• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Проводят в атаке последние минуты встречи футболисты "Милана", совсем иссякли силы у хозяев, а моментов у них сегодня было предостаточно.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Скрабб в центре поля грубовато сбил Тео, арбитр всё прекрасно видел и показал жёлтую карточку футболисту "Брешии".
    88'
    Замена в составе "Брешии". Вместо Димитри Бизоли на поле появился Симон Скрабб.
    87'
    Ух! Тео Эрнандес дотащил мяч до чужой штрафной и мощно пробил в дальний угол, но попал в перекладину, повезло хозяевам.
    86'
    Тонали выполнил подачу в штрафную "Милана" по высокой траектории, но никто из игроков хозяев до мяча не добрался.
  • 85'
    Ромуло откатил мяч под удар Тонали, а тот пробил в "стенку", перемудрили игроки "Брешии", благо будет ещё угловой.
  • 84'
    Опасный штрафной сейчас будет. Это Ребич недалеко от собственных владений завалил на газон Ндоя.
    83'
    Влетел сейчас мяч в ворота "Брешии" после удара Кастильехо, но чуть раньше зафиксировал арбитр положение "вне игры" у Ибрагимовича.
  • 82'
    Многовато пропускает "Брешия" в текущем чемпионате, но если рассматривать именно эту встречу, то минимум моментов было у гостей, но всё-таки один гол они уже забили.
  • 81'
    В контратаку убежали гости, прорвался по левому флангу Тео и принял странное решение, пробил он метров с сорока по воротам, получилось неопасно.
  • 80'
    И продолжают атаковать хозяева, подбадривает свою команду наставник "Брешии", но времени остается всё меньше и меньше.
    79'
    Замена в составе хозяев. Вместо Флориана Айе на поле появился Альфредо Доннарумма.
    • 78'
      Кесси сбросил мяч налево на Ребича, а Анте выполнил подачу в штрафную, но получилось крайне неудачно.
      77'
      Замена в составе "Милана". Вместо Хакана Чалханоглу на поле появился Раде Крунич.
      76'
      Отскочил сейчас мяч в чужой штрафной к Ндою, который в касание расстреливал ворота соперника, спасает свою команду Доннарумма.
    • 75'
      Кастильехо выполнил классный заброс в чужую штрафную на Ребича, который оказался один в один против Кистаны, но обыграть его не смог.
    • 74'
      Ребич пяткой скинул мяч на Чалханоглу, а Хакан решился на удар из-за пределов штрафной, но его выстрел был заблокирован.
    • 73'
      Ндой с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а там выиграл верховую борьбу Бизоли и головой пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Ребич!!! Вот так бывает! Очень много шансов не реализовали хозяева. Пошел сейчас заброс в штрафную на Ибрагимовича, который прострелил вдоль ворот, мяч отскочил к Ребичу, который с близкой дистанции поразил ворота соперника.
    • 71'
      Угловой заработали хозяева. Тонали выполнил подачу в штрафную, а там выиграл позицию у соперника Чансельор, но с близкой дистанции по воротам не попал.
    • 70'
      Замена в составе хозяев. Вместо Даниэле Дессены на поле появился Эмануэле Ндой.
    • 69'
      Какая-то безыдейность в атаке у "Милана", ни одной хорошей комбинации не провели они за весь матч, к тому же чудом сохраняют свои ворота в неприкосновенности.
    • 68'
      Кастильехо попытался убежать по правому флангу, прокинул он мяч мимо Матею, но вот обогнать его не смог.
    • 67'
      Айе протащил мяч вперёд и выполнил передачу налево на Дессену, а тот навешивал в штрафную, но получилось слишком сильно.
    • 66'
      Тонали выполнил классный заброс в штрафную "Милана" на Торрегросса, но нападающий "Брешии" подыграл себе рукой во время обработки мяча.
    • 65'
      Неплохо было! Чалханоглу решился на удар из-за пределов штрафной, мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой штанги.
    • 64'
      Впервые за долгое время перешли в позиционную атаку гости, но не удалось даже довести дело до удара, спокойно отоборонялась "Брешия".
    • 63'
      Беннассер получает жёлтую карточку за срыв атаки, завалил он на газон Дессену в центре поля.
    • 62'
      А вот это уже опасно! Позволили в очередной раз получить мяч Торегроссе, а тот сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной, в красивом прыжке спасает свою команду Доннарумма.
    • 61'
      Торрегросса получил мяч в чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но получилось слабо и точно в голкипера.
    • 60'
      Замена в составе "Милана". Вместо Рафаэла Леау на поле появился Анте Ребич.
    • 59'
      Разыграли стандарт хозяева, а далее пошла подача от Тонали в штрафную "Милана", но получилось слишком сильно, мяч ушёл за лицевую линию.
    • 58'
      И ещё одна потеря у "Милана", в результате чего протащил мяч до чужой штрафной Тонали, но затянул с ударом, лишь угловой будет.
    • 57'
      А сейчас вот оказывается мяч в сетке ворот "Милана", но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Торрегросса, гораздо активнее хозяева.
    • 56'
      Тонали отобрал мяч на чужой половине поля и выполнил заброс в штрафную на Бизоли, который выскочил под острым углом на рандеву с Доннаруммой, но переиграть его не смог.
    • 55'
      По пальцам одной руки можно пересчитать опасные моменты в нашем матче, непонятно засчёт чего собираются забивать гости.
    • 54'
      Кастильехо вернулся в оборону и здорово сыграл в отборе, но через три секунды мяч потерял.
    • 53'
      Угловой заработали гости. Кастильехо выполнил подачу на ближнюю штангу, а оттуда пробивал в касание Романьоли, но по воротам не попал.
    • 52'
      Очень опасно! Отскочил сейчас мяч в штрафной "Милана" к Торрегросса, а тот пробивал в падении по воротам, но в створ совсем немного не попал.
    • 51'
      Матею подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Милана", но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 50'
      Торрегросса выполнил передачу в штрафную на Бизоли, которого грубовато встретил Ромаьноли, но арбитр считает, что было сыграно в рамках правил.
    • 49'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Брешии", но там не смог подстроиться под удар Ибрагимович.
    • 48'
      Много борьбы в центре поля в первые минуты тайма, не хочет ни одна из команду уступать инициативу.
    • 47'
      Проникающая передача в штрафную гостей на Бизоли, который прострелил вдоль ворот, но спокойно выбивает мяч Романьоли.
    • 46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    • Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
    • 45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Конти завалил на газон Бизоли, убегавшего в контратаку, и получил за это жёлтую карточку.
    • 43'
      Отскочил сейчас мяч вблизи штрафной "Милана" к Тонали, а полузащитник "Брешии" сразу же пробил по воротам, получилось выше створа.
    • 42'
      Наконец-то вступили в высокий прессинг на чужой половине поля футболисты "Милана", но не удается пока что отобрать мяч.
    • 41'
      Беннасер из центра поля выполнил длинный перевод на правый фланг на Кастильехо, но получилось неточно, мяч ушел за боковую линию.
    • 40'
      Вот это да! Чудом не забивают гости. Тео с левого фланга ворвался в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот на Ибрагимовича, а Златан с близкой дистанции умудрился пробить мимо ворот.
    • 39'
      Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но никого из партнёров мяч не нашёл, совсем ничего не получается в атаке у "Милана".
    • 38'
      Торрегросса получил мяч недалеко от чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но получилось сильно выше створа.
    • 37'
      Оказали помощь Сабелли и тут же он вернулся на поле, а тем временем продолжает атаковать "Брешия", Матею с мячом на левом фланге.
    • 36'
      Тео решил пойти в обводку на своей половине поля, в итоге упустил далеко от себя мяч и грубо влетел в ногу Сабелли, это жёлтая карточка для защитника "Милана".
    • 35'
      Тео потерял мяч в центре поля, в результате чего убежал по правому флангу Сабелли и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пробивал головой в ближний угол Айе, выручает свою команду Доннарумма.
    • 34'
      Тонали со стандарта выполнил подачу в центр штрафной "Милана", а там упустили защитника Торрегроссу, который пробивал по воротам с близкой дистанции, но в створ не попал.
    • 33'
      Быстрая атака "Брешии", в очередной раз активен на правом фланге Сабелли, прострелил он в штрафную, но пробить по воротам не удалось, угловой будет.
    • 32'
      Ромуло на правом фланге обыграл соперника, выполнил передачу чуть назад на Сабелли, а тот навесил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 31'
      Бизоли с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Милана", а там совсем немного не успел к мячу Флориан Айе.
    • 30'
      Кьяер в центре поля завалил на газон Торрегросса, пожалел сейчас арбитр защитника "Милана", можно было бы и вторую жёлтую показать.
    • 29'
      Штрафной на правом фланге заработали футболисты "Милана". Чалханоглу выполнил подачу в чужую штрафную, но в очередной раз не позволили добраться Ибрагимовичу до мяча, Кистана здорово сыграл.
    • 28'
      Совсем невысокие скорости в нашем матче, поочередно проводят свои позиционные атаки команды, но вот быстрых забегов нету.
    • 27'
      В мелкий пас попытались выйти из обороны хозяева, но ошибся в передаче Ромуло, воспользовался этим Кесси и мяч перехватил.
    • 26'
      Кастильехо со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, но там не добрались до мяча поочередно Ибрагимович и Кьяер.
    • 25'
      Матею завалил на газон Кастильехо на правом фланге, идут большими силами в чужую штрафную гости.
    • 24'
      Тонали классно забросил мяч в чужую штрафную на Бизоли, но полузащитник "Брешии" находился в положении "вне игры".
    • 23'
      Торрегросса здорово зацепился за мяч на правом фланге атаки и отыграл в центр на Ромуло, пока что очень неплохо смотрится Эрнесто.
    • 22'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, а вот хозяева едва не убежали в контратаку, промедлил с передачей Тонали.
    • 21'
      Сабелли недалеко от своей штрафной грубо сбил Беннасера, арбитр показал жёлтую карточку защитнику "Брешии".
    • 20'
      Опасно! Пошла подача с правого фланга в штрафную на Ибрагимовича, а швед пробивал головой по воротам, спасает свою команду Йоронен.
    • 19'
      Длинная передача по правому флангу на Торрегросса, но тут как тут около него оказался Романьоли и отобрал мяч у соперника.
    • 18'
      Тео скинул мяч чуть назад на Беннасера, а тот выполнил подачу в центр штрафной, но не позволили там пробить по ворота Ибрагимовичу.
    • 17'
      Угловой заработали хозяева. Тонали выполнил подачу на ближнюю штангу, но не добрался там никто из игроков атаки до мяча.
    • 16'
      Чалханоглу выполнил остроумную передачу в штрафную на Бенассера, но не позволили защитник прострелить Исмаэлу.
    • 15'
      Леау с левого фланга ворвался в штрафную и выполнил передачу в центр на Ибрагимовича, но не смог обработать мяч Златан.
    • 14'
      Сабелли пытался прорваться по правому флангу, хотел он прокинуть мяч между ног Тео, но защитник "Милана" прочитал замысел соперника.
    • 13'
      Ибрагимвоич отлично сбросил мяч на Кастильехо, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у шведского нападающего.
    • 12'
      Леау получил передачу от Кастильехо и принял странное решение, два соперника было перед ним, а он пробил по воротам, конечно же, удар был заблокирован.
    • 11'
      Сабелли выполнил классную передачу в чужую штрафную на Ромуло, который прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 10'
      Сабелли с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Милана", выбивается оттуда мяч, а на подборе первым оказался Чалханоглу, отбились гости.
    • 9'
      В мелкий пас попытались проникнуть в чужую штрафную футболисты "Милана", но вот зачем-то сфолил в атаке Беннасер, совсем необязательное нарушение.
    • 8'
      Побольше владеют мячом на первых минутах футболисты "Брешии", но вот не удаётся им пока что даже пробить по воротам.
    • 7'
      Тонали выполнил отличную подачу в штрафную, сразу несколько игроков атаки пролетели мимо мяча, а ведь неплохо было.
    • 6'
      Торегросса проявил активность на правом фланге атаки и заработал потенциально опасный стандарт, это Романьоли фолил.
    • 5'
      Тео протащил мяч по левому флангу, выполнил передачу в центр на Ибрагимовича, но здорово сыграл на опережение против шведа Матею.
    • 4'
      Леау оказался с мячом на левом фланге, перед ним был лишь один Сабелли, но не удалось обыграть защитника футболисту "Милана".
    • 3'
      Первая желтая карточка в матче. Это Кьяер завалил в центре поля на газон Торрегросса, тем самым сорвав контратаку соперника.
    • 2'
      Сразу же заработали угловой гости, пошла подача от Чалханоглу на ближнюю штангу, но выбивает мяч оттуда Кистана.
    • 1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mario Rigamonti. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брешия 0:1 Милан онлайн