Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Интер" смог всё же вырвать ничью в матче с "Ромой", за это миланский клуб должен благодарить Леонардо Спинаццолу, который привёз пенальти в конце встречи. Ничья особо никого не устроит, но при этом борьба у "Интера" за второе место в турнирной таблице, а у "Ромы" за пятое продолжается. После этого матча в активе команды Антонио Конте стало 72 очка, миланский клуб как раз вышел на второе место в турнирной таблице, но он опережает "Аталанту" лишь на одно очко, также "Интер" может догнать и "Лацио", но для этого римский клуб в понедельник должен обыгрывать "Ювентус". "Рома" в свою очередь с 58-ю очками осталась на пятой позиции, но "волки" лишь на два балла опережают "Наполи" и "Милан".
    90'
    Угловой у ворот "Ромы". Эриксен выполнил подачу к правой штанге, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 90'
    Эриксен со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч. "Рома" также могла провести контратаку, но Барелла в центре поля опередил Карлеса Переса в борьбе за мяч.
    90'
    Карлес Перес на левом фланге нарушил правила против Бираги. "Интер" заработал неплохой стандарт.
  • 90'
    Санчес выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Лукаку пробил по воротам, мяч попал в Бруно Переса.
    90'
    Мозес получил по ногам в центре поля от Верету. На этот раз "Интер" не смог сразу разыграть стандарт и поддержать темп атаки.
    90'
    Четыре минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Интера". Перотти выполнил подачу к линии вратарской, в борьбе за верховой мяч правила были нарушены против Д'Амброзио.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Лукаку!!! Ромелу Лукаку с "точки" пробил практически точно по центру, Лопес гадал и прыгнул в правый угол ворот.
    88'
    Пенальти назначается в ворота "Ромы"! Спинаццола на правом углу штрафной площади при попытке выбить мяч махнул мимо игрового снаряда, а затем Леонардо попал ещё и по ноге Мозесу, Марко Ди Белло всё видел и сразу же указал на "точку".
    87'
    Коларов в центре поля нарушил правила против Мозеса. "Интер" быстро разыграл стандарт, но дальше продвинуться миланский клуб вновь не смог.
  • 86'
    Бираги с левого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Лопес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    85'
    И ещё одна замена произошла в составе римского клуба. Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Карлес Перес.
    84'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Диего Перотти.
  • 83'
    Эриксен с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Коларова и улетел в аут.
      82'
      В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Алессандро Бастони на поле вышел Данило Д'Амброзио.
      81'
      Де Врей в центре поля нарушил правила против Джеко. "Рома" продолжает грамотно "убивать" время.
      80'
      Манчини в центре поля нарушил правила против Санчеса. "Интер" очень быстро разыграл стандарт.
      79'
      Шкриньяр в центре поля нарушил правила против Мхитаряна. Совсем ничего не получается у "Интера" в последние минуты.
    • 78'
      Санчес попытался зацепиться за мяч у правого угла штрафной площади после заброса, но переиграть Манчини Алексис не смог, будет удар от ворот.
    • 77'
      Пеллегрини со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      76'
      Мозес в центре поля нарушил правила против Спинаццолы. Сам Леонардо достаточно долго разыгрывал мяч.
      75'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Рожера Ибаньеса на поле вышел Крис Смоллинг.
      74'
      Голкипер "Ромы" Пау Лопес получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 73'
      Эриксен со стандарта пробил по воротам, мяч застрял в "стенке" из игроков "Ромы".
      72'
      Манчини на своей половине поля нарушил правила против Санчеса. "Интер" заработал неплохой стандарт.
      71'
      Четвёртая замена в составе "Интера". Вместо Роберто Гальярдини на поле вышел Кристиан Эриксен.
      70'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Амаду Диавара на поле вышел Бриан Кристанте.
      69'
      Третья подряд замена в составе миланского клуба. Вместо Эшли Янга на поле вышел Кристиано Бираги.
      68'
      Вторую замену провёл Антонио Конте. Вместо Антонио Кандревы на поле вышел Виктор Мозес.
      67'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Ромелу Лукаку.
      66'
      Вновь угловой у ворот "Интера". Пеллегрини выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      65'
      Мартинес перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Ромы", правила были нарушены против Ибаньеса.
      64'
      Перес на половине поля "Интера" нарушил правила против Янга. Миланский клуб достаточно быстро разыграл стандарт.
      63'
      Угловой игроки "Ромы" разыграли достаточно неудачно, подача в центр штрафной площади не принесла никаких плодов.
    • 62'
      Перес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Янга и ушёл на угловой.
    • 61'
      Гальярдини ошибся с передачей в центре поля, Диавара перехватил мяч, но при этом и "Рома" дальше центра поля пока продвинуться не может.
    • 60'
      Игроки "Интера" перехватили контроль над мячом, теперь уже "Рома" пытается играть по счёту, это также достаточно рискованно.
      59'
      Верету досталось по ногам в центре поля, Марко Ди Белло показал, что можно играть дальше.
      58'
      Угловой у ворот "Интера". Брозович выполнил подачу к правому углу вратарской, Мартинес в борьбе со Спинаццолой не смог зацепиться за мяч.
    • 57'
      Неудачно "Интер" начинает второй тайм, всё же не хватает активности игрокам миланского клуба, по-прежнему счёт пока по игре, "Рома" очень хорошо смотрится.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Мхитарян!!! Мхитарян протащил мяч к линии штрафной площади, а затем Генрих выполнил передачу в центр штрафной площади на Джеко, Эдин в борьбе с Бастони не смог пробить по воротам, но при этом мяч от де Врея отскочил к линии вратарской, Джеко и сам готов был пробить по воротам, но Мхитарян сделал это раньше, мяч оказался в сетке.
      55'
      Бастони из центра поля выполнил передачу на ход Мартинесу к линии штрафной площади, возник голевой момент, но форвард "Интера" на этот раз оказался в офсайде.
    • 54'
      Бастони из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Янгу, мяч полетел слишком сильно, Эшли не смог сохранить его в игре.
      53'
      Угловой у ворот "Интера". Верету выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 52'
      Спинаццола ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но Леонардо слишком далеко отпустил от себя мяч, будет удар от ворот.
      51'
      Джеко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Верету в касание пробил по воротам, Ханданович сократил дистанцию и спас свою команду.
    • 50'
      Мартинес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Джеко Лаутаро упустил мяч.
      49'
      Санчес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Пеллегрини выбил мяч на левый фланг.
    • 48'
      Гальярдини выполнил передачу на ход Янгу по левому флангу, Эшли в борьбе с Пересом заработал угловой для своей команды.
    • 47'
      Ханданович оказался под прессингом Джеко в своей штрафной площади, голкипер "Интера" сыграл без ошибок, мяч был выбит к центру поля.
      46'
      Начинается второй тайм. "Рома" наверняка сейчас и дальше будет пытаться играть первым номером на своём поле, "Интер" же играет как-то отрезками, быть может Антонио Конте стоит задуматься и о заменах. Сегодня миланский клуб смотрится немного странно.
      Звучит свисток на перерыв. Миланский "Интер" в Риме при неплохой игре пока играет вничью с "Ромой" 1:1. Команда Антонио Конте хорошо реализовала свой момент со стандарта на старте матча, но затем у ворот Пау Лопеса ничего особо интересного создано не было. "Рома" же при этом смотрится активнее, свой гол "волки" заслужили, а поэтому пока и счёт вполне закономерный. Посмотрим, сможет ли кто-то из команд добавить во второй половине матча и в итоге одержать заветную победу.
      45'
      Марко Ди Белло проверил момент с отбором Коларова у Мартинеса, гол "Ромы" был засчитан.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Спинаццола!!! Коларов в центре поля перехватил мяч у Мартинеса, далее уже Мхитарян разогнал атаку "Ромы", у штрафной площади Генрих отыгрался с Джеко, а затем Эдин выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда в правый угол ворот пробил Спинаццола, Ханданович до мяча не достал, а де Врей не смог уже должным образом вывернуть ногу, чтобы спасти свою команду и выбить мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Марко Ди Белло к основному времени первого тайма.
      44'
      Де Врей в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Джеко. Игроки "Ромы" не смогли быстро разыграть стандарт и поддержать темп атаки.
      43'
      Верету с углового выполнил подачу к линии вратарской, Спинаццола головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 42'
      Мхитарян с левого фланга выполнил подачу на правый фланг, Ханданович показывал, что мяч уже уходит за лицевую линию поля, но Янг зачем-то влез и отправил его на угловой.
      41'
      Санчес разыграл угловой с Кандревой, затем Антонио с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Джеко головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 40'
      Мартинес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манчини выбил мяч на угловой.
    • 39'
      Перевязали голову Гальярдини, готов Роберто продолжать игру дальше.
      38'
      Гальярдини после падения невольно оказался под ногами Диавара, который шипом задел бровь Роберто, вышли на поле врачи "Интера", нужно остановить кровь.
      37'
      Верету в центре поля нарушил правила против Гальярдини. "Интер" не будет торопиться при розыгрыше мяча.
    • 36'
      Санчес с левого фланга выполнил перевод к правому углу штрафной площади на Кандреву, мяч полетел слабовато, Спинаццола его перехватил.
    • 35'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Янга, а затем игроки "Интера" вытеснили соперника от своей штрафной.
      34'
      Кандрева получил по ногам на левом фланге на своей половине поля, Марко Ди Белло показал, что Спинаццола играл в рамках правил, будет аут в пользу "Ромы".
    • 33'
      Мхитарян выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Спинаццола не смог пробить по воротам, а его подача к правому углу вратарской оказалась слишком сильной.
      32'
      Перес вошёл в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Янгом Бруно оказался на газоне, но Марко Ди Белло показал, что будет удар от ворот.
      31'
      Мартинес перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ромы", правила были нарушены против Ибаньеса.
      30'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Хандановича.
    • 29'
      Успокоилась немного игра у нас в середине первого тайма, будем ждать активности от команд уже ближе к концу первой половины матча.
      28'
      Янг на правом фланге нарушил правила против Переса. Игрокам "Ромы" не удалось быстро разыграть стандарт.
      27'
      Диавара в центре поля нарушил правила против Бареллы. Игроки немного между собой повздорили, но все быстро успокоились.
    • 26'
      Бастони в своей штрафной площади попал под прессинг Джеко, но Алессандро всё же смог разобраться в непростой ситуации и выбить мяч к центру поля.
      25'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Интера" выбили мяч не очень далеко от своей штрафной площади, Мхитарян решил в касание пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 24'
      Коларов со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в Гальярдини, который был в "стенке", будет угловой.
      23'
      Полузащитник "Интера" Николо Барелла получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Мхитаряна.
    • 22'
      "Рома" пока перехватила контроль над мячом, но уже дальше центра поля миланский клуб не даёт пройти своему сопернику.
    • 21'
      "Интер" после забитого мяча пытается поиграть по счёту, но пока у миланского клуба это получается с переменным успехом.
    • 20'
      Спинаццола вновь совершил хороший рывок к штрафной площади по левому флангу, но подачу Леонардо к линии вратарской перехватил де Врей.
    • 19'
      Пау Лопес ошибся при выносе мяча на левый фланг, мяч полетел слишком высоко, Манчини никак не смог бы сохранить его в игре.
      18'
      Санчес выполнил передачу на ход Янгу по левому флангу, Эшли забрался в небольшой офсайд.
    • 17'
      Гальярдини перехватил мяч на половине поля "Ромы", а затем Роберто выполнил передачу на Мартинеса в центр штрафной площади, Лаутаро в окружении соперников также достаточно быстро потерял мяч.
      16'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Де Врей!!! Санчес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол ворот.
    • 15'
      Кандрева выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Санчесу, Ибаньес очень хорошо сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
      14'
      Теперь уже сам Брозович нарушил правила в центре поля, по ногам получил Диавара.
      13'
      Манчини в центре поля нарушил правила против Брозовича. "Интер" вновь не стал никуда торопиться при розыгрыше мяча.
    • 12'
      Перес с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Джеко, Эдин в касание попытался перевести мяч на Пеллегрини, но мяч слишком сильно полетел к правому углу вратарской, Лоренцо никак не мог за него побороться.
      11'
      Пеллегрини с углового вновь выполнил подачу во вратарскую, на этот раз Ханданович ошибся при игре на выходе, но Манчини головой не смог отправить мяч в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Спинаццола совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем уже Джанлука в борьбе с Кандревой заработал ещё один угловой для своей команды.
    • 9'
      Манчини с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Интера" оказались первыми на мяче.
    • 8'
      Шкриньяр из глубины поля выполнил заброс на правый фланг Санчесу, Коларов за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      7'
      Манчини в центре поля "затоптал" Мартинеса. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      6'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу во вратарскую, Ханданович спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 5'
      Джеко зацепился за мяч на левом углу штрафной площади, в борьбе с де Вреем Эдин заработал угловой для своей команды.
    • 4'
      Верету выполнил неплохую передачу к левому углу штрафной площади, Джеко неудачно поставил ногу, пришлось Эдину убегать на левый фланг, чтобы сохранить мяч в игре.
      3'
      Ибаньес перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Санчеса.
    • 2'
      Сразу же последовала передача на ход Мхитаряну по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт крайне интересный матч. "Рома" и "Интер" остро нуждаются в очках, а поэтому сегодня оба клуба будут играть на победу, посмотрим, кто в этот вечер в Риме окажется лучше. Будем надеяться, что "Рома" и "Интер" покажут качественный футбол, который также порадует нас немалым количеством забитых мячей.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:2 Интер Милан онлайн