Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Игроки "Милана" разыграли угловой, а далее Микаэль Фаббри сразу дал финальный свисток. "Милан" на своём поле одержал довольно непростую победу над "Торино", который продолжает сыпаться под конец нынешнего сезона. "Милан" сегодня должен был побеждать с более уверенным счётом, но хозяева поля не смогли реализовать несколько довольно хороших моментов. "Торино" во втором тайме так и не смог толком прибавить в атаке, Доннарумму особо никто не нагружал работой, как будут "быки" играть дальне непонятно, но пока они продолжают своё уверенное падение ко дну турнирной таблицы. После 24 туров в активе "Торино" 27 очков и 14-я позиция. На счету "Милана" стало 32 очка, данная победа позволила команде Стефано Пиоли догнать "Кальяри", теперь клубы между собой делят 10-11 места.
  • 90'
    Тео с левого фланга выполнил прострел во вратарскую, Н'Кулу пришлось выбивать мяч на угловой.
    90'
    Тео выполнил передачу с левого фланга на левый угол штрафной площади, Ибрагимович при переводе мяча в центр сыграл пяткой, также действовал и Бонавентура, далее уже Кесси в борьбе с Лукичем оказался на газоне, Микаэль Фаббри свистка не дал, Бремер пытался выбить мяч, но попал как раз в Кесси, отскок был уже в пользу Кастильехо, который из центра штрафной площади пробил слишком высоко.
    90'
    Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Три минуты добавил Микаэль Фаббри к основному времени матча.
    89'
    В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Анте Ребича на поле вышел Рафаэл Леау.
    88'
    Угловой у ворот "Милана". Миллико выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма неудачно сыграл на выходе, но полевые игроки смогли подстраховать своего голкипера и выбить мяч за пределы штрафной площади.
    87'
    Последняя замена в составе гостей. Вместо Лянко Войновича на поле вышел Ола Эйна.
    86'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Алекса Беренгера на поле вышел Винченцо Миллико.
    85'
    Центральный защитник "Милана" Маттиа Габбиа получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля в борьбе за верховой мяч против Белотти.
    84'
    Романьоли в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Дзадзы. Быстро разыграть мяч игрокам "Торино" не удалось.
  • 83'
    Кастильехо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович в борьбе с соперником не смог пробить как следует в левый угол ворот, Сиригу без проблем забрал мяч в руки.
  • 82'
    Ибрагимович выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Бонавентура и Кастильехо поздно стартовали, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
  • 81'
    Бонавентура выиграл борьбу за мяч на половине поля "Торино", далее мяч подхватил Ибрагимович, Златан прошёл к линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 80'
    Ансальди решил пробить по воротам практически из центра поля, Кристиан не попал в створ, Доннарумма также не ушёл далеко из ворот и более-менее всё контролировал.
    • 79'
      Никак не получается "Милану" забить второй мяч, без нервной концовки команде Стефано Пиоли не обойтись.
      78'
      Продолжает "Милан" зарабатывать угловые. Кастильехо и Беннасер разыграли угловой между собой, Исмаэль далее выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, Тео в касание пробил по воротам, мяч вновь попал в одного из игроков "Торино".
      77'
      Угловой у ворот "Торино". Игроки "Милана" разыграли стандарт, далее с левого фланга Ребич выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую линию поля.
      76'
      Чуть ранее игрок "Торино" Кристиан Ансальди получил жёлтую карточку за грубую игру против Кастильехо.
      75'
      Кастильехо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Торино" не смогли выбить мяч далеко, Ибрагимович от линии штрафной площади выполнил скидку немного назад, Тео сразу же пробил по воротам, мяч попал в Лукича и улетел в аут.
    • 74'
      Ребич сместился немного в центр с левого фланга, а затем Анте выполнил передачу на Бонавентуру, Джакомо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бремера и ушёл на угловой.
    • 73'
      Тео с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович неплохо выпрыгнул, но головой направить мяч в правый угол ворот Златану не удалось.
    • 72'
      Белотти и Лукич заигрались на правом фланге у штрафной площади "Милана", Кесси и Романьоли в итоге мяч у этой парочки перехватили.
    • 71'
      Беренгер со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма при игре на выходе кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, Ансальди сразу же пробил в правый угол ворот, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      70'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Джакомо Бонавентура.
      69'
      Лукич в центре поля нарушил правила против Беннасера. Торопиться игроки "Милана" сейчас конечно же никуда не будут.
    • 68'
      Игроки "Торино" перехватили контроль над мячом, но пока "Милан" при этом оттеснил гостей в центр поля.
    • 67'
      Ансальди с левого фланга сместился в центр, но у линии штрафной площади Кесси грамотно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    • 66'
      Кастильехо попытался спасти уходящий мяч на правом фланге и войти в штрафную площадь "Торино", но Бремер не дал этого сделать сопернику.
      65'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Симоне Эдера на поле вышел Симоне Дзадза.
    • 64'
      Калабрия на правом фланге выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Кесси, Н'Кулу оказался быстрее, а затем Николя отыгрался с Сиригу.
    • 63'
      Беренгер прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Белотти, Андреа ушёл к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, Доннарумма не смог дотянуться до мяча, но его в итоге перехватил Тео.
      62'
      Де Сильвестри на правом фланге выставил руку в направлении Тео, Микаэль Фаббри почему-то оставил этот эпизод без внимания.
    • 61'
      Белотти на правом фланге попытался убежать от Романьоли, но Алессио очень хорошо сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      60'
      Игрок "Торино" Томас Ринкон получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
    • 59'
      Лукич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Белотти и Беренгер в борьбе с защитниками "Милана" не смогли завершить атаку ударом по воротам.
    • 58'
      Беренгер с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Калабрия на этот раз оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      57'
      Эдера с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Белотти головой пробил в правый угол ворот, Доннарумма успел переместиться и в падении намертво поймать мяч.
    • 56'
      Белотти с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Кастильехо и ушёл на угловой.
      55'
      Беннасер протащил мяч к линии штрафной площади, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ребич побработал мяч, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кастильехо решил пробить в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 54'
      Лукич прошёл вперёд по левому флангу, но подача к дальней штанге у Саши получилась слишком сильной, Де Сильвестри не смог сохранить мяч в поле.
    • 53'
      Беренгер со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Калабрия неплохо выпрыгнул, но выбил мяч Давиде не очень далеко.
      52'
      Игрок "Милана" Самуэль Кастильехо получил жёлтую карточку за срыв атаки. Беренгер получил по ногам на половине поля "Милана".
    • 51'
      Лукич из центра поля выполнил заброс на ход Белотти, Романьоли перехватил мяч за счёт более грамотной позиции.
      50'
      Тео разогнал ответную атаку "Милана", а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ребич принял мяч и быстро перевёл его в центр на Кастильехо, Самуэль дальше отдал пас на правый угол штрафной, а уже оттуда Ибрагимович пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 49'
      Ансальди на левом фланге у штрафной площади "Милана" перехватил мяч у Калабрии, далее Кристиан выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 48'
      Пакета выполнил плохую передачу к линии штрафной площади на ход Ребичу, Лянко спокойно перехватил мяч.
    • 47'
      Из центра поля последовала передача на ход Белотти по левому флангу, но Габбия оказался быстрее, а затем Маттиа спокойно отыгрался с Доннаруммой.
      46'
      Начинается второй тайм. Игрокам "Торино" нужно начинать чаще бить по воротам "Милана", пока Доннарумму в игре мы толком и не видели, что конечно же совсем недопустимо для туринского клуба.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Торино" за счёт гола Анте Ребича. Игроки "Торино" сегодня вновь смотрятся далеко не самым лучшим образом, но пока счёт позволяет туринскому клубу рассчитывать на положительный исход в этом противостоянии.
      45'
      Кастильехо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Габбиа в борьбе с соперниками головой отправил мяч к правой штанге, а там уже Романьоли в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сиригу.
    • 45'
      Пакета на правом фланге перехватил мяч у Ансальди, а затем Лукас выполнил передачу на ход Беннасеру, Исмаэль от лицевой линии с правого угла штрафной пытался выполнить прострел во вратарскую, мяч попал в Н'Кулу и ушёл на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Микаэль Фаббри к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Милана". Беренгер выполнил подачу в центр штрафной площади, Тео выбил головой мяч не очень далеко, но после возвращения мяча от Ансальди сразу несколько игроков "Торино" оказались в офсайде.
      45'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Симона Кьяера на поле вышел Маттео Габбия.
      44'
      Кьяер в борьбе с Белотти у своей штрафной площади видимо дёрнул заднюю поверхность бедра, для "Милана" это будет серьёзная потеря.
      43'
      Беренгер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" довольно уверенно перехватили мяч, но вот Кастильехо не смог развить контратаку.
    • 42'
      Беренгер разыграл мяч с Эдера, Симон от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Кастильехо и ушёл на угловой.
      41'
      А вот на этот раз Беннасер на правом фланге нарушил правила против Лукича. "Торино" готовится к стандарту.
      40'
      Ринкон в борьбе с Беннасером у штрафной площади "Милана" получил небольшое повреждение. Момент был игровой, Микаэль Фаббри не стал давать свисток.
    • 39'
      Лукич на правом фланге вновь получил мяч от Де Сильвестри, на этот раз Саша смог выполнить прострел к линии вратарской, но мяч перехватил Беннасер.
    • 38'
      Де Сильвестри выполнил передачу на ход Лукичу по правому флангу, Саша сыграл слишком плохо и упустил мяч за лицевую линию поля.
      37'
      Ансальди в центре поля нарушил правила против Калабрии. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли мяч.
      36'
      Н'Кулу выиграл борьбу за мяч в центре поля и выполнил передачу вперёд на Белотти, который также был в офсайде.
      35'
      Кастильехо со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Ибрагимович вновь оказался в офсайде.
      34'
      Игрок "Торино" Симоне Эдера получил жёлтую карточку за срыв атаки. "Милан" заработал довольно приличный стандарт.
      33'
      Н'Кулу в центре поля нарушил правила против Ибрагимовича. Игроки "Милана" теперь уже также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      32'
      Кастильехо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли в борьбе с Бремером не удалось пробить в створ ворот.
    • 31'
      Лукич ошибся с передачей на своей половине поля, Кастильехо перехватил мяч и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ибрагимович обработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в Бремера и ушёл на угловой.
    • 30'
      Ринкон выполнил заброс в центр штрафной площади "Милана", Доннарумма вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      29'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Ребич!!! Беренгер на своей половине поля на правом фланге под прессингом Кесси потерял мяч, а далее небольшой проход вперёд совершил активный Кастильехо, Самуэль затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Ребича, а Анте без всяких помех поразил ворота Сиригу.
      28'
      Калабрия из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Кастильехо, на этот раз Самуэль также забрался в офсайд.
    • 27'
      Тео прошёл вперёд по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Сиригу с ним справился без особого труда.
      26'
      Игрок "Милана" Исмаэль Беннасер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ринкона.
      25'
      Ребич разогнал атаку "Милана" через левый фланг, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Ибрагимович в касание сбросил мяч чуть назад на Пакета, а Лукас очень неплохо пробил в левый угол ворот, Сиригу в прыжке потащил мяч, а уже затем Ибрагимович оказался в офсайде.
      24'
      Эдера с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Беренгер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бремер в борьбе с Романьоли головой пробил по воротам, мяч от капитана "Милана" ушёл на угловой.
      22'
      Кесси на правом фланге нарушил правила против Де Сильвестри. Игроки "Торино" заработали неплохой стандарт.
    • 21'
      Кастильехо зацепился за мяч у штрафной площади "Торино" и сбрасывал его на правый угол штрафной, там никого из партнёров по команде не оказалось, Сиригу перехватил мяч при игре на выходе.
    • 20'
      Эдера прошёл к штрафной площади по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной на Де Сильвестри, Лоренцо быстро перевёл мяч в центр, а уже оттуда по воротам пробил Беренгер, мяч полетел слишком высоко.
      19'
      Беннасер в центре поля зацепил Белотти. Вновь игроки "Торино" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Калабрия решил пробил по воротам с дальней дистанции, мяч свалился с ноги у Давиде и довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      17'
      Угловой у ворот "Торино". Беннасер выполнил подачу в центр штрафной площади, Бремер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 16'
      "Торино" всё же перешёл на игру от обороны, понимают гости, что сегодня как-то иначе им действовать будет крайне тяжело.
    • Дождь
      15'
      Сегодня в Милане идёт дождь, этот фактор должен заставить игроков обеих команд чаще пытаться бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      14'
      Ринкон в центре поля нарушил правила против Ибрагимовича. Немного успокоилась у нас игра после бодрого начала от "Милана".
    • 13'
      Калабрия с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Бремер оказался первым на мяче.
      12'
      Лукич на своей половине поля нарушил правила против Ребича. Игроки "Милана" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 11'
      Пакета попытался выполнить передачу к левому углу штрафной площади на ход Ребичу, мяч полетел неплохо, но Анте всё же не смог за него зацепиться.
      10'
      Тео в центре поля нарушил правила. Игроки "Торино" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      9'
      Ещё один угловой заработал "Милан". На этот раз Беннасер решил попробовать разыграть стандарт с Ребичем, но Анте при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга слишком далеко отпустил от себя мяч, будет удар от ворот.
      8'
      Беннасер с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Торино" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      7'
      Кастильехо по итога прошлого эпизода получил неприятный удар по ногам, пока с Самуэлем за пределами поля работают врачи "Милана".
      6'
      Кастильехо у штрафной площади "Торино" перехватил мяч, а затем протащил его к линии штрафной площади, Ибрагимович сразу пробил по воротам, мяч попал в соперника, пролетел рядом с правой штангой и ушёл на повторный корнер.
      5'
      Беннасер с углового выполнил подачу к линии вратарской, было довольно опасной, но сразу несколько игроков "Милана" пролетело мимо мяча.
    • 4'
      Тео из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Ребич в борьбе с Н'Кулу заработал угловой для своей команды.
    • 3'
      Лянко с правого фланга попытался закрутить мяч в центр штрафной площади, но тот свалился с ноги Войновича и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 2'
      Эдера отправился в штрафную площадь "Милана" прессинговать Доннарумму, но Джанлуиджи сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В Серии А "Торино" потерпел уже четыре поражения подряд, также недавно туринский клуб в Кубке Италии уступил как раз "Милану" и завершил борьбу за трофей. Посмотрим, сможет ли команда Морено Лонго наконец-то прервать свою серию неудач и набрать на "Сан-Сиро" хотя бы одно очко.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:0 Торино онлайн