Тур: 26. Стадион: . Главный судья: Гуида Марко
71' Желтая карточка
Весино Матиас
79' Желтая карточка
Брозович Марсело
80' Красная карточка
Паделли Даниэле
87' Желтая карточка
Роналду Криштиану
90'+5

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Ювентус" уверенно и по делу переиграл на своем поле "Интер". Итоговый счет на табло - 2:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    90'
    ОПАСНО! Классно Роналду после смещения с левого фланга в центр пробил, но выше левой "девятки" снаряд полетел. Следом в другом эпизоде Криштиану снова оказывался на острие, но с линии штрафной он направил мяч рядом с правым углом.
  • 90'
    Мартинес в ответ наступил в следующем эпизоде на ногу сопернику, и это также карточка желтого цвета.
    90'
    Де Лихт нарушил правила в районе центрального круга. Мартинесу прилетело по ногам. Очередная в матче остановка.
    90'
    Четыре минуты рефери добавил.
    89'
    Против Бонуччи нарушены правила. Санчес растолкал защитников "Ювентуса" тут, но больше всех досталось именно Лео.
    87'
    Шкриньяр получил удар по ногам от Роналду. Сам же 7-й номер "Ювентуса" получил предупреждение от рефери за намерения сыграть грубо.
  • 86'
    Мартинес выполнил удар со средней дистанции, но попал в защитника. В итоге мяч спокойно прилетел в руки голкиперу туринской команды.
    85'
    Дибала поставил корпус и подставился под соперника, получив удар по ногам. Фол в атаке, и снова судьи игру останавливают, считая, что нарушение правил имело место быть.
  • 84'
    Спокойно "Ювентус" обороняется на последних минутах встречи, практически не испытывая никакого давление со стороны противника, который, как кажется, уже с этим поражением смирился.
    82'
    Паделли получает красную карточку не на поле. Что-то с резервным рефери он не смог решить, и был главным судьей в итоге удален.
    81'
    Бернардески меняет на поле Игуаина в составе туринского коллектива. Не спеша покидает пределы футбольного газона Гонсало сейчас.
    79'
    Брозович бьет сопернику по ногам, после чего получает от рефери карточку желтого цвета. Совершенно заслуженное наказание.
    78'
    Эриксен сфолил в центре поля. Судьи видели нарушение правил, но не стали на него реагировать.
  • 77'
    Оказали медики помощь Алексу Сандро. Смог он продолжить нашу встречу. Не хочет никого выпускать и Антонио Коста у нас сейчас.
      76'
      Алекс Сандро присел на газон. Где-то успел он получить повреждение. Будем надеяться, что с игроком будет все в порядке.
      75'
      Санчес вместо Лукаку появился.
    • 74'
      15 минут до конца основного времени остается играть соперникам. Увидим ли мы с вами сегодня еще голы? Или все так и закончится - уверенной победой туринцев в два гола?
    • 73'
      Извиняется перед партнерами Роналду. Пробивал он по воротам соперника из-за пределов штрафной, и мяч рядом с правой "девяткой" прошел. Было опасно и красиво, хоть и мимо.
    • 72'
      Не стал бить в падении через себя Роналду, хотя были у него предпосылки для этого. Решил, в конечном итоге, Криштиану просто скинуть сферу Игуаину, который распорядился сферой не лучшим образом, выкатив ее в руки вратарю.
    • 71'
      10-ка на плече у Дибалы не зря красуется. Уже не в первый раз я в этом убеждаюсь, несмотря на то, что проводит довольно неровный сезон Пауло.
    • 69'
      Да, ну какой же красавец Дибала! Во-первых, прекрасную обработку продемонстрировал футболист. Во-вторых, чудесным образом он преодолел оборону противника. Ну, и в-третьих, как же эстетски пробил затем аргентинец!
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИБАЛА! 2:0!
      Это что вообще было? Как футбольные стойки Дибала преодолел оборонительные редуты соперника, уйдя сразу от двух защитников. Убрал Пауло мяч от Янга, и внешней стороной стопы отправил мяч в сетку!
    • 67'
      Высоко старается своего соперника прессинговать "Ювентус", и получается у "старой синьоры" доставлять дискомфорт своему сопернику.
      66'
      Со штрафного Роналду пробивает, но попадает в "стенку". Выполняют подачу от углового флага туринцы, но передача от бровки следует на голову тому же Шкриньяру.
      65'
      Хотя нет, друзья! Есть предупреждение! Получает его Шкриньяр. "Горчичник" все-таки рефери принимает решение показать в этой ситуации.
      64'
      На финты Роналду попались игроки "Интера". В итоге одному из защитников пришлось в быстром темпе нарушать правила. Беседа произошла с рефери, без желтой карточки. Эриксен у нас вместо Бареллы вышел.
    • 63'
      Дибала выполнил хорошую передачу с левого фланга в центр, но до мяча никто из партнеров не добрался. Странно! Неужели не успели привыкнуть уже игроки "Ювентуса", что у Паулу даже самые сложные паса проходят, порой.
      62'
      Ремзи с линии штрафной нанес удар по воротам "Интера". На сей раз принял один из защитников "нерадзурри" всю силу выстрела на себя.
    • 61'
      Полчаса примерно играть в нашем матче соперникам остается. После забитого "старой синьорой" гола и вовсе на "нет" сошла вся борьба у нас. Не похоже, что команды настроены забивать еще.
      60'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Дугласа Косты на поле появился Пауло Дибала. Посмотрим, чем отметится на поле аргентинский форвард "Юве".
      59'
      Получил толчок в спину сейчас Дуглас Коста. Желтой карточки главный арбитр встречи не дал футболисту "Интера". Стали жестче играть миланцы.
    • 58'
      Что-то нужно менять "Интеру". Может, пора и Эриксена на поле выпустить. По крайней мере, датчанин бы сейчас бы нужной фигурой на футбольном поле.
    • 56'
      Начало положено, но чем ответит сопернику "Интер"? До этого момента у миланского коллектива получилось на футбольном поле далеко на все.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЕМЗИ! 1:0!
      Не совсем понятно, для кого сейчас делает объявление на стадионе диктор, но счет в матче открывает туринский коллектив, в любом случае. Коста выполнил прострел с левого фланга в центр штрафной. Роналду там до мяча не добрался, зато в центре получил его Ремзи, который с разворота пробил низом в левый угол, и не прогадал!
    • 54'
      Роналду пяткой откатил сферу на Игуаина, который на скорости проник в чужую штрафную и нанес выстрел в ближний угол. Попытку отличиться в подкате накрыл Кандрева.
    • 53'
      Словно на тренировке сейчас по полю наставники гоняют своих футболистов в надежде на то, что они будут прессинговать своих соперников, но пока игра у нас более, чем спокойная.
    • 52'
      Дуглас Коста получил три толчка в спину от своего соперника, после чего с криком рухнул на газон, требуя назначения штрафного удара, но рефери почему-то этот эпизод решил проигнорировать.
    • 50'
      Сарри поглядывает на часы, похаживает по кромке поля. Стоит отметить, что настроение у Маурицио сегодня совсем уж неважное, как и счет, который прямо сейчас горит на табло.
    • 49'
      Дуглас Коста сейчас пронесся с мячом по левому флангу, но в подкате успел против него сыграть Эшли Янг, который сферу для своей команды в очередной раз отобрал.
      48'
      Угловой удар подали футболисты "Интера" с левого фланга. Сбрасывал мяч в центре Мартинес, но прямо в руки Щесны он сферу направил. Войцех сыграл на выходе, забрав мяч в свои перчатки.
    • 47'
      Судя по всему, не было замен у нас в перерыве. По крайней мере, удалось мне проглядеть всех футболистов, находящихся на поле. Ни одной перестановки нет.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. С центра поля мяч разыграли футболисты миланского "Интера". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло в Турине - 0:0. Немного отдохнем и снова вернемся на футбольное поле.
      44'
      Опять Янг как-то неуверенно принял снаряд на грудь. Возможно, даже рукой себе подыграл. Впрочем, судьи ничего не заметили и позволили соперникам продолжить встречу.
    • 43'
      Роналду выполнил прострельный пас с левого фланга, но Игуаину до мяча было не суждено добраться. Мяч у него из-под ног соперники выбили.
    • 42'
      Конте от бровки просит своих подопечных передвигаться по полю активнее. Честно говоря, далеко не самые высокие у нас скорости в игре. Будем надеяться, что второй тайм подарит нам намного больше приятных эмоций.
    • 40'
      Классно Бонуччи в чужую штрафную подключился сейчас. С левого фланга после подачи корнера пошла подача на линию вратарской, откуда Лео в касание лбом выстрелил куда-то в сторону трибун!
      39'
      Но нет, поднялся португалец. До ворот метра 33. Неужели бить по воротам будет португалец? Так и есть! Нанес выстрел Криштиану в итоге, и мяч, попав в ногу защитнику "Интера", ушел на угловой.
      38'
      Роналду на газоне. В борьбе получил он удар в спину. Там еще и на газон потом неудачно упал Криштиану. Нужна помощь португальцу, судя по всему.
      37'
      Кандрева из-за пределов штрафной нанес удар по рамке своего соперника. Спокойно отбивает Щесны мяч в сторону. Углового удара даже не заработали миланцы тут.
    • 35'
      Вряд ли одну из команд может устроить сегодня ничья. Победа, и только победа, поскольку "Лацио" выиграл все свои матчи и уже вырвался на первую строчку в турнирной таблице.
    • 34'
      Долго Мартинес готовился, но в итоге попал в "стенку". Какой-то совсем уж бесхитростный удар последовал. Нужно было еще умудриться так пробить.
      33'
      По ноге Лаутаро зарядил Де Лихт практически на линии штрафной. Опасное стандартное положение зарабатывают миланцы. Это может быть невероятно опасно.
      32'
      Дуглас Коста получил по ногам на своей половине поля. Свисток арбитр тут же зафиксировал. Фол против футболиста "Ювентуса" действительно имел место быть.
    • 31'
      "Ювентус" продолжает атаковать по левому флангу, где лучше всего себя проявляет Криштиану Роналду. Остановить португальца, как и в былые годы, просто нереально.
    • 29'
      Практически полчаса отыграли соперники на поле уже. Стоит констатировать тот факт, что остановок в нашей игре стало меньше ближе к концу первого тайма.
      28'
      Первый угловой подали футболисты "Интера". В итоге Лукаку продавил Бонуччи в обороне и головой пробил с отскоком от газона. Мяч миновал левую штангу, а Щесны на всякий случай сопроводил сферу прыжком в ее сторону.
    • 27'
      Увязла у нас игра в центре поля. Слишком много времени там проводят футболисты обеих команд. Хочется уже увидеть искрометный футбол, который в подобных встречах выдают "Ювентус" и "Интер".
    • 26'
      Выполнял прострел Мартинес с правого фланга в центр штрафной. Снаряд угодил в ногу Бонуччи и вылетел за пределы газона. Только аут в этой ситуации зарабатывает "Интер".
    • 24'
      Нельзя сказать, что какую-то огненную игру мы смотрим. Конечно же, не хватает болельщиков на стадионе. Они могли бы серьезно оживить нашу встречу, подбодрить футболистов.
    • 23'
      Куадрадо попытался заставить Янга ошибиться, но Эшли в самый последний момент выбил снаряд за боковую, избежав назначения углового удара.
    • 22'
      Брозович в борьбе на втором "этаже" зарядил рукой по голове Бонуччи. Судья был вынужден в очередной раз остановить встречу и назначить штрафной удар.
    • 21'
      Да, "Ювентус" пока играет значительно активнее своего оппонента, стоит это заметить. А вот "Интер" мы вообще в атаке не видим. Такое ощущение, что миланская команда вообще не в своей тарелке находится.
      20'
      Второй в матче угловой удар. Подали его туринцы с правого фланга в центр штрафной. Де Лихт оттуда головой выстрелил по воротам, но направил сферу выше перекладины он!
    • 19'
      Янг сместился с левого фланга в центр, после чего расчехлил свою пушку, но направил мяч значительно выше цели. Слишком неудачным был выстрел Эшли.
    • 18'
      Пытается "Ювентус" продвинуться к воротам миланской команды. Следует перевод Дугласа Косты в центр штрафной, где Игуаин в попытке добраться до снаряда все-таки правила нарушает.
    • 17'
      Пока без дела стоят вратари в воротах. Кстати говоря, и наставники как-то пассивно ведут себя на скамейках. Я уже не говорю о болельщиках, которых на стадионе в этот вечер вообще нет. Причина тому - коронавирус.
    • 15'
      Кандрева на правом краю штрафной "Юве" получил мяч, после чего выполнил удар вторым касание в ближний угол. Мяч попал в живот защитнику, после чего срикошетил прямиком в руки Войцеху Щесны.
    • 14'
      Подача в штрафную "Интера" не закончилась ничем опасным. Дуглас Коста искал передачей голову Гонсало Игуаина, но в итоге нашел перчатки голкипера миланской команды.
    • 13'
      Щесны пришлось выходить из ворот и прерывать передачу, которая предназначалась Ромелу Лукаку. Бельгийский форвард "Интера" был нацелен на драгоценный футбольный объект, до которого просто чудом не добрался раньше, чем поляк.
    • 12'
      Показывал всем своим видом Роналду, что его схватили за футболку соперники. Удивительно, что судья этот эпизод как будто пропустил. Можно продолжать игру.
    • 11'
      Эшли Янг выполнял прострел в штрафную "Ювентуса", но никто из партнеров в тот момент в ту зону не побежал. В итоге мяч достался туринскому коллективу.
    • 10'
      10 минут в нашей встрече миновало уже. Нет пока особо опасных моментов в матче. В районе центрального круга, в большинстве своем, перекатывается сфера. Без обострений впереди.
    • 8'
      Обложили туринцы штрафную площадку "Интера". С левого и правого фланга производили подачи игроки "старой синьоры", но адресатов им найти так и не удалось.
      7'
      Первый в матче угловой удар подали футболисты "Ювентуса". Последовала передача в центр штрафной, где никто из игроков туринской команды до сферы не добрался.
    • 6'
      Игуаин выполнял прострел в штрафную "Интера" с правого фланга, но никого в центре не оказалось. Не успел к мячу Роналду, пробежал мимо мяча и Дуглас Коста.
    • 5'
      С преимуществом тут же начинает "Ювентус". На мой взгляд, футболисты туринского коллектива будут сегодня контролировать ход поединка на протяжении всего матча. "Интеру" же уготовлена судьба андердога, как бы грубо это не звучало.
      4'
      Сразу же эпизод в попаданием снаряда в руку Эшли Янгу. Но тут Дуглас Коста просто с носка пробил в сторону игрока "Интера", у которого просто не было вариантов, чтобы увернуться от мяча. Игровой эпизод, пенальти назначать не нужно.
    • 3'
      Футболисты "Ювентуса" предстали сегодня на поле в своих традиционных черно-белых цветах, в то время, как игроки "Интера" вышли на футбольный газон в черно-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
    • 2'
      Лаутаро Мартинес нанес прицельный удар по воротам, но совсем немного переборщил с силой удара. Мяч в итоге улетел всего на метр выше цели. Тем не менее, эпизод был довольно опасный у нас.
      1'
      Все готово к началу нашего поединка, дамы и господа. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Интер Милан онлайн