Тур: 30. Стадион: . Главный судья: Пайретто Лука
Данило
1:0
41' Желтая карточка
Бастони Алессандро
57' Красная карточка
Сориано Роберто
1:0
62' Не забитый пенальти
Мартинес Лаутаро
1:1
74' Гол
Ювара Муса
77' Вторая желтая карточка
78' Желтая карточка
Паласио Родриго
79' Желтая карточка
Ювара Муса
1:2
Д'Амброзио Данило
90'+7

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток! "Болонья" побеждает "Интер" в гостях со счетом 2:1! Волевая победа!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 90'
    Бираги не добирается до снаряда на левом фланге. А ведь неплохой был прострел в его стороны. Футболисту не хватило скорости.
    90'
    ВЕСИНО! Также опасно он пробивал по воротам противника метров с 20-ти, но мяч полетел несколько выше цели. Момент, между прочим, был действительно опасным.
    90'
    ОПАСНО! На Санчеса пошла передача. Расстреливал он Скорупски справа, но успел кипер поднять руки вверх и переправить сферу за лицевую линию.
    90'
    Д'Амброзио получает карточку желтого цвета у нас. Следующую встречу этот игрок также пропустит.
    90'
    Шесть минут у нас добавлено к основному времени второго тайма.
    89'
     Бальдюрссон вместо Домингеса на футбольном поле появился в составе гостей.
    87'
    Весино вместо Гальярдини на поле появился. Провалил эту встречу и этот футболист сегодня.
    86'
    Сванберг вместо Барроу на поле в составе "Болоньи" появляется. Немного остается играть оппонентам в этом поединке.
    85'
    Бираги вместо Янга также на поле появляется в составе "Интера".
    84'
    Эспозито вместо Мартинеса на поле появился. Лаутаро сегодня одним из худших игроков становится. И с этим не поспоришь.
  • 83'
    Мартинес, будучи в чужой штрафной, пробивает по воротам "Болоньи", но попадает в Лукаку. Углового тут быть не должно. Если, конечно, потом не было еще одного рикошета.
    82'
    Санчес на поле вместо Эриксена появился на поле. Не лучшую свою игру провел сегодня Кристиан.
  • 81'
    Вот так, переломный момент все же был с выходом на поле Ювары. Этот парень сумел забить гол, заработал для соперника вторую желтую и теперь его команда забила второй. Хотя, как мне кажется, сломал "Интер" сегодня эпизод с незабитым пенальти.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРРОУ! 1:2!
    Нет, ну какие же молодцы гости! Просто браво! Чудесная контратака гостей. Передача из центра на левый край. Успевает к мячу Барроу, который хлестко выстреливает в дальний угол, да так, что нет никаких возможностей спасти свою команду у Самира Хандановича!
      79'
      Какой матч-то у нас жаркий получается! Я же говорил, что будет весело. Только вот остановок у нас стало куда больше. Ювара, кстати говоря, также получает "горчичник". Дисциплинарный штраф.
      78'
      ОГО! Вот это поворот! Ювара прокинул снаряд мимо Бастони, который тут же въехал в ноги сопернику. Ни секунды не колебался арбитр, когда доставал из кармашка вторую желтую, и следом красную для игрока "нерадзурри".
      77'
      МОМЕНТИЩЕ! Классный удар от Брозовича! Обводящий выстрел он наносил по рамке Скорупски. Казалось, что сфера влетает в сетку, но не тут-то было. Немного изменил направление полета снаряд, после чего ушел за лицевую линию.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЮВАРА! 1:1!
      Первый его гол в сезоне!!! Прострелили гости с левого фланга в штрафную соперника. Гальярдини каким-то мистическим образом махнул ногой мимо снаряда, ну, а Ювара оказался готов в центре встретиться со снарядом. Мощно в левый от себя угол пробил свеженький футболист гостей, и Ханданович не справился с этим мощным выстрелом, отбив мяч в ворота.
      74'
      Обложили угловыми сейчас соперника гости. Ювара с левого края нанес мощный выстрел в ближний угол. Справляется Ханданович, который мяч отправляет на угловой.
      73'
      Угловой заработали футболисты "Болоньи" на правом фланге. Последовала подача на ближнюю штангу. Сфера, вполне вероятно, попала в руку Брозовичу, после чего за лицевую улетела. Ну нет. Все же не было игры рукой у игрока "Интера", но будет очередной корнер для гостей.
    • 71'
      Перерыв у нас на водопой. Несколько минут пообщаются с тренерами футболисты, пообщаются друг с другом и матч продолжат.
    • 70'
      Готовит Синиша Михайлович очередные замены на поле. А что же Антонио Конте? На лавке "Интера" пока нет никаких активных перемещений.
    • 69'
      Еще раз показали нам, как Скорупски отбил пенальти, после чего успел сыграть и на добивании. В общем, страж рамки гостей сегодня - лучший на поле у "Болоньи".
      68'
      Ювара вместо Сансоне также в стане гостей появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      67'
      Паласио на поле вместо Орсолини появился тем временем в составе "Интера". Еще, вроде как, одна ротация сейчас состоится.
      66'
      Бани вместо Томиясу на поле появился в составе "Болоньи". Будут гости пытаться спати эту встречу все же.
      65'
      Подача в исполнении Эриксена пошла на дальнюю штангу, но сыграл на выходе Скорупски, который руками переводит снаряд в сторону боковой линии.
      64'
      Еще один интересный момент! Прострел справа от Кандревы. Подставляет голову защитник "Болоньи", который чудом не срезает сферу в сетку собственной рамки. Мяч в миллиметрах от левой стойки проходит. Угловой.
      62'
      НЕВЕРОЯТНО! По-пижонски пробил сейчас Мартинес, выстрелив чуть левее центр. По удару реагировал Скорупский, который коленями отразил сферу на Гальярдини, и тот в касание добивал сферу в ворота, но и здесь польский страж проявил себя просто выше всяческих похвал!
      61'
      ПЕНАЛЬТИ! Сбивают игрока "Интера" в своей штрафной футболисты "Болоньи". Мартинес будет пробивать с 11-ти метров.
    • 60'
      Передача на Эриксена, тот оставляет снаряд Кандреве, после чего Антонио получает удар по ногам. Хотя тут Антонио и сам играл очень рискованно.
    • 59'
      До сих пор не понятно мне решение арбитра по удалению с поля Сориано. Там и на желтую-то с трудом фол тянул, а тут красная. Высосанный из пальца эпизод.
    • 58'
      Де Врей с левого фланга выполнял подачу в центр штрафной соперника. Спокойно отбиваются в этой ситуации "красно-синие".
    • 56'
      Как бы там ни было, но теперь играть в меньшинстве придется гостям. Плотнее теперь будут действовать на футбольном поле гости.
      55'
      Совсем не понятное решение арбитра, который удаляет Сориано за то, что игрок "Болоньи" наступил сопернику на пятку. Может, это по совокупности эпизодов такое жесткое решение принял судья? Совсем не ясно.
    • 54'

Еще один подкат, но теперь со стороны игроков «Болоньи», которым удается выбить сферу на угловой и не позволить пробить по рамке Мартинесу, уже заносившему ногу для удара.

• 53'

Брозович выполнил прекрасный подкат, не позволив соперникам добраться до мяча. Чудесная игра футболиста, который не позволяет оппонентам у своих ворот создать опасную ситуацию.

• 52'

Паласио режиссеры трансляции показывают нам раз за разом. Уже в самое ближайшее время увидим мы на поле Родриго, который, вполне вероятно, заменит Орсолини.

50'
      Пять минут на поле провели соперники на газоне. Янг у нас в рискованный отбор шел,  нарушая правила. Казалось, что за намерения сфолить он получит "горчичник", но у рефери на этот счет было свое мнение.
    • 49'
      Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, но соперник очень хорошо подготовился к этому угловому. Уверенно гости отвели угрозу от своих ворот.
      48'
      Брозович с левого фланга простреливал сферу в центр штрафной "Болоньи". Мяч угодил в ногу защитнику, после чего спланировал за лицевую линию.
    • 47'
      Сходу пошли в атаку футболисты "Болоньи". Барроу нанес мощный выстрел по центру, но угодил в одного из защитников, который бросился под удар и суме его заблокировать.
      46'
      Второй тайм стартовал в Милане у нас. В перерыве, судя по всему, замен произведено не было. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Еще один дальний удар Мартинеса. Завершается первый тайм нашего поединка очередной попыткой Лаутаро отличиться. Выше цели. Звучит далее свисток на перерыв. 1:0, впереди пока "Интер" у нас.
    • 44'
      Неудачно пробил из-за пределов штрафной Мартинес. Мяч полетел значительно выше "девятки". Извинился Лаутаро за эту поспешную попытку.
    • 43'
      Интересно, что уже 11 угловых на двоих соперники подали. Невероятно подвижная у нас игра, которая в центре поля не задерживается ни на минуту.
    • 42'
      Янг не смог совладать со снарядом на левом фланге. На ровном месте он снаряд отпустил от себя, позволив сопернику выбить сферу за боковую линию.
      41'
      Бастони за фол в центре поля получает карточку желтого цвета. Чуть ноги сопернику он не оторвал в этом эпизоде. Предупреждение заслуженное.
    • 40'
      Отбивает Лукаку мяч голой в центре своей штрафной в сторону от ворот. Нам же показывают Паласио, который ранее и сам выступал за "Интер". Сегодня он наверняка на футбольном поле появится.
      39'
      Подача орт угла поля не самая удачная получилась у "Болоньи". Орсолини, несмотря на высокий прыжок, до сферы не добрался. Тем не менее, снова миланцы мяч на угловой выбивают. Очередной корнер.
      38'
      МОМЕНТ! Снова Орсолини справа в чужой штрафной получил мяч, после чего мощно пробил по центру, и уже коленями играет за лицевую Ханданович.
    • 36'
      Вообще, конечно, контратак "Болоньи" миланцам нужно бояться. Недаром гости в последние сезоны регулярно доставляют проблемы своему сопернику, постоянно отбирая у него очки.
    • 35'
      Да, едва не привез Лукаку гол в свои ворота, конечно. Но обрезка была еще на половине поля соперника. Не понятно, чем вообще занималась у "Интера" зона полузащиты.
      34'
      ОПАСНО! Лукаку справа прорывался к воротам соперника, но запутался в собственных финтах. На контратаке ловили соперника болонезцы. Орсолини получил передачу на правом краю чужой штрафной. Ханданович успел каким-то чудом среагировать и ногами отправить сферу за лицевую.
    • 33'
      Да, много моментов было уже у ворот "Болоньи". Удалось забить гол "Интеру", но останавливаться на достигнутом не собираются миланцы. Хотят они и второй мяч в ворота соперника отправить.
      31'
      МОМЕНТИЩЕ! Какая шикарная передача на Мартинеса. Выходит Лаутаро на ворота и пробивает. Успевает Данило поставить корпус сопернику, отправляя снаряд на угловой в чудесном подкате.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники на поле. Брозович на Эриксена отдал сейчас передачу. Выполнил Кристиан передачу вперед. Лаутаро выходил на ворота Скорупски, но вовремя вышел поляк, который в подкате мяч за бокову вынес.
    • 29'
      Хорош Янг, конечно, в этой встрече. Много опасных моментов он для команды создает. В частности, решает эпизоды и сам, как это было минутой ранее.
      28'
      После розыгрыша стандартного положения не попал как следует по мячу Лаутаро. Мяч от головы Мартинеса улетел значительно правее цели.
      27'
      Де Врей с левого фланга выполнял прострельный пас с левого фланга. Сфера попала в защитника, и вернулась к Янгу, который расстреливал Скорупски, и польский вратарь среагировал! Еще один угловой будет.
    • 26'
      Вернулись соперники на поле. Антонио Конте показывают нам режиссеры. Сегодня он переживает по-особенному. Настроение такое.
    • 24'
      На водопой ушли соперники. Самое время немного пообщаться с наставниками, попить водички и подумать над тем, что не получается у команды на поле.
      23'
      Да, решили все рекорды побить по корнерам соперники. Теперь "Болонья" начала зарабатывать с завидной регулярностью корнеры. Второй угловой подали гости, и снова Эриксен головой играет, но уже на ближней штанге.
    • 22'
      Да, не каждый может похвастаться такой результативностью в Серии А после своего первого полного сезона. А вот Ромелу теперь имеет на это полное право.
    • 21'
      "Болонья" пошла в атаку и смогла первый угловой на правом фланге заработать. Пошла подача в центр штрафной, где головой по снаряду уверенно сыграл Эриксен.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 1:0!
      20-й гол для Ромелу в этом сезоне! Кандрева в ходе атаки "Интера" выполнил передачу на Янга. Кросс последнего на ближнюю штангу. Пробивает в правый от себя угол головой Мартинес, но попадает в штангу. Сфера отскакивает у Лукаку, который в касание переправил снаряд в пустой створ!
    • 19'
      Очередной угловой "Интер" подал. С правого фланга заброс последовал на дальнюю штангу, но успели футболисты "Болоньи" сыграть на дальней штанге и вынести сферу подальше от своей рамки.
    • 17'
      Если я не ошибаюсь, сегодня Ханданович проводит свой 470-й матч в Серии А. Еще немного, и доберется он до отметки в 500 игр..
      16'
      Получил мяч Сансоне на левом фланге, после чего на скорости сместился в центр и нанес мощный выстрел по центру. Ханданович к такому повороту был готов!
    • 15'
      Теперь и сам игрок "Интера" фолит. В грубом подкате Лаутаро играл против оппонента. Устное предупреждение в адрес футболиста прилетело.
      14'
      Леранжера фолит на своей половине поля. По ногам досталось Мартинесу. 23-й номер гостей был награжден карточкой желтого цвета.
      13'
      Еще один угловой разыграли футболисты "Интера". Подача последовала на дальнюю штангу, где до мяча не добрался массивный Лукаку.
      12'
      Еще один угловой футболисты "Интер" заработали на левом фланге. Подача на линию штрафной, где Лукаку в пылу борьбы нарушает правила. Фол в атаке.
    • 11'
      Кандрева не смог подстроиться под передачу от партнера. Запулил он сферу куда-то на трибуны по итогам игрового эпизода.
    • 9'
      Практически 10 минут соперники отыграли в нашем поединке, но опасных моментов в этой встрече пока что по-минимуму. Не хватает какой-то изюминки в атаке миланцам, которые все время игры проводят на чужой половине поля.
      8'
      Первый угловой заработал "Интер". Подача с правого фланга, и Мартинес головой, немного не дотягиваясь до снаряда, выстреливает значительно выше цели.
      7'
      Теперь против Лаутаро сыграли грубо в подкате соперника, завалил на газон футболиста "Интера". Никак не могут угомониться соперники.
    • 6'
      Без конца останавливает судья игру. Фол за фолом, нарушение за нарушением. Свистков много, но желтых карточек пока нет.
      5'
      Брозович в грубом подкате срубает защитника на газон. Желтой карточки не показывает главный арбитр встречи футболисту "Интера".
    • 4'
      Четыре очка разделяет "Интер" и "Лацио" в турнирной таблице, но "орлы" свой матч Серии А уже провели, а вот "нерадзурри" могут эту пропасть несколько нивелировать.
    • 3'
      Лукаку пытался получить мяч на линии штрафной, однако добраться до снаряда ему не удалось. Выбивают гости сферу в центр поля.
    • 2'
      Футболисты "Интера" сегодня вышли на футбольное поле в своих традиционных черно-синих цветах, в то время, как игроки "Болоньи" предстали перед нами в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Милане со свистком главного арбитра стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Болоньи". Удачи командам, поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:
      Главный судья: Лука Пайретто (Турин, Италия);
      Ассистент: Валентино Фьорито (Италия);
      Ассистент: Паскуале Де Мео (Италия);
      Резервный: Давиде Герзини (Генуя, Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного поединка 30-го тура чемпионата Италии лицом к лицу сойдутся футболисты "Интера" и "Болоньи". Встреча состоится в Милане, на стадионе "Сан Сиро". Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:2 Болонья онлайн