21' Желтая карточка
Беннасер Исмаэль
0:2
1:2
40' Гол в свои ворота
Тео Эрнандес
74' Желтая карточка
Томиясу Такэхиро
77' Желтая карточка
Паласио Родриго
81' Желтая карточка
Сантандер Федерико
83' Желтая карточка
Романьоли Алессио
2:3
84' Пенальти
Сансоне Никола
90'+6

20. Дженоа Заявка 21 3 6 12 21 - 41 15
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Контратака "Милана", прорвался по правому флангу Кесси и просто ушел к угловому флажку, чтобы затянуть время.
  • 90'
    С правого фланга пошла передача в штрафную на Паласио, который здорово развернулся и пробил по воротам, но попал в защитника.
  • 90'
    Орсолини отобрал мяч у чужой штрафной, а далее не стал бить о воротам, потом уже стало поздно, здорово отработал в обороне Эрнандес.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Пошла подача с центра поля в штрафную "Милана", но там нарушил правила на Доннарумме Сантандер, арбитр всё видел.
  • 88'
    Большими силами идут вперед футболисты "Болоньи", почти вся команда на чужой половине поля, но до удара дело довести уже долгое время не удается.
  • 87'
    Длинная передача вперед на Сантандера, но не удалось нападающему "Болоньи" зацепиться за мяч в борьбе с двумя соперниками.
    86'
    Замена в составе "Милана". Вместо Хакана Чалханоглу на поле появился Самуэль Кастильехо.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!!! Сансоне!!! Пробил в левый нижний угол Сансоне, угадал направление удара Доннарумма, но до мяча не дотянулся.
    84'
    Да, арбитр назначает одиннадцатиметровый удар в ворота "Милана", похожим образом заработали стандарт сами гости. Еще и Романьоли получил желтую карточку от арбитра за споры.
  • 83'
    Желтую карточку за споры показал Сантандеру арбитр и пошел смотреть видеоповтор, спорный эпизод.
  • 82'
    Орсолини оказался на газоне в чужой штрафной после единоборства с Тео Эрнандесом, арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    81'
    Штрафной заработали хозяева. Орсолини выполнил подачу на дальнюю штангу, а там выскочил из-за спины соперника Бани, но пробил выше ворот.
    80'
    А в следующей паузе состоялась перестановка в составе "Милана". Вместо Джакомо Бонавентуры на поле появился Лукас Пакета.
    79'
    Замена в составе "Болоньи". Вместо Андреаса Ольсена на поле появился Риккардо Орсолини.
  • 78'
    Паласио с правого фланга здорово прострелил в штрафную "Милану", а оттуда пробивал головой Сансоне, но получилось выше створа.
    77'
    Паласио очень долго спорил с арбитром, считает он, что ушел мяч за боковую линию от игрока "Милана", желтая карточка для нападающего хозяев за неспортивное поведение.
    75'
    Угловой заработали хозяева. Сансоне выполнил подачу в центр штрафной, но вовремя вышел из ворот Доннарумма и кулаком выбил мяч.
    74'
    Прорывался по левому флангу Чалханоглу, а там его завалил на газон Томиясу и получил за это желтую карточку от арбитра.
  • 73'
    Чалханоглу получил мяч от Сусо и выполнил заброс в штрафную на Пёнтека, который завалился на газон после единоборства с Бани, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 72'
    Тео Эрнандес подключился к атаке и с левого фланга прострелил в штрафную, но там надежно сыграл Данило и выбил мяч.
    71'
    Замена в составе "Милана". Вместо Исмаэля Беннасера на поле появился Лукас Билья.
  • 70'
    Сансоне здорово развернулся вблизи чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но попал в руку Сантандеру.
  • 69'
    Метров с сорока пробил по воротам Сванберг, но получилось совсем неопасно, мяч пролетел гораздо выше створа.
  • 68'
    Очень тяжело сегодня приходится правому защитнику "Болоньи" Томиясу, часто туда врываются Эрнандес и Чалханоглу.
  • 67'
    Сансоне покатил мяч направо на Паласио, а тот ворвался в штрафную и выполнил передачу в центр, но прерывает ее Конти.
  • 66'
    Быстрая атака "Болоньи", Паласио выполнил передачу в штрафную на Ольсена, а Андреас с левой ноги пробил точно в руки Доннарумме.
    65'
    Замена в составе "Болоньи". Вместо Блерима Джемаили на поле появился Федерико Сантандер.
  • 64'
    Сансоне получил мяч на левом фланге, сместился в центр и плотно пробил по воротам, но получилось чуть выше створа.
    63'
    Проникающая передача к штрафной "Милана" на Ольсена, но полузащитник хозяев оказался в положении "вне игры".
  • 62'
    Сусо выполнил классный перевод на левый фланг на Эрнандеса, оттуда прострелил защитник "Милана", но получилось точно в руки голкиперу.
    60'
    Разыграли стандарт футболисты "Милана", а далее пошла подача в центр штрафной, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
  • 59'
    Потеряли мяч в центре поля хозяева, а далее пробивал из-за пределов штрафной Пёнтек, но попал в защитника, угловой будет.
  • 58'
    Владеют мячом на чужой половине поля гости, но никуда особо не спешат, полностью устраивает их счёт, а вот "Болонье" надо бы прибавлять.
  • 57'
    Пошел заброс на дальнюю штангу в штрафную "Болоньи", а там сходу плотно пробил Чалханоглу, но попал точно в голкипера.
    56'
    Денсвил выполнил передачу вперед по левому флангу на Сансоне, но полузащитник "Болоньи" оказался в положении "вне игры".
  • 55'
    Сванберг получил мяч недалеко от чужой штрафной, ушел в сторону от соперника и пробил по воротам, но получилось неопасно.
  • 54'
    Кесси довольно-таки грубо влетел в ногу Денсвилу на правом фланге, напомню, вновь арбитр не показал желтую карточку.
  • 53'
    Передача направо на Кесси, а Франк в касание попытался сыграть в штрафную на Чалханоглу, но получилось неточно.
  • 52'
    Сансоне прорывался по левому флангу, пробросил мяч мимо Конти и завалился на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    51'
    Сансоне выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, но там надежно сыграл Эрнандес и выбил мяч подальше от ворот.
    50'
    Опасно! Затяжная атака "Болоньи", в результате чего ворвался в штрафную Поли и пробивал в ближний угол, спасает свою команду Доннарумма.
  • 49'
    Конти на правом фланге завалил Сансоне, а зачем что-то еще крикнул в адрес арбитра, но судья решил не показывать желтую карточку.
    48'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!!! Бонавентура!!! Подхватил мяч вблизи чужой штрафной Бонавентура и на технику пробил точно в левый угол. Классный удар!
    47'
    Замена в составе хозяев. Вместо Йерди Схаутена на поле появился Маттиас Сванберг.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:2.
  • 44'
    Сусо высоко выпрыгнул на чужой половине поля и нарушил правила в верховом единоборстве с Данило, не согласен с решением арбитра игрок "Милана".
    43'
    Поли выполнил передачу вперед на Ольсена, но полузащитник "Болоньи" оказался в положении "вне игры".
  • 42'
    Стоит отметить, что моментов в нашем матче очень мало, из ничего соорудили три гола команды, но тем интереснее.
  • 41'
    Воспряли духом футболисты хозяев, пошел сейчас прострел в штрафную от Сансоне, но не успел к мячу Андреас Ольсен.
  • Гол в свои ворота
    40'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Тео Эрнандес в свои ворота!!! Угловой заработали хозяева. Сансоне выполнил подачу на ближнюю штангу, а там мяч попал в Тео Эрнандеса и от него закатился в ворота.
  • 39'
    Бонавентура отобрал мяч вблизи чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но получилось точно в руки голкиперу хозяев.
  • 38'
    А теперь уже через правый фланг провели атаку гости, Конти выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно.
  • 37'
    Тео подключился к атаке и с левого фланга прострелил в штрафную, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    36'
    И вновь на ближнюю штангу выполнил подачу Сансоне, а там как и в предыдущем эпизоде надежно сыграл Конти.
  • 35'
    Штрафной заработали футболисты "Болоньи". Сансоне выполнил подачу на ближнюю штангу, а там надежно сыграл Конти и выбил мяч за боковую линию.
  • 34'
    Всего два момента было у футболистов "Милана" и оба реализованы, а вот хозяевам нужно поактивнее действовать у чужих ворот.
    33'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, а там здорово сыграл Бонавентура и выбил мяч подальше от ворот.
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Тео Эрнандес!!! Идеальный пас в штрафную вырезал Сусо, выскочил на рандеву с голкипером Тео Эрнандес и спокойно его переиграл
  • 31'
    Пошла сейчас длинная передача в направлении Паласио, но получилось слишком сильно, мяч прилетел в руки Доннарумме.
  • 30'
    Подошел к мячу Паласио, но пробил точно в "стенку", на подборе первыми оказались хозяева, продолжается позиционная атака.
  • 29'
    Джемаили грамотно поставил спину вблизи чужой штрафной Кесси и заработал опаснейший стандарт для своей команды.
  • 28'
    Хорошая проникающая передача в штрафную от Джемаили на Сансоне, но прочитал замысел соперника Романьоли, здорово сыграв на перехвате.
  • 27'
    Кесси выкатил мяч под удар Чалханоглу, а тот пробил из-за пределов штрафной, но получилось чуть левее штанги.
  • 26'
    Казалось бы чисто отобрал мяч на правом фланге у Тео Бани, но арбитр зафиксировал нарушение правил, недовольны хозяева.
  • 25'
    Классно играют в быстрый пас на чужой половине футболисты "Милана", только вот все эти передачи идут поперек поля.
  • 24'
    Джемаили выполнил отличный по мысли заброс на правый фланг, куда врывался Ольсен, но совсем немного не успел к мячу полузащитник хозяев.
  • 22'
    Сусо из центра поля заметил подключение Тео и выполнил классный заброс в штрафную, но получилось немного сильнее нужного.
    21'
    Беннасер довольно-таки грубо влетел в ногу Джемамили в центре поля, арбитр моментально показал желтую карточку игроку "Милана".
  • 20'
    Паласио прорывался по левому флангу, легко обыграл Конти, но подстраховал своего партнера Мусаккио и отобрал мяч.
  • 19'
    "Милан" вступил в активный прессинг на чужой половине поля, всё было не зря, выбил под давление мяч за боковую линию Скорупски.
  • 18'
    Ольсен вступил в прессинг на чужой половине поля, но переусердствовал, нарушил он правила на Тео Эрандесе.
  • 17'
    Большими силами атакуют сейчас хозяева, явно не такого начала встречи они ожидали, но времени еще много, отыграться могут.
  • 16'
    Едва не отобрал мяч вблизи чужой штрафной Паласио, осторожнее нужно играть у своих владений футболистам "Милана".
    15'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Пёнтек!!! Пёнтек пробил в правый угол, а голкипер завалился в противоположный, прервал свою шестиматчевую серию без голов нападающий "Милана".
    14'
    Пёнтек с левого фланга ворвался в штрафную, поставил спину Бани, а игрок "Болоньи" вынужден был фолить, пенальти и желтая карточка для защитника.
  • 13'
    Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось, за лицевую линию ушел мяч.
  • 12'
    Пёнтек получил длинную передачу, сместился в центр и начал движение от ворот, передержал мяч нападающий "Милана".
  • 11'
    Ольсен прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, но слишком далеко отпустил себя мяч, помешал ему Тео Эрнандес.
  • 10'
    А теперь уже Поли довольно-таки грубо влетел в спину в центре поля Чалханоглу, арбитр вновь решил ограничиться устным предупреждением.
  • 9'
    Данило на левом фланге завалил Пёнтека, совершенно необязательный фол, быстро разыграли этот стандарт футболисты "Милана".
  • 8'
    Сансоне красиво обыграл на левом фланге Конти и сразу же прострелил в штрафную, но никому из игроков атаки добраться до мяча не удалось.
  • 7'
    По-прежнему лежит на газоне Бани, но медицинская помощь ему не потребуется, грубовато срубил его нападающий "Милана".
  • 6'
    Конти подхватил мяч на правом фланге, дошел до чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, а там нарушил правила в атаке Пёнтек.
  • 5'
    Совсем низкие скорости в первые минуты встречи, преимущественно в центре поля проходит борьба, не хотят уступать инициативу команды.
  • 4'
    Паласио получил мяч в центре поля и тут же влетел ему в спину Романьоли, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
  • 3'
    Гости потеряли мяч вблизи своей штрафной, в результате чего пробил по воротам метров с двадцати Ольсен, но получилось точно в руки Доннарумме.
  • 2'
    Томиясу неточно сбросил мяч из-за боковой, пришлось фолить в центре поля Ольсену против Чалханоглу.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!