76' Желтая карточка
Демирал Мерих
77' Желтая карточка
Капрари Джанлука
90' Вторая желтая карточка
Рамирес Гастон
90'+7

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Ювентус" в матче 17-го тура Серии А на выезде одержал довольно непростую победу над "Сампдорией" 2:1. Данный успех позволил команде Маурицио Сарри набрать 42 очка и пока выйти на чистое первое место в турнирной таблице, но у миланского "Интера" ещё есть игра в запасе. "Сампдория" с пятнадцатью очками пока осталась на пятнадцатой позиции, но при этом по итогам тура команда Клаудио Раньери также довольно сильно рискует вновь опуститься в зону вылета.
    90'
    Форвард "Сампдории" Гастон Рамирес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Роналду.
  • 90'
    Рамирес со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел довольно сильно, Буффон дал ему уйти за лицевую линию поля.
    90'
    Данило на левом фланге нарушил правила против Лериса. "Сампдория" заработала довольно неплохой стандарт.
    90'
    Удаление в составе "Сампдории". Джанлука Капрари в борьбе за верховой мяч в центре поля отмахнулся и попал рукой по лицу Демиралу, Джанлука Рокки показал вторую жёлтую карточку форварду "Сампдории" и отправил того отдыхать.
    90'
    Роналду удачно прошёл вперёд по левому флангу, затем Криштиану сместился в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Пять минут добавил Джанлука Рокки к основному времени матча.
    90'
    Ремзи из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Аудеро ошибся при выходе из ворот, Криштиану обыграл голкипера "Сампдории" и отправил мяч в пустые ворота. Дубль Роналду не состоялся, офсайд.
  • 89'
    Рамирес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Демирал в борьбе с Торсби головой выбил мяч к линии штрафной площади, Мурильо в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    Из глубины поля последовала передача на ход Роналду по левому флангу, Криштиану оказался в небольшом офсайде.
    87'
    Рамирес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Демирал головой выбил мяч к линии штрафной площади, Линетти не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    86'
    Ремзи перестарался в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади "Сампдории", по ногам досталось Рамиресу.
    85'
    Алекс Сандро получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, Маурицио Сарри как раз не стал рисковать здоровьем футболиста и заменил его.
    84'
    В составе "Ювентуса" произошла последняя замена. Вместо Алекса Сандро на поле вышел Маттиа Де Шильо.
  • 83'
    Габбьядини подкараулил отскок на правом углу штрафной площади "Ювентуса" и в падении через себя Маноло пробил по воротам, мяч задел Алекса Сандро и далее полетел слабо, Буффон забрал его в руки.
    • 82'
      Теперь уже Торсби в падении выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Капрари пробил по воротам, попытка Джанлуки также была блокирована, но уже Демиралом.
    • 81'
      Торсби из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Пьянича.
      80'
      В составе "Ювентуса" произошла вторая замена. Вместо Пауло Дибала на поле вышел Дуглас Коста.
      79'
      Форвард "Сампдории" Джанлука Капрари получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      78'
      Защитник "Ювентуса" Мерих Демирал получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Капрари.
      77'
      В составе "Сампдории" произошла последняя замена. Вместо Николы Мурру на поле вышел Томмазо Ауджелло.
      76'
      Ремзи с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Аарон сам решил пробить в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 75'
      Ремзи прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Роналду, Мурру оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
      74'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Гонсало Игуаина на поле вышел Аарон Ремзи.
      73'
      Торсби в центре поля нарушил правила против Роналду. Игроки "Ювентуса" никуда не спеша разыграли стандарт.
      72'
      Капрари с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Габбьядини головой сбрасывал мяч к правой штанге, совсем немного не хватило Рамиресу, чтобы в подкате переправить мяч в сетку.
    • 71'
      Рабио разогнал контратаку "Ювентуса" и из центра поля Адриен выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Роналду обработал мяч, немного сместился в центр, а затем пробил по воротам, мяч задел ногу защитника "Сампдории", слабо полетел под перекладину и тут уже Аудеро его в два приёма забрал в руки.
    • 70'
      Мурильо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Габбьядини в окружении защитников "Ювентуса" не смог зацепиться за мяч.
      69'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Рамирес выполнил подачу на ближнюю штангу, Данило оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 68'
      Мурру с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но Демирал корпусом оттеснил соперника, а затем с помощью Данило Мерих дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      67'
      Рабио в центре поля нарушил правила против Мурру и тем самым Адриен не дал "Сампдории" провести быструю ответную атаку.
      66'
      Данило пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бонуччи выходя из штрафной площади пяткой подправил мяч в левый угол ворот, Аудеро в прыжке смог накрыть его.
    • 65'
      Дибала со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Мурильо выбили мяч за пределы штрафной площади.
      64'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Якуба Янкто на поле вышел Маноло Габбьядини.
      63'
      Фланговый защитник "Сампдории" Джейсон Мурильо получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Роналду.
    • 62'
      Рамирес со стандарта выполнил подачу к левой штанге, Буффон уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
      61'
      Завёлся Миралем Пьянич и за неспортивное поведение полузащитник "Ювентуса" получил жёлтую карточку.
      60'
      Пьянич на своей половине поля нарушил правила против Капрари. "Сампдория" заработала довольно неплохой стандарт.
      59'
      Рабио в борьбе за мяч в центре поля совершил накладку, досталось Мурру, но момент был игровой, Джанлука Рокки не стал давать свистка.
    • 58'
      Матуиди попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Рамиресом Блез упустил мяч в аут.
      57'
      Дибала с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Матуиди из убойной позиции не смог головой как следует попасть по мячу.
      56'
      Торсби пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      55'
      Капрари с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Ювентуса" выбили мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе оказался Янкто, который в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Буффону, который вновь грамотно выбрал позицию.
    • 54'
      Мурру неплохо поборолся на левом фланге и в итоге в противостоянии с Демиралом Никола заработал угловой для своей команды.
      53'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Фабио Депаоли на поле вышел Мехди Лерис.
      52'
      Депаоли неудачно оступился в борьбе за мяч на своей половине поля и получил повреждение, вышли на поле врачи "Сампдории" и показали, что нужна замена.
      51'
      Дибала с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Игуаин в борьбе с Линетти смог головой отправить мяч к левой штанге, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 50'
      Пьянич и Дибала на левом фланге разыграли между собой небольшую комбинацию, далее Пауло выполнил подачу на дальнюю штангу, Феррари вновь не стал рисковать и выбил мяч на очередной угловой.
      49'
      Дибала с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Сампдории" оказались первыми на мяче и спокойно выбили его к левому флангу.
    • 48'
      Бонуччи из центра поля выполнил передачу на левый фланг, Мурильо не смог перехватить, далее Роналду прошёл к лицевой линии и выполнил подачу на ближнюю штангу, Феррари головой выбил мяч на угловой.
      47'
      Пьянич в центре поля нарушил правила против Капрари. Игроки "Сампдории" не смогли быстро разыграть стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Сампдория" добавить в активности у ворот "Ювентуса", всё же команде Клаудио Раньери нужно забивать как можно больше, игра уже показала, что просто сравнять счёт недостаточно, туринский клуб за счёт класса может забить в любой момент, а вот у хозяев поля голы получаются с большим трудом в этом сезоне.
      Звучит свисток на перерыв. "Ювентус" старается не затрачивать много сил и в целом играть с позиции класса в этой встрече, но всё же просто так "Сампдорию" на выезде переиграть не получается. Команда Клаудио Раньери уступает в классе, но за счёт довольно нервной игры защитников "Ювентуса" ей удалось сравнять счёт в матче на какой-то момент. У "Сампдории" при этом проваливается левый фланг, оттуда Алекс Сандро уже дважды выполнил голевую передачу, да и со вторым голом вопросов особо нет, Роналду сыграл великолепно. Во втором тайме "Ювентусу" нужно постараться забить ещё и точно уже о победе команде Маурицио Сарри не придётся переживать.
    • 45'
      Янкто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел практически точно по центру, Буффон забрал его в руки без особого труда.
    • 45'
      Мурильо с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Торсби в борьбе с защитниками "Ювентуса" не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Две минуты добавил Джанлука Рокки к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Роналду!!! Алекс Сандро с левого фланга выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Роналду здорово выпрыгнул и головой отправил мяч под перекладину.
      43'
      Игрок "Сампдории" Якуб Янкто получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
      42'
      Роналду с левого фланга выполнил отличную передачу к правому углу ворот, совсем немного Дибале не хватило, чтобы завершить момент ударом по воротам в падении.
    • 41'
      Матуиди выполнил заброс в центр штрафной площади на Роналду, защитники "Сампдории" оказались первыми на мяче и в итоге выбили мяч в аут.
    • 40'
      Мурру из глубины поля выполнил неточный перевод на левый фланг, мяч улетел в аут.
      39'
      Роналду у левого угла штрафной площади "Сампдории" нарушил правила против Феррари. Хозяева поля не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 38'
      Торсби попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Бонуччи и в итоге Мортен упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 37'
      Довольно неожиданно "Сампдории" удалось сравнять счёт в матче, но защитники "Ювентуса" сегодня много ошибаются, в итоге туринский клуб всё же получил своё.
      36'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Капрари!!! Алекс Сандро на правом фланге под прессингом Рамиреса потерял мяч и в итоге привёз момент на свои ворота. Рамирес при входе в штрафную площадь отыгрался с Депаоли, Алекс Сандро пытался исправить свою ошибку, но в итоге бразилец выбил мяч в центр штрафной площади точно на Капрари, который без проблем отправил мяч в левый угол ворот.
      35'
      Капрари с углового выполнил подачу к левому углу линии вратарской, Рабио головой выбил мяч на правый фланг.
    • 34'
      Капрари со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Ювентуса", которую грамотно выстроил Буффон, а затем улетел на угловой.
      33'
      Демирал на левом фланге у своей штрафной площади против Рамиреса. "Сампдория" заработала довольно опасный стандарт.
    • 32'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Ювентуса", Алекс Сандро оказался первым на мяче.
      31'
      Пьянич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Сампдории" выбили мяч к линии штрафной площади, Алекс Сандро в касание пробил под правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 30'
      Игуаин получил мяч на левом углу штрафной площади "Сампдории", а затем Гонсало выполнил прострел в центр штрафной, Феррари сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 29'
      Коллей удачно сыграл в подкате на правом фланге и в итоге остановил смещение Роналду в штрафную площадь.
    • 28'
      В среднем темпе проходит наша игра, нужно как-то "Сампдории" взбодриться, а иначе ничего хорошего в этот вечер её не ждёт.
    • 27'
      Из центра поля последовал заброс к правом углу штрафной площади "Ювентуса", Торсби не смог зацепиться за мяч, Буффон немного размялся при игре на выходе.
    • 26'
      Пытаются игроки "Сампдории" перейти в высокий прессинг, относительно неплохо данный компонент получается у команды Клаудио Раньери.
    • 25'
      Дибала с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Игуаин в касание пробил под левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 24'
      Болельщики "Сампдории" недовольно уже начинают гудеть, "Ювентус" по-прежнему не хочет отдавать мяч.
    • 23'
      Игроки "Ювентуса" спокойно контролируют мяч в центре поля, теперь уже команде Маурицио Сарри особо ничего не мешает поиграть по счёту.
      22'
      Угловой у ворот "Сампдории". Дибала выполнил подачу к ближней штанге, хозяева поля очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      21'
      Рамирес выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Капрари, Джанлука совершил неплохой рывок, но форвард "Сампдории" оказался в офсайде.
      20'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Дибала!!! Алекс Сандро с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Дибала удачно подстроился под мяч и в касание отправил его точно в левый угол ворот, Аудеро был бессилен.
      19'
      Мурильо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамирес головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      18'
      Матуиди перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Сампдории" и нарушил правила против Феррари.
    • 17'
      Матуиди из центра поля выполнил передачу на ход Сандро по левому флангу, Алекс затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел высоковато для Роналду, Криштиану головой в итоге не смог как следует пробить под правый угол ворот.
    • 16'
      Роналду выполнил ещё одну довольно неплохую подачу в штрафную площадь "Сампдории", на этот раз Аудеро уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 15'
      Бонуччи в центре поля неудачно обработал мяч и под прессингом Рамиреса Леонардо едва не потерял мяч, но благо Бонуччи успел перевести мяч на Демирала.
      14'
      Роналду с левого фланга внешней стороной стопы выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Сампдории", Игуаин оказался в небольшом офсайде.
    • 13'
      Игроки "Ювентуса" перехватили контроль над мячом, постепенно команда Маурицио Сарри начинает играть первым номером.
    • 12'
      Выйти из обороны без приключений игроки "Сампдории" не смогли, Пьянич перехватил мяч на половине поля соперника, далее Миралем отправил мяч на правый фланг, Данило отдал передачу к правому углу штрафной площади, Дибала немного сместился к лицевой линии и затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Игуаина, Гонсало не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Бонуччи выполнил заброс в центр штрафной площади из центра поля, Коллей с партнёрами по команде перехватили мяч.
      10'
      Гастон Рамирес в результате подката получил небольшое повреждение, но после выхода врачей на поле форвард "Сампдории" показал, что он готов играть дальше.
      9'
      Гастон Рамирес на своей половине поля удачно сыграл в подкате против Пьянича и едва не начал тем самым новую контратаку для "Сампдории", но Джанлука Рокки слишком рано дал свисток и зафиксировал нарушение правил со стороны Пьянича.
      8'
      Дибала с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч и завершить момент ударом по воротам.
    • 7'
      Рабио неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Сампдории" и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 6'
      Данило с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коллей в падении головой выбил мяч в аут.
    • 5'
      Аудеро на левом углу штрафной площади попал под прессинг Игуаина, голкипер "Сампдории" сыграл не очень удачно и в итоге выбил мяч в аут.
    • 4'
      В среднем темпе начинается наша игра, "Ювентус" пока не форсирует события, туринскому клубу даже чаще всё же приходится проводить время в обороне.
    • 3'
      Мурру перехватил мяч в центре поля у Демирала, а затем Никола ворвался на левый угол штрафной площади, но завершить момент ударом по воротам игрок "Сампдории" не успел, Мерих успел исправить свою ошибку и в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля от Мурру.
    • 2'
      "Сампдория" попыталась начать матч первым номером, но подобраться к штрафной площади "Ювентуса" у хозяев поля так и не получилось.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В последних матчах у "Ювентуса" редко получается брать очки без особого труда. Сегодня команда Маурицио Сарри приехала в гости к "Сампдории", которая отчаянно борется за выживание, посмотрим, сможет ли туринский клуб в этот вечер набрать три очка и оторваться от "Интера" в борьбе за первое место в турнирной таблице.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 1:2 Ювентус онлайн