Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Интера" над "Брешией".
  • 89'
    Кандрева выполнил подачу в центр штрафной, откуда Лукаку головой пробил по воротам и мяч пролетел намного выше перекладины.
  • 88'
    Янг забросил мяч по левому флангу вперёд на Эриксена, но Мангравити опередил соперника и выбил круглого за боковую линию.
  • 87'
    Вновь игроки миланской команды взяли футбольный снаряд под свой контроль и пока не переходят центральную линию.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! АНТОНИО КАНДРЕВА!!! Эриксен сыграл пяткой на линию штрафной на Кандреву, который послал мяч низом в дальний угол ворот.
  • 85'
    Кандрева сыграл на край штрафной на Лукаку, который с правого фланга простреливал в центр в направлении Санчеса, но защитники "Брешии" смогли выбить круглого за пределы штрафной.
  • 84'
    Интересно, сколько добавит главный арбитр в нашем матче сегодня, когда видно, что игроки "Брешии2 просто мучаются на поле от пяти пропущенных голов...
  • 83'
    Мангравити перехватил мяч у Эриксена, выполнил перевод на левую бровку, но никто из партнёров не зацепился за сферу и мяч вылетел в аут.
  • 82'
    Снова продолжают игроки "Интера" перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! КРИСТИАН ЭРИКСЕН!!! Янг подключился в атаку, сыграл на край штрафной Лукаку, который пробил по центру ворот, Йоронен отразил мяч перед собой, и Эриксен просто затолкал сферу в сетку ворот.
    80'
    Последняя замена в составе "Брешии": Андреа Гецци выходит на поле вместо Даниэле Дессене.
    79'
    Раноккия в верховом единоборстве досталось по лицу в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 78'
    Снова миланцы перепасовываются на половине поля соперника, совсем всё происходит далеко от штрафной площади Йоронена.
  • 77'
    Мангравити после перехвата мяча от своей штрафной площади выбил сильно сферу вперёд, но мяч прилетел к Янгу на центральной линии.
    • 76'
      Продолжают игроки "Интера" не спеша перекатывать игровой снаряд около центрального круга, уже просто доигрывают встречу футболисты.
    • 75'
      Алексис Санчес снова двигался к воротам по лицевой линии, Семприни сумел выбить игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 74'
      Торрегросса с левого края штрафной площади снова нанёс удар по воротам, но на этот раз мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 73'
      Кандрева сам пробежал по правому флангу до углового флажка, развернулся и сыграл назад на Эриксена.
    • 72'
      Санчес ворвался в штрафную "Бреши", обыграл защитника, пробросил мяч вперёд, но там уже Йоронен зафиксировал сферу.
    • 71'
      Эриксен с линии штрафной завершил ещё одну атаку "Интера" ударом с линии штрафной и мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 70'
      Лукаку сыграл направо на Агуме, который пробежал по бровке, пытался прострелить в центр, но мяч от соперника отскочил на бровку к Кандреве, который пробил по воротам метров с тридцати пяти и снаряд от перекладины отскочил на левый край.
      69'
      И ещё двойная замена в составе "Интера": Ромелу Лукаку и Кристиан Эриксен заменили Лаутаро Мартинеса и Роберто Гальярдини.
      69'
      Третья замена в составе "Интера": Антонио Кандрева меняет Виктора Мозеса.
      68'
      Ещё один фол, Торрегросса в борьбе за мяч грубо сыграл против Раноккии в штрафной площади "Интера".
    • 67'
      Торрегросса решил сам пробить по воротам с левого края штрафной и Ханданович в падении перевёл сферу за пределы поля.
    • 66'
      Торрегросса сыграл на Шпалека, который с правого края штрафной прострелил в центр, откуда Бастони выбил сферу за пределы штрафной.
      65'
      Ещё одно предупреждение у нас, а достаётся у нас вышедшему на поле Агума, который хватал соперника за корпус в борьбе за мяч.
    • 64'
      Мозес вновь подключился в атаку, с правого края штрафной после передачи от Санчеса пробил по воротам в дальний угол и мяч пролетел в притирку от штанги!
    • 63'
      Д'Амброзио отборолся на правой бровке против Айе, сохранил мяч для Мозеса, а тот уже сыграл вперёд по правой бровке.
      62'
      Санчес убегал в быструю атаку по центру, Семприни сзади в подкате срезает Санчеса и получает за это жёлтую карточку.
    • 61'
      Дессена с левого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Бастони в падении выбивает игровой снаряд за пределы поля.
    • 60'
      Мозес выполнил подачу в центр штрафной, откуда Борха Валеро головой пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
      59'
      Санчес выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда защитники "Брешии" выбивают игровой снаряд за пределы штрафной.
      58'
      И вторая замена в составе "Интера": Люсьен Агум  меняет Николо Барелла.
      57'
      Ещё одна двойная замена в составе "Брешии": Массимилиано Мангравити и Николас Шпалек выходят на поле, а отправились отдыхать Стефано Сабелли и Яромир Змрхаль.
    • 56'
      Мозес с Борха Валеро пытались разыграть мяч на правой бровке, но Семприни после перехвата мяча сумел выбить сферу далеко вперёд.
    • 55'
      Продолжают игроки "Интера" снова контролировать игровой снаряд около центрального круга, не торопятся они идти вперёд.
    • 54'
      Санчес ворвался в штрафную площадь, на широком шаге пошёл в лицевую и уже с самой линии отбрасывал мяч назад.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! РОБЕРТО ГАЛЬЯРДИНИ!!! Санчес выполнил подачу со стандарта на угол вратарской, где Гальярдини выиграл верховое единоборство и переправил мяч в угол ворот!
      52'
      Матею перед своей штрафной площади наступил на ахилл Лаутаро и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      52'
      Тонали выполнил подачу с углового, но вышло слишком сильно и мяч улетел на противоположную бровку.
    • 51'
      Сабелли подключился в атаку, сыграл в лицевую на Торрегроссу, но его оттеснил от мяча Бастони и выбил сферу за пределы поля.
    • 50'
      Борха Валеро сделал пас пяткой на линию штрафной Мартинесу, который нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной!
      49'
      У "Брешии" в перерыве оказывается состоялась двойная замена: Эрнесто Торрегросса и Биркир Бьярнасон заменили Альфредо Доннарумма и Симона Скрабба.
    • 48'
      Айе простреливал с левого фланга на Торрегроссу, но Раноккия в подкате сумел выбить сферу за пределы штрафной.
      47'
      Первая в составе "Интера" состоялась в перерыве: Андреа Раноккия заменил Стефана Де Врея.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      УХ!!! Борха Валеро покатил мяч на линию вратарской, откуда Лаутаро в касание и в упор пробил по воротам, и попал прямо в Йоронена.
    • 45'
      Теперь Санчес пробежал по левому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда Папетти выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 45'
      Пытался провести быструю атаку "Интера" Санчес, который переводил мяч на правый полуфланг в направлении Мартинеса, но перед ним находился защитник "Брешии" и перехватил сферу.
    • 45'
      Скрабб забросил мяч на линию штрафной, но Де Врей был рядом с мячом один и спокойно отправил сферу в сторону центрального круга.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДАНИЛО Д'АМБРОЗИО!!! Санчес сыграл налево на Янга, который выполнил подачу на линию вратарской, где Д'Амброзио выиграл верховое единоборство и головой переправил мяч в сетку ворот.
    • 43'
      Продолжают игроки "Интера" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 42'
      Эмрхаль выполнил заброс в сторону штрафной "Интера", но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за пределы поля.
      41'
      Де Врей около центрального круга сфолил против Айе, пойдя против форварда прямой ногой.
    • 40'
      Мозес играючи входит в штрафную, дальше пытался переложить мяч с ноги на ноги, но совместными усилиями гости смогли отобрать мяч у защитника "Интера".
      39'
      Снова Санчесу достаётся по ногам, а сыграл против него прямыми ногами в подкате Папетти.
    • 38'
      Мозес пошёл в атаку, сместился в центр и под прессингом соперника сыграл назад на Гальярдини, который отправил сферу направо, но там никого не было из-за смещения Мозеса и сфера выкатилась за боковую линию.
    • 37'
      Борха Валеро подключился в атаку по правому флангу, получил мяч около углового флажка, но не стал обострять игру и сыграл назад.
      36'
      Доннарумме в верховом единоборстве получил по голове, потребовалась ему медицинская помощь.
      35'
      Санчес выполнил подачу на ближнюю штангу, Йоронен на ленточки отразил сферу и сначала показалось даже, что мяч успел влететь за линию ворот и гол должен быть засчитан.
    • 34'
      Мартинес убежал в быструю атаку, с левого фланга пошёл в штрафную, но Папетти сумел выбить игровой снаряд возле вратарской за пределы поля.
    • 33'
      Скрабб пошёл вперёд по центру, с линии штрафной нанёс удар по воротам и Де Врей в падении заблокировал круглого.
    • 32'
      Лаутаро наносил удар с левого края штрафной, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    • 31'
      Продолжают игроки "Интера" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, Конте постоянно пихает игрокам, не хочет он, чтобы они расслаблялись.
    • 30'
      Главный арбитр отправляет игроков обеих команд попить водички к своим скамейкам запасных.
    • 29'
      Удивительный факт, но наверное чуть ли не впервые сегодня на протяжении минуты игроки "Брешии" контролировали мяч в центре поля.
    • 28'
      Айе наткнулся на Де Время перед штрафной площадью "Интера", который сумел выбить игровой снаряд в аут.
    • 27'
      Хавьер Дзанетти продолжает внимательно из VIP ложи наблюдать за сегодняшним поединком.
    • 26'
      Мартинес забросил мяч в центр штрафной, где Санчес принял его на грудь, покатил мяч на Гальярдини, но защитник "Брешии" смог выбить круглого за пределы штрафной.
    • 25'
      Мозес сыграл вперёд к штрафной площади "Брешии", где Санчес запнулся об игровой снаряд, а Лаутаро Мартинес пробежал мимо сферы.
    • 25'
      Гальярдини забросил мяч в центр штрафной, где Лаутаро выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 24'
      Мозес накрутил Семприни на правом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Сабелли выбил сферу за пределы штрафной.
    • 23'
      Эмрхаль подключился в атаку, от углового флажка прострелил во вратарскую, где Ханданович спокойно зафиксировал сферу.
    • 22'
      Д'Амброзио сделал длинную передачу вперёд, мяч пролетел между Санчесом и Мартинесом и Матею отправил сферу обратно в центр поля от своей штрафной.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСИС САНЧЕС!!! Санчес отправил мяч с точки в правый угол ворот, Йоронен упал в тот же угол, но дотянуться до игрового снаряда не смог.
      20'
      Матею также получил жёлтую карточку за этот фол.
      20'
      ПЕНАЛЬТИ! Санчес забросил мяч под рывок Мозеса, который ворвался в штрафную, его подтолкнул Матею и арбитр сразу указывает на точку.
    • 19'
      Бастони пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную площадь "Брешии", но никого из партнёров там не оказалось, да и за такой верховой мяч может побороться, разве лишь только Лукаку, которого нет сегодня.
    • 18'
      Мозес сыграл вперёд по правому флангу на Борха Валеро, который пытался сыграть дальше по бровке на Санчеса, но защитник "Брешии" сблокировал игровой снаряд.
    • 17'
      Валеро перевёл мяч снова на правую бровку на Мозеса, который пробросил сферу вперёд и прострелил на ближнюю штангу, откуда Санчес в касание пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
      16'
      Мозес теперь выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Янг в верховом единоборстве пытался пробить по воротам, но в итоге завалил Сабелли.
      15'
      Мозес ворвался в штрафную, возле лицевой его оттолкнул Папетти, но арбитры встречи никак не отреагировали на этот контакт.
      14'
      Папетти выдвинулся в центральный круг и сзади завалил Алексиса Санчеса, который принял мяч.
    • 13'
      Доннарумма сыграл на Айе в центр штрафной, который под прессингом соперников отбросил игровой снаряд назад.
      12'
      Санчес выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Лаутаро головой пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
    • 11'
      Санчес сыграл в стенку с Валеро на правом краю, побежал в лицевую, но ему поставил корпус Матею и выбил сферу в последний момент за пределы поля.
    • 10'
      Бастони пошёл вперёд по левому краю, пытался сыграть вперёд по центру, но его накрыл Айе и мяч от форварда "Брешии" вылетел в аут.
      9'
      Варелла сделал передачу к центральном кругу от своей штрафной на Мартинеса, но против него нарушил правила Дессена.
      8'
      Гальярдини в борьбе за мяч высоко поднял ногу против Сабелли и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 7'
      После забитого гола защитники "Интера" снова продолжают перекатывать игровой снаряд на своей половине поля.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭШЛИ ЯНГ!!! Алексис Санчес с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Янг в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 5'
      Тонари после перехвата мяча сыграл на линию штрафной Доннарумме, который пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 4'
      Д'Амброзио сыграл из центрального круга низом вперёд, но Дессена сумел перехватить игровой снаряд и послал сферу вперёд.
    • 3'
      Мозес выполнил подачу на ближнюю штангу, где на выходе сыграл Йоронен и кулаками отправил сферу за пределы штрафной.
    • 2'
      Мартинес сыграл в стенку с Борхо Валеро, который сыграл на левую бровку, но никто из партнёров не пошёл вперёд и мяч выкатился в аут.
      1'
      Матч начался.
    • С составами "Интера" и "Брешия" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 29-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане, вместимостью 82995 мест, лицом к лицу сойдутся "Интер" и "Брешия". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Джанлука Манганьелло. Помощники судьи - Антонио Санторо, Джованни Баччини; резервный арбитр - Эудженио Аббаттиста. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 6:0 Брешия онлайн