13. Фиорентина Заявка 15 4 4 7 19 - 23 16
17. Сампдория Заявка 15 3 3 9 12 - 25 12
18. Дженоа Заявка 15 2 5 8 17 - 30 11
19. Брешия Заявка 14 3 1 10 11 - 26 10
20. СПАЛ 2013 Заявка 15 2 3 10 9 - 22 9
  • "Интер" (Милан) - "Рома" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Мартинес забрался в офсайд.
  • 90'
    Лазаро слева со штрафного навесил точно в руки Миранте.
    90'
    Манчини сбил Мартинеса на фланге. Около тридцати метров до ворот.
    90'
    3 минуты добавил Кальварезе во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Ромы": вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Алессандро Флоренци.
    89'
    Замена в составе "Интера": вместо Кристиано Бираги на поле вышел Алессандро Д'Амброзио.
    88'
    Брозович справа отправил вперёд Весино. Матиас прострелил к воротам, где Манчини помешал Мартинесу пробить по воротам.
  • 87'
    У Пеллегрини не прошла передача в штрафную площадь на Джеко.
  • 86'
    Прострел Коларова слева к воротам заблокировал Годин.
  • 85'
    Весино справа навесил точно в руки Миранте.
  • 84'
    Бираги слева навесил на Лукаку, который пробил влево от ворот.
    82'
    Брозович получил жёлтую карточку за фол против Спинаццолы в центре поля.
  • 81'
    Спинаццола справа навесил к ближней штанге, где никто не мог переиграть Шкриньяра.
  • 80'
    У Верету не прошёл пас низом в штрафную площадь на Дзаньоло.
  • 79'
    Бираги слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Римляне выбили мяч вперёд и побежали в контратаку.
    78'
    Манчини на фланге сбил Мартинеса и получил жёлтую карточку.
  • 76'
    Дзаньоло справа устремился вперёд, но Шкриньяр снова выбил мяч у Николо.
    75'
    Дзаньоло в центральном круге получил травму после жёсткого отбора мяча со стороны Шкриньяра.
    74'
    Замена в составе "Интера": вместо Борхи Валеро на поле вышел Квадво Асамоа.
  • 73'
    Верету справа слишком сильно исполнил заброс на Дзаньоло.
  • 72'
    Спинаццола справа навесил на Джеко. Эдин сделал скидку на Мхитаряна, но Генриху соперники не дали нанести удар по воротам.
    71'
    Мартинес справа вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Миранте. Лаутаро активно жестикулирует, что мяч попал Спинаццоле в руку. Кальварезе разводит руки в стороны.
    70'
    Замена в составе "Ромы": вместо Диего Перотти на поле вышел Эдин Джеко.
    69'
    Диавара в центре поля подыграл рукой.
    68'
    Бираги опасно пробил по воротам после скидки Година, но сам Диего находился в офсайде.
    67'
    Следующий угловой удар миланцы разыграли странно. Мяч отправлен к центральному кругу.
    66'
    Разыграли угловой удар хозяева. Навес Бирагни перехвачен соперниками.
  • 65'
    Лукаку слева отправил мяч в штрафную площадь на ход Мартинесу. У Лаутаро обратный пас в касание не получился.
  • 64'
    Пеллегригни слева со штрафного навесил к ближней штанге, где вверху уверенно сыграл Лукаку. Мяч вынесен далеко от ворот.
    63'
    Лазаро на фланге сбил Коларова и получил жёлтую карточку.
    62'
    Годин в центре поля придержал руками Дзаньоло и получил жёлтую карточку.
  • 60'
    Мартинес в штрафной площади делал скидку к воротам, но Валеро к передаче партнёра не мог успеть.
    59'
    Весино на правом фланге атаки нарушил правила.
  • 58'
    "Интер" в центре поля держит мяч, но вперёд не продвигается.
  • 57'
    Спинаццола справа навес исполнил слишком сильно и высоко.
  • 56'
    Коларов слева прострелил в центр штрафной площади, где Мхитарян в прыжке пролетел мимо мяча.
  • 55'
    Лукаку по центру получил пас на ход, но Спинаццола выиграл забег у Ромелу, а ещё и аккуратно выбил мяч.
    54'
    Коларов от углового флага навесил к воротам, где Манчини не смог опередить Година и нарушил правила.
  • 53'
    Весино справа прострелил на Мартеинеса, который с семи метров в касание пробил выше ворот.
  • 52'
    Лазаро на правом фланге ошибся с передачей вперёд и атака "Интера" задержалась.
    51'
    Валеро на левом фланге забрался в офсайд.
    50'
    МИРАНТЕ!!! Валеро по центру вывел к воротам Весино. Матиас уходил влево, а пробил в правый угол. Миранте сумел переложиться и в прыжке отбил мяч.
    49'
    Коларов слева с тридцати трёх метров пробил немного выше ворот.
    48'
    Лазаро на правом фланге атаки нарушил правила.
  • 47'
    Мхитарян на правом фланге не смог пройти Шкриньяра.
    46'
    Второй тайм в Милане!
    Перерыв! "Интер" (Милан) - "Рома" - 0:0.
    45'
    Замена в составе "Интера": вместо Антонио Кандревы на поле вышел Валентино Лазаро.
    45'
    Лукаку сделал скидку на Мартинеса, которого на газон завалил Манчини. А перед этим был удар локтем от Лаутаро.
  • 45'
    Бираги слева навесил к воротам. Смоллинг вверху опередил Мартинеса и выбил мяч из штрафной площади.
    45'
    3 минуты добавил Кальварезе в первом тайме.
    45'
    У Кандревы проблемы с поясницей. Арбитр отправил Антонио за пределы поля получить помощь от медиков.
    44'
    Лукаку перехватил мяч после неосмотрительного паса Миранте. На отличную позицию выведен Брозович, но Марсело с четырнадцати метров пробил выше ворот.
    43'
    Курьёзный момент. Де Врей перед штрафной площадью соперников головой врезался в арбитра. Оба окзались на газоне.
    42'
    Разыграли хозяева угловой удар. Мяч после навеса Брозовича защитниками "Ромы" выбит из штрафной площади.
  • 41'
    В центре поля проходит борьба. Команды больше занятыми позиционными перемещениями.
    39'
    Весино справа прострелил на Лукаку. Ромелу вместо мяча при ударе попал по Смоллингу.
  • 38'
    Спинаццола хорошо прошёл вперёд по правому флангу, но на подходе к штрафной площади слишком далеко отпустил от себя мяч.
    37'
    Бираги от углового флага навесил к ближней штанге. Римляне выбили мяч из штрафной площади.
  • 36'
    Брозович со штрафного пробил в стенку. Годин ушёл с мячом во фланг и заработал угловой удар.
    35'
    Смоллинг перед штрафной площадью сбил Лукаку. Двадцать пять метров до ворот.
  • 34'
    Теперь уже "Интер" накатывает одну за другой атаки на ворота гостей. Мартинес слева в штрафной площади не смог обыграть Манчини и упустил мяч за пределы поля.
    33'
    Мартинес слева в штрафной площади обыгрался с Валеро и с пятнадцати метров не попал в дальний угол.
    32'
    Первая подача исполнена хозяевами от углового флага. Бираги её исполнил. Мяч выбит из штрафной площади, а заброс застал Весино в офсайде.
    31'
    Разыграли хозяева угловой удар. Валеро прострелил к воротам, но римляне снова выбили мяч за пределы поля.
  • 30'
    Наконец, и "Интер" провёл атаку. Кандрева справа навесил к дальней штанге и заработал угловой удар. Диавара выбил мяч за пределы поля.
  • 29'
    Спинаццола справа исполнил слишком сильный диагональный перевод. Перотти слева догнать мяч шансов не имел.
  • 28'
    Смоллинг по левому флангу прорвался вперёд, но его прострел к воротам на Дзаньоло соперники перехватили.
  • 27'
    Мхитарян справа ворвался в штрафную площадь и исполнил прострел назад по диагонали. Получился пас между партнёрами.
  • 26'
    Преимущество "Ромы" становится всё более заметным. Уже несколько минут мяч не покидает половину поля хозяев.
    25'
    Годин на фланге  толкнул в спину Перотти.
  • 24'
    "Рома" комбинирует у чужой штрафной площади, но попытки проникновения внутрь не предпринимаются.
  • 23'
    Перотти слева прострелил к дальней штанге, куда никто из партнёров не поспел.
    22'
    Диавара на чужой половине поля нарушил правила.
  • 21'
    Спинаццола справа навесил к воротам, но мяч попал кому-то из соперников в голову.
    20'
    Дзаньоло с пятнадцати метров пробил прямо по центру ворот. Ханданович остановил мяч, летевший низко в ворота.
  • 19'
    В начале тайма лучше контролировали мяч хозяева, но к середине тайма ситуация постепенно меняется. В центре поля наблюдается примерное равенство.
  • 18'
    Верету слева пронёсся вперёд и сделал пас на Коларова. Прострел Александара к воротам соперники заблокировали.
    17'
    Замена в составе "Ромы": вместо Давиде Сантона на поле вышел Леонардо Спинаццола.
    16'
    У Сантона проблемы со здоровьем. С Бирагит случился неприятный стык в центре поля у Давиде.
    15'
    Кандрева заработал угловой удар. Бираги разыграл "стандарт" с партнёрами. На навес Кандревы к дальней штанге вышел Миранте и сыграл кулаками на вынос.
  • 14'
    Брозович с рикошетом делает передачу назад. И только опытный Годин не позволил Дзаньоло выйти один на один с Хандановичем.
    13'
    Перотти заработал угловой удар. Пеллегрини навесил к дальней штанге, но Ханданович вышел на перехват и забрал мяч в руки.
  • 12'
    Перотти слева по линии штрафной площади немного сместился к центру и пробил в ближний угол. Ханданович сделал шаг к штанге и уверенно поймал мяч.
    11'
    Угловой удар разыграли хозяева. Последовал заброс к дальней штанге, где Мартитнес с метра с острейшего угла в ворота не попал.
    10'
    Верету грубо ошибся с передачей назад. Лукаку справа ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Миранте спас ворота "Ромы".
    9'
    Мартинес на правом фланге оказался в офсайде. Повтор заставляет усомниться в правильности решения бокового арбитра, но игра уже остановлена.
  • 8'
    Лукаку на правом фланге слишком долго обрабатывал мяч. Сзади подкрался Диавара и совершил отбор.
    7'
    Коларов на левом фланге атаки подтолкнул в спину Кандреву.
  • 6'
    На Мартинеса партнёры со своей половины поля исполнили слишком сильный заброс. Мяч снова за пределами поля, и введёт его Миранте.
    5'
    Пеллегрини разыграл угловой удар с партнёрами и очень сильно исполнил подачу к дальней штанге.Момента гостям из "стандарта" создать не удалось.
  • 4'
    Дзаньоло слева прорвался вперёд ми заработал первый угловой удар.
  • 3'
    Хозяева подержали мяч в центре поля, а вот атака левым флангом не сложилась. Мяч укатился за пределы поля.
  • 2'
    "Интер" играет в полосатых чёрно-синих футболках и чёрных трусах, "Рома" - в белой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!