Тур: 21. Стадион: . Зрители: 70465 Главный судья: Манганьелло Джанлука
Барелла Николо
83' Желтая карточка
Де Врей Стефан
Мартинес Лаутаро
90' Красная карточка
90'+5

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На своем поле "Интер" сыграл вничью с "Кальяри". Забив первыми, хозяева отошли глубоко в оборону, за что и поплатились. Гол Наингголана в концовке лишил "змей" победы и еще больше усугубил и без того плохое положение миланцев в борьбе за чемпионство. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. матч завершился со счетом 1-1!
    90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Мартинес после странного зафиксированного нарушения правил в центре поля. Судья не стал терпеть такого и показал форварду красную карточку.
  • 90'
    Налетел на чужой половине поля Бастони на Фараго на фланге. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
  • 90'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Санчес и прострелил вдоль ворот, но здесь пробить Барелле не позволил Ионице.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Лукаку продавил соперника по центру и отдал на линию штрафной, где с лету пробил Димарко, но мяч полетел крайне неточно.
  • 88'
    Длинный пас исполнил Барелла в штрафную на Лукаку, но тот не дотянулся до мяча в верховой борьбе против Клавана.
    87'
    Ответная замена в составе "островитян". Вместо Раджи Наингголана доигрывать будет Лука Чигарини.
    86'
    Еще одна замена у хозяев. Вместо Кристиано Бираги свое игровое время получил Федерико Димарко.
  • 85'
    Сместился с левого фланга Матьелло в центр и пробил из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.
    84'
    Де Врей откровенно грубо сбил в центре поля Симеоне в подкате. Заслуженная желтая карточка защитнику "Интера".
    83'
    Замену очередную провел Конте. Вместо Стефано Сенси спасать победу для "Интера" будет Алексис Санчес.
  • 82'
    Убежал по флангу Симеоне и прострелил низом в штрафную на Нандеса, но тот не смог пробить в борьбе против Година.
  • 81'
    С правого фланга Барелла подал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Краньо и спокойно забрал мяч в руки.
    • 79'
      С правого фланга навесил Янг в штрафную на Мартинеса, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его Клавану.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Раджа Наингголан! Сумели сравнять счет гости. С левого фланга Педро покатил в центр под удар Наингголану, который в касание стрельнул метров с двадцати семи. Мяч полетел точно в дальний нижний угол и рикошетом от штанги оказался в сетке.
      77'
      Еще одна замена в составе гостей. Вместо Лука Пеллегрини шанс проявить себя получил Федерико Матьелло.
    • 76'
      Со штрафного навесил Бираги на ближнюю штангу, где головой пробил Де Врей, но мяч полетел выше перекладины.
    • 75'
      Перед своей штрафной Педдегрини в подкате снес Янга. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Интера".
      74'
      Замена произошла в составе "Кальяри". Вместо Кристиана Оливы игру продолжать будет Лукас Кастро.
    • 73'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Симеоне и сбросил под удар Нандесу, но выстрел с разворота последнего заблокировали защитники.
    • 72'
      Мартинес отдавал в разрез в штрафную, куда врывался Бираги, но перехватил этот пас в последний момент Фараго.
    • 71'
      С левого фланга вновь навесил Пеллегрини во вратарскую, но здесь Педро не смог пробить в борьбе против Де Врея.
    • 70'
      Протащил мяч по флангу Мартинес и прострелил низом на ближнюю штангу, но на выходе Краньо перехватил этот пас.
    • 69'
      Столкнулись головами в штрафной хозяев Педро и Де Врей. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 68'
      Перехватил мяч на линии штрафной Мартинес и покатил на Сенси, но тот вместо удара вернул Мартинесу, но тому пробить не позволил защитник.
    • 67'
      Решился на дальний удар Олива метров с двадцати пяти. Мяч полетел сильно, но немного выше перекладины.
    • 66'
      Протащил мяч на скорости по флангу Янг и выдал вперед на ход Мартинесу, но тому не хватило скорости. чтобы оказаться первым на мяче.
      65'
      Накрутил соперника на фланге Пеллегрини и подал в штрафную, мяч свалился с ноги и едва не залетел под перекладину, но Ханаданович в прыжке перевел на угловой.
    • 64'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Сенси и тут же попытался закрутить в дальнюю девятку, но немного не хватило точности этому удару.
      63'
      Откровенно сбивал Барелла на фланге Наингголана. За срыв перспективной атаки получил игрок "Интера" желтую карточку.
    • 62'
      С острого угла пробил на силу Сенси низом. Отбил ногами перед собой Краньо, а добивание Лукаку оказалось неточным.
    • 61'
      Забрасывал Ионице в штрафную с центра поля на ход Симеоне, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
      60'
      Взял инициативу ан себя Сенси, прорвался к чужой штрафной, расшатал защитника и пробил низом в дальний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 59'
      Отдавал с фланга Пеллегрини в разрез в штрафную на ход Педро, но перехватил мяч в последний момент Валеро.
    • 58'
      Со штрафного пробил на силу Наингголан в дальний угол, но мяч угодил в спину Симеоне и полетел выше перекладины.
    • 57'
      Перед чужой штрафной Симеоне грамотно подставился и вынудил нарушить правила Година. Опасный стандарт будет в распоряжении "Кальяри".
    • 56'
      На чужой половине поля налетел Нандес на Бираги. Все видел судья и зафиксировал фол в атаке.
    • 55'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мартинес и сбросил на Сенси, но удар последнего заблокировали защитники.
    • 54'
      Подключился к атаке своей команды Клаван и пасом запустил по флангу Пеллегрини, но подача последнего снова оказалась неточной.
    • 53'
      Прорвался по левой бровке Пеллегрини и подал в центр штрафной, но мяч в полете вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 52'
      Долго держат мяч на чужой половине поля "островитяне", но пока без по-настоящему опасных моментов.
    • 51'
      Теперь уже Мартинес перехватил мяч на чужой половине поля и с линии штрафной пробил в дальний угол, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 50'
      Протащил мяч в чужую штрафную Лукаку и пробил с острого угла, но угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 49'
      Педрос левого фланга покатил в штрафную под удар Ионице, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
    • 48'
      С угла поля Наингголан подал на дальнюю штангу, где пробивал в падении Ионице, но мяч полетел рядом с воротами.
    • 47'
      Длинный пас вырезал Нандес в штрафную на Педро, который пробил с острого угла, но мяч от ноги Бастони полетел на угловой.
      46'
      Команды уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес "Интера" после первого тайма!
      45'
      Грубо в центре поля Лукаку заехал в подкате по ногам Пеллегрини. Судья тут же показал форварду желтую карточку.
      45'
      Бираги пасом нашел в штрафной соперника Лукаку, который с разворота пробил по воротам, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 45'
      Очередной навес с фланга от Педро ничем опасным не закончился. Ханданович на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    • 45'
      Подхватил мяч Наингголан на фланге и подал на дальнюю штануг, но здесь пробить головой Педро не позволил Янг.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      С правого фланга Фараго навесил на линию вратарской, но здесь выиграл верх Годин и вынес мяч головой в центр поля.
    • 43'
      Отдавал Годин по флангу пас на ход Янгу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      42'
      Ворвался в штрафную соперника Мартинес после паса от Янга и пробил низом в ближний угол, но смог отбить ногами в сторону Краньо.
    • 41'
      Валеро отдавал в разрез в штрафную на ход Мартинесу, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 40'
      Протащил мяч по флангу Пеллегрини и подал в центр штрафной, но здесь пробить по воротам в борьбе с Годином не сумел Педро.
      39'
      Со штрафного подал Сенси в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Лукаку не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 38'
      Грамотно поставил корпус в центре поля Лукаку и вынудил нарушить правила Клавана. Штрафной исполнят хозяева.
    • 37'
      Прорвался по правой бровке Олива, обыграл защитника. но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
    • 36'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Наингголан. Мяч до ворот не дошел, угодив в корпус Бастони.
    • 35'
      В центре поля налетел Валеро на Нандеса. Очередной штрафной в пользу гостей назначил судья.
    • 34'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Педро оказался на газоне. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
    • 33'
      А вот за фол Фараго против Мартинеса на фланге судья назначил штрафной удар в пользу миланской команды.
    • 32'
      Получил по ногам Лукаку в центре поля от Клавана. Судья не поверил мощному нападающему и не стал останавливать игру.
      31'
      Гол засчитан, а Маран за активные протесты увидел перед собой желтую карточку. Вот так рассудил этот эпизод арбитр.
      30'
      Пауза в матче. Судьи просматривают эпизод с забитым голом на повторах. Есть подозрение, что был фол со стороны Лаутаро.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Лаутаро Мартинес! С правого фланга Янг вырезал отличный навес на линию вратарской, где выиграл верх у Валюкевича Мартинес и головой пробил точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
    • 28'
      Прорвался по флангу Янг, обыграл двоих защитников, но Пеллегрини в чистом подкате вынес в аут.
    • 27'
      Получил по ногам Сенси в центре поля от Ионице. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 26'
      С угла поля навесил Наингголан на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не дотянулся до мяча Олива.
      25'
      Нандес убежал по флангу и прострелил в штрафную, но от ноги Де Врея мяч полетел за лицевую линию. Будет угловой.
    • 24'
      Отдавал Нандес в разрез на ход Симеоне в штрафную соперника, но того опередил Годин и не пустил корпусом к мячу.
    • 23'
      Неудачно разыграли угловой миланцы. После навеса на ближнюю штангу Валюкевич вынес мяч головой подальше.
      22'
      Отдал в штрафную Барелла на ход Мартинесу, который с острого угла пробил по воротам, но Краньо смог ногами перевести на угловой.
    • 21'
      Теперь уже дальний удар исполнил из-за пределов штрафной Сенси, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 20'
      Длинный пас исполнил в штрафную Бастони на ход Лукаку, но тот проиграл борьбу за мяч Клавану.
    • 19'
      Протащил мяч к чужой штрафной Сенси и метров с двадцати пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      18'
      Вынужденная замена в нашем поединке. Вместо травмированного Милана Шкриньяра на поле появился Диего Годин.
    • 17'
      С фланга навесил Наингголан в центр штрафной на Ионице, но вышел из ворот Ханданович и оказался первым на мяче.
    • 16'
      Длинный заброс исполнил Ионице в штрафную на Симеоне, но тот не смог оторваться от Бастони и в итоге потерял мяч.
      14'
      Идеально вырезал Бастони в штрафную, куда ворвался Барелла и головой пробил с одиннадцатиметровой отметки. Мяч перелетел голкипера и от перекладины оказался в сетке, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 13'
      Пеллегрини по флангу забросил на ход Симеоне, но того грамотно вместе с мячом за пределы поля корпусом вытеснил Шкриньяр.
    • 12'
      В центре поля налетел Шкриньяр на Симеоне. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 11'
      Больше контролируют мяч на стартовых минутах "островитяне", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 10'
      Нандес ушел от опеки по флангу и прострелил в штрафную, где вторым касанием пробил по воротам Симеоне, но в створ попасть не смог.
    • 9'
      Прорывался на скорости по флангу Педро, но напоролся на Шкриньяра, который в чистейшем подкате вынес мяч в аут.
    • 8'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Янг после прострела от Бираги и тут же пробил по воротам, но на пути сферы оказался Клаван.
    • 7'
      Выскакивал один на один с голкипером Симеоне после ошибки Бастони, но смог исправится защитник и в подкате не позволил пробить аргентинцу.
    • 6'
      С угла поля Наингголан прострелил на ближнюю штангу, но здесь пробить Педро в касание не позволил в подкате Бастони.
      5'
      Прорвался по правой бровке Нандес и подал в штрафную на Симеоне, но того опередил Шкриньяр и вынес мяч на угловой.
    • 4'
      Со штрафного Сенси пытался закрутить в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота.
    • 3'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Бираги от Нандеса. Опасный стандарт будут исполнять "змеи".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее встречу начали "островитяне".
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Кальяри"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Кальяри онлайн