Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На своем поле "Милан" уверенно обыграл "Парму". Пропустив первыми в первой половине поединка, после перерыва подопечные Пиоли нашли в себе силы не только отыграться, а и вырвать победу. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
  • 90'
    С левого фланга низом прострелил в штрафную Гальоло, но здесь первым на мяче оказался Романьоли и вынес его в аут.
  • 90'
    Перехватил мяч в центре поля Бонавентура и тут же забросил вперед на Ибрагимовича, но тот был в офсайде и не стал бежать за мячом.
  • 90'
    Диагональный пас исполнял Эрнани на левую бровку, куда забегал Кулушевски, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Крунич и сбросил на ход Ибрагимовичу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    88'
    Тонко отдавал Ибрагимович в штрафную на ход Ребичу, но тот в ближнем бою не смог переиграть голкипера, пробив точно в ногу Сепе.
  • 87'
    Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Куртич. Рикошетом от спины защитника мяч оказался в руках Доннаруммы.
  • 86'
    С угла поля навесил Эрнани на ближнюю штангу, но здесь без особых проблем Беннасер вынес сферу в центр поля.
    85'
    С правого фланга навесил Дармиан в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Доннарумма и вынес его на угловой.
  • 84'
    Догнал мяч у лицевой линии Кесси м подал на дальнюю штангу, где пробил головой Ибрагимович. Мимо ворот полетела сфера.
  • 83'
    Получил по ногам на чужой половине поля Лашальт от Дармиана. Штрафной удар будут исполнять "россонери".
    81'
    Ответная замена произошла в составе гостей. Вместо Янна Карамо шанс проявить себя получил Джанлука Капрари.
    80'
    Снова двойную замену провел Стефано Пиоли. Вместо Тео Эрнандеса и Чалханоглу доигрывать поединок будут Лашальт и Раде Крунич.
    • 79'
      Получил по ногам на фланге Эрнандес от Дармиана. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 78'
      Длинный заброс исполнил Эрнани по флангу на Кулушевски, но тот не смог оторваться от Эрнандеса и потерял мяч.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Хакан Чалханоглу! Увеличили сое преимущество хозяева. Протащил мяч к штрафной соперника Бонавентура и покатил поперек на Салханоглу, который вторым касанием вколотил снаряд точно в нижний угол.
    • 75'
      Теперь уже Бонаевнтура нашел пасов во вратарской Ибрагимаовича, который пробил пяткой с острого угла, но попал точно в корпус Сепе.
    • 74'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Кулушевский и пробил в ближний угол. Мяч угодил в перекладину и отскочил на ногу Карамо, но добивание последнего оказалось неточным.
    • 73'
      Теперь уже некуда торопиться хозяевам, счет ведь их вполне устраивают. Катают они мяч в центре поля, но без продвижения вперед.
    • 72'
      А вот и настало время второй технической паузы на водопой. Это уже стало доброй традицией для матчей Серии А после карантина.
    • 71'
      Снова в центре внимания оказался Ибрагимович. Пробивал он из пределов штрафной после прострела от Беннасера, но угодил точно в спину защитнику.
    • 70'
      С левого фланга навесил Эрнандес в штрафную, где пытался пробить головой Ибрагимович, но немного не дотянулся до мяча.
    • 69'
      Тонко отдавал в штрафную Кесси на ход Ибрагимовичу, который упал в борьбе против Дермаку, но судья зафиксировал фол именно со стороны шведского форварда.
    • 68'
      Теперь уже Эрнандес в верховой борьбе руками подтолкнул в спину Карамо. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 67'
      Забросил мягко в штрафную Бонавентура на Ибрагимовича, который пробил с разворота, но сделал это с нарушением правил.
    • 66'
      Дальний диагональный пас исполнил Кьяер на правый фланг, куда врывался Калабрия, но его опередил Гальоло и вынес мяч в аут.
      65'
      Дармиан откровенно сбивал в центре поля Эрнандеса. За срыв перспективной атаки получил желтую карточку нарушитель.
      64'
      А вот уже двойная замена произошла в составе "Пармы". Вместо Грасси и Бругмана играть будут Эрнани и Инглезе.
    • 63'
      В верховой борьбе против Гальоло подтолкнул соперника в спину Бонавентура. Штрафной удар исполнят гости.
    • 62'
      Сразу же убежал по флангу Ребич и подал в штрафную, но мяч еще в полете вылетел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
      61'
      Замена произошла в составе "Милана". Вместо Рафаэла Леау игру продолжать будет Анте Ребич.
    • 60'
      Получил по ногам Карамо на чужой половине поля от Беннасера. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Алессио Романьоли! Со штрафного навесил Бонавентура на дальнюю штангу, где выскочил из-за спин защитников Романьоли и головой вколотил сферу точно в нижний угол ворот.
      58'
      Тонко отдавал Кесси в штрафную на свежего Беннасера, но того опередил Дермаку и вынес на угловой.
      57'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Лукаса Бильи свое игровое время получил Исмаэль Беннасер.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Франк Кесси! Неожиданно сравняли счет гости. Взял инициативу на себя Кесси, прошел к чужой штрафной, выдержал паузу и пробил по воротам метров с двадцати двух. Мяч по невероятной траектории залетел точно в дальнюю девятку.
    • 54'
      Пробивал головой Кулушевски после навеса с углового, но мяч рикошетом от спины Калабрии оказался в руках Доннаруммы.
    • 53'
      Карамо обыгрался в стеночку с Жервиньо, после чего сбросил под удар Куртичу, но выстрел последнего из-за пределов штрафной накрыли защитники.
    • 52'
      Бонавентура отдавал разрезной пас в штрафную на Ибрагимовича, но тому не хватило скорости, чтобы дотянуться до мяча в падении.
    • 51'
      Зацепился за мяч перед штрафной соперника Ибрагимович и сбросил под удар Чалханоглу, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 50'
      С левого фланга Куртич навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 49'
      По флангу забросил Гальоло на ход Карамо, но того грамотно корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил Калабрия.
      48'
      Замена произошла так же в составе "Пармы". Вместо Бруну Алвеша шанс проявить себя получил Кастриот Дермаку.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Милана". Вместо Андреа Конти на второй тайм вышел Давиде Калабрия.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      45'
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес после первого тайма на стороне "Пармы"!
      45'
      Забросил в штрафную Бонавентура на Ибрагимовича, который упал на газон в борьбе с защитником, но судья зафиксировал офсайд у форварда.
    • 45'
      Дальний заброс со своей половины поля исполнил Алвеш в штрафную на Карамо, но тому пробить не позволил Романьоли.
    • 45'
      С углового навесил Бругман на дальнюю штангу, где пробил в касание Кулушевски, но не попал в створ ворот.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма целых четыре минуты, ведь было много остановок.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Ясмин Куртич!Вот это да, неожиданно вышли вперед гости. Жервиньо поборолся на фланге и запустил пасом в штрафную Грасси, который прострелил в касание вдоль ворот. Мяч прилетел к Куртичу, который в касание отправил его в сетку.
    • 43'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Ибрагимович и с разворота пробил в дальний угол, но немного неточно.
    • 42'
      Диагональный пас исполнил с правого фланга Дармиан в штрафную на Карамо, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 41'
      Теперь уже сам Гальоло на фланге сбивал Леау, на этот раз так же судья ограничился устным предупреждением.
    • 40'
      Получил сзади по ногам Гальоло от Конти. Нужно аккуратнее играть футболисту "Милана", ведь у него уже есть карточка.
    • 39'
      С углового навесил Чалханоглу на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Гальоло и вынес мяч головой на фланг.
    • 38'
      С фланга низом покатил Конти в штрафную, где попытался пробить Чалханоглу. но проиграл он борьбу за мяч Иакопони.
    • 37'
      Мягко забросил Ибрагимович в штрафную на Леау, но тот не смог оторваться от Алвеша и потерял мяч.
    • 36'
      С правого фланга навесил Кулушевски на дальнюю штангу, где пробил головой Алвеш, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 35'
      Со штрафного попытался закрутить Карамо в ближний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      34'
      На своей половине поля сбивал в подкате Конти соперника. Заслуженная желтая карточка показана была нарушителю.
      33'
      Грасси сбивал в подкате на фланге Эрнандеса. Расценил это нарушение правил арбитр на желтую карточку.
    • 32'
      Длинный заброс исполнял Чалханоглу в штрафную на Ибрагимовича, но того от мяча оттеснил корпусом Алвеш.
    • 30'
      Карамо длинный заброс исполнил в штрафную на Жервиньо, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Доннаруммы.
    • 29'
      После паса от Кесси получил мяч в штрафной соперника Леау и пробил по воротам, но в створ попасть не смог.
    • 28'
      А вот и традиционная пауза на водопой. Есть возможность у футболистов перевести дух и послушать новые указания тренеров.
    • 27'
      Протащил мяч к штрафной соперника Кесси и пробил метров с двадцати двух, но гораздо выше перекладины полетела сфера.
    • 26'
      Со штрафного навесил Куртич на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось. Мяч головой вынес подальше Бонавентура.
    • 25'
      Получил по ногам на фланге Грасси от Кесси. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Пармы".
    • 24'
    • 23'
      По флангу забросил Дармиан на ход Кулушевски, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 22'
      Ушел от опеки по флангу Леау и подал на линию вратарской, но здесь немного не дотянулся до мяча головой Ибрагимович.
      21'
      Убежал по флангу Эрнандес и покатил низом поперек поля. Ибрагимович пробил пяткой, но мяч полетел в ноги Бонавентуре, который отправил его в сетку, но гол был отмене из-за офсайда.
    • 19'
      Забросил с фланга Леау в штрафную, куда врывался Бонавентура, но пробить ему не позволил Бругман.
    • 18'
      После навеса с углового навесил Чалханоглу в центр штрафной, где пробил с лету Эрнандес, но крайне неточно.
      17'
      На фланге обыграл защитника Чалханоглу и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 16'
      Со штрафного мощно пробил по воротам Ибрагимович. Мяч с полетел очень сильно и угодил в голову защитнику.
      15'
      Вынужденная замена произошла в составе "Пармы". Вместо травмированного Андреаса Корнелиуса на поле вышел Янн Карамо.
    • 14'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Чалханоглу. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Милана".
    • 13'
      Получил мяч перед чужой штрафной Бонавентура и пробил по воротам. Крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 12'
      Затянулась пауза. Похоже, дернул заднюю поверхность бедра форвард гостей, покинул он пределы поля в сопровождении медиков.
    • 11'
      Пауза в матче. Оказался на газоне на ровном месте Корнелиус и не может самостоятельно подняться на ноги.
    • 10'
      Покатил с правого фланга Кулушевски в центр на Корнелуса, но тому пробить по воротам не позволил Кьяер.
    • 9'
      Чалханоглу навесил с углового на дальнюю штангу, где пробил головой Эранндес, но мяч полетел выше ворот.
      8'
      Грамотно поставил корпус в чужой штрафной Ибрагимович и навесил на дальнюю штангу, но здесь Дармиан вынес головой на угловой.
      7'
      Мягко забросил Бругман в штрафную, куда ворвался Куртич, но оказался он в положении вне игры.
    • 6'
      Диагональ исполнял Грасси на левый фланг, куда забегал Жервиньо, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 5'
      С угла поля навесил Чалханоглу в центр штрафной, но здесь вынес Куртич мяч далеко в центр поля.
    • 4'
      Мягко забросил Чалханоглу в штрафную на Ибрагимовича, который с разворота пробил по воротам. Сфера полетела рядом со штангой.
    • 3'
      В разрез отдавал Чалханоглу на ход Леау, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Алвеш.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-черных цветах, гости выбрали себе сине-желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! В рамках тридцать третьего тура итальянской Серии А встретятся сегодня "Милан" и "Парма". Обе команды показывают хороший футбол после карантина, так что и от сегодняшней игры мы ждем того же. Комментировать встречу для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 3:1 Парма онлайн