер" проводит матч в комплекте формы чёрного цвета, в бело-голубой футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты СПАЛа.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!