Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу миланского "Интера" над "Сампдорией".
    90'
    Алексис Санчес прошёл вдоль штрафной, затянул с ударом и против него нарушил правила в метрах десяти от штрафной Бонаццоли.
  • 90'
    Мозес сыграл вперёд на Санчеса, который сделал пас пяткой на Барелла, тот пытался пробить по воротам, но мяч от сопернкиа вылетел за пределы поля.
    90'
    Депаоли сзади налетел на левом краю на Шкриньяра и арбитр фиксирует нарушение правил.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Гальярдини на глазах у главного арбитра поставил подножку на линии штрафной "Сампдории" соперника.
  • 89'
    Лукаку получил мяч в центре штрафной, покатил мяч на правый край штрафной Мозесу, который в касание пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
  • 88'
    Мозес в быстрой атаке убежал по правому флангу, ворвался в штрафную, навешивал на дальнюю штангу, но получилось на край штрафной, Санчесу пришлось догонять мяч возле боковой.
  • 88'
    Лерис нанёс удар по воротам со стандарта и Ханданович в падении отражает мяч перед собой.
    87'
    Борха Валеро грубо играет против Берешиньски, за что получает жёлтую карточку.
  • 86'
    Борха Валеро метров с двадцати пяти наносил удар по воротам, но один из игроков "Сампдории" принимает на себя игровой снаряд.
  • 86'
    Санчес получил мяч на линии штрафной, был спиной к воротам, развернулся покатил мяч на правый край штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
  • 85'
    Снова игроки "Интера" не спеша перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника.
  • 84'
    Антонио Конте не изменяет себе, он весь в игре, эмоционален, энергичен, постоянно что-то подсказывает, изменяет.
      83'
      Четвёртая замена в составе "Интера": Алексис Санчес меняет Лаутаро Мартинеса.
    • 83'
      Лукаку сделал передачу в штрафную площадь в направлении Лаутаро, но защитники "Сампдории" смогли выбить сферу за пределы поля на угловой.
      82'
      Ещё одна двойная замена в составе "Сампдории": Андреа Бертолаччи и Кароль Линетти покидают поле, а выходят вместо них Ронни Виейра и Кристоффер Аскилдсен.
    • 81'
      Лукаку отошёл на правую бровку, получил мяч, укрыл его корпусом, навесил на дальнюю штангу, где Бираги катился замыкать сферу, но мяч пролетел рядом с ним.
    • 80'
      Бастони подключился в атаку, сыграл на Бираги, который не стал обострять игру и послал мяч назад на Борха Валеро.
    • 79'
      Де Врей сильным ударом выбил игровой снаряд вперёд, Борха Валеро зацепился за круглого и перевёл его на левую бровку.
      78'
      Третья замена в составе "Интера": Борха Валеро выходит на поле вместо Кристиана Эриксена.
    • 77'
      Мурру подключился в атаку, из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      76'
      Третья замена в составе "Сампдории": Федерико Бонаццоли заменил Антонио Ла Гумина.
      75'
      УХ!!! После розыгрыша углового Эриксен с острого угла пробил по воротам и Аудеро отразил мяч перед собой, повезло ему, что партнёры успели выбить сферу за пределы штрафной!
    • 74'
      Гальярдини сыграл налево на Бираги, который прострелил в штрафную площадь и мяч от Берешиньски вылетел за пределы поля.
      73'
      А вот и двойная замена в составе "Интера" со стороны Антонио Конте: Виктор Мозес и Кристиано Бираги меняют Антонио Кандрева и Эшли Янга.
    • 72'
      Бертолаччи попал мячом в Линетти и после этого игровой снаряд прилетел к Хандановичу.
      71'
      Торсби в верховом единоборстве нарушил правила против Бастони.
      70'
      Двойная замена в составе "Сампдории": Мехди Лерис и Фабио Депаоли выходят на поле, а меняют они Гастона Рамиреса и Якуба Янкто.
    • 69'
      Линетти выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Коллей головой пробил по воротам, выиграв верховое единоборство, но мяч полетел в сторону от каркаса.
    • 68'
      Кандрева возле своей штрафной перехватил мяч, сыграл в стенку с Шкриньяром и выбил круглого вперёд по бровке.
    • 67'
      Аудеро сделал длинную передачу вперёд, но Де Врей головой спокойно смахнул мяч в сторону одинокого Хандановича.
    • 66'
      Торсби принял мяч около углового флажка, пытался выбить мяч за пределы поля, но в итоге мяч задел сначала Баскони, потом снова Торсби и вылетел в аут.
      65'
      Торсби получает жёлтую карточку за фол в центре поля в верховом единоборстве против Лаутаро.
    • 64'
      Янг перевёл мяч направо на Кандрева, который покатил мяч в лицевую на Лаутаро, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за пределы поля.
    • 63'
      Эриксен с Янгом разыграли мяч, после чего мяч доставили в центральный круг Кандрева, который навесил во вратарскую, где Аудеро в прыжке зафиксировал сферу.
      62'
      Эшли Янг поставил корпус на левой бровке и дал сфолить против себя Берешиньски.
      61'
      Рамирес в борьбе за мяч налетел на Бастони и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 60'
      Снова игроки "Интера" продолжают спокойно перекатывать футбольный снаряд на своей половине поля.
    • 59'
      Кандрева подключился в атаку, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Янг зацепился за мяч, пытался уйти в лицевую и прострелить, но в итоге выпустил мяч за пределы поля.
    • 58'
      Янг сильным ударом отправил мяч вперёд, Лукаку зацепился за сферу, сыграл на Эриксена, который переводил круглого в направлении Лаутаро, но Йосида сумел выбить сферу за боковую линию.
    • 57'
      Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Шкриньяр пытался в касание проткнуть мяч в ближний угол, но игрок "Сампдории" заблокировал сферу.
    • 56'
      Лукаку неудачно выпрыгнул на мяч возле углового флажка на Рамиреса, после чего приземлился за пределами поля, было больно аргентинцу.
    • 55'
      Лаутаро прострелил с левого фланга в штрафную и если бы Лукаку сыграл на опережение, то мог получиться гол!
    • 54'
      Лукаку снова сместился на правую бровку, выполнил подачу в штрафную, откуда Йосида выбил сферу за пределы штрафной.
    • 53'
      Оживились немного игроки "Сампдории" после забитого гола и продолжают контролировать мяч в центре поля.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МОРТЕН ТОРСБИ!!! После подачи с углового в центр штрафной, Коллей головой пробил по воротам и мяч попал в перекладину, отскочил на линию вратарской, откуда Торсби в касание отправил мяч с рикошетом от Хандановича в сетку ворот!
    • 51'
      Клаудио Раньери немного оживился после перерыва и покрикивает в направлении своих футболистов, но пользы пока это не приносит.
    • 50'
      Эриксен заблокировал мяч на линии штрафной "Сампдории", после этого пробил по воротам и снаряд прилетел прямо в руки Аудеро.
      49'
      Эриксен ворвался в штрафную, вышел 1 на 1 с Аудеро, поставил ему корпус, сыграл в центр на Лукаку, который в касание пробил по пустым воротам, и мяч пролетел в метре от стойки!
      48'
      Шкриньяр сыграл на опережение, перехватил мяч, сыграл вперёд на Лаутаро, который сместился в центр, далеко от себя отпустил мяч и сфолил против Рамиреса, за что получил предупреждение.
      47'
      Эриксен в центре поля получил по ногам от Гастона Рамиреса.
    • 46'
      Эриксен пошёл в атаку по центру, вышел на линию штрафной, нанёс удар по воротам и мяч прилетел в Коллея.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
    • 45'
      Гастон Рамирес вышел на ударную позицию после перехвата мяча у Эриксена, пробил по воротам метров с тринадцати, но вышло намного выше перекладины!
    • 44'
      Из-за пандемии коронавируса во всех ведущих чемпионатах принято решение, что можно будет производить 5 замен, как вы считаете, поможет ли это сегодня Клаудио Раньери?
      43'
      Лаутаро выбежал из офсайда для борьбы за мяч, но линейный арбитр взмахнул флагом.
      42'
      Эриксен выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Шкриньяр головой пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    • 41'
      Эриксен перевёл мяч на правую бровку на Кандреву, который выполнил подачу в штрафную и мяч от Мурро вылетел за пределы поля.
      40'
      Гальярдини отмахивается от Берешиньски на левой бровке и арбитр фиксирует фол.
      39'
      Лаутаро заблокировал Мурро в борьбе за мяч в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 38'
      Снова игроки "Интера" взяли мяч под свой контроль, отходят они к своей штрафной площади и не спешат продвигаться вперёд.
    • 37'
      Кандрева выполнил перевод на левую бровку в направлении Янга, но вышло слишком сильно и мяч улетел за пределы поля.
    • 36'
      Бастони сыграл вперёд на Лукаку, у которого не получилось обработать игровой снаряд и Мурро сильным ударом отправил сферу вперёд.
      35'
      Эшли Янг оказался на газоне, неудачно он приземлился после прыжка на Гастона Рамиреса.
    • 34'
      На протяжении минуты игроки "Интера" катают мяч в квадрате в центральном круге, гости этому никак не мешают.
    • 33'
      Показывают нам наставника "Сампдории" Клаудио Раньери время от времени, но он спокойно стоит в углу технической зоны.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛАУТАРО МАРТИНЕС!!! Лукаку пробежал по правому флангу, сыграл на ворвавшегося в штрафную Кандреву, который покатил мяч на дальнюю штангу, откуда Лаутаро спокойно переправил мяч в сетку ворот.
    • 31'
      Защитники "Сампдории" теперь катают мяч около своей штрафной, Мурро сделал длинную передачу, но мяч прилетел к Шкриньяру.
      30'
      Кандрева сыграл в стенку с Эриксеном, пытался ворваться в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч и Йосида перехватил сферу, после чего Кандрева в подкате нарушил правила.
    • 29'
      Снова миланцы спокойно перекатывают сферу на своей половине поля, а игроки "Сампдории" даже не идут в прессинг, как будто уже подходит концовка матча.
    • 28'
      Шкриньяр сыграл в центр штрафной на Эриксена, но мяч прокатился мимо него и прилетел к Лукаку, который с разворота пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 27'
      Лаутаро сыграл на Эриксена, пытавшись вывести его на ударную позицию, но вышло немного неточно и мяч выкатился за лицевую линию.
    • 26'
      Янг сыграл перед штрафной площадью на Кандреву, который пробил по воротам в угол ворот и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 25'
      Эриксен сделал передачу вперёд на Лаутаро, но Линетти сыграл на опережение и сумел перехватить футбольный снаряд.
    • 24'
      Игроки "Интера" продолжают уверенно контролировать мяч в стиле Конте, тот же стиль при нём был и у туринского "Ювентуса".
    • 23'
      Лаутаро сместился с центра к правому флангу, сыграл в стенку с Кандрева и Мурро с края штрафной выбил сферу за пределы поля.
    • 22'
      Бастони подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, где мяч пролетел над выпрыгнувшим Лукаку.
      21'
      Янкто сыграл на подключившегося в атаку Мурро, который сделал неточный пас и затем Бертолаччи сыграл грубо против Гальярдини, за что получил жёлтую карточку.
    • 20'
      Янг хотел сыграл в стенку с Лаутаро, который сделал слишком сильную. передачу обратно на бровку и Эшли пришлось потрудиться, чтобы оставить мяч в поле.
    • 19'
      Ла Гумина соревновался в скорости с Бастони, но в итоге проиграл борьбу, упал, а мяч прилетел к голкиперу "Интера" Хандановпичу.
    • 18'
      Мурру вбросил мяч на Янкто, который ворвался в штрафную, пытался выбить мяч за пределы поля от Кандревы, но в итоге упустил сферу за лицевую линию.
    • 17'
      Лаутаро классно развернулся, сыграл налево на Янга, который продвинулся вперёд, направил мяч в центр штрафной, но никто из партнёров не зацепился за сферу.
    • 16'
      Очень часто игроки "Интера" катают мяч на своей половине поля, у гостей же пока ничего не получается не в атаке, не в прессинге.
    • 15'
      Коллей сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в вышедшему из ворот Хандановичу.
    • 14'
      Снова защитники "Интера" легко перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, Эриксен часто опускается в глубину поля для начала атаки.
    • 13'
      Лаутаро сбросил мяч подключившемуся в атаку Кандреве, который пробил в дальний угол и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 12'
      Кандрева снова покатил мяч в штрафную на Лаутаро, который пошёл в лицевую и прострелил в центр, но никто из партнёров не зацепился за мяч.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!! Прошла длинная передача из глубины от Кандревы на Лаутаро, который сыграл пяткой на Лукаку, тот продвинулся в штрафную, сыграл в стенку с Эриксеном и после этого бельгиец покатил мяч в сетку ворот.
    • 10'
      Эшли Янг сыграл на Барелла, который делал проникающий пас на край штрафной, но защитники гостей перехватили сферу.
    • 9'
      Кандрева пытался убежать по левому флангу вперёд, но Мурру сумел его выдавить вместе с мячом и теперь сам будет бросать снаряд из-за боковой.
    • 8'
      Лукаку пробил по воротам из центра штрафной, мяч отскочил от соперника к Эриксену, который нанёс второй удар, но снова игроки "Сампдории" принимают сферу на себя.
      8'
      Берешиньски в метрах тридцати пяти от своих ворот сфолил против Лаутаро Мартинеса, Эриксен подходит к мячу.
    • 7'
      Мурру выполнил подачу в штрафную площадь, где первым на мяче оказывается Бастони и, разрежая ситуацию, выбивает сферу на левую бровку.
    • 6'
      Янг сыграл на угол штрафной на Эриксена, который развернулся и пробил в дальний угол, но Аудеро в падении зафиксировал круглого.
    • 5'
      Янг с левого фланга простреливал в штрафную, но игроки "Сампдории" спокойно выбивают сферу в сторону центрального круга.
    • 4'
      Защитники "Интера владеют мячом, Де Врей сыграл назад на Хандановича, который перевёл сферу на левую бровку.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КРИСТИАН ЭРИКСЕН!!! Гальярдини выполнил заброс на Кандреву, который прострелил в центр вратарской, откуда Эриксен вогнал мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд чуть раньше у Кандревы.
    • 2'
      Мурру подключился в атаку по левому флангу, пытался прострелить в штрафную, но мяч от Шкриньяра полетел к угловому флажку и защитник "Интера" в падение через себя, не дав уйти мячу на угловой, выбил снаряд в сторону центра поля.
      1'
      Матч начался.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Сампдория онлайн