Тур: 32. Стадион: . Главный судья: Ди Бельо Марко
1:2
0'
8' Undefined phrase: football_event_
Распадори Джакомо
23' Желтая карточка
Пароло Марко
1:0
42' Желтая карточка
Иммобиле Чиро
51' Желтая карточка
Мюлдюр Мерт
75' Желтая карточка
Баштуш Бартоломеу
83' Желтая карточка
Феррари Джанмарко
85' Желтая карточка
Лукас Лейва
90'+6

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Лацио" - "Сассуоло" 1:2. Римляне не смогли воспользоваться преимуществом своего поля и проиграли 3 матч подряд. Катастрофа!
  • 90'
    Из последних сил прессингуют гости, не давая хозяевам организовать последний навал.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Капуто!!!
    Атака вторым темпом завершается голом, Капуто на дальней штанге замкнул скидку от своего партнёра.
    90'
    "Сассуоло" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    90'
    5 минуты судья добавил к матчу.
  • 89'
    Не хватает у команд сил на финишный штурм. Похоже, здесь уже всё понятно.
  • 88'
    Допускают несколько ошибок у чужих ворот хозяева, но забрав мяч гости не стремятся в контратаку.
  • 87'
    Игра успокоилась, "Сассуоло" выполнит вбрасывание на своей половине поля.
    86'
    Лукас Лейва теперь получает жёлтую карточку за фол в середине поля.
    85'
    Феррари получает жёлтую карточку за срыв атаки хозяев поля.
    84'
    Вавро вместо Раду выше у римлян.
  • 83'
     Все постепенно сходит на нет. И скорости, и эмоции, и атак меньше стало.
  • 82'
    Прессингуют гости, но малоэффективно, к штрафной пока соперник не подбирается, но мяч держит уверенно.
      81'
      Рожерио да Силва как-раз Бога и меняет.
      80'
      А теперь уже Бога на поле мучается. Врачи оказывают ему помощь.
    • 79'
      Баштушу сводит ногу, хромает он, устал защитник. Да и вообще все уже устали.
    • 78'
      Спорят с судьей римляне, и тянут время. Гости готовятся пробить штрафной удар.
      77'
      Жёсткий стык. Баштуш за фол получает жёлтую карточку.
    • 76'
      "Лацио" держит мяч, стараясь измотать "Сассуоло", переводы с фланга на фланг сейчас просматриваются в игре римлян.
    • 75'
      Череда замен немного сбила темп матча. И это на руку "Сассуоло".
    • 74'
      Игроки "Сассуоло" начинают паниковать, как только мяч оказывается у них. Куда-то спешат все время, что-то очень сложное придумывают.  Разладилось что-то.
      73'
      Раду прилёг на газон. Возможно, защитнику потребуется замена.
    • 72'
      Много игры в одно касание у римлян. Правда, проникновений в штрафную пока маловато.
    • 71'
      Около 25 минут остается играть, "Сассуоло" теперь всеми силами прижимается к своим воротам.
      70'
      Лукаш Гараслин меняет Джуричича в составе гостей.
    • 70'
      Вернули себе мяч хозяева, но в атаку совсем не бегут, все игроки "Лацио" на своей половине поля.
      69'
      Замена у "Лацио". Лукас Лейва вместо Сергея Милинковича-Савича.
      68'
      Иммобиле взял игру на себя и пробил по воротам с линии штрафной, рядом со штангой.
    • 67'
      "Лацио" удалось оттеснить игру от своих владений. С мячом хозяева, но к воротам Консильи не приближаются.
      66'
      На угловой мяч уходит от игрока "Лацио". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 65'
      "Лацио" пытается организовать свою атаку через центр, но действует немного сумбурно и неуверенно.
    • 64'
      После такого отрезка на Индзаги лица нет. Ничего не поделаешь, "Сассуоло" пока сильнее "Лацио" выглядит.
      63'
      Кайседо сегодня как-будто и не играл, пришло время ему уйти отдыхать, его заменил Катальди.
      62'
      Джуричич падает в штрафной "Лацио", но судья не обратил на это внимание.
    • 61'
      Очень яркий отрезок проводят гости. Стракоше пока вступать в игру особо не приходится, но все острее атакует "Сассуоло".
    • 60'
      "Сассуоло" тотально владеет мячом. Отдают хозяева инициативу и сконцентрированы на оборонительных действиях.
    • 59'
      "Сассуоло" продолжает владеть мячом. Но обострить не получается, "Лацио" удачно закрывает свои зоны.
      58'
      Атака "Сассуоло" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки римлян замысел соперника раскусили.
    • 57'
      Бурабия безобразную передачу исполнил, мяч улетел за лицевую линию. Удар от ворот.
      56'
      Пароло нарушает правила на Бога, до ворот около 27 метров.
    • 55'
      "Лацио" покатал мяч на чужой половине поля, а потом вернул его на свою.
    • 54'
      Сразу же игроки "Лацио" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Распадори!!!
      На этот раз Распадори забил по правилам, нет офсайда, Капуто выдал пас на 11 метров. Распадори осталось  расстрелять ворота соперника, что он и сделал.
      52'
      Мюлдюр получает жёлтую карточку за фол на половине поля соперника.
    • 51'
      "Лацио" здорово прессингует и не подпускает соперника к своей штрафной, только вот своих атак давно они не проводили.
    • 50'
      Похоже, что "Лацио" собирается играть вторым номером. С мячом пока что все время гости, а хозяева пока чуть ли не всей командой на своей половине.
    • 49'
      Первая попытка игроков из Рима выйти в атаку оказывается неудачной.
    • 48'
      Много ошибок в начале второй половины игры. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
      47'
      Кстати, у "Лацио" тоже была произведена замена. Хони Родригес вместо Лукаку вышел.
      46'
      Мюлдюр и Капуто вышли на второй тайм у "Сассуоло". Отдыхают Траоре с Тольяном.
      46'
      Возобновляется игра в Риме. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Лацио", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      45'
      4 минуты переиграем в пером тайме.
    • 44'
      В борьбе заканчивается первый тайм. Один гол на две команды за первый тайм - показатель очень скромный.
      43'
      Второй фол от форварда римлян. Иммобиле за это получает жёлтую карточку.
      42'
      Иммобиле нарушает правила в середине поля.
      41'
      А вот и второй угловой в матче у нас, опять у ворот "Лацио" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 40'
      Мяч у "Лацио" теперь, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
      39'
      Бога сместился с левого фланга к линии штрафной и пробил в дальний угол, рядом со штангой мяч просвистел.
    • 38'
      Долго комбинируют футболисты "Сассуоло" у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 37'
      Симоне Индзаги всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
    • 36'
      И гости снова держат мяч у себя, не давая "Лацио" воспользоваться своими хозяйскими правами.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Луис Альберто!!!
      Наказали римляне гостей на контратаке, Лаццари промчался по правом флангу и выдал пас в центр поля, Луис Альберто в два касания перехитрил вратаря.
    • 34'
      Совсем что-то у "Лацио" разладилась комбинационная игра после пятой минуты, острота в нападении пропала.
    • 33'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 32'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Лацио", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 31'
      Вступает в игру Стракоша, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 30'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 29'
      Марко Ди Белло приглашает команды возобновить игру, которая, к слову, совсем скучной стала.
    • 27'
      Пауза у нас в игре, все отправились на водопой.
    • 26'
      Гости контролируют мяч в центре поля, "Лацио" никак не может сопернику хоть что-то противопоставить.
      25'
      Пароло за подкат в середине поля заслужил жёлтую карточку.
    • 25'
      Команды не формируют события. "Сассуоло" владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
      24'
      Тольян грубо сыграл против Луиса Альберто у центрального круга. Обошлось без последствий, только штрафной удар.
    • 23'
      А вот и перехват римлян, хозяева пытаются организовать свою контратаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака.
    • 22'
      Все зоны перекрыли хозяева, и футболисты "Сассуоло" спокойно катают мяч в центре поля. Такое ощущение, что решили не забивать в первом тайме.
    • 21'
      Немного острее выглядят гости за эти 20 минут, но какого-то постоянного давления на ворота "Лацио" они не оказывают.
    • 20'
       "Лацио" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей сегодня не пройти.
    • 19'
      Индзаги продолжает стоять у кромки поля. К скамейке Симоне подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
    • 18'
      И вновь катают мяч гости по периметру чужой штрафной, а взять эту неприступную крепость никак не получается.
    • 17'
      Лаццари размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 16'
      Что интересно, хозяева пытаются немного успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
    • 15'
      "Лацио" не удается развить атаку через короткий пас, а длинный пока используют мало.
      14'
      "Сассуоло" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      14'
      Джуричич вошёл в штрафную и пробил по воротам, мяч от пятки Раду летит в перекладину и улетает на угловой.
    • 13'
      Неплохие скорости демонстрируют футболисты. К очному противостоянию хорошо команды подготовились.
    • 12'
      И Марко Ди Белло справедливо зафиксировал офсайд у молодого нападающего гостей.
      10'
      Арбитр взял паузу. Не исключено, что был офсайд.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Распадори!!!
      Бурабия сделал проникающую передачу в штрафную, Распадори вышел один на один и забил гол.
    • 9'
      Гости развернули атаку по правому флангу, но подключившийся защитник побоялся идти в обводку, чтобы не привезти опасный момент на свои ворота.
    • 8'
      Гости забрали мяч в свои ноги и держат его у центральной линии. "Лацио" не спешит идти в отбор.
    • 7'
      Перспективная атака римлян прервалась из-за плохой передачи Пароло.
    • 6'
      Столичные игроки пытаются держать мяч в центре поля, чтобы лучше развивать позиционные атаки. Соперник играет плотно, далеко не пуская к своим воротам.
      5'
      Первый момент у ворот "Сассуоло", Иммобиле в касание замыкал передачу от партнера, мяч летит рядом с дальней штангой.
    • 4'
      Неспешная игра, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
      3'
      Обслуживает встречу Марко Ди Белло. Надеемся, своими вмешательствами игру он не испортит.
    • 2'
      Гости, разыграв мяч от круга, контролируют мяч в центре поля. Проникнуть глубже пока сложно.
    • 2'
      "Лацио" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-голубого цвета, в чёрно-зелёной форме футболисты "Сассуоло".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:2 Сассуоло онлайн