Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток! "Милан" разгромно уступает "Аталанте" со счетом 0:5. Невероятное поражение, которое войдет в историю.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 89'
    Медленно завершается наш поединок, и все, что сейчас нужно "Милану" - холодный душ и поездка домой, в родные пенаты. Рождественское настроение уже испорчено.
    88'
    Гомес отправился отдыхать на футбольное поле. Вместо него на газоне появился Фройлер.
    87'
    Очередной угловой удар заработали футболисты "Аталанты". Последовал навес на ближнюю штангу, где были только футболисты "Милана".
    86'
    Кастильехо вместо Сусо на поле появился.
  • 85'
    Да, такой "Милан" мы не видели довольно давно. Вот что значит, когда "Аталанта" получает отдых. Когда команда не играет в еврокубках и основные игроки в лице Гомеса и Иличича не лечатся в лазарете.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУРИЭЛЬ! 5:0!
    Просто разорвали в очередной раз оборону соперника игроки "Аталанты". Классная передача в забег Муриэлю, который пробрасывает мяч мимо Доннаруммы, отправляя сферу в сетку.
  • 83'
    Завершается медленно, но верно наш матч. "Милану" ничего не удается придумать в атаке. Соперники спокойно завершают поединок, не имея никакой интриги.
    82'
    Кесси получает карточку желтого цвета за фол против одного из своих соперников.
    81'
    Муриэль на поле появляется вместо Иличича. Сегодня Йосип провел образцово-показательный поединок. Просто не придерешься, что называется.
  • 79'
    10 минут остается играть командам до конца матча. Не думаю, что что-то в этой игре уже может поменяться..
  • 78'
    Может, и хочет сегодня играть "Милан", да вот только не получается. Команда допускает катастрофическое количество ошибок, которое влияет на исход игры.
  • 77'
    Кесси с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Аталанты". На выходе сыграл Голлини, который в спокойной манере зафиксировал мяч в своих перчатках.
    76'
    Калабрия получил удар в солнечное сплетение со стороны игрока "Аталанты". Не понятно мне почему главный арбитр встречи не зафиксировал фол, ведь он был виден невооруженным глазом.
  • 75'
    15 минут фактически остается играть соперникам в этой встрече. И что-то мне подсказывает, что вряд ли слишком много добавит арбитр к основному времени второго тайма.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИЛИЧИЧ! 4:0! ДУБЛЬ!
      Все получается сегодня у "Аталанты". Просто все! Рванул Йосип с правого фланга в центр, после чего, не получив никакого сопротивления, нанес шикарный по траектории выстрел в дальний угол. Мяч точно в левую "девятку" прилетел. Снова Доннарумма свою команду не выручил.
      72'
      Романьоли получает карточку желтого цвета. Прихватил он Иличича сейчас за плечо. Рванул он соперника, завалив его на футбольный газон.
      71'
      Леау упал на газон на подступах к чужой штрафной. Разводит руками главный арбитр встречи. Нарушения правил не было и подавно. Можно встречу продолжать.
      69'
      Угловой удар заработали футболисты "Аталанты". Последовала подача с левого фланга в центр штрафной, и никто из футболистов "богини" до снаряда не добрался.
      67'
      Пёнтек вместо Бонавентуры на поле в составе "Милана" появляется. Неудачная игра Джанкомо сегодня. Провалился итальянец просто по всем фронтам.
      66'
      Успевает Доннарумма опередить игрока "Аталанты" и сыграть на выходе, сбив одного из соперников на футбольный газон. Нужна помощь медицинской бригады?
    • 65'
      Даже не знаю я, что посоветовать футболистам "Милана", которые смотрятся на поле просто ужасно. Причем не только в оборонительных редутах, но и в нападении.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИЛИЧИЧ! 3:0!
      Ну, и совсем разваливается сейчас "Милан". Выполняет атака "богини" передачу на Иличича, которому удается избежать опеки соперника, качнуть Сусо и направить мяч мощный ударом в левую "девятку".
    • 62'
      Да, безнадежен и беспомощен просто "Милан" в сегодняшней встрече. Разве без моментов можно какие-то голы забивать? "Милан" просто сгорает в Бергамо.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАШАЛИЧ! 2:0!
      Классную передачу на левый фланг выполняют игроки "Аталанты". Оттуда, сместившись в центр, Гозенс выполнил прострел в центр, а Пашалич просто подкорректировал сферу в сетку.
    • 60'
      Малиновский сбросил мяч на Иличича, который с разворота попытался пробить по ворота "Милана" однако угодил в близ стоящего игрока.
    • 59'
      Да, 4 карточки желтого цвета уже получили соперники на двоих к часу сыгранного времени. Будем надеяться, что жестких фолов, травмоопасных нарушений мы больше не увидим.
      58'
      Сусо фолит в атаке, и это очередная остановка в матче, которая заводит игроков и болельщиков "Милана", считающих отвратительной работу сегодняшнего судейства.
    • 56'
      Массивная атака "Милана" была встречена блестящей обороной со стороны "Аталанты", которая не позволила добраться до снаряда в центре Кесси.
      55'
      Еще одна карточка желтого цвета. Показана она Де Рону за фол неподалеку от центрального круга. Откровенное нарушение правил, которое поспособствовало "горчичнику".
    • 54'
      Сусо отдал передачу на Чалханоглу, который крутил-финтил снаряд перед чужой штрафной, после чего выполнил неожиданный для своих партнеров заброс на дальнюю штангу. До мяча никто из партнеров не добрался.
      53'
      МОМЕНТ! Малиновский! Мог и он забивать гол в ворота соперника! Классно пробросил игрок "Аталанты" сферу мимо защитников "Милана", вырвался на ударную позицию, после чего пальнул мяч чуть правее цели.
    • 52'
      Не может найти впереди никого из партнеров Доннарумма, а потому выбивает снаряд в центр поля, где сферой вновь овладевают футболисты "Аталанты".
    • 50'
      Забрасывал Иличич мяч на Малиновского, который рванул к воротам, но опередить высоченного Доннарумму не сумел. Джиджи выхватил сферу в свои перчатки.
    • 49'
      Кастань выполнил передачу с левого фланга в центр, но помешал состояться точному пасу один из защитников "россонери", выбивший мяч за пределы поля.
    • 48'
      Попытался "Милан" по левому флангу организовать контратаку на ворота соперника, но, едва переступив центральную линию, футболисты "россонери" упустили мяч за боковую линию.
      47'
      Калабрия вместо Родригеса все же на поле появился.
      47'
      Желтая карточка от арбитра прилетела. Что-то броское кинул он в адрес арбитра, за что тут же получил карточку желтого цвета. Третью в нашей встрече и первую для "Аталанты".
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. С центра поля сферу разыграли футболисты "Аталанты". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Благодаря голу Гомеса "бергамаски" пока впереди. Ждем продолжения после 15-минутной паузы.
      43'
      Сусо на подступах к своей штрафной сбивает Гозенса. Желтая карточка в руках главного арбитра встречи. Предъявляется она испанцу. Честно говоря, на повторе я ничего криминального со стороны игрока "Милана" не увидел.
      42'
      Офсайд определяет бригада арбитров, останавливая игру в очередной раз. Де Рон во "вне игры" забирается на сей раз. Чего-чего, а офсайдов у "богини" сегодня немало.
      41'
      Леау после передачи от Кесси в центр попытался произвести удар по воротам "Аталанты", но сразу же окружили его соперники, которые приняли всю силу выстрела на себя.
      40'
      Вновь Доннарумма вступает в игру, играя кулаками после выстрела Иличича. Честно говоря, я уже и не знаю, какого рода памятник должны своему киперу игроки "Милана" поставить. Сегодня Джиджи слишком много спасает свой коллектив!
    • 39'
      Кесси на ровном месте потерял игровой снаряд на правом фланге. Сфера попала в пятку футболисту "Милана", после чего укатилась за лицевую линию.
      38'
      Мусаккио получает от рефери карточку желтого цвета за отмашку против футболиста соперника. Совершенно заслуженное наказание в виде "горчичника".
    • 36'
      Чалханоглу приложился к мячу. С линии штрафной турок нанес удар по рамке оппонента, но сфера улетела намного выше цели. Крайне неудачная попытка отличиться.
    • 35'
      Кастань пытался на одного из партнеров сейчас закинуть мяч, но Доннарумма, такое ощущение, ждал подобной подачи. Сыграл кипер на выходе, забрав мяч в свои перчатки.
    • 34'
      Сходит на "нет" постепенно первая половина встречи. Беннасер на себе протащил мяч к штрафной "Аталанты", но пробить по своим воротам футболисты "Аталанты" ему не позволили.
    • 33'
      Успокоилась игра у нас в последние минуты встречи. Во многом, инициатором такой игры являются футболисты "Милана", которым удалось отодвинуть игру от своих ворот.
    • 32'
      Малиновский отмахнулся рукой от Беннасера. Грубоватый фол, за который судья должен был показывать карточку желтого цвета, но делать этого он почему-то не стал.
    • 31'
      Беннасер выполнил неудачный подкат против соперника. В очередной раз свисток арбитра прозвучал. Ознаменовал он новую остановку в нашей встрече.
    • 30'
      Полчаса отыграли команды в этом матче уже. В весьма неплохой форме футболисты "Аталанты". В плане физики команда не подсаживается и продолжает действовать также активно, как и до этой минуты.
      29'
      УХ! Мощно пробил сейчас по воротам соперника Родригес. Мяч по замысловатой траектории полетел в сторону левой "девятки", но чудом не оказался в сетке.
    • 28'
      Голлини сыграл на выходе, сумев опередить Беннасера, который в центр тянулся к снаряду и был готов головой замкнуть прострел от партнера.
    • 27'
      В прессинге пытаются отвоевать себе снаряд футболисты "Милана", но соперник смотрится пока что очень отлично и ошибок на ровном месте не допускает.
      25'
      Гозенс получил удар по ногам в районе центрального круга. Судьи молниеносно отреагировали на эту ситуацию, остановив игру и отдав снаряд "Аталанте".
      24'
      Гомес в офсайд забрался сейчас на левом фланге. Как-то нехотя боковой арбитр поднял свой шахматный флажок, хотя было понятно уже давно, что положение "вне игры" имело место быть.
    • 23'
      Гомес попытался с линии штрафной нанести удар после смещения с левого фланга. Такой же маневр выполнить не удалось. Потеря последовала в итоге.
    • 22'
      Шикарно в рамке сейчас отработал голкипер "Аталанты", который не позволил Кесси, войдя в штрафную, нанести удар по воротам своего противника.
    • 21'
      Середина первого тайма фактически идет в нашей встрече. Спокойно ведут в счете хозяева, которые все также владеют инициативой на футбольном поле.
    • 19'
      Кто-то запасных "Милана" отправился отдыхать к кромке поля. С минуты на минуту мы можем и ротацию в составе "россонери" получить. Быструю замену!
      18'
      МОМЕНТ! И снова опасный эпизод у ворот "Милана". Иличич теперь нанес выстрел с линии штрафной по рамке соперника, и мяч просвистел рядом с левой стойкой. Слишком активный старт от бергамасков.
      17'
      МОМЕНТ! ПАШАЛИЧ! Классный удар с линии штрафной ему удался. Мяч полетел в сторону правой "девятки", но врезался в перекладину, после чего вылетел за пределы поля. Едва 2:0 на табло не стало.
    • 16'
      Гомес пошел к воротам соперника, после чего выполнил передачу в центр штрафной, но до снаряда никто из партнеров не добрался. Слишком высоким был этот навес.
      15'
      Кесси совершает нарушение правил в районе центрального круга. Желтой карточки не показывает тут главный арбитр встречи. Едва ли не первая остановка по причине фола.
    • 14'
      Вот так начало встречи, друзья! И это далеко не конец. Хозяева будут стараться делать все возможное, чтобы забить второй мяч и почувствовать себя спокойнее.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОМЕС! 1:0!
      Вот это да! Вот это возвращение Алехандро! Классно Гомес сместился с левого фланга в центр, после чего ушел от Конти и выстрелил с 16-ти метров прямо под перекладину. Гомес был тут бессилен.
    • 11'
      Попытка Иличича с левого фланга выполнить очередную передачу в штрафную... Выходит из рамки довольно спокойно Доннарумма, который выхватывает снаряд в свои перчатки.
    • 10'
      Да, очень впечатляет "Аталанта" по первым минутам матча. Много атакует "богиня", заставляя оборону соперника совершать непонятные панические действия.
    • 9'
      Гозенс выполнял прострел с левого фланга в центр штрафной "россонери", но до мяча первым добрался защитник "Милана", который и вынес сферу подальше от опасной зоны.
    • 7'
      Беннасер сейчас выполнял из центра передачу в штрафную соперника, но выполнил слишком сильный пас, до которого никто из партнеров добраться не сумел.
    • 6'
      Рвались футболисты "Милана" к мячу по левому флангу, но все закончилось очередной потерей для игроков "россонери". не спешит "Аталанта" разгонять свою контратаку.
    • 5'
      Неплохо играет пока что "Аталанта". Слишком много у футболистов "богини" опасных моментов и хороших передач. Обороне "Милана" сегодня придется серьезно поднапрячься.
      4'
      Первый угловой удар подали футболисты "Аталанты". Иличич выполнил подачу на ближнюю стойку, где находились только игроки в красно-черном обмундировании.
      3'
      УХ! Иличич нанес удар по воротам "Милана", и Доннарумме пришлось в прыжке дотягиваться до снаряда, переправляя его в сторону от ворот.
    • 2'
      Футболисты "Аталанты" сегодня предстали на поле в непривычный зеленых футболках и черных трусах, а вот игроки "Милана" предстали перед нами в традиционном красно-черном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Бергамо со свистком главного арбитра стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим бригаду арбитров, которая будет работать на игре:

Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия);
      Ассистент: Филиппо Мели (Италия);
      Ассистент: Валентино Фьорито(Италия);
      Резервный: Маурицио Мариани (Рим, Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного поединка 17-го тура Серии А лицом к лицу сойдутся футболисты «Аталанты» и «Милана». Встреча состоится в Бергамо, на стадионе «Гевисс Стэдиум». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 5:0 Милан онлайн